В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #72 Тили-тили-бом


#72 Тили-тили-бом

Сообщений 511 страница 540 из 1979

1

https://66.media.tumblr.com/dac3157198dcd30047e79a13701d67ea/tumblr_inline_prvl2b0M9m1umlmjy_500.gif

Отредактировано Rei (18.06.2020 14:14)

0

511

Arashi, читай

0

512

Arashi, Будь я не ленив, я бы быстрее добил свою миссию)) До обновления успел бы))

0

513

У кого есть техника великого водопада или простая струя из воды?

0

514

Aburame Kero
Да нестрашно я думаю, когда её выполнять. Я так свою уже давно закончить не могу))
Yamanaka Kamira
Каждое утро...

0

515

Arashi, У меня звукового генза уже нет)) Так как навык пришлось тот убрать на снижения требования к параметрам)) И у меня не 70 чакры для свободного использования, а 60 из-за кикайчу)) Хотя зато прописана сенсорика четкая и скок чакры поглощают)) Тоже неплохо))

0

516

Aburame Kero
Скоро А ранг возьмёшь?))

0

517

Arashi, нормальную воду дай. не надо на меня писать!

0

518

Yamanaka Kamira
Кто о чём, а я про душ)

0

519

Arashi, не всегда хд

0

520

что у вас тут

0

521

Sabaku no Sayuri, пукан мой горящий.

0

522

Yamanaka Kamira, даа, я видела в дневнике :(
что случилось?

0

523

Sabaku no Sayuri
Меня иногда пугает, что тут происходит))
Привет)

0

524

Arashi написал(а):

Меня иногда пугает, что тут происходит))

ты знаешь, не страшнее событий мировых

0

525

Sabaku no Sayuri
С этим спорить не буду
Некоторые вещи так тяжёлый фейспалм вызывают

0

526

Sabaku no Sayuri, да так. разозлили меня сильно. до пожаратушения.
и как на зло все суйтонщики в оффе.
Просто меня обвинили в том чего я не делала. Я боялась этого человека бросить в игре, а в итоге оказалась не нужна нахуй, осталась виновата и стала как малое дите, которому сказали подрасти.

0

527

Arashi написал(а):

Sabaku no Sayuri
С этим спорить не буду
Некоторые вещи так тяжёлый фейспалм вызывают

остается только наблюдать и шутки шутить
ты как сам?

Yamanaka Kamira написал(а):

и как на зло все суйтонщики в оффе.

песок тоже используется для пожаротушения между прочим
- закинула на пожар песка -

Yamanaka Kamira написал(а):

Просто меня обвинили в том чего я не делала. Я боялась этого человека бросить в игре, а в итоге оказалась не нужна нахуй, осталась виновата и стала как малое дите, которому сказали подрасти.

обидно :(

0

528

Sabaku no Sayuri
Я жду и до сих пор надеюсь, что фб наш сдвинется
И, конечно, скоро продолжение в основе будет. Так что всё нормально
А, и обсуждение в лс биографию Котаро жду
Что-то я дохрена всего жду...

0

529

Sabaku no Sayuri написал(а):

песок тоже используется для пожаротушения между прочим
- закинула на пожар песка -

о моя жопа теперь больше не горит.

Sabaku no Sayuri написал(а):

обидно

мне очень обидно.
я действительно не хотела кидать роль ради арки на которой мы были. но уже месяц мне выносят мозг и портят настроение.

0

530

Arashi написал(а):

Я жду и до сих пор надеюсь, что фб наш сдвинется

ну, он двигается!
не все же могут как ты писать посты на ультра скорости, ахах
но зато у вас вроде с Камирой шустро все идет?

Yamanaka Kamira написал(а):

я действительно не хотела кидать роль ради арки на которой мы были. но уже месяц мне выносят мозг и портят настроение.

что говорят-то, по какому поводу?

0

531

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Скоро А ранг возьмёшь?))

Почти))
Sabaku no Sayuri, Куку

0

532

Sabaku no Sayuri
И я верю, что он двигается
Да я не так и шустро их пишу....как от дел освобождаюсь, что-то накидываю и что-то выходит...
Мы уже закончили фб, сейчас я не рискну новые брать. Хочу миссию в основе закрыть

0

533

Aburame Kero
Я в тебя верю!

0

534

https://files.catbox.moe/w4en4c.gif

0

535

Arashi, Да эт надо до боя дойти, завершить его в свою пользу, потом еще одну Сшку или Вшку какую выполнить и уже усё))

0

536

Sabaku no Sayuri, лс написала.

0

537

Aburame Kero, привет-привет, как ты?

Arashi написал(а):

Да я не так и шустро их пишу....как от дел освобождаюсь, что-то накидываю и что-то выходит...

но вы стоооолько успели наиграть!

Arashi написал(а):

Мы уже закончили фб, сейчас я не рискну новые брать. Хочу миссию в основе закрыть

а одно другому мешает?

0

538

Aburame Kero
Тебе хоть за опытом гнаться не надо. А я вот пытаюсь всё где-то его нарыть...
Sabaku no Sayuri
Я вроде ещё не нахожусь в топах по написанию постов, поэтому "Стоооооооолько" это не про меня)
Да, не хочу отвлекаться от боя, тем более, что я ещё ни одного не провёл на этой ролке

0

539

Arashi написал(а):

Да, не хочу отвлекаться от боя, тем более, что я ещё ни одного не провёл на этой ролке

с нпс бой или с другим игроком?

0

540

Sabaku no Sayuri
ГМ

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #72 Тили-тили-бом