В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения


#71 в честь общения-печения

Сообщений 1291 страница 1320 из 1978

1291

Aburame Kero, так и собираюсь сделать. Просто тогда получится, что я напишу как она полетела, бумкнула. А затем сам же распишу кровь-кишки-прочие радости жизни.

0

1292

Nobu написал(а):

Aburame Kero, так и собираюсь сделать. Просто тогда получится, что я напишу как она полетела, бумкнула. А затем сам же распишу кровь-кишки-прочие радости жизни.

Ааа) Ну, я в тебя верю))

0

1293

Aburame Kero, один вопрос, зачем тебе результаты испытания марионетки-самоубийцы?

0

1294

Nobu, Ну просто хотелось почитать чего интересного, а марионеточники мне кажутся интересными, но самому не хватает ни терпения, ни фантазии ими играть

0

1295

Aburame Kero, о да, мне тоже кажется что марионетки это очень интересная тема. Проблема в том, что тема сисек марионеточников, раскрыта довольно посредственно. По крайней мере мы видели только трех марионеточников, двое из них были гениями. А Канкуро считался крутым, но мало что показал на самом то деле.

0

1296

Nobu написал(а):

Aburame Kero, о да, мне тоже кажется что марионетки это очень интересная тема. Проблема в том, что тема сисек марионеточников, раскрыта довольно посредственно. По крайней мере мы видели только трех марионеточников, двое из них были гениями. А Канкуро считался крутым, но мало что показал на самом то деле.

Нуу, Чиё тоже не шибко раскрыли, Сасори чуть лучше остальных двух раскрыли и то и его не до конца имхо

0

1297

Nobu написал(а):

Aburame Kero, о да, мне тоже кажется что марионетки это очень интересная тема. Проблема в том, что тема сисек марионеточников, раскрыта довольно посредственно. По крайней мере мы видели только трех марионеточников, двое из них были гениями. А Канкуро считался крутым, но мало что показал на самом то деле.

атмосфера другая, но темы все теже((

0

1298

Aburame Kero, ну, Сасори все равно был крут, как по мне так даже круче некоторых других Акацки.

0

1299

Nobu написал(а):

Aburame Kero, ну, Сасори все равно был крут, как по мне так даже круче некоторых других Акацки.

Нуу, в чистой такой мощи он не шибко выделялся)
Тут скорее дело в его уме и то, что он в теории может вытворить без массово разрушительных техник вроде техник Кисаме с водой или Аметарасу Итачи или техники Пейна

0

1300

Aburame Kero, в чистой мощи то он не выдедядся. Но его статы были все равно одними из самых высоких) но вообще да, он все равно смог бы ураблтать не меньше народу чем остальные. Как минимум засчет ядов.

0

1301

ездила к другу фильм посмотреть и мы действительно смотрели его оО
как то странно

0

1302

Nobu написал(а):

Aburame Kero, в чистой мощи то он не выдедядся. Но его статы были все равно одними из самых высоких) но вообще да, он все равно смог бы ураблтать не меньше народу чем остальные. Как минимум засчет ядов.

Оу, я увидел)) 34.5, неплохо так-то и ниже 3 у него нет ни одного параметра)) Самый минимум у него Сила)) И она именно только на 3))

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ездила к другу фильм посмотреть и мы действительно смотрели его оО
как то странно

А ты хотела большего?

0

1303

Aburame Kero написал(а):

в чистой такой мощи он не шибко выделялся

Nobu написал(а):

в чистой мощи то он не выделялся

Aburame Kero, Nobu, вы же в курсах про армию кукол Сасори?

0

1304

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ездила к другу фильм посмотреть и мы действительно смотрели его оО
как то странно

и что? никакого секса?

0

1305

Nara Aaro написал(а):

Aburame Kero, Nobu, вы же в курсах про армию кукол Сасори?

Ну я говорил про то, что было у Кисаме или там Дейдары или Какузу и так далее. Чистое разрушение с ниндзюцу или что-то тип того. Кукол много, но вряд ли они все были сверхпрочные

0

1306

Nara Aaro, хм, ты же в курсе что биджу Конохи это девятихвостый демон лис? Это вот к тому, в курсе ли я, чем отличился мой кумир.
Aburame Kero, да, 34.5 балла. Больше вроде только у Итачи и Орочимару.
Hoshigaki Ritsuko, р-разочарование.

0

1307

Nobu написал(а):

Aburame Kero, да, 34.5 балла. Больше вроде только у Итачи и Орочимару.

Да, у Итачи 35.5, у Орыча 35
У Нагато и Конан правда че-т неизвестны статы

0

1308

Aburame Kero, у Нагато сила 0.5) 100%

0

1309

Nobu написал(а):

Aburame Kero, у Нагато сила 0.5) 100%

Может быть)) Хотя он Узумаки, так что фиг его знает

0

1310

Aburame Kero, не помню это канон или фанон был.

0

1311

Nobu написал(а):

Aburame Kero, не помню это канон или фанон был.

Не, в манге говорилось, что он Узумаки

0

1312

Aburame Kero написал(а):

Ну я говорил про то, что было у Кисаме или там Дейдары или Какузу и так далее. Чистое разрушение с ниндзюцу или что-то тип того. Кукол много, но вряд ли они все были сверхпрочные

Ну так, про техники Кисаме или Дейдары тоже вряд ли можно сказать, что они сверхпрочные. И тот, и другой контрятся молниями. Какузу, субъективно, вносит меньше импакта со всеми своими масками (что считается его ультимативной способностью), чем Сасори с его армией кукол. Если вы про то, что у него в кармане нету ядерной боеголовки, как у других имбо-персонажей - тут да, не поспоришь. Но его фишка заключается не в этом.

Nobu написал(а):

ты же в курсе что биджу Конохи это девятихвостый демон лис? Это вот к тому, в курсе ли я, чем отличился мой кумир.

Биджу, это биджу, а не обычный шиноби. Уместней было бы привести в пример всякие расенганы/песок Гаары/бомбы Дейдары и так далее.

0

1313

Aburame Kero написал(а):

А ты хотела большего?

ниче не хотела, мы спонтанно собрались

Senju Yasuo написал(а):

и что? никакого секса?

ага
но я сама все запорола)

Nobu написал(а):

р-разочарование

н-надо брить ноги

0

1314

Nara Aaro, ты что, умная очень? *смотрит сквозь лупу на статы.* Что-то я не заметил.

0

1315

Nara Aaro написал(а):

Ну так, про техники Кисаме или Дейдары тоже вряд ли можно сказать, что они сверхпрочные. И тот, и другой контрятся молниями. Какузу, субъективно, вносит меньше импакта со всеми своими масками (что считается его ультимативной способностью), чем Сасори с его армией кукол. Если вы про то, что у него в кармане нету ядерной боеголовки, как у других имбо-персонажей - тут да, не поспоришь. Но его фишка заключается не в этом.

Ну я скорее про ядерные боеголовки))
Как-то это че-т больше подошло, чем мое
А на фоне обычных если то да, сотня кукол это пиздец. Если плюс минус грамотно ими управлять (с учетом, что все же 100 куклами управлять тяжелее, чем 50, 30 и так далее), то можно убить врага, если у него нет кучи массовых сильных атак

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ниче не хотела, мы спонтанно собрались

Ну мало ли)) Вдруг контрацепции не было))

0

1316

Aburame Kero, моё мнение - даже 10 кукол, при интеллект 5 это 90 механизмов. Там столько вариантов атаки, что ты офигеешь все просчитывать.

0

1317

Nobu написал(а):

Aburame Kero, моё мнение - даже 10 кукол, при интеллект 5 это 90 механизмов. Там столько вариантов атаки, что ты офигеешь все просчитывать.

Ну эт если они все разные)) Но вряд ли будут разные все 90 механизмов)

0

1318

Aburame Kero написал(а):

Ну мало ли)) Вдруг контрацепции не было))

этот вопрос решается через ближайшую аптеку х)

0

1319

Aburame Kero, да даже 3 одинаковых с трех сторон, и ещё пять одинаковых. Просто в железе похоронят.

0

1320

и все равно я чувствую себя глупо
поэтому лучше спать пойти

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения