В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения


#71 в честь общения-печения

Сообщений 1261 страница 1290 из 1978

1261

Senju Yasuo написал(а):
Yamanaka Kamira написал(а):

представляю какой объем работы...

https://i.imgur.com/ZNRzmuL.gif

Ваапще на чилле, да?)))

0

1262

Senju Rangiku написал(а):

Ваапще на чилле, да?)))

а?
о чем вы?
Aburame Kero, норм всё.
а у тебя?

0

1263

Yamanaka Kamira, я подумала вы про игру, а не про ребилд перса (((

Отредактировано Senju Rangiku (16.06.2020 17:28)

0

1264

Yamanaka Kamira, Ну, кроме температуры то 37 то 36 в целом норм)
Вот покушал недавно, щас чай пью.
Страдаю от собственных же идей)) Например, генина Хаюми в Аме, ужас))

0

1265

Senju Rangiku, Привеет!

0

1266

Aburame Kero, пошли в одну команду хд

Senju Rangiku написал(а):

я подумала вы про игру, а не про ребилд перса (((

мы про второе

0

1267

Yamanaka Kamira, А ты куда хочешь?

0

1268

Aburame Kero, пока не знаю.

0

1269

Yamanaka Kamira, Я тоже не знаю)) Пока так, рандомно приходят идеи, просто хочется и всё, даже в Аме, правда меня отпустит, я все равно хз че там делать толком))

0

1270

21к Био....нормально...

0

1271

Arashi, Да ты крут))

0

1272

Aburame Kero
Ещё бы я посты по столько писал, сказка была бы

0

1273

Arashi, Нуу, имхо, главное чтоб динамика была)) Толку от таких больших постов, если игра движется раз в месяц?)) Так и интерес теряется

0

1274

Aburame Kero
Полностью с тобой согласен, но иногда себя не по себе чувствую, когда пишут большие посты, а я из себя еле 3к выдавливаю...

0

1275

Arashi, Знакомое чувство))

0

1276

Aburame Kero
С Камирой играли, она старалась, а у меня какие-то выпердыши получались, которые я часами редактировал, чтобы хотя бы читать это можно было....Почему иногда хоть какое-то вдохновение теряется к чёрту

0

1277

Arashi написал(а):

Aburame Kero
С Камирой играли, она старалась, а у меня какие-то выпердыши получались, которые я часами редактировал, чтобы хотя бы читать это можно было....Почему иногда хоть какое-то вдохновение теряется к чёрту

Тоже понимаю)) Ток у меня на другой ролке эпизод один есть и там соигроки капец большие посты выкатывают и я такой со своими 2-3к символоами))))

0

1278

Arashi, Aburame Kero, лучше писать мало и по делу, чем много и про все. Вода в постах имеет тенденцию портить впечатления от игры.

Большие посты, как мне кажется, более уместны для игры в одиночку (при выполнении миссий, к примеру), когда твоим соигрокам не придется ждать неделями твой пост, который в конечном счете можно было бы с 10к сжать до 5 или даже 2-3к.

Впрочем, тут уже кому как нравится, наверное.

0

1279

Nara Aaro написал(а):

Arashi, Aburame Kero, лучше писать мало и по делу, чем много и про все. Вода в постах имеет тенденцию портить впечатления от игры.

Большие посты, как мне кажется, более уместны для игры в одиночку (при выполнении миссий, к примеру), когда твоим соигрокам не придется ждать неделями твой пост, который в конечном счете можно было бы с 10к сжать до 5 или даже 2-3к.

Впрочем, тут уже кому как нравится, наверное.

Ну я по сути о том же) Только более кратко описал))
Я просто за динамику больше)

0

1280

Nara Aaro, Nara.zip.archivate

Всем вечера.

0

1281

Nobu, Привет

0

1282

Aburame Kero, привет. Как жизнь?

0

1283

Nobu, Да неплохо, вот любимое мороженное доел только что, кайфую, сам как?

0

1284

Aburame Kero, лениво но плодотворно) вот, развиваю сюжет с напарником. Думаю также сделать однодневку одну. На пробу.

0

1285

Nobu написал(а):

Aburame Kero, лениво но плодотворно) вот, развиваю сюжет с напарником. Думаю также сделать однодневку одну. На пробу.

Что за однодневка такая?

0

1286

Aburame Kero, кукла шахидизада. XD

0

1287

Nobu написал(а):

Aburame Kero, кукла шахидизада. XD

Ааа)))
Блин, клево, а посмотреть потом можно будет?)

0

1288

Nobu, Точнее не так: кинешь потом ссылку на результат пробы?

0

1289

Aburame Kero, ну, я то могу кинуть, но по настоящему тестить её надо в бою, а таковых не предвидится пока что.

0

1290

Nobu написал(а):

Aburame Kero, ну, я то могу кинуть, но по настоящему тестить её надо в бою, а таковых не предвидится пока что.

Ааа, я думал ты на нпс каких опробуешь

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения