В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения


#71 в честь общения-печения

Сообщений 1201 страница 1230 из 1978

1201

Ai написал(а):

Не надо! 🙈

надо-надо)
Теперь спиногрыз будет у меня "красовкой" =))

Ai написал(а):

Привет) как дела?

Все хорошо)
А твои как? Как твои заказы? Что нового?

0

1202

Inuzuka Toboe, Я бы тоже рвал и метал, если бы были посеяны 100к))
Ai, Inuzuka Toboe, Да более менее норм вполне, посты пишу потихоньку, от духоты правда немного страдаю, но не смертельно, хоть ветерок порой дует

0

1203

Dabi написал(а):

><
я тоже запомнил..навсегда))

Давай будем закрасовывать всех красивых дамочек

Yuki Kano написал(а):

По осторожнее на поворотах, дамочка.....

я у вас никого не отбираю, упасибоже
https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-10.gif

Ai написал(а):

Надо это за цитировать куда-нибудь)
Меня обычно исправляет т9. Со словом куноичи нужно быть аккуратнее

Надо форума-цитатник Юных подкатеров завести. Каждый внесет частичку своего опыта для будущих поколений
https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-7.gif

0

1204

Inuzuka Toboe написал(а):

Давай будем закрасовывать всех красивых дамочек

Оуууукеееей)
Как дела в магазине нынче?

0

1205

Aburame Kero, у нас тоже прохладная погодка, духота имеется, но она не так сдавливает глотку, как жара последние несколько дней. С моря еще идет приятный, ощутимый туман. Жду не дождусь небольшого дождика, готова даже к грозам! Даже если после этого будет парник :D

0

1206

Dabi, а, тогда я не против, главное не меня.
Все отлично, работаю потихоньку, а ты?
Сегодня опять в офисе спал?
Aburame Kero, вентилятора нет?
Inuzuka Toboe, а тут есть простой цитатник, но не знаю подходит ли

0

1207

Inuzuka Toboe написал(а):

я у вас никого не отбираю, упасибоже

да все равно и не получится
http://funkyimg.com/i/29u1B.png

0

1208

Ai написал(а):

Aburame Kero, вентилятора нет?

Есть сплитка, но не в моей комнате стоит просто

Inuzuka Toboe написал(а):

Aburame Kero, у нас тоже прохладная погодка, духота имеется, но она не так сдавливает глотку, как жара последние несколько дней. С моря еще идет приятный, ощутимый туман. Жду не дождусь небольшого дождика, готова даже к грозам! Даже если после этого будет парник

Почему дождь?))

0

1209

Dabi написал(а):

Оуууукеееей)
Как дела в магазине нынче?

Транспортная компания проебала мою поставку на 100к местных. Я просто сегодня позвонила узнать чокак, а оказалось, что сутки как проебали. Я ругалась как сапожник, которому в лицо молоток прилетел
Сегодня народ есть, вчера тоже что-то да было. Да еще все на море ушли, а еще, лол, некоторые школы организовали школьные лагеря, я прям словила приступ ностальгии :D
Как ты?

0

1210

Ai написал(а):

а тут есть простой цитатник, но не знаю подходит ли

почему нет, думаю, вполне можно. Цитатники для того и существуют, чтобы отмечать: прикольное, странное, важное, даже оригинальные анекдоты :D

Yuki Kano написал(а):

да все равно и не получится

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

Aburame Kero написал(а):

Почему дождь?))

Дождь - классно, да и пора бы, а-то все деревья в городе пожухли все. Я-то свои растения каждый день поливаю, но все равно успевают поджариться. А деревья, бедняги, я вообще не видела, чтобы их во время этой жары поливали

0

1211

Aburame Kero написал(а):

Есть сплитка, но не в моей комнате стоит просто

)

Мне казалось она охлаждает всю квартиру 🤔
Inuzuka Toboe, с пу, если не забуду)
Чем занята?

0

1212

Ai написал(а):

а, тогда я не против, главное не меня.
Все отлично, работаю потихоньку, а ты?
Сегодня опять в офисе спал?

По тебе еще все впереди ^_^
И я работаю. Спал сегодня хорошо, на кровати)
А ты часто получаешь заказы?

Inuzuka Toboe написал(а):

Транспортная компания проебала мою поставку на 100к местных. Я просто сегодня позвонила узнать чокак, а оказалось, что сутки как проебали. Я ругалась как сапожник, которому в лицо молоток прилетел

у меня неучтенки может быть на несколько лямов. Тоже надо разобраться с документацией и предъявить логистическо-складской компании.
Ахуели совсем.

Inuzuka Toboe написал(а):

Сегодня народ есть, вчера тоже что-то да было. Да еще все на море ушли, а еще, лол, некоторые школы организовали школьные лагеря, я прям словила приступ ностальгии

Тоже хочу на море. Вот ты сказала и все, ностальгия пошла.

Inuzuka Toboe написал(а):

Как ты?

Сижу дома, пержу - раздал уже ценные указания по телефону, получил наставления.
Сегодня надо посты написать и наконец ПОДУМАТЬ о развитии персонажа.
Оказывается, ДУМАТЬ - очень сложно. Замечала, что в голове мысли сменяются со скоростью света? Не успеваешь подумать о чем-то одном, как тут же срабатывает триггерная хуйня, которая провоцирует подумать о другом. И так далее.

0

1213

Aburame Kero

Dabi написал(а):

Всем привет)

Ты шо эбать, игноришь меня?

0

1214

Inuzuka Toboe
Ты рекламишь свой магазин?

0

1215

Dabi, ко мне прозвища не клеятся, можешь не стараться.
Ну здорово, спину стоит беречь.
Ну не знаю, смотря с кем сравнить, наверное средне)

Отредактировано Ai (16.06.2020 11:44)

0

1216

Ai, кушаю борщ, наконец-то. Обедне время, а я общаюсь в представителем поставщика. Бедняга затирал мне про плюсы и минусы их компании, как офигенно удобно у них заказывать, и скидки и все такое! А мне было так жалко его перебивать и говорить, что я с ними уже работаю :)
Я чувствую себя плохим человеком х)
А ты как?

Dabi написал(а):

у меня неучтенки может быть на несколько лямов. Тоже надо разобраться с документацией и предъявить логистическо-складской компании.
Ахуели совсем.

У нас уже не первый раз такое, но обычно они возвращали косяки, но там было не более 20к местных. А тут прям 100к - одну коробку из 12 нашли. Ну, дам им парочку суток на поиск. Авдруг прошлые коробки найдутся о:

Dabi написал(а):

Тоже хочу на море. Вот ты сказала и все, ностальгия пошла.

пошли на море. Погода шикарная - облака не сильно густые, солнышко пробивается, вода теплущая, только ветерок :D

Dabi написал(а):

Сижу дома, пержу - раздал уже ценные указания по телефону, получил наставления.
Сегодня надо посты написать и наконец ПОДУМАТЬ о развитии персонажа.
Оказывается, ДУМАТЬ - очень сложно. Замечала, что в голове мысли сменяются со скоростью света? Не успеваешь подумать о чем-то одном, как тут же срабатывает триггерная хуйня, которая провоцирует подумать о другом. И так дале

понимаю. Я сама зависаю на пункте развития персонажа, а потом очень долго и муторно начинаю в этом ковыряться. Поэтому я записываю
- пунктами, что было бы интересно
- что-то выпиливается само
- когда придумаешь что-то другое
- а то, что ты придумываешь, часто как-то связано с прошлыми пунктами

Yuki Kano написал(а):

Ты рекламишь свой магазин?

В первую очередь. Мне нужны покупатели на зоотовары и крафтовые товары уходовой косметики

0

1217

Dabi написал(а):

Aburame Kero

Ты шо эбать, игноришь меня?

Я не увидел((
Привет!Ai, Ну хз, до моей комнаты не шибко доходит, или доходит слабо)

Inuzuka Toboe написал(а):

Дождь - классно, да и пора бы, а-то все деревья в городе пожухли все. Я-то свои растения каждый день поливаю, но все равно успевают поджариться. А деревья, бедняги, я вообще не видела, чтобы их во время этой жары поливали

Ааа, тогда да)

0

1218

Inuzuka Toboe написал(а):

В первую очередь. Мне нужны покупатели на зоотовары и крафтовые товары уходовой косметики

как?

0

1219

Inuzuka Toboe, я готовила борщ лишь однажды и получилось не очень...
В смысле, работаешь с ним из жалости?)

0

1220

Yuki Kano написал(а):

как?

В первую очередь - сарафаное радио. Бабульки все сделали за меня и оповестили весь микрорайон об открытии нового магазина, именно благодаря им я в первую неделю покрыла аренду и коммуналку, смогла закупить х2 товара и еще осталось. А я с ними каждое воскресенье на лавочке пару часов сижу. Расклад, как по мне, хороший. Так же реклама через знакомых. У меня есть знакомый ландшафтный дизайнер, который дает мне процент, если через мой магазин пришла к нему заявка, он меня так же рекомендует своим заказчикам, если у них есть животные
Сарафанное радио работает на ура. Даже сейчас, в условии минимальных продаж, я имею деньгу на аренду, коммуналку, налоги и закуп
А еще инста, работа с тегами, фейсбук, работа с фондами помощи животным

0

1221

Ai, мне просто было неудобно перебивать мужчину, я просто чувствую себя животным, что он потерял столько времени пересказывая мне все то, что я уже знаю. Но он так красиво рассказывал!

0

1222

Inuzuka Toboe, когда то я была такой же)
Ты умеешь работать с таргетом? Есть какой-то туториал?

0

1223

Ai, нет, с таргетом работать не умею, к сожалению :с
Мне рекомендовали SMM-менеджера, так она сказала, что смысла не имеет
Поэтому я пока уперлась в описание товара для страницы магазина в инсте. Пока сарафанное радио хорошо приносит людей, но если таргет нужен, я этим займусь, поищу туториалы и углублюсь в эту тему
https://i.imgur.com/C82Pl7J.png

0

1224

Ai написал(а):

когда то я была такой же)

А какая ты сейчас?
http://funkyimg.com/i/29u1B.png

0

1225

Inuzuka Toboe написал(а):

Ai, нет, с таргетом работать не умею, к сожалению :с
Мне рекомендовали SMM-менеджера, так она сказала, что смысла не имеет
Поэтому я пока уперлась в описание товара для страницы магазина в инсте. Пока сарафанное радио хорошо приносит людей, но если таргет нужен, я этим займусь, поищу туториалы и углублюсь в эту тему

Смысла не имеет что? Таргетированная реклама?
Yuki Kano,немного жоще, процентов на 30%)

0

1226

Ai написал(а):

Смысла не имеет что? Таргетированная реклама?

Да, таргетированная реклама

0

1227

Доброго всем утра!

0

1228

Sabaku no Sayuri, доброго дня!

0

1229

Sarutobi Hoshiko, сурово выглядишь сегодня

0

1230

Sabaku no Sayuri, привет.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения