В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий


#60 - В честь завершения миссий

Сообщений 601 страница 630 из 1970

601

Kohaku, Ты там ещё не издох на миссии?))) Куда ты лезишь?!))) Они тебя сожрут!!!

0

602

Yotsuki Arai написал(а):

Куда ты лезишь?!))) Они тебя сожрут!!!

Куда? Вперёд!  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/125.png

0

603

Kohaku написал(а):

Куда? Вперёд!

Что такое вайширы которые тебя летят? Я честно хз что это за херня...

0

604

Yotsuki Arai написал(а):

Что такое вайширы которые тебя летят? Я честно хз что это за херня...

что-то вроде сенбонов

0

605

Всем привет

0

606

Yotsuki Arai написал(а):

Kohaku, Ты там ещё не издох на миссии?))) Куда ты лезишь?!))) Они тебя сожрут!!!

:crazyfun:

0

607

Aburame Kerohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

608

Kohaku написал(а):

что-то вроде сенбонов

Хмммм! Но картинка бы не помешала, а то я впервые слышу и Гугл тоже не знает)))

0

609

Yotsuki Arai написал(а):

Хмммм! Но картинка бы не помешала, а то я впервые слышу и Гугл тоже не знает)))

Я признаться тоже о них впервые услышал, но потом вбил это слово в поисковике нашего форума и нашёл примерное пояснение, что это такое в другом посте Шо.

0

610

Чего не спим?

0

611

Senju Rangiku, сон для слабых. Или сильных. В любом случае не для меня. А ты чего не спишь?

0

612

Kohaku, Че как?

0

613

Kohaku написал(а):

Senju Rangiku, сон для слабых. Или сильных. В любом случае не для меня. А ты чего не спишь?

Зашла к вам, вдруг шалите
А вы тут тихо мирно сидите

0

614

Kohaku написал(а):

Я признаться тоже о них впервые услышал, но потом вбил это слово в поисковике нашего форума и нашёл примерное пояснение, что это такое в другом посте Шо.

Навыки шиноби по добыче информации надо применять игрокам во время игры))) ЛоЛ!

Senju Rangiku написал(а):

Чего не спим?

Я вабсче на работе ещё три часа буду) у меня середина дня))))

0

615

https://i.imgur.com/1nVfLSo.gif

0

616

Aburame Kero, сижу, пиржу. Сам как?)

Yotsuki Arai, я пытаюсь их применять во время игры, но у меня 2.5 инты https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

617

Yotsuki Arai написал(а):

Я вабсче на работе ещё три часа буду) у меня середина дня))))

А как же карантин?)

0

618

Kohaku, Да плюс минус норм)) Правда не совсем знаю как настрой мой)

0

619

Senju Rangiku написал(а):

А как же карантин?)

Какой карантин? Нее... Не слышал... Я один из немногих "необходимых" работников, на которых карантин не распростроняется.  У меня наоборот - работы только прибавилось из-за массовой истерии этой по поводу нового вида гриппа.

Блять! Вот моя позиция по поводу этой заразы в мире!

Kohaku написал(а):

я пытаюсь их применять во время игры, но у меня 2.5 инты

Собалезную...

0

620

Yotsuki Arai написал(а):

Собалезную...

но я верю в себя! однажды я стану таким же умным как ты и у меня будет 3 инты https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

621

У меня одного все ссылки url полетели...?

0

622

р

Arashi написал(а):

У меня одного все ссылки url полетели...?

неа

0

623

Hoshigaki Ritsuko
Вроде как починились. Глюк видать
Доброе утро)

0

624

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t74628.jpg
вот и до наших степей дошел циклон о котором Гику неделю назад говорила.
температура упала до 0° -5°
полетели фасады зданий. техники стихии ветра получают усиление +1

0

625

— Агась! Техника призыва! Сайтамыч!!! – В облаке белого дыма появился белый кролик, на которого Темари выпучилась, наверное, больше, чем на меняющего ландшафт неподалеку от нас Шукаку. – Сайтамыч-сан, нужно хорошенько отпиздить вон того песчаного енота. Вот оплата. – И вытащил из инвентаря кейс, в котором ровными рядами лежала отборная Мега-Морковь. Кроль взял одну морковку, попробовал на зуб, довольно покивал, а после стартанул с ветки с такой скоростью и силой, что превратил ту в труху, а мне пришлось ловить Темари, которую унесло образовавшейся ударной волной. После Темари со слезами на глазах бубня «КАЙ!!!» наблюдала за тем, как белый кролик пиздит однохвостого биджу. Да пиздит так, что тот даже сопротивление толком оказать не может.

0

626

Uzumaki Akira, боже, как скучно мы играем по сравнению с этими чуваками

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (08.04.2020 10:30)

0

627

так, я кажется тут ссылку кидала, на документалку
использовать флуд как свою записную книжку в интернетах - могу,умею,практикую

0

628

— … Наруто, шесть дней назад мы получили требование от Кумогакуре. Райкаге грозил войной, если мы не уберем из его деревни… эм… этих ёбаных кошек, а также не пришлем головы всей вашей команды. – Сарутоби пыхнул трубкой, внимательно посмотрел на наши лица, которые выражали полное непонимание, о чем это тут Третий вещает, и продолжил. – Четыре дня назад, пришло послание в котором Эй также просил убрать… этих кошек, и обещал не выдвигать никаких претензий к Конохе и даже отменить награды за ваши головы в книге Бинго. – Третий затянулся, тем самым, сделав еще одну театральную паузу. – И вот вчера вечером мы получили послание, в котором Райкаге умолял убрать этих… ёбанных кошек, а то они уже его, и не только, вконец заёбали, обещал признать за Конохой спорные территории на границе и передать денежное вознаграждение, а также просил запретить вам троим тренировки на кошках. В связи со всем этим у нас за неделю, которую мы не могли пробиться в квартал, возникли вопросы:
Первый – что вы знаете о том, что творится в Кумогакуре?
Второй – что за барьер стоит на квартале?
И…

0

629

Uzumaki Akira написал(а):

Первый – что вы знаете о том, что творится в Кумогакуре?
Второй – что за барьер стоит на квартале?
И…

а может пойти к ним  :question:
веселые ребята там играют

0

630

Hoshigaki Ritsuko, Это всё фанфик, не прокатит так что. х)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий