В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


#54. 2-4-8-20 - 19-18

Сообщений 1901 страница 1950 из 1972

1901

Kohaku, мне всегда казалось, что в отыгрыше боя все-таки надо быть чуть более точным. То есть, ты можешь написать, что твой персонаж знает эльфийский. И оно проканает. Но ты не можешь написать "мой персонаж провернул офигенно сложный трюк и сломал врагу все кости одним ударом", не описывая сам трюк, и надеяться, что оно пройдет.

0

1902

Yamanaka Touteki написал(а):

как мне кажется, как раз знание реального тая в нарутке бесполезно абсолютно и полностью. Ведь здешние шиноби в любом случае дерутся не так, как настоящие бойцы. Но мне может и казаться, да.

Некоторые стили вполне себе на реальных основаны. Джукен - багуачжан. Стиль райкаге - реслинг. Так что вай нот.

0

1903

Arashi, мне кажется, там скорее синхронизация имела место быть, а не чистая сила. Это как бег на трех ногах (когда двух людей привязывают друг к другу и они вот так бегут). Но я могу и ошибаться, да. Просто помню в манге момент, где Эй просил Би стать сильнее, дабы не приходилось под него подстраиваться.

0

1904

Yamanaka Touteki, ну, с этим даже спорить не буду, тоже так считаю. Впрочем как раз для оказуаливания таких моментов мы и используем техники.

0

1905

Uzumaki Akira, именно, что лишь основаны. Впрочем, повторю, не шарю. Я и в боевках-то не участвовал, не мне судить.

0

1906

Yamanaka Touteki написал(а):

именно, что лишь основаны. Впрочем, повторю, не шарю. Я и в боевках-то не участвовал, не мне судить.

В смысле, по сути, это те самые стили, но с чакрой. : D
Да ладно, неучастие не причина не обсуждать. х)

0

1907

Kohaku, наверное.

Раньше мне казалось, что по выставленным плюсам составить Акихико конкуренцию сможет только Шеон. Теперь мне кажется, что и ей это не под силу. Справится только Кохаку ;D

+1

1908

Aburame Tasogare написал(а):

Правда? Аяяй как не хорошо...

Бывает че)

0

1909

Arashi написал(а):

Слот Даруи вроде уже занят, поэтому подумываю или кого-то левого взять, или кого-то из семьи Киллер Би)

Если хочешь, могу уступить))

0

1910

Uzumaki Akira, ну, хм, может быть.

0

1911

Yamanaka Touteki написал(а):

что по выставленным плюсам составить Акихико конкуренцию сможет только Шеон. Теперь мне кажется, что и ей это не под силу.

Шеон фактически ушла, но вернулась вот. : )

0

1912

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, хм, может быть.

Вообще, да, чакра всё меняет. Да и физические кондиции ребят, которые руками могут камни ломать на изи...

0

1913

Yamanaka Touteki
Это да, но вспомните, что все дети вначале проходили тест Лариатом и только Би справился)

Aburame Kero написал(а):

Если хочешь, могу уступить))

Это было бы круто, но я ещё думаю. Ибо мой старый опыт затерялся на старой ролке и я думаю начать за нового персонажа
А ещё я что-то слегка не понял, что это за новое правило про белых персонажей))

0

1914

Aburame Kero написал(а):

Если хочешь, могу уступить))

Думаете переехать на другой слот или в целом съехать?

Uzumaki Akira, ахах. Я как-то пытался Шеон переубедить. Чтобы осталась. Предложил даже вновь попытаться пойти в Кумо, дабы стать психологом джинчурики - как она изначально и собиралась. Но она вежливо отказалась. А потом смотрю, пост отписала в эпизод с Ранбойрангику ;D Тетя Сенджу, видимо, была убедительнее меня. Впрочем, тоже хорошо.

0

1915

Arashi написал(а):

А ещё я что-то слегка не понял, что это за новое правило про белых персонажей))

При попытке там был такой ответ:

Извини, крошка, но внешность белокожей снежинки для потомка Даруи не протащить://

0

1916

Arashi написал(а):

Это было бы круто, но я ещё думаю. Ибо мой старый опыт затерялся на старой ролке и я думаю начать за нового персонажа
А ещё я что-то слегка не понял, что это за новое правило про белых персонажей))

Ну просто если хочется слот Даруи, то я не против уступить)
А хз, вообще там потомок Четвертоого, который Райкаге белый.

0

1917

Yamanaka Touteki написал(а):

Думаете переехать на другой слот или в целом съехать?

Хмм, посмотрим. Вообще если сниматься, то в Кумо мне некого брать.

0

1918

Yamanaka Touteki написал(а):

ахах. Я как-то пытался Шеон переубедить. Чтобы осталась. Предложил даже вновь попытаться пойти в Кумо, дабы стать психологом джинчурики - как она изначально и собиралась. Но она вежливо отказалась. А потом смотрю, пост отписала в эпизод с Ранбойрангику ;D Тетя Сенджу, видимо, была убедительнее меня. Впрочем, тоже хорошо.

Возможно, что это даже из-за меня. Потому что я довольно давно к ней добавилась и сказала, что хочу поиграть. А сейчас вот как раз анкета почти готова уже была, и я всё ещё упоминала желание сыграть.
Шеон лапочка.

0

1919

Uzumaki Akira написал(а):

Вообще, да, чакра всё меняет. Да и физические кондиции ребят, которые руками могут камни ломать на изи...

Вообще, я тупой. И поэтому мне было бы проще, если бы в описании пункта силы были определенные примеры, на что способен тот или иной персонаж. Меня вот, допустим, очень путает та техника Цунаде, которой она замки дробила. Потому как по нашей механике эта способность дает +2-3 очка силы (не помню, сколько точно). И что тогда получается? Если человек с силой 2.0 возьмет эту способность. При ударе выйдет 4.0-5.0 силы. А по описанию - уничтожение целого здания, допустим. Но ведь у меня Канаэ имеет со старта 4.0. Она без добавления чакры может ровнять здания с землей?

Arashi, как я и говорил, лично мне кажется, что там его выбрали сугубо за синхронизацию.

0

1920

Aburame Kero, ну, для справки: с роли Канаэ я не снимусь ;D Так что, если решите делать персонажа в другой деревне, то тут уж без меня, простите.
Uzumaki Akira, воистину лапочка. Аминь.

0

1921

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, ну, для справки: с роли Канаэ я не снимусь ;D Так что, если решите делать персонажа в другой деревне, то тут уж без меня, простите.

А я и не просил сниматься так-то, просто проясняю момент

0

1922

Yamanaka Touteki написал(а):

Вообще, я тупой. И поэтому мне было бы проще, если бы в описании пункта силы были определенные примеры, на что способен тот или иной персонаж. Меня вот, допустим, очень путает та техника Цунаде, которой она замки дробила. Потому как по нашей механике эта способность дает +2-3 очка силы (не помню, сколько точно). И что тогда получается? Если человек с силой 2.0 возьмет эту способность. При ударе выйдет 4.0-5.0 силы. А по описанию - уничтожение целого здания, допустим. Но ведь у меня Канаэ имеет со старта 4.0. Она без добавления чакры может ровнять здания с землей?

Стоит понимать, что ролевая и её технобук не равняется канону. Тсунаде пятёрочку и так в силе имеет, но чисто канонично эта техника даёт прибавки куда больше, чем 2-3 очка.
Но вообще, вернёмся к примерам. Какие точно помню вот прям:
Сакура. 0.5 силы. Вырубает ударом ноги взрослого мужика не из ниндзя.
Хаку. 1 силы. Сдавливает мужику руку, ломает эту руку.
Рок Ли. 3 силы. Вбивает руку по плечо в землю и достаёт огромный корень, которым закрывается. Земля, судя по комьям, чуть ли не каменной прочности. Делается всё буквально за мгновения.
Как-то так.

0

1923

Yamanaka Touteki написал(а):

воистину лапочка. Аминь.

Так что надеюсь, что сыграю с ней всё же.

0

1924

Uzumaki Akira
Это очень странно...
В чём проблема, я не понимаю

Aburame Kero
Это тогда вдвойне странно
Хотелось бы этого персонажа использовать, уже как-то привык к нему за всё это время. Как родной)

Yamanaka Touteki
Может быть и такой вариант...

0

1925

Arashi, *Кусь*
Aburame Kero, *Кусь*

0

1926

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Это тогда вдвойне странно
Хотелось бы этого персонажа использовать, уже как-то привык к нему за всё это время. Как родной)

Ну я хз что там на самом деле. Просто ориентировался на что было, а там и ошибиться можно, или еще что.
Ну короче думай))

0

1927

Uzumaki Akira, М?

0

1928

Arashi написал(а):

Это очень странно...
В чём проблема, я не понимаю

Видимо, чтобы не брали вообще чёрт знает что, оправдывая мамой, папой, бабушкой, предком...

0

1929

Aburame Kero, Прост)0))

0

1930

Aburame Kero, так и я проясняю.
Uzumaki Akira, вот я и говорю, что я тупой ;D У меня мозг на попытках понять подобное сдувается.
Ох, если сыграетесь - то замечательно.
Arashi, если что, я могу вам пару чернокожих персонажей скинуть. Вы будете уже третьим человеком, которому я помогаю с выбором внешности в Кумо ;D

0

1931

Yamanaka Touteki написал(а):

вот я и говорю, что я тупой ;D У меня мозг на попытках понять подобное сдувается.

А в чём проблема-то? Считай, что мы в фанфике по наруто и автор фанфика так видит.

Yamanaka Touteki написал(а):

Ох, если сыграетесь - то замечательно.

Хотя даже если нет, с ней приятно общаться.

0

1932

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, так и я проясняю.

А, ну я просто итак понимал, что ливать с роли не будешь) Я даже не заговаривал же об этом и близко

0

1933

Uzumaki Akira, Аааа

0

1934

Aburame Kero написал(а):

Аааа

А вообще потому что меня не замечаешь. : D

0

1935

Uzumaki Akira, чаще всего, мне достаточно легко смириться с отходом от канона. По той простой причине, что я за канон не шарю.
Aburame Kero, я люблю уточнять, хватит меня в этом обвинять ;D
В любом случае, выбор за вами. Сейчас в Конохе прилив новых людей, может быть уж и Керо найдется пара.

0

1936

Yamanaka Touteki написал(а):

чаще всего, мне достаточно легко смириться с отходом от канона. По той простой причине, что я за канон не шарю.

Так тем более. Просто забей. Канона нет. Это всё страшный сон. с:

0

1937

Uzumaki Akira, какие в целом планы на персонажа?

0

1938

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, я люблю уточнять, хватит меня в этом обвинять ;D
В любом случае, выбор за вами. Сейчас в Конохе прилив новых людей, может быть уж и Керо найдется пара.

О, оба этим страдаем, ха! Правда я еще над этим порой ржу.
Ага, на крайняк спокойно себе доиграю что надо и пофиг)

Uzumaki Akira написал(а):

А вообще потому что меня не замечаешь. : D

Я прост стараюсь не навязываться)

0

1939

Yamanaka Touteki написал(а):

какие в целом планы на персонажа?

Поиграть, как минимум, с Шеон, Рангику, и обоими амплуа Ясуо. А остальное - как пойдёт и кто захочет уже.

0

1940

Aburame Kero написал(а):

Я прост стараюсь не навязываться)

*Кусает*

0

1941

Yamanaka Touteki, откуда лучше будет начать для встречи?

0

1942

Uzumaki Akira написал(а):

*Кусает*

*прикрылся щитом*

0

1943

Aburame Kero написал(а):

*прикрылся щитом*

*Кусает, обойдя щит*

0

1944

Uzumaki Akira написал(а):

*Кусает, обойдя щит*

*надел доспехи*

0

1945

Aburame Kero написал(а):

*надел доспехи*

*Кусает сквозь доспехи* : D

0

1946

Aburame Kero, каюсь, случается.
Ну, сейчас в Ото людей много. Можно там взять, допустим, еще одного Узумаки ;D
Uzumaki Akira, хм, ну ясно-ясно. А я бы с третьим персонажем Ясуо сыгрался бы. Падок на крепких дам ;D

0

1947

Uzumaki Akira написал(а):

*Кусает сквозь доспехи* : D

Что за зубы))

0

1948

Minamoto no Shiro, *Кусь*

0

1949

Uzumaki Akira
Ау.......П-приятно))

Uzumaki Akira написал(а):

Видимо, чтобы не брали вообще чёрт знает что, оправдывая мамой, папой, бабушкой, предком...

Я всегда писал, что мама была белая и типа норм, ни разу на этой почве срачей или даже обсуждений не было
Aburame Kero
Да, я поспрашиваю обязательно насчёт внешности, а слот Даруи....блин, я даже не знаю....Если начинать, то хотелось бы как-нибудь вернуть старый опыт, но я его затерял...
Поэтому думал начать с нуля и с нового персонажа
Yamanaka Touteki
Спасибо)
У меня где-то были внехи чёрный персов)

0

1950

Aburame Kero написал(а):

Что за зубы))

https://sun9-36.userapi.com/c858524/v858524978/110544/aMa-s6Yb2Uw.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно