В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 691 страница 720 из 984

691

Aburame Tasogare написал(а):

Для этого машина есть, в которую сел и хорошо.

машина это хорошо, но работа в 15 минт хотьбы от дома лучше х) и в пробке не стоишь
и прогулка по утрам

Aburame Tasogare написал(а):

У нас все просто три дня есть в месяц, которые ты можешь поболеть, переспать, полечится.

хорошо если у тебя получается решать свои проблемы в эти три дня
не все такие молодцы, болеют по расписанию

0

692

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, если не ошибаюсь, вам в данный момент и за джонина не слишком весело играть ;D

Ахаха, подловил)
Но за джонина чуток проще, потому что могу свободно действовать себе) А генин не может просто так мотаться по стране

0

693

Yamanaka Touteki, именно достопочтимый. Телефон наше все.

0

694

Aburame Kero, давай к нам в Суну. Мне нужен напарник.

0

695

Aburame Kero, это, разумеется, верно. Однако, скоро должен быть экзамен. Следовательно, заняться будет чем. К тому же! Вы будете не один. Из меня, конечно, не ахти какой вдохновляющий соигрок, но все же.

С другой стороны, за джонина в Кири вы уже можете играть с Ритсуко, Кано и Дадасаем. Как я понимаю, все трое вполне себе не против по заданиям побегать.

0

696

Yamanaka Touteki написал(а):

это, разумеется, верно. Однако, скоро должен быть экзамен. Следовательно, заняться будет чем. К тому же! Вы будете не один. Из меня, конечно, не ахти какой вдохновляющий соигрок, но все же.

С другой стороны, за джонина в Кири вы уже можете играть с Ритсуко, Кано и Дадасаем. Как я понимаю, все трое вполне себе не против по заданиям побегать.

О не не, экзамен не очень мне. Ну нафиг застрять на нём потом

Nobu написал(а):

Aburame Kero, давай к нам в Суну. Мне нужен напарник.

Тут куда захочет Тотэки, меня в принципе ранг генин не шибко вдохновляет

0

697

Nobu, не представляю, как вы на постоянной основе можете писать посты с телефона, честно сказать. Пробовал уже. Но там либо посты были короткими, либо меня надолго не хватало.

0

698

Aburame Kero, ну как хочешь :с
Yamanaka Touteki, год в армии. Больше года в армии...

0

699

Какие все активные сегодня
Это радует

0

700

Aburame Kero, вижу, надежда в лучшее живет только во мне ;D Слишком часто сталкиваюсь с мнением, что экзамен заглохнет раньше, чем станет интересно. Наверное, малый опыт наруто-ролок сказывается.

0

701

Nobu, Ага)

0

702

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, вижу, надежда в лучшее живет только во мне ;D Слишком часто сталкиваюсь с мнением, что экзамен заглохнет раньше, чем станет интересно. Наверное, малый опыт наруто-ролок сказывается.

Заглохнет, потому что достаточно пиздеца в реале у кого-то одного и уже всё полетит под откос.

0

703

Senju Rangiku написал(а):

Какие все активные сегодня
Это радует

Выходной ведь

0

704

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

машина это хорошо, но работа в 15 минт хотьбы от дома лучше х) и в пробке не стоишь
и прогулка по утрам

Где ты в 05:00 видела пробки?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

хорошо если у тебя получается решать свои проблемы в эти три дня
не все такие молодцы, болеют по расписанию

Больной или хромой, я работаю, но это я и не все так должны делать. У меня своё отношение к этому не более того.

Aburame Kero написал(а):

Наруто скорее исключение, а не правило

Пока есть исключения, есть и возможности повторить.
Yamanaka Touteki, рано ещё тебе такие встречи

0

705

Senju Rangiku написал(а):

Какие все активные сегодня
Это радует

Все для вас, все для вас

0

706

Nobu, в армии я писал посты куда короче. Да и играл сугубо на вк-ролках.
Senju Rangiku, кто-то применил темное колдунство.
Aburame Kero, все еще надеюсь, что балласт будет слетать с игры ;D
Возможно, конечно, что сам я стану балластом. Надеюсь, что нет.

0

707

Yuki Kano написал(а):

Выходной ведь

Не у всех, мой старый друг...

0

708

Yamanaka Touteki написал(а):

Да и играл сугубо на вк-ролках.

Классное время было.

0

709

Yamanaka Touteki написал(а):

все еще надеюсь, что балласт будет слетать с игры ;D
Возможно, конечно, что сам я стану балластом. Надеюсь, что нет.

Именно что будет слетать и соответственно всё пойдет под откос, короче пустая трата времени

0

710

Aburame Tasogare написал(а):

Пока есть исключения, есть и возможности повторить.

Вряд-ли каждый второй джинчурики 9-хвостого из клана Узумаки)

0

711

Aburame Kero написал(а):

Вряд-ли каждый второй джинчурики 9-хвостого из клана Узумаки)

Ну, это вряд ли, но генин в паре с джоунином вполне реально.

Отредактировано Aburame Tasogare (08.02.2020 20:12)

0

712

Aburame Tasogare написал(а):

Классное время было.

Не слишком, честно говоря ;D
Aburame Kero, хм, ну ладно. В любом случае, я еще подумаю над джонином. Раз уж я теперь вряд ли возьму Харухье, то необязательно, чтоб Кири была. У вас не появилось за это время более конкретных пожеланий, куда пойти?

0

713

Aburame Tasogare написал(а):

Где ты в 05:00 видела пробки?

ты в 5 на работу едешь?

Aburame Tasogare написал(а):

Больной или хромой, я работаю, но это я и не все так должны делать. У меня своё отношение к этому не более того.

никто так не должен делать, не согласна. больной человек не эффективный, и только мучается.
надо отправить, пусть приведет себя в порядок и ебашит в полную силу дальше.
я своих начальниц заебываюсь выгонять когда те ходят бацилы по офису распространяют или умирают.

0

714

Yamanaka Touteki, я после вк ролок, сюда перешёл, меня добавили в друзья и «пошла вода горячая»

0

715

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты в 5 на работу едешь?

Я встаю в 05:00, на пробежку в 10 км, потом душ, чай, к 7 выхожу в 7:20 улетаю

0

716

Aburame Tasogare, я начинал с юкоза. Пока ролки на юкозе не сдохли, на них сидел. Потом в армию ушел. В армии в вк-ролках сидел. А как вернулся, чисто по mybb гуляю.

0

717

Aburame Tasogare написал(а):

вк ролок,

помотала тебя жизнь еблом о неструганый стол я смотрю...
(это цитата из песни, не оскорбление если что)

0

718

Aburame Tasogare написал(а):

Я встаю в 05:00, на пробежку в 10 км, потом душ, чай, к 7 выхожу в 7:20 улетаю

и зимой бегаешь? мощный ты дядя

0

719

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

никто так не должен делать, не согласна. больной человек не эффективный, и только мучается.
надо отправить, пусть приведет себя в порядок и ебашит в полную силу дальше.
я своих начальниц заебываюсь выгонять когда те ходят бацилы по офису распространяют или умирают.

Ну, согласна ты ли или нет, это вопрос третий, все люди разные, некоторые днем не могут 2+2 сложить, а ночью решают всякие формулы, а некоторые здоровые работают так, что приходится переделывать, а есть больные, которые выполняют всю работу на неделю.

0

720

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и зимой бегаешь? мощный ты дядя

Время года не столь важно, если бы график работы можно было бы подвинуть, твоя бы ещё на тренировку успевал бы

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге