В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 601 страница 630 из 984

601

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты сектант особых режимов питания?

Конечно, чтоб быть сексуальным Абураме

0

602

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei, сайтама, ты серьезно?)

Да. Абсолютно.

Yamanaka Touteki написал(а):

Шигео Кагеяму

Он был вариантом номер два. Тоже топовый.

Senju Rangiku написал(а):

Секси

о даааа

0

603

Yamanaka Touteki, прикольно ещё играть челом с тыквой на голове, но 1) имя, 2) не пропустят такое хд
Hoshigaki Ritsuko, с понедельника будешь пахнуть как трава. Ок. А можно как марихуана? Или конопля...
А кто на аве? /наклонил голову/
Rei, да ты гонишь...Ива?
Senju Rangiku, осталось 2 х) как у тебя ?
Aburame Kero, как там анкета твоя вторая, Тотеки такими темпами S ранг возьмёт на обоих персах хд

0

604

Rei написал(а):

ну потому в Иву

Логично)

0

605

Senju Rangiku написал(а):

Секси

м? я думала у тебя немного другой типаж  :jumping:

Rei написал(а):

кусь

ай! больно
или все таки приятно

0

606

Rei, я бы просто в обморок упал, если бы увидел на ролевой братьев Шигео и Ритсу. Еще чуть-чуть и я предложу Керо взять генинов, где он - Ритсу, а я - Шигео.

0

607

Muu Cadaphi написал(а):

Aburame Kero, как там анкета твоя вторая, Тотеки такими темпами S ранг возьмёт на обоих персах хд

Дык она давно готова, просто пока не хочется выкладывать

0

608

Muu Cadaphi написал(а):

да ты гонишь...Ива?

Да. Иных вариантов нет.

0

609

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

или все таки приятно

https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-21.gif

0

610

Muu Cadaphi, я уверен, что должен бы знать, что за чел с тыквой, но я не помню, кто это.
Моя анкета, кстати, идет даже медленнее, чем у Керо. Ибо он написал уже давно, а я все с внешностью теряюсь.

0

611

Aburame Kero, почему?
Rei, ну, вдохновения

0

612

Muu Cadaphi написал(а):

ну, вдохновения

спс

0

613

Muu Cadaphi, я быстро теряю нить разговора? Ты про посты?)
Hoshigaki Ritsuko, ню, со вкусами все сложно. Не могу сказать,  кто именно нравится. Но Сайтама,  как персонаж, очень даже неплох)

0

614

Aburame Tasogare написал(а):

Конечно, чтоб быть сексуальным Абураме

не знала что у вас особый образ питания в клане  :unsure:

Muu Cadaphi написал(а):

с понедельника будешь пахнуть как трава. Ок. А можно как марихуана? Или конопля...
А кто на аве? /наклонил голову/

душа требует весну, хоть еще целый месяц, ногти в светлые цвета, духи легких оттенков  :flirt: погналиии
Рей, кто ж еще

0

615

Yamanaka Touteki, вебтун опять, third shift society

0

616

Muu Cadaphi, ох, нет, тут не шарю, не читал. Хотя сомневаюсь, что кто-то может помешать вашему персонажу надеть на голову тыкву.

0

617

Senju Rangiku написал(а):

ню, со вкусами все сложно. Не могу сказать,  кто именно нравится. Но Сайтама,  как персонаж, очень даже неплох)

сериал смешной, но как прототипы на персов не рассматривала, интересно, игра будет на серьезных щах, или юмор-стеб
Генос няш

0

618

Muu Cadaphi, у тебя как дела?

0

619

Senju Rangiku, во флуде, где много людей, это нормально) да х.х
Hoshigaki Ritsuko, а, теперь разглядел

0

620

Hoshigaki Ritsuko, а я даже не топ, кстати.

0

621

Muu Cadaphi, Не знаю, чет просто прям хз

0

622

Muu Cadaphi написал(а):

а, теперь разглядел

не понял

0

623

Aburame Tasogare написал(а):

а я даже не топ, кстати.

а ты борись, за место под солнцем

0

624

Yamanaka Touteki, дело не в надевании тыквы. И Кадафи так не сделает, нет. Не сделает)
Hoshigaki Ritsuko, офигеваю от прироста населения в Иве, а я даже до следующей локации не дополз
Ты как? Что в храме?

Отредактировано Muu Cadaphi (08.02.2020 19:28)

0

625

Aburame Kero написал(а):

Не знаю, чет просто прям хз

Описанный персонаж не нравится? Или деревня? Или роль?
Всегда можно сменить деревню. Всегда можно сменить слот. И ранг, к примеру.

0

626

Hoshigaki Ritsuko, ну, для наруты образ.. странный. Но в целом, если грамотно расписать перса, то можно и за него хорошо поиграть. Возможно ое даже другим людям покажется интересным. Но нужно уметь хорошо продумывать образ )

0

627

Yamanaka Touteki написал(а):

Описанный персонаж не нравится? Или деревня? Или роль?
Всегда можно сменить деревню. Всегда можно сменить слот. И ранг, к примеру.

Сам не знаю
Генина точно нет, делать нечего будет

0

628

Muu Cadaphi, кто-то другой может надеть на Кадафи тыкву.

0

629

Muu Cadaphi, а зачем тебе писать определенное количество постов?

0

630

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не понял

Не парься, я с мобилы)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге