В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


море во мне

Сообщений 651 страница 700 из 966

651

Senju Yasuo написал(а):

Не рановато?

Он привёз меня к себе - я убежала.
Сказал что хочет жениться - сказала не интересует.
Спросил про переезд, пошла думать (паниковать сюда).

Senju Yasuo написал(а):

Ой, да чего ты там не видела, лол

Звучит обидно, но правда

Senju Yasuo написал(а):

Не рановато?

Рановато

your abomination ♡ написал(а):

- Мб пробный период запилить? Ну там на недельку-две попробовать съехаться?

Возможно, хз

Uchiha Hana написал(а):

не боись, если не удастся, то всегда можно развестись и отпраздновать это событие парой бутылочек.

Развестись ещё сложнее
Особенно если тебя не захотят отпускать

0

652

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Он привёз меня к себе - я убежала.
Сказал что хочет жениться - сказала не интересует.
Спросил про переезд, пошла думать (паниковать сюда).

Мне казалось, что вы встречаетесь несколько месяцев. Не рановато жениться?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Звучит обидно, но правда

Почему обидно?)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Развестись ещё сложнее
Особенно если тебя не захотят отпускать

Лол, ну ты не вещь. Мало ли что он там захотел ; )
Раз собрался - два съебался)

0

653

Запоминаю за людьми что они говорят об окружающей их действительности:

Моя начальница
- все вокруг такие тупые, бесят
- здесь чего то можно добиться только манипуляциями
-пизданулась со стула (очень неловкая девочка)
-устраивает истерику и убегает из кабинета когда задаёшь уточняющие вопросы
-не знает как включается принтер в собственном кабинете
-ходит в мятой одежде
-не уверена что её стирает систематически
-постоянно понтуется своим айфоном, ценит только бренды
-одинока, нет друзей мужа увлечений

Даша которая звала в команду:
-говорит как выбивала премию для своих ребят
-с интересом рассказывает о компании, считает своих спецов крутыми
-рассказывает о развитии
-показывает крутые работы
-откладывает деньги, экономная
-одевается со вкусом, ухоженная, замужем за работящим мужиком
-внимательная к собеседникам

Окружение это то что очень сильно влияет на нас, хм

0

654

Senju Yasuo написал(а):

Мне казалось, что вы встречаетесь несколько месяцев. Не рановато жениться?

3 недели
До этого я месяц с другим встречалась и ещё месяц грустила после расставания
Вот тоже хз почему ему надо чтобы я сразу решение приняла
Как будто убегу или передумаю

Senju Yasuo написал(а):

Почему обидно?)

Потому что напоминать женщине о её опыте, немного не тактично
Но так как я сама подняла эту тему то не стоит обижаться

0

655

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

3 недели
До этого я месяц с другим встречалась и ещё месяц грустила после расставания
Вот тоже хз почему ему надо чтобы я сразу решение приняла
Как будто убегу или передумаю

Ай синк, это очень странно

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Потому что напоминать женщине о её опыте, немного не тактично
Но так как я сама подняла эту тему то не стоит обижаться

https://files.catbox.moe/a8ky05.png я в душе не ебу, была ли ты замужем раньше х)

0

656

Senju Yasuo написал(а):

Ай синк, это очень странно

Мои ребята так же сказали

Senju Yasuo написал(а):

я в душе не ебу, была ли ты замужем раньше х)

Давай проедем )

0

657

https://mp3party.net/music/9339606

Полетело лето в пролеты, осень осеня сединой,
Леший вышел в лес на работу, вылез из воды водяной,
Дуремар попал на экраны и его уже не поймать,
Но если бы я знал, где края моей раны -
Было бы легче сшивать.

Ноют ноют старые кости,
Это хорошо в 23,
Когда будущее просится в гости,
Прошлое скребет изнутри,

Кто-то выбирает тирана,
Кто-то поудобней кровать,
Но если бы я знал, где края моей раны -
Было бы легче сшивать.

Пятница и город в отрубе,
До дому ползет на локтях,
Он пол-жизни жил на Ютюбе,
А треть в социальных сетях,
Кто-то начитавшись Корана,
Выйдя в ночь пойдет убивать,
Но если бы я знал, где края моей раны -
Было бы легче сшивать.

Теплый плед накину на плечи,
В алой дымке рдеет Ассоль,
Время эти раны не лечит,
А память сыплет белую соль,
Кажется, ребята, пора нам,
Что-то нужно срочно решить,
Мне наплевать, где края моей раны -
Рану все равно не зашить.

0

658

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/281395.jpg

ХА
Убегаешь из города, из группы, от друзей. А я остаюсь, со своими людьми, с новой любовью.

Начинаю привязываться к G. Гордею. Мне страшно, слишком много плохого произошло за короткий промежуток времени. Но прошлые ножи в моей спине не его рук дело. Морозить человека недоверием за чужие косяки было бы не справедливо по отношению к нему.

Если меня предадут или обманут вновь я не сломаюсь. Знаю это на опыте. Попробую снова.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t874365.jpg

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (03.11.2021 17:30)

0

659

Hoshigaki Ritsuko
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t244383.jpg

О ТРИДЦАТИЛЕТИИ
(спасибо Ясуо за напоминание о течении времени,
иногда забываю о его ходе и проваливаюсь в текущие дела)

(спасибо Ксюше за пикчу, полное попадание в образ)

Ритсуко смотрит на свои руки, календарь угнетающе висит на стене, поддразнивая ее знаменательной датой. По всем расчётам она давно должна быть мертва. Идеальный шиноби - это тот кто служит своей деревне самоотверженно, отринув чувства и личные амбиции ради достижения цели. Умереть в бою - лучшая награда. Тогда почему она все еще жива?

- Что я могу сделать для других? Возможно ли стать кем-то лучше бездушного оружия системы. Кажется у меня не осталось выбора. Я хочу сделать нечто большее слепого служения.

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (08.11.2021 10:46)

+5

660

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

(спасибо Ксюше за пикчу, полное попадание в образ)

эта случайная находка
но я рада что попала

0

661

прокладываю путь

https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

662

Кажется мои нынешние отношения - самые хуевые.
Весь вечер мы потратили на спор о полотенцах, я не написала пост и надо идти спать.
Я хочу от него свалить, но вместо этого иду убираться после ремонта в его квартире (завтра). Всегда выполняю обещанное.
25 закрываю вопрос с нынешней работой.
Надеюсь он сольется сам как и все мои парни с работы когда у нас исчезнет общий контекст.
Надо просто выдержать. Продержаться одну неделю.

0

663

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Весь вечер мы потратили на спор о полотенцах

мне вот нравятся в горошек  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

664

Rei написал(а):

мне вот нравятся в горошек

У меня есть комплект новых запакованных полотенец (синих)
Он хочет купить все белые и потратить лишние деньги.
Чтобы под другие комплекты и под постельное подходили.
Как можно быть таким неприспособленным к жизни дауном и растрачивать деньги на собственную прихоть.
Я же его деньги экономлю, как он не понимает.
Тем более у него ещё кредит на 400 тыс за кухню.

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (19.11.2021 19:50)

0

665

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

У меня есть комплект новых запакованных полотенец (синих)
Он хочет купить все белые и потратить лишние деньги.
Чтобы пол другие комплекты и под постельное подходили.
Как можно быть таким неприспособленным к жизни дауном и растрачивать деньги на собственную прихоть.
Я же его деньги экономлю, как он не понимает.
Тем более у него ещё кредит на 400 тыс за кухню.

не, ну если денег дофига, то, как говорится, любой каприз...

однако, учитывая кредит, я не думаю, что он купается в бабле

0

666

Rei написал(а):

не, ну если денег дофига, то, как говорится, любой каприз...

однако, учитывая кредит, я не думаю, что он купается в бабле

Он создавал впечатление очень умного, рассчетливого, сдержанного мужчины, который не тратится на ерунду и знает цену труду.
Но его поведение больше похоже на погоню за статусом и картинкой "красивая жизнь" пусть и в долг. Короче я на измене. Капризный самодур по уши в долгах мне даром не нужен.

0

667

готовлю кушать на новой кухне

+2

668

Hoshigaki Ritsuko, Шикарная девушка , на шикарной кухне 👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥

+1

669

Сегодня у меня первый свободный день. Сегодня я спала, готовила,  думала о границах, достижениях и целях.

Первый раз я ушла из компании от того что мне там скучно.
Пол года однотипных задач довели до состояния зомби, а потом поперла злость к руководителю, потому что я не знала куда себя приложить. Злилась от того что у меня не добавилось навыков, и показательных работ в портфолио. Что впервые за всю карьеру время было потрачено впустую.

С утра я бродила пр квартире, убиваясь чувством разочарования, пока не натолкнулась на мать.
Мама сказала что у меня завышенные требования к себе (что истина) и что зарабатывать больше ляма в пол года это неплохо.(стало легче, действительно выжала комфортный уровень жизни, это то к чему стремилась 5 лет назад)

Но этого мало.

Не каждый человек сможет тебе что то дать, если взять больше нечего, надо идти забирать в другое место, искать новые способы.

Это немного странное для меня чувство, потому что всю жизнь пахала не оглядываясь, хватаясь за любую работу которую предлагает рынок. Теперь можно выстроить по-другому.

0

670

мясо с гречкой

Люблю быть сытой  smalimg
(Осторожно, не очень красивая еда)

+3

671

Шикарно

0

672

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

готовлю кушать на новой кухне

- А как... А как дотянуться до самых верхних полок..?  smalimg
мимо я 160 карлик

0

673

your abomination ♡ написал(а):

- А как... А как дотянуться до самых верхних полок..?  
мимо я 160 карлик

Стульчик в помощь )
Гордей 185, я 180, нам норм

Как у тебя дела?

0

674

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Сегодня у меня первый свободный день. Сегодня я спала, готовила,  думала о границах, достижениях и целях.

Первый раз я ушла из компании от того что мне там скучно.
Пол года однотипных задач довели до состояния зомби, а потом поперла злость к руководителю, потому что я не знала куда себя приложить. Злилась от того что у меня не добавилось навыков, и показательных работ в портфолио. Что впервые за всю карьеру время было потрачено впустую.

С утра я бродила пр квартире, убиваясь чувством разочарования, пока не натолкнулась на мать.
Мама сказала что у меня завышенные требования к себе (что истина) и что зарабатывать больше ляма в пол года это неплохо.(стало легче, действительно выжала комфортный уровень жизни, это то к чему стремилась 5 лет назад)

Но этого мало.

Не каждый человек сможет тебе что то дать, если взять больше нечего, надо идти забирать в другое место, искать новые способы.

Это немного странное для меня чувство, потому что всю жизнь пахала не оглядываясь, хватаясь за любую работу которую предлагает рынок. Теперь можно выстроить по-другому.

Газуй сестра! Терпение и сил тебе!   https://shidzasave.ucoz.net/mefac/22.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/22.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/22.png

+1

675

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Стульчик в помощь )
Гордей 185, я 180, нам норм

Как у тебя дела?

- Стульчика будет мало. Альпинистское снаряжение!
Сплошное уныние в жизни в последнее время, ну и скука. Впервые за долгое время чувствую необходимость выйти из дома, но погода на улице такое говно, что даже и не знаю... Поэтому просто косплею камень.
А ты как? Помимо новой красивой кухни и увольнения :3

0

676

your abomination ♡ написал(а):

- Стульчика будет мало. Альпинистское снаряжение!
Сплошное уныние в жизни в последнее время, ну и скука. Впервые за долгое время чувствую необходимость выйти из дома, но погода на улице такое говно, что даже и не знаю... Поэтому просто косплею камень.
А ты как? Помимо новой красивой кухни и увольнения :3

Учусь заботиться о другом человеке, всегда заботились о себе и этого хватало. Приходится прикладывать больше усилий.
Самое сложное это не нахватать больше обязательств чем способна сейчас выполнить. Разогнать чувства - легко дается. Управлять ими необычный труд.

По карьере пока ничего не буду рассказывать. Нужна передышка, хотя бы до нового года. Воздуха глотнуть, оглядеться.

0

677

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Учусь заботиться о другом человеке, всегда заботились о себе и этого хватало. Приходится прикладывать больше усилий.
Самое сложное это не нахватать больше обязательств чем способна сейчас выполнить. Разогнать чувства - легко дается. Управлять ими необычный труд.

- А ты хочешь детей в будущем? Если вопрос некорректный, можешь не отвечать

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

По карьере пока ничего не буду рассказывать. Нужна передышка, хотя бы до нового года. Воздуха глотнуть, оглядеться.

- Ну, думаю, если есть накопления, то можно и передохнуть. Наработанное портфолио и навыки никуда не денутся :3

0

678

your abomination ♡ написал(а):

- А ты хочешь детей в будущем? Если вопрос некорректный, можешь не отвечать

Одного мне хватит, дети это часть семьи, они прикольные, будут на вас с мужем похожи, заниматься с ними интересно. Но как смысл жизни и цель, это точно не моя история.

your abomination ♡ написал(а):

- Ну, думаю, если есть накопления, то можно и передохнуть. Наработанное портфолио и навыки никуда не денутся :3

С деньгами щас все в порядке

0

679

your abomination ♡, к сожалению, в моем возрасте обсуждают уже не "хочешь ли", а "получится ли"
И там другие заебы

0

680

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Одного мне хватит, дети это часть семьи, они прикольные, будут на вас с мужем похожи, заниматься с ними интересно. Но как смысл жизни и цель, это точно не моя история.

Ещё им по наследству можно будет передать квест на Самехаду, если сама не успеешь доделать)

0

681

Hayumi Rio написал(а):

Ещё им по наследству можно будет передать квест на Самехаду, если сама не успеешь доделать)

за декрет управлюсь, детям аккаунт на эксиле оставлю

0

682

Готовить на два дома меня подзаебывает.
Переезжать к нему сейчас не хочу. Оставлять на меня быт без узаконивания отношений (брака) это подлое поведение. И я еще не решила хочу ли идти замуж за этого человека. (сначала разгоняемся потом думаем, Акула ты как всегда)

G. сказал что два месяца со мной были похожи на год /смеюсь/ надеюсь это про закрытый ремонт, питание (и до его здоровья я еще не добралась), а не про количество седых волос.

Может быть поставить таймер и если человек не сделает мне предложение за отведенный срок, то разрубить его и идти дальше.
Резать легко. Тратить силы на чужих тоже жаль. У меня свои цели и это не только любовь и забота. Силы ограничены, времени всегда не хватает.

0

683

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Оставлять на меня быт без узаконивания отношений

Для начала можете установить график: допустим сначала готовит он, потом ты, если, конечно, вы оба работаете

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Может быть поставить таймер

А человеку об этом скажешь? А то какая-то игра в одни ворота, если ты ставишь всякие таймеры и условия, а он даже не подозревает ни о чем таком

0

684

Yakushi Jingasa написал(а):

Для начала можете установить график: допустим сначала готовит он, потом ты, если, конечно, вы оба работаете

Он не умеет готовить. О том что унитаз тоже надо мыть и сама себя ванна не очистит он сегодня узнал впервые.

Yakushi Jingasa написал(а):

А человеку об этом скажешь? А то какая-то игра в одни ворота, если ты ставишь всякие таймеры и условия, а он даже не подозревает ни о чем таком

Конечно нет. Я не ставлю никаких условий, лишь делюсь базовыми навыками, забочусь. Если ответки к контрольной линии не поступит, прощаюсь с человеком. Ты очень хорошо сказал про "одни ворота". Бесконечно вкладывать в отношения я тоже не буду.

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (04.12.2021 15:55)

0

685

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

О том что унитаз тоже надо мыть и сама себя ванна не очистит он сегодня узнал впервые.

Унитаз надо мыть? А я думал он сам себя моет водичкой, когда спускаешь.  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png
А ванна вообще моется вместе с тобой!

0

686

Rei написал(а):

Унитаз надо мыть? А я думал он сам себя моет водичкой, когда спускаешь. 
А ванна вообще моется вместе с тобой!

Што то на мужском, не понимаю! Несите переводчика!

0

687

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Што то на мужском, не понимаю! Несите переводчика!

https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

688

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Готовить на два дома меня подзаебывает.
Переезжать к нему сейчас не хочу. Оставлять на меня быт без узаконивания отношений (брака) это подлое поведение. И я еще не решила хочу ли идти замуж за этого человека. (сначала разгоняемся потом думаем, Акула ты как всегда)

G. сказал что два месяца со мной были похожи на год /смеюсь/ надеюсь это про закрытый ремонт, питание (и до его здоровья я еще не добралась), а не про количество седых волос.

Может быть поставить таймер и если человек не сделает мне предложение за отведенный срок, то разрубить его и идти дальше.
Резать легко. Тратить силы на чужих тоже жаль. У меня свои цели и это не только любовь и забота. Силы ограничены, времени всегда не хватает.

I. Ты себя не ценишь.
II. Пока Вы не живете вместе, кончай наводить у него порядки; ты не домработница ; )
III. Если ты не готова выйти замуж за него, но хочешь серьезных отношений, то нахуй с пляжу этого кадра, серьезно.

Опять же, это мое сугубо личное, не претендующее на истину в последней инстанции, мнение; но подумай об этом)

+1

689

Senju Yasuo написал(а):

I. Ты себя не ценишь.
II. Пока Вы не живете вместе, кончай наводить у него порядки; ты не домработница ; )
III. Если ты не готова выйти замуж за него, но хочешь серьезных отношений, то нахуй с пляжу этого кадра, серьезно.

Опять же, это мое сугубо личное, не претендующее на истину в последней инстанции, мнение; но подумай об этом)

Когда мы только познакомились, ты мне очень сильно не понравилась (по ряду причин). Но чем дольше я тебя знаю, тем чаще ловлю себя на мысли, что ты очень часто бываешь права.

Надо думать прежде чем рубить.

+1

690

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Когда мы только познакомились, ты мне очень сильно не понравилась (по ряду причин).

Я часто это слышу : D

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Но чем дольше я тебя знаю, тем чаще ловлю себя на мысли, что ты очень часто бываешь права.

Ну, и это тоже : D

0

691

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Он не умеет готовить. О том что унитаз тоже надо мыть и сама себя ванна не очистит он сегодня узнал впервые.

Че за бытовой инвалид.
То есть ты будешь и весь быт одна на себе тащить, и вдобавок работать и сама обеспечивать шекелями собственные хотелки… А мужик что делать будет?

0

692

Senju Yasuo, я не знала об отставке Саюри до последнего дня. Прощального сообщения в админке и официального представления нового руководителя тоже не было.
Первым сообщением нового руководителя было обращение к пользователям во флуд, а не знакомство с управляющей командой. Меня тогда это сильно задело.
Не знаю было ли намеренно решение убрать всю команду сразу или это коммуникационная ошибка.
Сейчас я вижу что решение снести катину и пересобрать ролевую с норм тех частью было лучшим. И в перспективе все получилось хорошо. Система стала лучше.

0

693

Uchiha Hana написал(а):

Че за бытовой инвалид.
То есть ты будешь и весь быт одна на себе тащить, и вдобавок работать и сама обеспечивать шекелями собственные хотелки… А мужик что делать будет?

Плюсую, а что будет, когда ты абобуса захочешь?77

0

694

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я не знала об отставке Саюри до последнего дня. Прощального сообщения в админке и официального представления нового руководителя тоже не было.
Первым сообщением нового руководителя было обращение к пользователям во флуд, а не знакомство с управляющей командой. Меня тогда это сильно задело.
Не знаю было ли намеренно решение убрать всю команду сразу или это коммуникационная ошибка.
Сейчас я вижу что решение снести катину и пересобрать ролевую с норм тех частью было лучшим. И в перспективе все получилось хорошо. Система стала лучше.

да, все суммарно вышло по ебанутому, так что забей)

0

695

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Сейчас я вижу что решение снести катину и пересобрать ролевую с норм тех частью было лучшим. И в перспективе все получилось хорошо. Система стала лучше.

Система отошла на второй план.
В основном заходим на форум почитать что там нового у Ритс)

0

696

Солидарна с Учиха и с Сенджу. Вот блин. Девочки правы. Потому что бытовой инвалид в семье очень большое горе. Честно, никто из нас не хочет чтобы ты зашивалась на кухне ради чела, который не может себе даже макароны сварить. Сорян, но это днище, не уметь себя обслужить. Но надеюсь что ты не обидешься. smalimg

0

697

Senju Yasuo написал(а):

да, все суммарно вышло по ебанутому, так что забей)

Все хорошо, мне нравится играть здесь и быть частью проекта. Ты не злопамятная и добрая в душе, приняла меня на проект не смотря на первоначальный конфликт и не стала вставлять палки в колеса за глаза, хотя имела все возможности. Я оценила это.

Uchiha Hana написал(а):

Че за бытовой инвалид.
То есть ты будешь и весь быт одна на себе тащить, и вдобавок работать и сама обеспечивать шекелями собственные хотелки… А мужик что делать будет?

Senju Yasuo написал(а):

Плюсую, а что будет, когда ты абобуса захочешь?77

Пытаюсь помочь выработать базовые хозяйственные навыки. У него хорошие моральные качества и материальное положение и темперамент меня устраивает. Только в быту сложности, но решила приложить усилия и посмотреть получится ли. Не могу сдаться при первых трудностях, хоть и ною тут.

0

698

Hayumi Rio написал(а):

Система отошла на второй план.
В основном заходим на форум почитать что там нового у Ритс)

А Ритс заходит чекнуть что нового в системе )

Ty Lee написал(а):

Солидарна с Учиха и с Сенджу. Вот блин. Девочки правы. Потому что бытовой инвалид в семье очень большое горе. Честно, никто из нас не хочет чтобы ты зашивалась на кухне ради чела, который не может себе даже макароны сварить. Сорян, но это днище, не уметь себя обслужить. Но надеюсь что ты не обидешься.

Не обижаюсь, пишу что происходит, смотрю реакцию, думаю. Лёша интересный комментарий написал про то что надо выводить на разделение обязанностей,  не хватать все а потом помирать с горящей жопой.

0

699

Hoshigaki Ritsuko, Ну раз он не может готовить, пускай учиться убираться хотя бы. Все же лучше чем ничего

0

700

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ты не злопамятная и добрая в душе

аввв С:

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

приняла меня на проект не смотря на первоначальный конфликт и не стала вставлять палки в колеса за глаза, хотя имела все возможности. Я оценила это.

я стараюсь быть бусинкой!11 иногда не выходит Х))

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Пытаюсь помочь выработать базовые хозяйственные навыки. У него хорошие моральные качества и материальное положение и темперамент меня устраивает. Только в быту сложности, но решила приложить усилия и посмотреть получится ли. Не могу сдаться при первых трудностях, хоть и ною тут.

Как говорит моя бабушка: ребенка надо воспитывать, пока он помещается поперек кровати, а не вдоль.

те мелочи, которые тебя раздражают в начале отношений станут на 100% причиной ваших конфликтов и разногласий в будущем, а может и причиной вашего расставания.

Он уже взрослый мужик - как ты уже заметила сама; чего-то добился, со сформированным характером, так что вряд ли ему можно что-то "привить". В конце концов, тебе нужен равноценный партнер, а не еще один чел, которого нужно чему-то учить, наставлять и т.д.
У тебя свои порядки, у него - свои (или их отсутствие); это будет le pizdec.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно