активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #253 мода на симс


    #253 мода на симс

    Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

    1

    https://i.yapx.ru/XaUR2.jpg

    Отредактировано Hoshigaki Kiebi (11.05.2024 19:09)

    +1

    1981

    #p553111,Kaguya Orin написал(а):

    Maito Jiso, как видишь за 4 года вроде не нашлось так что меняю персов уже чисто для пробы .

    Звучит, честно говоря, печально.

    0

    1982

    Kaguya Orin, Синдзи зови
    че не идет то?

    0

    1983

    Maito Jiso, ну в дискорде я не сижу все основные чаты там . Кто играет кем я вообще хз уже . Так что вот думаю кого теперь в утиль кидать Юкари первой или Руи. Теруми слот свободен давно я рыжими не играла

    Отредактировано Kaguya Orin (25.05.2024 01:04)

    0

    1984

    Mitarashi Aneko, передумал не хочет .когда спрашивают просто игнорит вопрос . Так что я смирилась уже что норм игры у меня тут не будет

    Отредактировано Kaguya Orin (25.05.2024 01:05)

    0

    1985

    Kaguya Orin, а че так

    0

    1986

    #p553094,Kaguya Orin написал(а):

    Uchiha Reyo, лол если опять сыграться не выйдет все таки слишком большая разница возраста у персов

    Забей на это.
    Играем как сможем.

    0

    1987

    Uchiha Reyo, ну не получится то снова в архив скинем )

    0

    1988

    Mitarashi Aneko, ну не хочет и все. Так что я как не приживалась тут так и не приживусь по ходу с игрой

    0

    1989

    #p553120,Kaguya Orin написал(а):

    Uchiha Reyo, ну не получится то снова в архив скинем )

    Миссию то не опрокинем.
    Тут без б.

    0

    1990

    #p553121,Kaguya Orin написал(а):

    Mitarashi Aneko, ну не хочет и все. Так что я как не приживалась тут так и не приживусь по ходу с игрой

    ну вон ты же с Рейо идешь играть
    в чем проблема?

    0

    1991

    Uchiha Reyo, ну да в принципе там на отьепись защиту склада написать можно и норм

    0

    1992

    Кстати, узнал в новостях, что 40-летняя узбечка стала кому-то отчимом и оказалась педофилкой.

    0

    1993

    #p553124,Kaguya Orin написал(а):

    Uchiha Reyo, ну да в принципе там на отьепись защиту склада написать можно и норм

    Ну то-то и оно.
    Главное сама не забухай.
    Награды не будет.

    0

    1994

    Mitarashi Aneko, 12 лет и 18 мы уже с ним обсудили что игра такая себе . Миссий пару закрыть максимум . Флешбек мы снесли .персонажам банально даже поговорить не о чем . Не соблазнять же мне его действительно. Это мерзко раз вращать 12 леток

    0

    1995

    Kaguya Orin, если тебя беспокоит возрас
    я бы не парилась
    вон у Каина то Рури
    то Масааки
    то Секкей
    им всем по 14 лет
    он на 5 лет старше всех и играет
    я не понимаю почему это у тебя вызывает такую проблему

    0

    1996

    Uchiha Reyo, да не она максимум бутылку спиздит ) раз тратиться не может )) дома дурман уже есть . Винишко под косячок

    0

    1997

    #p553127,Kaguya Orin написал(а):

    Mitarashi Aneko, 12 лет и 18 мы уже с ним обсудили что игра такая себе . Миссий пару закрыть максимум . Флешбек мы снесли .персонажам банально даже поговорить не о чем . Не соблазнять же мне его действительно. Это мерзко раз вращать 12 леток

    Рейо уже 13.

    0

    1998

    #p553127,Kaguya Orin написал(а):

    Это мерзко раз вращать 12 леток

    а кто говорит совращать?
    можно просто ходить на миссии
    строить не только любовные отношения

    0

    1999

    Mitarashi Aneko, ну я не могу так играть . Не вижу коннекта персонажей . 14 и 18 еще куда ни шло , но не 12

    0

    2000

    #p553129,Kaguya Orin написал(а):

    Uchiha Reyo, да не она максимум бутылку спиздит ) раз тратиться не может )) дома дурман уже есть . Винишко под косячок

    Вычтут стоимость.
    Окажется потом что ещë и должна)

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #253 мода на симс