В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #250 новых конфликтов


#250 новых конфликтов

Сообщений 1 страница 50 из 1999

1

https://cs12.pikabu.ru/images/big_size_comm/2022-05_6/1653668083179468857.jpg

Отредактировано Mitarashi Aneko (10.04.2024 20:46)

0

2

отличная круглая дата

0

3

йо

0

4

Natsuyama Mai,
Ранаяме изменилась за лето. оО

0

5

Suikazan Eizen, я ее дарк версия
ОНЕ ПУНЧ ГЕРЛ 2

0

6

Natsuyama Mai,
А ты точно Ранаяме?  https://i.imgur.com/aZKZgo8.gif

0

7

#p540813,Suikazan Eizen написал(а):

Natsuyama Mai,
А ты точно Ранаяме?

а что

0

8

Natsuyama Mai,
Прост. =w=
Интересно стало. Вдруг среди нас импостор!

0

9

Suikazan Eizen, Моя теория работает!
Флуд назвали в честь конфликтов и ты тут как тут:)

0

10

Uzumaki June,
. . .
А ирония в том что я даже не знал об этом до того как ты сказала и я такой "да в смысле, он же был в честь чего-то там друго... а, ага, ладна. Прикольно.". =w="

Отредактировано Suikazan Eizen (10.04.2024 21:13)

0

11

Suikazan Eizen, пора тебе сбросить настройки

0

12

Uzumaki June,
Из каких кустов ты сама вечно выпрыгиваешь только, ай вандер. =w=
Но сбросить настройки мб было бы круто, но я хз куда их сбрасывать.
Чо как к слову?

0

13

https://i.imgur.com/Jb98Ny6.gif

0

14

Suikazan Eizen, из самых стремных, не советую
Я норм, почти вылечилась от простуды
А ты?

0

15

https://i.imgur.com/H4e4S1B.gif

0

16

Uzumaki June,
Зочем ты тогда там сидишь? оО
О, поздравляю, долечивайся давай. =w=
Я более-менее, договорился вот на установку кондея на понебельник. Все же расчехлился в кое-то веки. c:

0

17

Uzumaki Haruko,
пыпуг! =w=

0

18

новый флуд!

0

19

Все-таки импостер, как я и думал ЙАХАРРИ НННЭу.
Не пахло там Ранаяме. =w=

0

20

Sabaku no Saeko,
Новый! =w=

0

21

Suikazan Eizen, какие люди в нём

0

22

Sabaku no Saeko,
Какие! =w=
Старые, какие еще-то. c:

0

23

Suikazan Eizen, ты как?

0

24

Sabaku no Saeko,
Жив, цел. Живу, пытаюсь. Тяну лямку. Скучно слегка, так что в поисках социализации. =w=
В целом более-менее пойдет. А ты как? c:

0

25

#p540831,Suikazan Eizen написал(а):

Жив, цел. Живу, пытаюсь. Тяну лямку. Скучно слегка, так что в поисках социализации. =w=

звучит почти как хайку

#p540831,Suikazan Eizen написал(а):

В целом более-менее пойдет. А ты как? c:

закончила семестр, занялась наукой, офигеваю от своей продуктивности как только студенты отъебались

0

26

#p540832,Sabaku no Saeko написал(а):

звучит почти как хайку

Слегка большое для хайку вроде. хд
Восприму как комплимент, однако. =w=

#p540832,Sabaku no Saeko написал(а):

закончила семестр, занялась наукой, офигеваю от своей продуктивности как только студенты отъебались

О, поздравляю. Спиногрызы с возу, преподам легче. Ахах.
Теперь научный сотрудник или это временно, что студенты слезли? =w=

0

27

#p540833,Suikazan Eizen написал(а):

Теперь научный сотрудник или это временно, что студенты слезли? =w=

ну студенты возвращаются через неделю с 22-го числа, потом читать их диссертации, потом читать их эссе
потом всякие там экзаменационные истории летом, выпуски
но станет гораздо легче, да
мы в этом году сжали два семестра ближе друг к другу чтобы летом было больше времени на науку, но в итоге они просто сделали оба семестра совершенно самоубийственными
мне нравилось старое расписание больше

0

28

#p540831,Suikazan Eizen написал(а):

Жив, цел.
Живу, пытаюсь.
Тяну лямку. Скучно слегка

хайку ахахха

0

29

#p540834,Sabaku no Saeko написал(а):

ну студенты возвращаются через неделю с 22-го числа, потом читать их диссертации, потом читать их эссе
потом всякие там экзаменационные истории летом, выпуски
но станет гораздо легче, да
мы в этом году сжали два семестра ближе друг к другу чтобы летом было больше времени на науку, но в итоге они просто сделали оба семестра совершенно самоубийственными
мне нравилось старое расписание больше

Звучит на самом деле как классика вузовских приключений. В нашем универе как-то че то такое же делали. Хотели как лучше, а получилось что никому не понравилось сайгачить как папа карло полтора семеста вместо одного. хд
Мдээээу, п - приключения. =w=

#p540835,Sabaku no Saeko написал(а):

хайку ахахха

А что, похоже. х3

0

30

#p540836,Suikazan Eizen написал(а):

Звучит на самом деле как классика вузовских приключений. В нашем универе как-то че то такое же делали. Хотели как лучше, а получилось что никому не понравилось сайгачить как папа карло полтора семеста вместо одного. хд

у нас проблема в том что они превратили январь и декабрь в ад
потому что ты и админом занимаешься и лекции пишешь и ПОСТОЯННО какие-то эссе проверяешь
декабрь ты просто тупо пытаешься дожить до конца семестра, и тут внезапно надо готовиться ко второму семестру
январь ты только вернулся, а ты уже опоздал с написаниеми всех лекций, пол недели забито семинарами, и ты ещё проверяешь сотни эссе и всё в одно время
я конечно рада что мы закончили в марте но блядь какой ценой

0

31

#p540836,Suikazan Eizen написал(а):

А что, похоже. х3

надо что-то добавить про крылья бабочки или лепестки сакуры

0

32

#p540837,Sabaku no Saeko написал(а):

у нас проблема в том что они превратили январь и декабрь в ад
потому что ты и админом занимаешься и лекции пишешь и ПОСТОЯННО какие-то эссе проверяешь
декабрь ты просто тупо пытаешься дожить до конца семестра, и тут внезапно надо готовиться ко второму семестру
январь ты только вернулся, а ты уже опоздал с написаниеми всех лекций, пол недели забито семинарами, и ты ещё проверяешь сотни эссе и всё в одно время
я конечно рада что мы закончили в марте но блядь какой ценой

Ценой декабря-января получается. хд

#p540838,Sabaku no Saeko написал(а):

надо что-то добавить про крылья бабочки или лепестки сакуры

Не знаю на счет бабочек или сакур, но в голове появилась 5-7-5 разве что:

Живу, пытаюсь.
Тяну лямку, скучно чуть
Начальник пидор

Труньк.
=w=

0

33

#p540839,Suikazan Eizen написал(а):

Живу, пытаюсь.
Тяну лямку, скучно чуть
Начальник пидор

ахахаххах
прекрасно

0

34

#p540840,Sabaku no Saeko написал(а):

ахахаххах
прекрасно

Так и живем. =w=
Чо как дни насучные, как погодка нынче? c:

0

35

#p540841,Suikazan Eizen написал(а):

Так и живем. =w=
Чо как дни насучные, как погодка нынче? c:

погодка немного кошмар, у нас шторм уже неделю, ветрюган
но живём
ты как, играть собираешься?

0

36

#p540842,Sabaku no Saeko написал(а):

погодка немного кошмар, у нас шторм уже неделю, ветрюган
но живём
ты как, играть собираешься?

У нас наоборот солнце пустыни появилось. Сегодня впрочем тучки налетели, получше было.
Так что тоже живем.
Играть - это сложно, я в размышлениях. Я бы хотел, но драйва немао. Пока что я решил что буду играть если уйдет это фиговое ощущение что я кидаю буквы в пустоту и моя игра кроме меня самого никому найух не уперлась. =w=
Тут еще недавно выяснилось что всякие люди-человеки по дискордам разбрелись, а меня никто даже не пригласил. /crying in german/

0

37

Suikazan Eizen, да вроде всегда все по дискордам сидели, нет?

0

38

Sabaku no Saeko,
Ну... да, но не настолько. хд
А еще раньше сидели в этих ваших скуйпах. Когда еще динозавры по земле ходили. c:
В общем дыэ, поиграть я бы и рад, но в поисках силушки вдохновенческой условно говоря. Если будет - поиграю, нет - нет. =w=

Отредактировано Suikazan Eizen (10.04.2024 22:26)

0

39

#p540845,Suikazan Eizen написал(а):

В общем дыэ, поиграть я бы и рад, но в поисках силушки вдохновенческой условно говоря. Если будет — поиграю, нет — нет. =w=

ну оно и правильно
смысл играть если не тащит?

0

40

Sabaku no Saeko,
Это да, но тут скорее "смысл играть - если оно найух не нужно".
Тип, для меня игра не имеет смысла без всего сопутствующего типа там обсуждения отыгрыша, персонажей, всяких идей и т.д. и т.п.
Какой смысл в простом вкидывании букв и своих мыслей в пустоту если не чувствуешь контакта, понимаешь. =w=

Отредактировано Suikazan Eizen (10.04.2024 22:31)

0

41

Suikazan Eizen, я не знаю что такое "нахуй нужно"
ну, в плане, что делает для тебя игру полезной? интересной?
мне лично если соигрок читает и ему нравится, то мне от этого отлично становится
ну а соигроки найдутся везде, разве нет?

0

42

Sabaku no Saeko,
Не знаю. В моем случае же голос мыслей будто отключается когда ты пишешь пост, получаешь ответ, хочешь идею какую-то обсудить, а не можешь в силу разных причин. Просто иметь соигрока не кажется достаточным. Потому для меня важно что бы можно было быть в некоем инфополе, в некоем потоке, что касается игры. Что бы можно было поговорить о всяком, что бы ты имел контакт с соигроком. Без этого не вставляет чот вообще. =w=

0

43

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/25.png

0

44

#p540849,Suikazan Eizen написал(а):

Не знаю. В моем случае же голос мыслей будто отключается когда ты пишешь пост, получаешь ответ, хочешь идею какую-то обсудить, а не можешь в силу разных причин. Просто иметь соигрока не кажется достаточным. Потому для меня важно что бы можно было быть в некоем инфополе, в некоем потоке, что касается игры. Что бы можно было поговорить о всяком, что бы ты имел контакт с соигроком. Без этого не вставляет чот вообще. =w=

относительно понимаю на самом деле!
хотя мне если честно трудно идеи обсуждать - у меня идей практически никогда нет, потому что голова думает в каком-то другом направлении
начина думать в русло поста только когда именно за сам пост сажусь
мне потому обычно очень трудно начинать новые сюжеты

0

45

Sabaku no Saeko,
Вот да. И в голове даже если место отведено под идеи там, отыгрыш, типа "о, вот это классная идея" почему-то когда доходит до дела - бак пустой оказывается всегда. И заправить его по идее можно через нахождение в необходимом окружении, но хер там плавал и в итоге несмотря на то что в бак этот идеи залетают регулярно, выветриваются они оттуда также быстро.
В итоге пишешь посты когда именно садишься за них, но в конце концов просто перестаешь видеть в этом смысл, ибо понимаешь что контакта с отыгрышем не чувствуешь. И это прям такое, ниочинь чувство. =w=

0

46

#p540852,Suikazan Eizen написал(а):

Sabaku no Saeko,
Вот да. И в голове даже если место отведено под идеи там, отыгрыш, типа «о, вот это классная идея» почему-то когда доходит до дела — бак пустой оказывается всегда. И заправить его по идее можно через нахождение в необходимом окружении, но хер там плавал и в итоге несмотря на то что в бак этот идеи залетают регулярно, выветриваются они оттуда также быстро.
В итоге пишешь посты когда именно садишься за них, но в конце концов просто перестаешь видеть в этом смысл, ибо понимаешь что контакта с отыгрышем не чувствуешь. И это прям такое, ниочинь чувство. =w=

я как-то наоборот, заряжаюсь через посты
ну наверное потому что когда пишу посты то автоматом начинаю больше думать об идеях и отыгрышах
тот самый случай когда чем больше пишешь тем больше хочется

я если выпадаю на некоторое время то о форуме думаю меньше и меньше
не люблю поэтому когда персонажи стоят

но я если честно совесм не из тех людей которые общаются с кем-то там в другиз каналах - тупо на это нет ни времени ни мозга несчастного который вечно думает о работе

0

47

#p540853,Sabaku no Saeko написал(а):

я как-то наоборот, заряжаюсь через посты
ну наверное потому что когда пишу посты то автоматом начинаю больше думать об идеях и отыгрышах
тот самый случай когда чем больше пишешь тем больше хочется

я если выпадаю на некоторое время то о форуме думаю меньше и меньше
не люблю поэтому когда персонажи стоят

но я если честно совесм не из тех людей которые общаются с кем-то там в другиз каналах — тупо на это нет ни времени ни мозга несчастного который вечно думает о работе

Для меня такие поболтушки - часть отыгрыша. Типа вот как сейчас здесь. Это просто отдых.

Но да, я понимаю тебя, когда на кураже, когда в потоке - хочется писать еще и еще и прям круто получается. А потом стоит один раз попасть в "перерыв" неважно из-за чего и всё, бак снова пустеет и чем на дольше выпадаешь тем меньше вообще вставляет. =w=

0

48

#p540854,Suikazan Eizen написал(а):

Для меня такие поболтушки — часть отыгрыша. Типа вот как сейчас здесь. Это просто отдых.

Но да, я понимаю тебя, когда на кураже, когда в потоке — хочется писать еще и еще и прям круто получается. А потом стоит один раз попасть в «перерыв» неважно из-за чего и всё, бак снова пустеет и чем на дольше выпадаешь тем меньше вообще вставляет. =w=

Для меня поболтушки просто не вписываются в рабочий мир, сил не хватает.
И думать сюжеты какие-то тоже сил не хватает.
НО я понимаю о чем ты потому что я очень любила наши и в скайпе посиделки на Катиной и все такое. И даже когда докторскую писала у меня было время когда прямо я постоянно думала сюжеты какие-то, вдохновлялись, тащилась, общалась со всеми постоянно.
Сейчас мое вдохновление включается только аккурат когда я сажусь за пост, я как собака Павлова.

0

49

Такими постами, как во флуде, вы б и играть могли, базарить за жизнь генинскую, за лямку шенобевскую

0

50

Sabaku no Saeko,
Главное что есть чему включаться. Пока есть - все пучком. И уж тем более, если все роляет. Да и во флуде тебя частенько вижу, так что не уверен в чем сложности с поболтушками. =w=

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #250 новых конфликтов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно