В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений


#241 весенних обострений

Сообщений 1711 страница 1740 из 1999

1711

Nara Banimaru, пока в мыслях просто персонаж мечник, но мне морально сложно подготовиться играть за генинов-подростков

Отредактировано Ryonosuke Akutagawa (01.03.2024 23:35)

0

1712

#p521765,Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Nara Banimaru, та я пока в раздумьях, не могу понять. Мне слегка нечем заняться, вот и ищу способы времяпрепровождения

у нас вроде сейчас даже во всех селениях активно!
какие есть мысли?

0

1713

#p521766,Senju Keitao написал(а):

и наш дуэт будет непобедим

0

1714

Ryonosuke Akutagawa, хм, понимаю! У многих так. Хотя не у меня, ахаха, потому как я и до ограничения часто за них играл. Люблю, знаешь, генинскую романтику: ты и два напарника! учитесь, притираетесь.

0

1715

#p521770,Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Nara Banimaru, пока в мыслях просто персонаж мечник, но мне морально сложно подготовиться играть за генинов-подростков

Отредактировано Ryonosuke Akutagawa (Сегодня 20:35)

ну, можно как Каин написать относительно великовозрастного и потом покупать техники и говорить что так и было, мол, всегда умел

0

1716

#p521771,Sabaku no Saeko написал(а):

у нас вроде сейчас даже во всех селениях активно!
какие есть мысли?

Пока все пусто, я только вчера решил что-то посетить, а оказалось, что лишь одна ролевка жива.

Меня жизнь лишила спорта на какое-то время и мне слиииииишком тоскливо стало и видимо от скуки ментальной скатился в архаику, в свои 17 лет

#p521773,Nara Banimaru написал(а):

Ryonosuke Akutagawa, хм, понимаю! У многих так. Хотя не у меня, ахаха, потому как я и до ограничения часто за них играл. Люблю, знаешь, генинскую романтику: ты и два напарника! учитесь, притираетесь.

Я вооообще детей не перевариваю, даже сбежал с хорошо оплачиваемой работы из-за детей

0

1717

#p521774,Sabaku no Saeko написал(а):

относительно великовозрастного

я еще юн и свеж!  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1718

#p521772,Sabaku no Saeko написал(а):

и наш дуэт будет непобедим

так точно smalimg

0

1719

#p521774,Sabaku no Saeko написал(а):

ну, можно как Каин написать относительно великовозрастного и потом покупать техники и говорить что так и было, мол, всегда умел

над полазать у вас тут в правилах

Всегда проще отыгрывать что-то похожее на себя (по крайней мере мне), а я давно уже не подросток, даже слишком давно

0

1720

#p521775,Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Меня жизнь лишила спорта на какое-то время и мне слиииииишком тоскливо стало и видимо от скуки ментальной скатился в архаику, в свои 17 лет

ох, мы тут все так и живём
но вообще я давно говорю что форумка гораздо дешевле терапевта

0

1721

#p521776,Kain написал(а):

я еще юн и свеж!

кротик проверил срок - подтверждаю

0

1722

#p521770,Ryonosuke Akutagawa написал(а):

Nara Banimaru, пока в мыслях просто персонаж мечник, но мне морально сложно подготовиться играть за генинов-подростков

Отредактировано Ryonosuke Akutagawa (Сегодня 23:35)

Да это же самый сок
Все можно и никакой ответственности почти

0

1723

#p521775,Ryonosuke Akutagawa написал(а):

из-за детей

Сложно! Я детей скорее боюсь: если вижу ребенка - особенно зимой - то обхожу его по дуге, перехожу на другую сторону дороги. Я - несколько мнительный. И у меня есть страх, что, поскользнувшись или запнувшись, я упаду на ребенка и покалечу его.

Но, да. Как и сказала Саэко, можно играть и за великовозрастных генинов. Причины придумать можно: такой склад характера, что пренебрег поднятием ранга; получил травму, что на годы уложила в больницу, пр.

0

1724

#p521780,Senju Keitao написал(а):

кротик проверил срок — подтверждаю

smalimg когда успел

0

1725

#p521779,Sabaku no Saeko написал(а):

ох, мы тут все так и живём
но вообще я давно говорю что форумка гораздо дешевле терапевта

У меня случился серьезный трабл. Я что-то типа говнофутболиста лфльного, который бегает за разные компании за деньги. Заплатили - приехал победил - взял деньги - уехал. И на одной из таких игр порвал связку голеностопа. В итоге лишился и футбола и дополнительного заработка

0

1726

#p521776,Kain написал(а):

я еще юн и свеж!

я говорю ОТНОСИТЕЛЬНО

#p521778,Ryonosuke Akutagawa написал(а):

над полазать у вас тут в правилах

Всегда проще отыгрывать что-то похожее на себя (по крайней мере мне), а я давно уже не подросток, даже слишком давно

прописать персонажа что разочаровался во всём и ушёл жить отшельником а потом вернулся

0

1727

#p521782,Nara Banimaru написал(а):

Я детей скорее боюсь

боюсь детей из-за их потенциальной опасности с точки зрения вирусологии

0

1728

#p521784,Ryonosuke Akutagawa написал(а):

У меня случился серьезный трабл. Я что-то типа говнофутболиста лфльного, который бегает за разные компании за деньги. Заплатили — приехал победил — взял деньги — уехал. И на одной из таких игр порвал связку голеностопа. В итоге лишился и футбола и дополнительного заработка

ууууууууу это очень печально!
полагаю что страховки никакой нет на эти случаи

0

1729

Ryonosuke Akutagawa, мечник в таки, у нас даже средний возраст 17 лет (на 3 персонажей) https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

0

1730

#p521783,Kain написал(а):

когда успел

когда нюхал тебя https://shidzasave.ucoz.net/mefac/98.png

0

1731

#p521786,Senju Keitao написал(а):

вирусологии

Боишься заболеть или заразить?

0

1732

#p521782,Nara Banimaru написал(а):

Сложно! Я детей скорее боюсь: если вижу ребенка — особенно зимой — то обхожу его по дуге, перехожу на другую сторону дороги. Я — несколько мнительный. И у меня есть страх, что, поскользнувшись или запнувшись, я упаду на ребенка и покалечу его.

Я работал в детском психиатрическом отделении. Мой страх детей обоснован ахахах У меня лежали пиздюки, которые кошек резали

0

1733

#p521784,Ryonosuke Akutagawa написал(а):

порвал связку голеностопа

ауч
бобошечно

#p521785,Sabaku no Saeko написал(а):

я говорю ОТНОСИТЕЛЬНО

относительно юн и свеж?  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1734

#p521780,Senju Keitao написал(а):

кротик проверил срок — подтверждаю

ты когда к нам в Суну приползаешь вообще

0

1735

#p521790,Nara Banimaru написал(а):

Боишься заболеть или заразить?

то, что носят в себе дети, порой слишком смертельно или критично опасно для взрослого
а прививаться от всего заебешься

0

1736

#p521786,Senju Keitao написал(а):

боюсь детей из-за их потенциальной опасности с точки зрения вирусологии

Никогда такой версии раньте не слышала

0

1737

#p521785,Sabaku no Saeko написал(а):

прописать персонажа что разочаровался во всём и ушёл жить отшельником а потом вернулся

Ушел в депрессию на много лет

#p521788,Hoshimin написал(а):

Ryonosuke Akutagawa, мечник в таки, у нас даже средний возраст 17 лет (на 3 персонажей)

Звучит занятно ахаха

0

1738

#p521789,Senju Keitao написал(а):

когда нюхал тебя

smalimg ааа... а я подумал про крышу

0

1739

#p521793,Sabaku no Saeko написал(а):

ты когда к нам в Суну приползаешь вообще

в августе-сентябре
и весь таймскип я там + то, что наиграем вместе

0

1740

#p521791,Ryonosuke Akutagawa написал(а):

У меня лежали пиздюки, которые кошек резали

ой от меня пару дней назад попросили цитату об этой девочке которая кинула кошку в блендер и потом убила человека
мне пришлось с покерфейсом сидеть и так эээээээ

#p521786,Senju Keitao написал(а):

боюсь детей из-за их потенциальной опасности с точки зрения вирусологии

я считаю закаляют иммунитет
как мои студенты

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #241 весенних обострений