В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей


#235 беспорядочных половых связей

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1051

#p506260,Sabaku no Soma написал(а):

За твинка отдал все долги, за основу завтра...
А тут ещё миссии на проверку появились

Молодца!
За основу справишься)

0

1052

Seidou, привет -привет)

0

1053

Kaguya Orin, привет!
Дела норм, ток я психанул и зачем-то в игре качнул устаревшую версию Боа Хэнкок и выпустил в лигу, ну, просирать ранг мне не привыкать, особенно когда тиммейты тупые.
А в остальном всё норм)
Сама как?

0

1054

Seidou, эээээ я не очень шарю о какой игре речь )))
Да вот на обеденный вышла думаю чеб сожрать чтобы опять не скрутило , а вокруг столько запахов что слюнями истеку))
Готовлюсь вот ко второму счету от стоматолога )) так сказать подготовка к инфаркту

0

1055

#p506267,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, эээээ я не очень шарю о какой игре речь )))
Да вот на обеденный вышла думаю чеб сожрать чтобы опять не скрутило , а вокруг столько запахов что слюнями истеку))
Готовлюсь вот ко второму счету от стоматолога )) так сказать подготовка к инфаркту

Я как-то говорил о ней, когда упоминал витрины)
Ох, печально чет

0

1056

Seidou, аааа вспомнила -вспомнила )
Плакала моя кредитная история короче . Придется влезть в кредитку . Сейчас еще в больничку по пути забегу ширнуть препаратом должны от желудка. Я уже предлагала самой себя колоть ибо там как Нехер делать и время не тратить , но мне сказали хуй .
Но сначала надо покушать . Вот думаю греческой кухней супчиком засыпаться ))

0

1057

#p506214,Uzumaki Haruko написал(а):

Прошлась глазами.. зацепила несколько пикантных моментов. Надо весь эпизод прочитать

где читать ? меня друг спрашивает

0

1058

Kenji, а тебе лишь бы попикантнее х)

0

1059

#p506271,Kaguya Orin написал(а):

Kenji, а тебе лишь бы попикантнее х)

Спермотоксикоз - краеугольная часть моей харизмы.

0

1060

Kenji, в цитаты х)

+1

1061

#p506270,Kenji написал(а):

где читать ? меня друг спрашивает

тебе рано такое читать) и твоему другу тоже

+1

1062

#p506275,Uzumaki Haruko написал(а):

тебе рано такое читать) и твоему другу тоже

Я его друг и я уже взрослый, куда читать?

+1

1063

Astel, Kenji, ладно, так уж и быть, читайте: Вандализм, C, 05.07.625

+1

1064

Uzumaki Haruko, спасибо, сейчас чекнем!

0

1065

Astel, плюсы товарищу за труд

0

1066

Uzumaki Haruko, я уже закончил био, но не стал писать что меня уже взяли в команду: просто указал, что персонажа "ждала новая команда"

0

1067

#p506283,Kuro x Shiro написал(а):

Uzumaki Haruko, я уже закончил био, но не стал писать что меня уже взяли в команду: просто указал, что персонажа «ждала новая команда»

какой возраст у персонажа?

0

1068

#p506284,Uzumaki Haruko написал(а):

какой возраст у персонажа?

пока остановился на 17

0

1069

Эээх

0

1070

Seidou, шо такое ?)

0

1071

#p506285,Kuro x Shiro написал(а):

пока остановился на 17

Можешь ту же причину написать, что и у Усаги. Не нашел команду т.к слишком мощный для большинства генинов )

0

1072

#p506289,Uzumaki Haruko написал(а):

Можешь ту же причину написать, что и у Усаги. Не нашел команду т.к слишком мощный для большинства генинов )

Ну у меня там другая причина. Хотя там есть в био один спорный момент... скажем так, можно доебаться, если захочется.

0

1073

#p506290,Kuro x Shiro написал(а):

Ну у меня там другая причина. Хотя там есть в био один спорный момент... скажем так, можно доебаться, если захочется.

Ладно, главное напиши возраст поступления в академию/ выпуск
А там разберемся

0

1074

Закончила блять

0

1075

#p506288,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, шо такое ?)

Да просто чет настроение такое прям не

0

1076

Uzumaki June, сорян не увидела
занята была той бадягой

0

1077

#p506291,Uzumaki Haruko написал(а):

Ладно, главное напиши возраст поступления в академию/ выпуск
А там разберемся

ок

0

1078

/шипит/

0

1079

Seidou, а че так ? Просто такое ?)

0

1080

Продолжаю ковырять список ролей . Хммм

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #235 беспорядочных половых связей