В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений


#223 возможных решений

Сообщений 1111 страница 1140 из 2000

1

https://scontent.fyvr4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274121909_2169953679825146_8826828073352152327_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fdwAvmMrPf0AX_CbGui&_nc_ht=scontent.fyvr4-1.fna&oh=00_AfBB5SpxS6D0FDgTxNZMTAU_B7twXRBIuYF0iIg760_woQ&oe=65591659

Отредактировано Kaguya Orin (14.11.2023 13:43)

0

1111

#p478057,Uzumaki June написал(а):

прости, мне нравятся отбитые мальчики, я немного того

Даже не знаю теперь, комплимент это или нет.  https://i.imgur.com/BYHBo8Y.gif

0

1112

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

1113

#p478060,Ohiko написал(а):

Чувак, в посте у тебя написано бью в голову но еще и опутываю там по окружности

Там написано что прямо в тебя летят две цепи. А другие улетают на расстояние 6 метров от тебя. 6 метров от тебя, это не опутывают и обездвиживают. Это заготовка на следующий пост. Я был уверен что ты увернешься.

0

1114

#p478058,Uzumaki Rioske написал(а):

В посте не было написано что я опутываю противника цепями.

С чего ты решила что я обиделся?

Другими словами, кроме двух цепей полетевших прямо, остальные цепи должны были заключить Охико в своеобразную полусферу радиусом шесть метров.

Ну я поняла это как захват.
Но тогда получается, что ты даже не пытался ее задержать, как Сома Харуко своим песком, а решил сразу убить?
Ты еще более жестокий
https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1115

Я представляю... Харуко или Охико или любой джинч в принципе "Ну... судья же сказал, что он бой остановит в случае любой смертельной опасности, так что можно на полную силу, ПОТОМУ Я СНИМАЮ ПЕЧАТЬ, ЛЕТС ГОУ, БИДЖУ МОДО!!!" хд

Отредактировано Suikazan Eizen (15.11.2023 14:46)

0

1116

#p478056,Doku написал(а):

милашка-куууун~

Uzumaki Rioske, я бы не стал так париться что-то объяснять
у вас адекватные судьи

Да и смысла это не имеет)

+2

1117

#p478063,Suikazan Eizen написал(а):

Даже не знаю теперь, комплимент это или нет.

ахахах
даже не знаю че и сказать)

0

1118

#p478069,Uzumaki June написал(а):

ахахах
даже не знаю че и сказать)

Я бы конечно мог сказать "я и сам в некотором роде отбитый" но это как-то... хд

0

1119

Marui, че как у тебя?
ты тут такой позитивный в море дизморальных сообщений

0

1120

#p478070,Suikazan Eizen написал(а):

Я бы конечно мог сказать «я и сам в некотором роде отбитый» но это как-то... хд

а ты че кста не играешь?

0

1121

#p478072,Uzumaki June написал(а):

а ты че кста не играешь?

Потеря мотивейшн бахать соло миссии и душнилово ирылэ.
Ну вернее сначала душнилово ирылэ, из-за которого я никак не могу вычитать пост для миссии, а потом чо т как-то мотивейшн упал.
А потом еще эта распродажа где я проибланил скидон на 4 тыщи...
И мотивейшн так и не поднялся пока что, но думаю постец вычитать таки получится.
Свои приколы в общем хд

0

1122

#p478062,Suikazan Eizen написал(а):

Но я точно знаю что атакующие действия у тебя были. Как и защитные. Но ты ложил на них с прибором, потому что с точки зрения тебя как ИГРОКА это нахуй не надо, если можно выпустить цепи с 5.0 скоростью. Что логично. Но это и называется метагейм.

Как ты можешь это точно знать если у меня опыт закрыт?
Или ты имеешь  в виду атакщие дейтсвия - кинуть кунай
А защитный  - увернуться
При том что персонаж не тренировал тайдзюцу?
Мы с тобой культурно обсуждаем тему или уже на обсценную лексику переходить?
Я не пойму почему у тебя то так печёт.

#p478062,Suikazan Eizen написал(а):

Какие мысли? Ты литерали просто по сигналу выпустил цепи и отпрыгнул.

В постах перед этим есть мысли как ему тут надоело  и как он уже хочет быстрее домой.
Персонаж хотел быстрее закончить - персонаж не стал ждать.

#p478062,Suikazan Eizen написал(а):

И это биг диференс.

То есть персонаж не мог подумать что это одинаковые суждения?

0

1123

#p478050,Suikazan Eizen написал(а):

Ну, это уже более такая, выборочная категория. У меня конечно вызывает вопросы то, что даже Карин ебошила против Тоби именно шипами на самих цепях, свингая ими вокруг, а не кончиками цепей аля копьями и размер звений этих цепей — размером с человека по идее, так что... Как это вообще работает с точки зрения пробития и почему оно так в принципе сработало...
Но мне больше странно все же другое. Что у Охико, учитывая что она под пиздец-состоянием и её бросают в бой, есть оправдание для того что бы ебнуться и выпустить чуть ли не лвл2 с потерей контроля. Но так нельзя. А у Риоске первым же действием выпускать цепи нет вообще причин, но так можно.

И да, пожалуйста.

Насчет хвостов я скорее не согласна, потому что: убийство Шое могло это спровоцировать, как у Наруто с Хинатой, но тогда Охико выпустила бы хвосты еще на мостике, получив дисквалификацию. А не так, что она получает обоснуй, держится все посты общения с Каином и Анеко, а потом в бою выпускает. Это как с Гоцуки, который типа вошел в бешенство, но приэтом  проигнорировал Орин и судью и кинулся только исключительно на Морико.

Отредактировано Uchiha Ranayame (15.11.2023 14:53)

0

1124

#p478065,Uzumaki Rioske написал(а):

Там написано что прямо в тебя летят две цепи. А другие улетают на расстояние 6 метров от тебя. 6 метров от тебя, это не опутывают и обездвиживают. Это заготовка на следующий пост. Я был уверен что ты увернешься.

От скорости 5.0?????

0

1125

#p478075,Uchiha Ranayame написал(а):

выпустила бы хвосты еще на мостике, получив дисквалификацию

могла бы остаться жива(

0

1126

#p478077,Uzumaki June написал(а):

могла бы остаться жива(

ВОТ
НАДО БЫЛО ТАК ПОСТУПАТЬ

0

1127

#p478065,Uzumaki Rioske написал(а):

Там написано что прямо в тебя летят две цепи. А другие улетают на расстояние 6 метров от тебя. 6 метров от тебя, это не опутывают и обездвиживают. Это заготовка на следующий пост. Я был уверен что ты увернешься.

она бы даже руку поднять не успела и сказать «я сдаюсь»…

0

1128

#p478071,Uzumaki June написал(а):

Marui, че как у тебя?
ты тут такой позитивный в море дизморальных сообщений

Хехехе) а я чё)

У меня норм, для меня Охико весьма живая и милая девушка, купается там у водопада)

Смерти её не видел, как и Шоё)

Ну и бой теперь, где можно "побычить", скажем так)

0

1129

#p478079,Uchiha Ranayame написал(а):

она бы даже руку поднять не успела и сказать «я сдаюсь»…

Она там не успевает моргнуть

0

1130

#p478078,Ohiko написал(а):

ВОТ
НАДО БЫЛО ТАК ПОСТУПАТЬ

запомни на будущее и за Саеко сразу ебашь чидори)

0

1131

#p478074,Uzumaki Rioske написал(а):

Как ты можешь это точно знать если у меня опыт закрыт?
Или ты имеешь  в виду атакщие дейтсвия — кинуть кунай
А защитный  — увернуться
При том что персонаж не тренировал тайдзюцу?
Мы с тобой культурно обсуждаем тему или уже на обсценную лексику переходить?
Я не пойму почему у тебя то так печёт.

Потому что твой персонаж - шиноби и у любого шиноби есть атакующие и защитные действия вне техник.
Например достать 3 куная и кинуть их, отпрыгнув вместе с этим. Что бы создать дистанцию отпрыгиванием и задержать противника кунаями. Это бы имело смысл как первое действие, ибо ты бы проверил что может сделать противник в такой ситуации и Риоске бы обладал уже какой-то информацией для применения самих цепей. Но это лишь с точки зрения персонажа. С точки зрения игрока - можно и хер положить.
У меня не печет, но обсуждение горячее, ибо сам бой показал ряд проблем и не вполне хорошо закончился. Не хотелось бы самому в таком оказаться, потому вот через обсуждение мб идеи какие появятся.
В целом я негатива не испытываю, но итог конечно - брух момент.

#p478074,Uzumaki Rioske написал(а):

В постах перед этим есть мысли как ему тут надоело  и как он уже хочет быстрее домой.
Персонаж хотел быстрее закончить — персонаж не стал ждать.

Это хорошее оправдание поднять руку и сказать "Заибалася я, я ухожу, не вытягиваю психологически". И уйти с арены. А не "...Я ЕБНУ ТЕБЯ НАХУЙ В ГОЛОВУ, ЧТО БЫ МОЗГИ РАЗЛЕТЕЛИСЬ ПО ВСЕЙ АРЕНЕ И ЕЩЕ В КИШКИ ЧТО БЫ ТЕБЯ ВЫВЕРНУЛО НАИЗНАНКУ МОИМИ ГИГА ЦЕПЯМИ...". хд
Ну типа.

#p478074,Uzumaki Rioske написал(а):

То есть персонаж не мог подумать что это одинаковые суждения?

Подумать так - мог. И потому я и сказал, что Риоске даже не понял, что ему сказал экзаминатор. Фул круг.

0

1132

#p478081,Ohiko написал(а):

Она там не успевает моргнуть

ля, надеюсь Богдан все это поправит в обновлении, чтобы оно так не работало.
слабое утешение, конечно, но твой бой и бой Шое помогут улучшить систему.

0

1133

#p478066,Uchiha Ranayame написал(а):

Но тогда получается, что ты даже не пытался ее задержать, как Сома Харуко своим песком, а решил сразу убить?

Получается так, что в неё летело две цепи
Одна в голову, вторая в тело.
План был в том, что она начнёт уворачиваться от цепи в голову как от явной угрозы и забудет о цепи в тело.
Собственно почти так и сработало. В ответном посте она пишет что пытается пригнуться, хотя куда пригибаться, там же чуть ниже ещё одна цепь летит.
Я ходил первый, я не видел её статов и того что ей не хватит на уворот.

#p478066,Uchiha Ranayame написал(а):

Ну я поняла это как захват.

Это был купол стенки котрого в шести метрах от Охико, заготовка на второй пост

0

1134

#p478080,Marui написал(а):

Охико весьма живая и милая девушка, купается там у водопада

идиллия
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

1135

#p478075,Uchiha Ranayame написал(а):

Насчет хвостов я скорее не согласна, потому что: убийство Шое могло это спровоцировать, как у Наруто с Хинатой, но тогда Охико выпустила бы хвосты еще на мостике, получив дисквалификацию. А не так, что она получает обоснуй, держится все посты общения с Каином и Анеко, а потом в бою выпускает. Это как с Гоцуки, который типа вошел в бешенство, но приэтом  проигнорировал Орин и судью и кинулся только исключительно на Морико.

Ну... тут опять же сичуейшн разная в том плане что Охико-то мб и держалась. Но когда в неё полетели цепи и жизнь в опасности - по идее она могла сорваться в этот самый момент и как Наруто против Пейна из-за Хинаты сделать бУм.
Наруто в тот момент был в смертельной опасности, Охико изначально не была. Но оказалась потом. Так что обоснуй тут по идее-то есть и он вполне вроде как работает. Но не пропустили.

Отредактировано Suikazan Eizen (15.11.2023 15:01)

0

1136

#p478084,Uchiha Ranayame написал(а):

помогут улучшить систему

Технобук строится на жертвах игроков
еще одно имя вписано в вечность

+1

1137

#p478082,Uchiha Ranayame написал(а):

и за Саеко сразу ебашь чидори)

В ГОЛОВУ СРАЗУ. С двух рук Чидори. Одно в голову, другое в тело. И что бы скорость 5.0. И потом во флуде "я думала ты увернешься" хд

+1

1138

А чё , Рури тоже того??

0

1139

#p478089,Suikazan Eizen написал(а):

В ГОЛОВУ СРАЗУ. С двух рук Чидори. Одно в голову, другое в тело. И что бы скорость 5.0. И потом во флуде «я думала ты увернешься» хд

https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png  https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

0

1140

#p478082,Uchiha Ranayame написал(а):

запомни на будущее и за Саеко сразу ебашь чидори)

Так и будем!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений