В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #217 экзаменаторов


#217 экзаменаторов

Сообщений 1921 страница 1950 из 1999

1921

Uzumaki Haruko, хм с него кстати неплохой напиток получается конкретно с этого.

0

1922

#p465479,Marui написал(а):

Оу, такое даже не видел ни разу)

у вас климат теплый, мог бы и расти такой фрукт. ХМ, ОБИДНО
но может в магазине есть, посмотри. Очень вкусная штука
а еще этим летом ела инжир, он прям везде рос. Тоже прикольная штука

0

1923

#p465481,Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, хм с него кстати неплохой напиток получается конкретно с этого.

да, многие делают коктейли освежающие
либо домашние лимонады.  Летом - само то

0

1924

#p465479,Marui написал(а):

Оу, такое даже не видел ни разу)

Хотя эта штука на 🥝 не слишком похожа

0

1925

#p465478,Orin написал(а):

Kaguya Baromaro, у Орин много младших братьев)) пополняешь ленивое семейство)) ничего , перевоспитает ...— точит лопату-

Там даже Иссин не справится))

0

1926

#p465484,Marui написал(а):

Хотя эта штука на 🥝 не слишком похожа

я говорила про вкус
да и косточки похожие, че ты

0

1927

Uzumaki Haruko, о кстати с инжира офигенное варенье выходит. Мы в Крыму в детстве пиздили с соседних деревьев вместе с шелковиец и варили)))

0

1928

#p465487,Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, о кстати с инжира офигенное варенье выходит. Мы в Крыму в детстве пиздили с соседних деревьев вместе с шелковиец и варили)))

я в Хорватии была, прикупила варенье в качестве сувенира. Родители довольны

0

1929

#p465483,Uzumaki Haruko написал(а):

да, многие делают коктейли освежающие
либо домашние лимонады.  Летом — само то

да я в курсе))) только семечки из зубов задолбешься отковыривать

#p465485,Kaguya Baromaro написал(а):

Там даже Иссин не справится))

ладно у тебя добровольно-принудительная отправка от Резиденции)) а мне осталось придумать как Орин начнет понемногу становится жестче х)

0

1930

Orin, забей за собой эту внеху, что у тебя на аве

#p465490,Orin написал(а):

да я в курсе))) только семечки из зубов задолбешься отковыривать

ну, это да. Но всегда можно процедить это месиво

0

1931

Uzumaki Haruko, постараюсь держать себя в руках

0

1932

#p465482,Uzumaki Haruko написал(а):

у вас климат теплый, мог бы и расти такой фрукт. ХМ, ОБИДНО
но может в магазине есть, посмотри. Очень вкусная штука
а еще этим летом ела инжир, он прям везде рос. Тоже прикольная штука

Инжир терпеть не могу, такая дрянь, ужас. Но растёт тут да)

А этого дракона надо поискать где-нибудь в табрисе или вкусвилле, наверняка есть)

0

1933

Orin, понеси меня на ручках)

0

1934

#p465488,Uzumaki Haruko написал(а):

я в Хорватии была, прикупила варенье в качестве сувенира. Родители довольны

Да кстати и очень полезная. Но кстати лучше такие штуки не брать как сувениры а реально покупать просто в супермаркетах)) но это местных трясти надо. Обычно это тупо бытовая штука. я помню как у нас в сувенирных разводили про супер пуппер варенье из шелковицы.
У инжира иная технология, но диких деревьев обычно тоже полно в местах где они растут. Попросту невозможно контролировать где они вырастут х)
но это я так... как южный абориген говорю))

0

1935

Kaguya Baromaro, разве что в последний путь х)
Uzumaki Haruko, блин надо откопать что это за китайское творение было... я случайно наткнулась показалось подходит

0

1936

#p465492,Gotsuki написал(а):

Uzumaki Haruko, постараюсь держать себя в руках

звучит интересно https://i.imgur.com/Vp0X3rg.gif

#p465493,Marui написал(а):

Инжир терпеть не могу, такая дрянь, ужас. Но растёт тут да)

А этого дракона надо поискать где-нибудь в табрисе или вкусвилле, наверняка есть)

афигеть,  однако. А по мне такой вкусненький, сладенький. Хотя, если пережрать, то смотреть на него становится тошно
думаю, тебе этот драгон фрут понравится, он интересный. Из необычного еще.. хм.. Личи? Название странное, но фрукт очень сочный. Хотя то скорее плод

0

1937

#p465473,Marui написал(а):

Фейхоа не?

ням ням

0

1938

Uzumaki Haruko,

тык

показалось похоже))

0

1939

#p465495,Orin написал(а):

Да кстати и очень полезная. Но кстати лучше такие штуки не брать как сувениры а реально покупать просто в супермаркетах)) но это местных трясти надо. Обычно это тупо бытовая штука. я помню как у нас в сувенирных разводили про супер пуппер варенье из шелковицы.
У инжира иная технология, но диких деревьев обычно тоже полно в местах где они растут. Попросту невозможно контролировать где они вырастут х)
но это я так... как южный абориген говорю))

так я у местных и купила, у них вдоль дома стоят лавочки с их продукцией. Вино там, оливковое масло (к слову, дорогое шопесдец), фруктики и овощи.
Я на юге не жила никогда, но всегда хотела.. люблю солнце

0

1940

#p465496,Orin написал(а):

блин надо откопать что это за китайское творение было... я случайно наткнулась показалось подходит

тут один чел бронил эту внеху
надо глянуть

0

1941

Orin, что-то такое выдает
Дитя дома клинков Child of the Sheath Galjib'eui Ai 칼집의 아이

0

1942

Orin, жестокая ты)

0

1943

#p465501,Uzumaki Haruko написал(а):

так я у местных и купила, у них вдоль дома стоят лавочки с их продукцией. Вино там, оливковое масло (к слову, дорогое шопесдец), фруктики и овощи.
Я на юге не жила никогда, но всегда хотела.. люблю солнце

блин это по ходу туристическое место было.  Или близкое к тому.
Ну там своя специфика)) Гроза это прям триндец гроза. Да и смерчи водяные у нас были. Дед орал чтобы я не выходила а мне норм )) он опускается на землю и распадается ну и зрелище уууу... красота. Ну и степи в грозу опасно конечно, но привыкаешь. Но это я так в детские воспоминания ударилась. Бегала в свое время по полям под молниями))

0

1944

#p465499,Karai написал(а):

ням ням

На вид как орех скорее) но на вкус как клубничка) очень необычно)

#p465498,Uzumaki Haruko написал(а):

звучит интересно 

афигеть,  однако. А по мне такой вкусненький, сладенький. Хотя, если пережрать, то смотреть на него становится тошно
думаю, тебе этот драгон фрут понравится, он интересный. Из необычного еще.. хм.. Личи? Название странное, но фрукт очень сочный. Хотя то скорее плод

Пожалуй запланирую попробовать помело)) потихоньку-помаленьку надо с экзотикой знакомится)

0

1945

Uzumaki Haruko, а если забронена могу снять
Kaguya Baromaro, накормлю и поглажу если будешь хорошим братом х)

0

1946

Orin, не совсем туристический, там скорее местные отдыхали, но место отличное. Правда цикады... Бже, этот железный звук.. Будто кто-то жигу дохлую завел

красивые воспоминания, но бегать под молниями... Страшно немношк, ящитаю

0

1947

#p465507,Orin написал(а):

а если забронена могу снять

нет, я про то, что никем не забита
но была когда-то

0

1948

#p465506,Marui написал(а):

Пожалуй запланирую попробовать помело)) потихоньку-помаленьку надо с экзотикой знакомится)

давай-давай, расскажешь потом свои впечатления

0

1949

Uzumaki Haruko, у меня школа рядом с огромным полем была) Там и электролинии проходили. Мы все там скакали. Даже шаровые видели но нас научили как с ними себя вести)
Ну цикады это да очень специфический звук. Хотя я под них засыпаю) но тут опять же я с ними в обнимку выросла.

0

1950

#p465509,Uzumaki Haruko написал(а):

нет, я про то, что никем не забита
но была когда-то

Блин а я вроде Автомату уже забронила

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #217 экзаменаторов