В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #217 экзаменаторов


#217 экзаменаторов

Сообщений 1261 страница 1290 из 1999

1261

#p464706,Suikazan Eizen написал(а):

О вкусах не спорят конечно... Но все же ананасы? Серьезно? хд
Впервые за века даже открыл шторы в свою берлогу. С одной стороны голые деревья конечно вгоняют в уныние, особенно вспоминая когда они были с пышными насыщенно-зелеными кронами, закрывая все вокруг или усеянными красочными желто-красными листьями. Но с другой стороны на них лежит снег так круто и прям уютненько сразу. 
П — пейзажики.

ананасы ван лав smalimg
гифка не отоброажается
ой я вчера такое красивое деревце сфоткала
желтое-желтое

0

1262

#p464699,Suikazan Eizen написал(а):

Тебе еще ГГ манги буцкать. И дверь с другой стороны держать. Я бы на твоем месте новую работу не подкидывал себе.

Скучновато все равно
нужны развлечения)

0

1263

#p464708,Shiroin написал(а):

ананасы ван лав
гифка не отоброажается
ой я вчера такое красивое деревце сфоткала
желтое-желтое

А я любить мясцо мяско мясишко.  smalimg
Да, старые мемы чо т чудят иногда оО
Покеж деревце.

0

1264

#p464711,Suikazan Eizen написал(а):

А я любить мясцо мяско мясишко.  
Да, старые мемы чо т чудят иногда оО
Покеж деревце.

а суши-ролы?
реально
ща

+

0

1265

#p464712,Shiroin написал(а):

а суши-ролы?
реально
ща

Тоже крутота. Но они обычно довольно дорогие и к ним надо всякое типа васаби, имбирь, соевый соус.
Но когда все есть - вкусно и любимо, да. хд
Хотя те же пеперони не совсем понимаю. Для меня они выглядят как просто один большой бутер с колбасой и сыром из микроволновки. Только большой. хд

0

1266

#p464712,Shiroin написал(а):

+

Фига у вас там. У нас уже все, голые стоят. Ну... в большинстве своем. А тут прям осень все еще. Крутота!  smalimg

0

1267

#p464715,Suikazan Eizen написал(а):

Фига у вас там. У нас уже все, голые стоят. Ну... в большинстве своем. А тут прям осень все еще. Крутота!

Откуда ты, если не секрет?
Всю ночь шел дождь, посбивало все наверное

#p464714,Suikazan Eizen написал(а):

Тоже крутота. Но они обычно довольно дорогие и к ним надо всякое типа васаби, имбирь, соевый соус.
Но когда все есть — вкусно и любимо, да. хд
Хотя те же пеперони не совсем понимаю. Для меня они выглядят как просто один большой бутер с колбасой и сыром из микроволновки. Только большой. хд

А у вас все по отдельности что ли?
Кста, ты знал, что пепперони это не колбаса, а специя?

0

1268

#p464716,Shiroin написал(а):

Откуда ты, если не секрет?
Всю ночь шел дождь, посбивало все наверное

Нижегородская область. Прохожу эту жизнь на уровне сложности "ебеня регионов" хд

#p464716,Shiroin написал(а):

А у вас все по отдельности что ли?
Кста, ты знал, что пепперони это не колбаса, а специя?

Ну они продаются комплектами, но эти комплекты бесят. В них вечно то одного, то другого, то третьего не хватает. хд
А колбаса тогда что? оО

0

1269

#p464717,Suikazan Eizen написал(а):

Нижегородская область. Прохожу эту жизнь на уровне сложности «ебеня регионов» хд

О, недалеко. Всего в двух республиках от меня

0

1270

#p464717,Suikazan Eizen написал(а):

Нижегородская область. Прохожу эту жизнь на уровне сложности «ебеня регионов» хд

Ну они продаются комплектами, но эти комплекты бесят. В них вечно то одного, то другого, то третьего не хватает. хд
А колбаса тогда что? оО

Ну у вас там Московская погода вроде?
Короче я хз че тебе не нравится:D
Так, а вок-лапша?
Колбаса это колбаса, салями

0

1271

Что такое вок?

0

1272

#p464720,Shiroin написал(а):

Ну у вас там Московская погода вроде?
Короче я хз че тебе не нравится:D
Так, а вок-лапша?
Колбаса это колбаса, салями

Нуууу, когда как на самом деле. На плюс-минус как правило
Мне-то все нравится, просто хотелось бы наблюдать желтые деревья чуть дольше. Это прям заебатенько
О, это тоже люблю. Особенно собу. Вкусно, комплексно, с мясом, с овощами. Прям... белиссимо! Еще бы самому уметь готовить эти штуки.
Салями ж тоже разные бывают. Может потому такую колбасу и называют пеперони потому что в ней юзают эту специю. Или это набор специй, ибо об отдельной специи такой не слышал даже оО

0

1273

#p464721,Sarutobi Aki написал(а):

Что такое вок?

Если казан - кастрюля
то вок - сковородка
Примерно как-то так хд

0

1274

#p464723,Suikazan Eizen написал(а):

Если казан — кастрюля
то вок — сковородка
Примерно как-то так хд

Понятнее не стало
Короче просто скажите, это вкусно или нет?

0

1275

#p464724,Sarutobi Aki написал(а):

Понятнее не стало
Короче просто скажите, это вкусно или нет?

Вок - это такая сковородка полукруглая на которой готовят всякое. Посуда это. хд
Применяется преимущественно в азиатской кухне. Позволяет обжаривать на сильном огне в особой манере продукты на ней.
Одно из самых популярных блюд в воке стало - лапша. Когда берется лапша (гречневая, яичная, пшеничная) отваривается, кидается на вок, туда же кидаются овощи, мясо, соус и все обжаривается.
Получается супер сочно-вкусно-пиздато-заебато.
Еще в воке делают рис.
Но для такой готовки нужен мощщщщный источник огня. Обычно на варочных панелях для такого делают конфорку с 2 или 3 кольцами огня.
Если научиться управляться этой бандурой - голодным не останешься уже никогда в своей жизни. И без заработка тоже.
Крутая вещь.

+1

1276

#p464725,Suikazan Eizen написал(а):

Вок — это такая сковородка полукруглая на которой готовят всякое. Посуда это. хд
Применяется преимущественно в азиатской кухне. Позволяет обжаривать на сильном огне в особой манере продукты на ней.
Одно из самых популярных блюд в воке стало — лапша. Когда берется лапша (гречневая, яичная, пшеничная) отваривается, кидается на вок, туда же кидаются овощи, мясо, соус и все обжаривается.
Получается супер сочно-вкусно-пиздато-заебато.
Еще в воке делают рис.
Но для такой готовки нужен мощщщщный источник огня. Обычно на варочных панелях для такого делают конфорку с 2 или 3 кольцами огня.
Если научиться управляться этой бандурой — голодным не останешься уже никогда в своей жизни. И без заработка тоже.
Крутая вещь.

Вок лапша теперь на очереди как что-то, что я должен обязательно попробовать
У меня обед скоро и нагулять аппетит получилось лишь прочитав твоё сообщение

0

1277

#p464721,Sarutobi Aki написал(а):

Что такое вок?

вок - это очень вкусно!
бери удон с курочкой в соусе терияки

0

1278

#p464725,Suikazan Eizen написал(а):

Вок — это такая сковородка полукруглая на которой готовят всякое. Посуда это. хд
Применяется преимущественно в азиатской кухне. Позволяет обжаривать на сильном огне в особой манере продукты на ней.
Одно из самых популярных блюд в воке стало — лапша. Когда берется лапша (гречневая, яичная, пшеничная) отваривается, кидается на вок, туда же кидаются овощи, мясо, соус и все обжаривается.
Получается супер сочно-вкусно-пиздато-заебато.
Еще в воке делают рис.
Но для такой готовки нужен мощщщщный источник огня. Обычно на варочных панелях для такого делают конфорку с 2 или 3 кольцами огня.
Если научиться управляться этой бандурой — голодным не останешься уже никогда в своей жизни. И без заработка тоже.
Крутая вещь.

моя мечта, но наверное на наших плитах это не целесообразная трата.
поэтому готовлю вок  в мультиварке.
https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1279

#p464721,Sarutobi Aki написал(а):

Что такое вок?

у нас в рестиках лапша называется, соба, удон и всякое такое

0

1280

#p464722,Suikazan Eizen написал(а):

Нуууу, когда как на самом деле. На плюс-минус как правило
Мне-то все нравится, просто хотелось бы наблюдать желтые деревья чуть дольше. Это прям заебатенько
О, это тоже люблю. Особенно собу. Вкусно, комплексно, с мясом, с овощами. Прям... белиссимо! Еще бы самому уметь готовить эти штуки.
Салями ж тоже разные бывают. Может потому такую колбасу и называют пеперони потому что в ней юзают эту специю. Или это набор специй, ибо об отдельной специи такой не слышал даже оО

Так я не про деревья)
Готовить не так трудно, соба быстро варится, обжарил всю начинку, сбросил лапшу, залил Терияки и усе  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png
Блин, хз, но я была удивлена)

Отредактировано Shiroin (27.10.2023 10:58)

+1

1281

#p464726,Sarutobi Aki написал(а):

Вок лапша теперь на очереди как что-то, что я должен обязательно попробовать
У меня обед скоро и нагулять аппетит получилось лишь прочитав твоё сообщение

Недавно видел в спаре у нас в разделе тамошней кухни собу. Вкусненько было.
Сколько пробовал, сколько узнавал - ни разу не слышал о том что бы кто-то говорил про "плохую лапшу в воке".
Такое чувство порой что её невозможно испортить. хд
Обычно она состоит из 4 вещей.
лапша - их куча разных. Рисовая, пшеничная, гречневая, яичная и т.д. и т.п.
овощи - тоже куча вариаций
мясцо - которое не обязательно может быть мясцом. иногда туда пихают и креветки и рыбу и птицу и т.д.
соус - любой басиклеу.
На основании этих 4-х вещей получается миллиард комбинаций и все вкусные и пиздатые. Особенно когда прям с пылу с жару.

0

1282

#p464724,Sarutobi Aki написал(а):

Понятнее не стало
Короче просто скажите, это вкусно или нет?

Очень! Обожать🫶🏼

0

1283

#p464727,Uchiha Ranayame написал(а):

вок — это очень вкусно!
бери удон с курочкой в соусе терияки

Название соуса я конечно не запомню, но то что с курочкой точно не забуду

#p464729,Shiroin написал(а):

у нас в рестиках лапша называется, соба, удон и всякое такое

Понял, спасибо что просвещаете меня тут

0

1284

#p464730,Shiroin написал(а):

Так я не про деревья)
Готовить не так трудно, соба быстро варится, обжарил всю начинку, сбросил лапшу, залил Терияки и усе

А, ну ананасы - это сложно хд
Когда-нибудь я обязательно обновлю себе варочную панель и там будет вок-конфорка! хд
К тому же сейчас можно на озоне кучу азиатских продуктов надыбать. Там и соусы и пасты и прочее. Но один фиг - приноровиться надо.

0

1285

#p464725,Suikazan Eizen написал(а):

Вок — это такая сковородка полукруглая на которой готовят всякое. Посуда это. хд
Применяется преимущественно в азиатской кухне. Позволяет обжаривать на сильном огне в особой манере продукты на ней.
Одно из самых популярных блюд в воке стало — лапша. Когда берется лапша (гречневая, яичная, пшеничная) отваривается, кидается на вок, туда же кидаются овощи, мясо, соус и все обжаривается.
Получается супер сочно-вкусно-пиздато-заебато.
Еще в воке делают рис.
Но для такой готовки нужен мощщщщный источник огня. Обычно на варочных панелях для такого делают конфорку с 2 или 3 кольцами огня.
Если научиться управляться этой бандурой — голодным не останешься уже никогда в своей жизни. И без заработка тоже.
Крутая вещь.

Такая конфорка тоже Вок называется, у меня есть,  но я и на обычной обжаривала

#p464727,Uchiha Ranayame написал(а):

вок — это очень вкусно!
бери удон с курочкой в соусе терияки

Мое любимое просто

Отредактировано Shiroin (27.10.2023 11:00)

0

1286

#p464729,Shiroin написал(а):

у нас в рестиках лапша называется, соба, удон и всякое такое

соба - это гречневая лапша
удон - это пшеничная лапша
есть даже со всякими фунчозами хд

0

1287

#p464731,Suikazan Eizen написал(а):

Недавно видел в спаре у нас в разделе тамошней кухни собу. Вкусненько было.
Сколько пробовал, сколько узнавал — ни разу не слышал о том что бы кто-то говорил про «плохую лапшу в воке».
Такое чувство порой что её невозможно испортить. хд
Обычно она состоит из 4 вещей.
лапша — их куча разных. Рисовая, пшеничная, гречневая, яичная и т.д. и т.п.
овощи — тоже куча вариаций
мясцо — которое не обязательно может быть мясцом. иногда туда пихают и креветки и рыбу и птицу и т.д.
соус — любой басиклеу.
На основании этих 4-х вещей получается миллиард комбинаций и все вкусные и пиздатые. Особенно когда прям с пылу с жару.

Все, я заинтригован, придется ехать 220 км в выходные, чтоб поесть этот ваш вок, ну или на следующих выходных

#p464732,Shiroin написал(а):

Очень! Обожать🫶🏼

Отлично!

0

1288

#p464737,Suikazan Eizen написал(а):

соба — это гречневая лапша
удон — это пшеничная лапша
есть даже со всякими фунчозами хд

Фунчоза прикольно, готовится за пару минут, но я ее уже не люблю)

#p464734,Suikazan Eizen написал(а):

А, ну ананасы — это сложно хд
Когда-нибудь я обязательно обновлю себе варочную панель и там будет вок-конфорка! хд
К тому же сейчас можно на озоне кучу азиатских продуктов надыбать. Там и соусы и пасты и прочее. Но один фиг — приноровиться надо.

Да уже и в обычных магаз полно всякого такого

0

1289

#p464738,Sarutobi Aki написал(а):

Все, я заинтригован, придется ехать 220 км в выходные, чтоб поесть этот ваш вок, ну или на следующих выходных

Отлично!

Если любишь готовить, можешь рискнуть сам)

0

1290

#p464740,Shiroin написал(а):

Фунчоза прикольно, готовится за пару минут, но я ее уже не люблю)

Ради разнообразия - хорошо заходит как по мне. Но для меня топ1 пока что - это соба. Прям перфекшон.

#p464740,Shiroin написал(а):

Да уже и в обычных магаз полно всякого такого

У нас не особо. Но это региональные ебеня так что хд
Хотя основные штуки типа терияки надыбать можно, да

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #217 экзаменаторов