В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #214 постов на экзамене


#214 постов на экзамене

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1

Кейтао, когда видит очередной пост на экзамене:

+2

1921

#p458599,Hoshigaki Moriko написал(а):

А чего он вообще творил, что аж персоной нон грата стал?

да уже не упомнить. давно с ним пересекалась. помню, что он сделал редкостную сьюху.

#p458605,Marui написал(а):

Вроде даёт

там только 25/50 указаны

#p458604,Karatachi Eizen написал(а):

Ну попробовать можно.

не только можно, но и нужно!!!
у меня в постах мелькает, что мои напарники - мечники
ну, если вдруг захочется делать кого-то такого  https://i.imgur.com/fjwPDda.gif

0

1922

Hoshigaki Moriko, ну тогда аминь ему )))

0

1923

#p458611,Terumi Mizuko написал(а):

там только 25/50 указаны

Понял, ну тоже не плохо

0

1924

#p458614,Marui написал(а):

Понял, ну тоже не плохо

зато я покушала стекла почти на 14к символов  https://i.imgur.com/aZKZgo8.gif

0

1925

так теперь пора делать кушать и работу работать.

0

1926

#p458611,Terumi Mizuko написал(а):

не только можно, но и нужно!!!
у меня в постах мелькает, что мои напарники — мечники
ну, если вдруг захочется делать кого-то такого

Как вариант кстати.  https://i.imgur.com/JVcAeGY.gif

0

1927

#p458604,Karatachi Eizen написал(а):

Характеристика знакомая, но врятли он из той компашки, о которой я подумал.

Фигаси, зашел во флуд. Узнал что у меня роль угнали (не то что бы я шибко против, учитывая мои заебы), в кири появились люди (ахуеть можно), так еще и кто-то новенький идет в Кири, с этим человеком можно поиграть и это хот Теруми. Так еще и слоты расширили. Ну попробовать можно.
Только я не помню, чем закончилась эпопея с Кенджи в прошлый раз? Мы пришли к соглашению или разошлись на недоделках...
А, пихуй.

Я два месяца ждала, пока тебя снимут.
https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1928

#p458619,Uchiha Ranayame написал(а):

Я два месяца ждала, пока тебя снимут.

кстати
я тихонечко шаркаю ножкой, чтобы обсудить отношения с риной
(потому что в посте указываю, что, например, о могилах и рисунках узнала от подруги - а у вас там буквально за несколько дней до эпизод с командой об этом же задании)

0

1929

#p458620,Terumi Mizuko написал(а):

кстати
я тихонечко шаркаю ножкой, чтобы обсудить отношения с риной
(потому что в посте указываю, что, например, о могилах и рисунках узнала от подруги — а у вас там буквально за несколько дней до эпизод с командой об этом же задании)

У меня там миссия висит с клубом самодеятельности. Если хочешь, можем вместе пройти, только я за Учиха Вшку закрою завтра. Заодно познакомимся, подружимся :>

Отредактировано Uchiha Ranayame (20.10.2023 03:45)

0

1930

#p458618,Karatachi Eizen написал(а):

Как вариант кстати.

а еще у меня есть он - постоянно теряющийся и потенциально самый крутой мечник на свете

0

1931

хочу себе команду высоких челов
чтобы все такие "вау они такие высокие"
а мы такие да ето мы высокое общество

0

1932

#p458619,Uchiha Ranayame написал(а):

Я два месяца ждала, пока тебя снимут.

Оу, так это твой твинк забрал роль Каратачи?
А зачем ждала? Ты могла мне написать и все спросить!

Отредактировано Karatachi Eizen (20.10.2023 03:53)

0

1933

#p458621,Uchiha Ranayame написал(а):

У меня там миссия висит с клубом самодеятельности. Если хочешь, можем вместе пройти, только я за Учиха Вшку закрою завтра. Заодно познакомимся, подружимся :>

я думаю, что мы должны быть знакомы - персонажи сверстники, наверняка могли быть в одном классе в академии. и когда у мизуко уже сорвало резьбу и она услышала очередной заход на буллинг ринарин на тему "а твой предок ягура - мудила" - она познакомила зубы говорящего с партой. и с тех пор берегла, потому что НИКТО НИКОГО НЕ БУДЕТ БУЛЛИТЬ ЭТО ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ИДИ СЮДА И СКАЖИ МНЕ ЭТО В ЛИЦО МЯСО а взамен благодаря рине мизуко может стать мягче и человечнее (потому что не все ребята плохие и у нее есть ДРУГ)

Отредактировано Terumi Mizuko (20.10.2023 03:53)

0

1934

#p458616,Terumi Mizuko написал(а):

зато я покушала стекла почти на 14к символов

Это самое главное

0

1935

#p458625,Terumi Mizuko написал(а):

я думаю, что мы должны быть знакомы — персонажи сверстники, наверняка могли быть в одном классе в академии. и когда у мизуко уже сорвало резьбу и она услышала очередной заход на буллинг ринарин на тему «а твой предок ягура — мудила» — она познакомила зубы говорящего с партой. и с тех пор берегла, потому что НИКТО НИКОГО НЕ БУДЕТ БУЛЛИТЬ ЭТО ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ИДИ СЮДА И СКАЖИ МНЕ ЭТО В ЛИЦО МЯСО а взамен благодаря рине мизуко может стать мягче и человечнее (потому что не все ребята плохие и у нее есть ДРУГ)

Отредактировано Terumi Mizuko (Сегодня 03:53)

Кстати о том же подумала) У нас с тобой в этом плане чуть чуть схожи истории,, хотя тебя буллили жестче по био. Давай тогда так и будем играть, что мы в принципе с академии друзья, но ты закончила раньше, а я провалилась и осталась ещё на пару лет. Вписывать тебя в миссию?

Отредактировано Karatachi Rinarin (20.10.2023 04:02)

0

1936

#p458624,Karatachi Eizen написал(а):

Оу, так это твой твинк забрал роль Каратачи?
А зачем ждала? Ты могла мне написать и все спросить!

Отредактировано Karatachi Eizen (Сегодня 03:53)

Да) Да хз, мне не в падлу подождать, тем более быльшанс, что ты начнешь игру и я бы взяла Хозуки с целью ловить Шестихвостого.

0

1937

Теперь на ролевой есть Рина Вторая или как оО

0

1938

#p458629,Karatachi Eizen написал(а):

Теперь на ролевой есть Рина Вторая или как оО

У нас есть Хозуки Шо, а у каждого Шо должна быть своя Рина ахахахаха

0

1939

#p458628,Karatachi Rinarin написал(а):

Да) Да хз, мне не в падлу подождать, тем более быльшанс, что ты начнешь игру и я бы взяла Хозуки с целью ловить Шестихвостого.

Учитывая весь тот стоматологический распиздец, который творился с августа по вот 10 октября - ой да рили. Написала бы - я бы роль отдал быренько. Ибо мало того что тут тяжко идет, так еще и стоматологический распиздец!
А игру я могу начать и за другого чара - это не проблема. Проблема эту игру найти для меня.  https://i.imgur.com/nQ0Xwe0.gif
А ну и еще что бы её оброфлить можно было с кем-нибудь, кто в курсах чо там происходит. Но это меньшая проблема как правило.
В любом случае - написала бы, ждала б меньше. хд
К слову, а кто тогда Рю? Тоже чей-то твин судя по активу? оО

0

1940

#p458630,Karatachi Rinarin написал(а):

У нас есть Хозуки Шо, а у каждого Шо должна быть своя Рина ахахахаха

Ах да, еще этот молодой человек. Тоже не видел его раньше. Тут вроде был другой Шо, но он вроде был то ли в Суне то ли в Иве, не помню. А теперь значит Шо есть в Кири. Ага.

0

1941

зацените шутку
меня зовут мизуко

можно просто ЗУКО

+1

1942

#p458631,Karatachi Eizen написал(а):

Учитывая весь тот стоматологический распиздец, который творился с августа по вот 10 октября — ой да рили. Написала бы — я бы роль отдал быренько. Ибо мало того что тут тяжко идет, так еще и стоматологический распиздец!
А игру я могу начать и за другого чара — это не проблема. Проблема эту игру найти для меня.  
А ну и еще что бы её оброфлить можно было с кем-нибудь, кто в курсах чо там происходит. Но это меньшая проблема как правило.
В любом случае — написала бы, ждала б меньше. хд
К слову, а кто тогда Рю? Тоже чей-то твин судя по активу? оО

Да, тоже твинк, ледибой~
Ну надеюсь решил проблемы свои ирл.
А по игре, сейчас куча народу во всех деревнях, выбирай любую, найдешь с кем играть.

Отредактировано Karatachi Rinarin (20.10.2023 04:04)

0

1943

#p458627,Karatachi Rinarin написал(а):

Кстати о том же подумала) У нас с тобой в этом плане чуть чуть схожи истории,, хотя тебя буллили жестче по био. Давай тогда так и будем играть, что мы в принципе с академии друзья, но ты закончила раньше, а я провалилась и осталась ещё на пару лет. Вписывать тебя в миссию?

Отредактировано Karatachi Rinarin (Сегодня 04:02)

ну, просто ягура буйствовал ДАВНО, а мой папаня накосячил НЕДАВНО и КОНКРЕТНО
дап, вписывай

0

1944

#p458632,Karatachi Eizen написал(а):

Ах да, еще этот молодой человек. Тоже не видел его раньше. Тут вроде был другой Шо, но он вроде был то ли в Суне то ли в Иве, не помню. А теперь значит Шо есть в Кири. Ага.

Да, это другой Шо.
Мы просто косплеим неповторимые оригиналы.

0

1945

#p458636,Terumi Mizuko написал(а):

ну, просто ягура буйствовал ДАВНО, а мой папаня накосячил НЕДАВНО и КОНКРЕТНО
дап, вписывай

Да, у тебя прям стекло.
Супер, сейчас внесу :З

0

1946

#p458635,Karatachi Rinarin написал(а):

Да, тоже твинк, ледибой~
Ну надеюсь решил проблемы свои ирл.
А по игре, сейчас куча народу во всех деревнях, выбирай любую, найдешь с кем играть.

Ледибой? Кто это? оО
Эээ, сорт оф. Большую часть решил. Осталось теперь накопившееся разгрести. Берлогу отмыть там и т.д.
В Кири и пойду. Тем более там ждут.

#p458637,Karatachi Rinarin написал(а):

Да, это другой Шо.
Мы просто косплеим неповторимые оригиналы.

НЕКСТ ДЖЕНЕРЕЙШОН. АБХВАХВАХВАХВАХВАХ /аж подавился/

0

1947

#p458627,Karatachi Rinarin написал(а):

, хотя тебя буллили жестче по био.

Сколько забубленых. Стекло, обожаю.

0

1948

#p458639,Karatachi Eizen написал(а):

Ледибой? Кто это? оО
Эээ, сорт оф. Большую часть решил. Осталось теперь накопившееся разгрести. Берлогу отмыть там и т.д.
В Кири и пойду. Тем более там ждут.

НЕКСТ ДЖЕНЕРЕЙШОН. АБХВАХВАХВАХВАХВАХ /аж подавился/


В Кири всегда будем рады.

0

1949

#p458639,Karatachi Eizen написал(а):

В Кири и пойду. Тем более там ждут.

MAKE KIRI GREAT AGAIN

0

1950

#p458642,Karatachi Rinarin написал(а):

В Кири всегда будем рады.

Какие-то незнакомые для пещерного трудоголика вроде меня мемесы.
А чей это твинк-то? Секрет? оО
Опять путаться в твинках, йее.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #214 постов на экзамене