В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1231

#p427862,Uzumaki Haruko написал(а):

В прошлый раз так и не доехал
Упал

Так ловить надо было!
Такой мужчина на дороге валяется.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1232

#p427863,Shimura Temotsu написал(а):

Ты уточняй 10 лет в какую сторону…

Конечно же назад.
13-ти летние девочки для меня слишком старые.

0

1233

#p427865,Yamanami Keisuke написал(а):

Конечно же назад.
13-ти летние девочки для меня слишком старые.

Я так и думал что ты из этих

0

1234

#p427860,Yamanami Keisuke написал(а):

Вы тут маленькие все... разбудите, когда сделаете таймскип лет на 10.
Тогда я приеду на своем белом коне и все в таком духе.

Бедный Рейо…

0

1235

Shimura Temotsu
- тьма любит когда ей молятся. А когда такая тьма появляется, то даже я прихожу. Тьма любит меня. Sad, but true

Uzumaki Haruko
- лучшая, не всегда добрая. Но да, когда-то давно, когда я не был седым, ты была самой доброй. Теперь лучшая)

0

1236

#p427867,Kyoraku написал(а):

Бедный Рейо…

А до тех пор я буду стоять по ночам под его окном, облизывать стекло и исчезать с грозой, приговаривая "мой маленький Учиха... скоро ты созреешь..."

0

1237

#p427868,Rikudou написал(а):

Shimura Temotsu
— тьма любит когда ей молятся. А когда такая тьма появляется, то даже я прихожу. Тьма любит меня. Sad, but true

Uzumaki Haruko
— лучшая, не всегда добрая. Но да, когда-то давно, когда я не был седым, ты была самой доброй. Теперь лучшая)

Как говорят на кавказе…а когда не любила дажи дажи…

0

1238

#p427868,Rikudou написал(а):

— лучшая, не всегда добрая. Но да, когда-то давно, когда я не был седым, ты была самой доброй. Теперь лучшая)

Эх, нельзя быть для всех хорошей... Пойду погрущу нет
Оу.. сильно поседел?

0

1239

#p427871,Uzumaki Haruko написал(а):

Эх, нельзя быть для всех хорошей... Пойду погрущу нет
Оу.. сильно поседел?

Так и не надо. Будь собой, ты и так идеальна

0

1240

#p427828,Yamanami Keisuke написал(а):

Так они и делают «что-то».
Котов ловят, посылки доставляют, в Ичираку сидят.
Через (подставить неизвестное значение) времени запустят экзамен на чуунина, который пройдет по классике — долго и мучительно.
Те немногие, что выживут, перейдут на новый этап игры — фарм более элитных NPC кабанов.
Этак через год-полтора фора придет к тому состоянию, в каком она была год назад. С одной лишь разницей.
Не будет душных челиков, которые устраивают «движ». Движа, в принципе, за исключением 1-2 эвентов на протяжении пары лет не будет, ибо админка не вывозит такие активности даже в свои «лучшие годы».
А потом можно снова вайпать.
 

Это, конечно, при условии, что фора протянет эти условные пару лет.
Но как я и говорил, большинству челобасов в принципе похуй на полудохлую админку и отсутствие активностей. Они развлекают друг друга небольшими группами в эпизодах. Вот все эти классные события, вроде ловли биджу, войны селений, борьбы с «силами зла» — им это не надо. Им комфортно, у них спокойная размеренная игра. А даже если кому-то вдруг и захочется активностей, вроде ловли биджу, так она будет, чтоб и нет? Также спокойно, размеренно. Придут, отыграют десяток постов с гм-ом и уйдут. Никто мешать не будет, никто не будет выступать в лице реального «противника», «конкурента». Они им не нужны.
Есть люди которым конкуренция вкатывает. Которым нравится «неожиданность», какой-то условный движ, драйв. А кто-то приходит просто писать в стол. С тем же успехом можно было и писать на 2-3 человека в VK конфочке, но тогда пропадает элемент социалки, к которому мы все привыкли со времен, когда фэндом процветал.
Пойми одну простую вещь. Такие как ты, я, Карась — динозавры. Мы не целевая аудитория этого форума, даже несмотря на его техническую задроченность. Мы вносим элементы хаоса, заставляем админку работать. А за бесплатно работать, сраться, напрягаться никто не хочет.
Так что админам проще создать соевую атмосферу и условия пони-ленда, чем подстраиваться под таких как мы.
Нужны ли такие «активисты» для ролевой? И да и нет. Отвечать не берусь. Хотелось бы сказать что «да», но я ведь исхожу из субъективных предпочтений.
Ну, лично мне банально интереснее наблюдать за «движем», срачами, файтами, мемами на эту тему, чем читать о пиздостраданиях какой-нибудь 13-ти летней девочки во флэшбэках. Но это я. Это ты.
А это они.

Отредактировано Yamanami Keisuke (Сегодня 10:57)

Почему бы, таким как мы, не играть между собой?
Ну пускай пусидрочеры и дальше пишут в стол... а мы будем зарубаться и без всякого сыкла, что жиденько так дрищется под себя при виде боевого искусства прошаренных в боёвке челов.

Будем сносить селения и биджу, а они пусть потом миссии по восстановлению играют.
Можно же сосуществовать

0

1241

#p427792,BeyondBirthday написал(а):

вот только 2 мидзукагэ через песок ползал превращаясь в воду.
поэтому фикс не рабочий.

Чего?
Где он там ползал одновременно с джоки боем?
Если не сложно, можно мне скрин?
Если не лень... я могу потом сам поискать, просто на работе уже с телефона

0

1242

#p427873,Goro написал(а):

Почему бы, таким как мы, не играть между собой?
Ну пускай пусидрочеры и дальше пишут в стол... а мы будем зарубаться и без всякого сыкла, что жиденько так дрищется под себя при виде боевого искусства прошаренных в боёвке челов.

Будем сносить селения и биджу, а они пусть потом миссии по восстановлению играют.
Можно же сосуществовать

Игроки в одном мире, не в разных. Если идет нападение на селение, то попадёт всем и тем кто любит и тем кто не любит. Невозможно пробежать мимо игрока, по типу ой не заметил

0

1243

#p427873,Goro написал(а):

Почему бы, таким как мы, не играть между собой?

Охуенный геймплей между пятью игроками.))
Так можно и фору свою на полтора рудокопа сделать.

#p427873,Goro написал(а):

Будем сносить селения и биджу

Да никто не даст в нынешних условиях тебе что-то "снести". Этого и раньше особо не давали.

#p427873,Goro написал(а):

Можно же сосуществовать

Нельзя. Потому, что когда ты "шататель", даже если ты пытаешься играть только с себе подобными, ты так или иначе не находишься в вакууме, а влияешь на игровой мир. А жители Ичираку Рамена не любят, когда их заведение разъебывают, вместе с Каге-npc у которого они берут квесты на фарм кабанов.

0

1244

игроки: получают репу за то, что толкают ностальгические речи и выводы
каин: получает репу просто когда орет

+2

1245

#p427869,Yamanami Keisuke написал(а):

А до тех пор я буду стоять по ночам под его окном, облизывать стекло и исчезать с грозой, приговаривая «мой маленький Учиха... скоро ты созреешь...»

Ща нас Uzumaki Haruko, порвет за тиммейта)

0

1246

#p427875,Shimura Temotsu написал(а):

Игроки в одном мире, не в разных. Если идет нападение на селение, то попадёт всем и тем кто любит и тем кто не любит. Невозможно пробежать мимо игрока, по типу ой не заметил

Помню на катиной сидел у разъебанных ворот Конохи за чела из Ото.
Обдолбанный грибами, бухой, жрал трупы АНБУ.
Местный чел из Конохи вышел, поковырялся в кармане трупа на котором я сижу в поисках зажигалки, подкурил и пошел дальше.
На меня, ясен хуй, внимание не обратил.
Как видишь, при определенном уровне долбаебизма - можно и "ой не заметил" делать.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png  https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png  https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (22.08.2023 21:57)

+1

1247

#p427878,Kyoraku написал(а):
#p427869,Yamanami Keisuke написал(а):

А до тех пор я буду стоять по ночам под его окном, облизывать стекло и исчезать с грозой, приговаривая «мой маленький Учиха... скоро ты созреешь...»

Ща нас Uzumaki Haruko, порвет за тиммейта)

Он считает Хару обузой, значит должен страдать

0

1248

Shimura Temotsu, ты мне льстишь

0

1249

#p427879,Yamanami Keisuke написал(а):

Помню на катиной сидел у разъебанных ворот Конохи за чела из Ото.
Обдолбанный грибами, бухой, жрал трупы местных АНБУ.
Местный чел из Конохи вышел, поковырялся в кармане трупа на котором я сижу в поисках зажигалки, подкурил и пошел дальше.
На меня, ясен хуй, внимание не обратил.
Как видишь, при определенном уровне долбаебизма — можно и «ой не заметил» делать.ю

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png Панда, ты зачем это хранишь в своей памяти?

0

1250

#p427878,Kyoraku написал(а):

Ща нас Uzumaki Haruko, порвет за тиммейта)

Нельзя порвать того, кого нет.
Я непобедимый воин флуда.
https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

0

1251

Uzumaki Haruko, когда такое было?

0

1252

#p427884,Shimura Temotsu написал(а):

Uzumaki Haruko, когда такое было?

Всегда)

0

1253

#p427882,Shimura Temotsu написал(а):

Панда, ты зачем это хранишь в своей памяти?

Это же орно.
За такие перлы я и люблю форумы.
https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

0

1254

#p427885,Uzumaki Haruko написал(а):

Всегда)

Ни разу, только правду только лесть, ой не лесть, а не правду…я запутался.

0

1255

#p427886,Yamanami Keisuke написал(а):

Это же орно.
За такие перлы я и люблю форумы.

Ты еще начни скидывать мемы с Айзеном…

0

1256

#p427871,Uzumaki Haruko написал(а):

Эх, нельзя быть для всех хорошей... Пойду погрущу нет
Оу.. сильно поседел?

Как будто 45, лмао

0

1257

#p427888,Shimura Temotsu написал(а):

Ты еще начни скидывать мемы с Айзеном…

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/152/572790.jpg

0

1258

#p427875,Shimura Temotsu написал(а):

Игроки в одном мире, не в разных. Если идет нападение на селение, то попадёт всем и тем кто любит и тем кто не любит. Невозможно пробежать мимо игрока, по типу ой не заметил

Но есть разные временные рамки.
Мы говорим в каком числе мы будем сносить деревню и все кто не желает там быть, в эту дату будут где-то за городом, картошку копать.

0

1259

#p427874,Goro написал(а):

Где он там ползал одновременно с джоки боем?

на! чо ты пристал к моему джоки бою, отстань!

https://gen.jut.su/uploads/manga/557/08.png
https://gen.jut.su/uploads/manga/557/09.png

0

1260

#p427876,Yamanami Keisuke написал(а):

Да никто не даст в нынешних условиях тебе что-то «снести». Этого и раньше особо не давали.

Я думаю, даже смею надеяться, что если это делать не спонтанно и неожиданно для всех, а предупредить заранее и оформить как ивент, то должны разрешить.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары