В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Разделяй, раздевай, но маску не снимай, ранг С, 05.03.625


Разделяй, раздевай, но маску не снимай, ранг С, 05.03.625

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Разделяй, раздевай, но маску не снимай, ранг С, 05.03.625

Дата, время: 05.03.625, начало - утро
Участники: Izamu Ivasaki, Senju Keitao
Страна, местность: Страна Огня, городок Отофуку
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание:
Сюжет: В городке Отофуку что-то затевается. Каждый из советников главы пытается оторвать влиятельный кусок у своего конкурента, и потому у ниндзя Конохи есть важная задача — отправиться в городок и, прибегая к различным своим методам и уловкам, совершить налет на незаконную точку для отдыха и массажа, где под этими делами подразумевается оказание услуг сексуального характера. Охраны будет достаточно, но вряд ли среди них найдется достойное сопротивление. Для задания нужные сильные, крепкие, быстрые.
Задачи: отправить в Отофуку, под покровом ночи совершить налет на притон, перебить охрану, учинить беспорядок.
Особые условия: Скрывать принадлежность к Конохе, не дать себя разоблачить.

https://benigmatica.files.wordpress.com/2017/02/kuzu-no-honkai-05-01.jpg?w=380&h=214

+1

2

Новый день определенно предвещал много хорошего, раз Изаму встал сегодня как никогда раньше с полными силами и бодростью. Первым делом конечно же это зарядка, а там можно и хорошенько утренней пробежкой заняться до завтрака, тем более времени было предостаточно, а чем лучше шатен разомнется, тем бодрее будет себя чувствовать.
Утренняя пробежка и прохладный душ напрочь отбили всю сонливость, пробуждая так же и хороший аппетит. Матушка, как и всегда, приготовила превосходный завтрак, а именно сытный, вкусный рамен со свининой и бодрящий горячий зеленый чай с печенюшками.
Плотно позавтракав, Ивасаки собрался и отправился в резиденцию, приняв пожелания удачи от родителей, которые тоже скоро отправятся на работу, и наставление о том, чтобы не бедокурил, а сам парень пожелал того же им в ответ и уверил, что всë будет путем.
В резиденцию генин входил с надеждой, что сегодняшняя миссия будет не хуже предыдущих, а может даже и лучше, всë таки парень старается безупречно выполнить каждое порученное ему задание, пусть и бурчит моментами. В любом случае в последнее время он делал определенные успехи.
Ивасаки постучался и, немного подождав, вошел, обязательно поздоровавшись с присутствующими, ведь пусть он и был вспыльчивым и буйным, но никак не невоспитанным поросенком. В кабинете раздачи заданий были только секретарь да Девятый хокаге, которые что-то обсуждали. Они, разумеется, тоже поздоровались, но потом попросили подождать шиноби за дверью. Изаму , пожав плечами, молча вышел и сел на лавочке, будучи в ожидании.
"Чего это с ними сегодня? Может слишком рано пришел? Нихрена не понимаю..."-, гадал про себя парень, рассматривая пол.
Наверняка они на пару обдумывали, какие лучше миссии поручать Ивасаки, ведь зная его, тот будет снова рогами упираться, но на простейшие миссии не пойдет уже так просто, хоть убейте.

+1

3

Хотелось бы заранее извиниться перед своим соигроком, поскольку мне не удалось понять, читает ли он меня, следит ли за мной - и тому подобные извращения. В общем, мой стиль повествования идёт от лица автора, а ещё я всячески ломаю так называемую "четвертую стену". Гоменасай. Сумимасен. Поехали. Начну тоже с утра, которое у Кейтао не задалось. Во-первых, ранним утром блевала его маленькая котейка, которую на одном из заданий он подобрал. Сей процесс наверняка произошёл, потому что вчера тот стырил копчённую рыбку с семейного стола. А во-вторых, он узнал, что его тиммейты опять ушли на совместное задание, даже не сказал об этом. Такими темпами Кейтао пойдёт по стопам Кёраку и тоже уйдёт из команды. Ему не нравится, что сюжетно мы вроде че-то делаем, договариваемся, что дальше будут такие вот события, даже вне пределов форума идут договорённости на те или иные задания, а на деле через раз просто сплошное кидание. Как будто Кейтао стал целью номер один по наебу. Настроение было говнище.

В очередной раз приласкав комочек Хотея - это если че котика так зовут - он напялил обувь и пошёл в резиденцию. Кажется, сегодня у них была договорённость встретиться с Шо. Это, кстати, придумал, когда прочитал пост своего будущего тиммейта на данное задание. А если у них все срастётся, то задание будет ещё больше, чем одно. Так вот, ожидая, что в этот раз Шо точно разродится постом и наконец-то будет камбек на экзайл, а не на очередную полупокерскую ролочку, где можно ебаться, а не дрочить на циферки. Но нет, чудо случает явно не в случает с константином. Поэтому, когда Кейтао добрался до кабинета хокаге, используя навыки ниндзя и делая это, как профессиональный похититель трусцов каныча (это рофель если чо), он постучал по стеклу опознавательным знаком. Но вместо главы деревни в кабинете уже была его секретарша. Новая. Меняет чаще, чем катаны. Она будто ждала Кейтао, это палилось в ее лице. А следующая фраза расставила все на места:

- Прости, Сенджу Кейтао, сегодня твоя встреча с господином Хокаге отменяется. Вместо неё есть важная миссия, которая подходит для тебя.

Ахренеть и сбоку бантик. Ему не хотелось больше получать такие подарки. Ровным счётом, как не хотелось бы, что его официально записанная тима развивала какой-то самостоятельный сюжет.

- Я почему-то не удивлён.

Обратно спускаться он не стал. Кейтао просто вышел из кабинета через дверь, где его уже ждал какой-то паренёк. Несмотря на то, что Кейтао был сыном главы полиции и главы клана Учиха, мне показалось максимально калично будет прописать какие-то там пиздатые познания по досье всех жителей деревни. Как это делали некоторые. Поэтому некого Изаму Ивасаки он видел в первых раз. Имени его не знал. Но сначала стоит представиться самому, так гласили правила, что бы там его учиховский тиммейт себе не придумывал.

- Привет. Я Сенджу Кейтао. У нас с тобой будет важное задание, - он протянул руку, чтобы поздороваться, а после передал ему свиток с содержанием миссии.

+1

4

Ожидание для Изаму было смерти подобно, ибо не мог он просто так сидеть и ничего не делать, попросту тратя своë время в пустую, хотя мог бы сделать что-нибудь полезное. Впрочем наконец-таки его скуку развеял паренек, который только что вышел из кабинета. Качек сперва немного удивлено посмотрел на беловолосого бледноватого шиноби, которого складывалось впечатление, что дома из хлорки вообще не вынимают, но зато в шмотках толк знал. А если возвращаться к причине удивления шатена, то заключалось оно в том, мол как этот кун прошел мимо него в кабинет незамеченным? Неужто Ивасаки настолько глубоко погрузился от скуки в собственные мысли, что даже не заметил его? Стало аж как-то не по себе. Однако незнакомец не стал тянуть кота за яйца, акцентируя внимание сразу на деле, и такой подход генина очень даже радовал, и конечно же представиться тот не забыл.
"Сенджу Кейато, хмм... Где-то я первую часть имени уже слышал... Ах да, Первый, Второй и Пятая хокаге же вроде тоже были Сенджу. И насколько же ты силен, Кейато Сенджу?"-, вот такие вот мысли посетили парня. Шиноби крепко пожал руку Кейато, с серьëзнам выражением лица глядя в глаза ,можно уже сказать, напарнику, ответил:
- Привет. Ивасаки Изаму., - а после принял свиток из рук парня и стал его внимательно изучать, добавив: - Важное задание говоришь... Ну это мы сейчас посмотрим.
Похоже голубоглазый не врал, поскольку содержание задания было действительно занятным и как раз подстать юному генини. И чем дальше он читал, тем шире становилась его довольная таким раскладом улыбка. Закончив ознакомление и свернув свиток, шатен встал и на полном бодряке выдал:
- Чувствую оттянемся мы сегодня по полной! Что скажешь, Кейато-кун? И пожалуй медлить не стоить, отправимся сейчас же, если ты готов конечно.
Вроде бы всë складывалось очень даже хорошо, но вот один вопросик всë же возникал, мол а не зануду ли ему дюже правильного в напарники сунули, ведь раньше на миссии за пределы деревни Изаму никак не пускали, а тут на тебе. Как-то всë подозрительно выглядело, а может это просто легкая параноя. Хотя с виду пацан был вполне нормальным, не из тех, кто на мозг капать будет. Правда видок у беловолосого был какой-то скучающий, но это поправимо.

+1

5

Крепкое рукопожатие вышло. Возможно каждый из них хотел друг другу сказать, что этой самой рукой каждый из них способен убить в одно касание. Такие уж отсылки. Что, впрочем, не мешало Кейтао осознать, что телосложение Изаму очень хорошо-таки прокачено. Вообще, редко встречал людей в данной вселенной, которые на серьёзе выбирают качков, а не полупокеров, как я. Арай к этому не относится, ведь у него собственная мульти вселенная безумия.

Кейтао подождал пока, его товарищ по миссии внимательно или невнимательно прочитает содержимое свитка. И как только сие действие произошло, то свиток он забрал и швырнул небрежно в сторону секретаря. Хокаге уже в кабинете можно было не увидеть, либо подумать о том, что он скрылся вне доступного поля зрения. Что как бы все ещё напоминало о том, что Шо кинул с очередной встречей. Хотя может отправился в Суну. Секретутка, к слову, свиток обронила, ведь она была новенькая.

- Да, хоть наша задание начнётся ночью. Я бы хотел прибыть в Отофуку пораньше и съесть чего-нибудь. Тебе нужно домой за снаряжением или ты готов? У нас же скрытная миссия.

Напомню так. Ну, поскольку, не совсем понятно, готов Изаму или нет, то оставлю его место для того, чтобы у него была возможность нормально описать подготовку. Конечно, если он того сам желает. Мне же предстоит написать, что после подготовки, независимо от того, сколько она бы продлилась, два генина направились в сторону главных ворот. Им предстоит направиться в Отофуку. Карты из интернета говорят, что тот находится относительно недалеко от Конохи. В сторону юго-востока. Думаю, ребята смогут добраться, ориентируясь по указателям на дороге.

Вдвоём они быстро преодолели деревню и вышли за ее пределы. Поскольку Изаму очень хотело поскорее добраться до Отофуку, то предложение Кейтао добежать до него было встречено положительно. Тем более, что это хоть как-то отступает от клишированного за счёт игроков путешествия до точки выполнения задания, когда ребята идут непринуждённо и общаются, рассказывая о себе, своих слабостях, сильных сторонах и прочее, прочее. Кейтао думал, что его товарищ проявит себя самостоятельно, ну на крайний случай - ему придётся все сделать, пока Изаму будет смотреть. Надеюсь, этого не случится, иначе это какое-то проклятье на тиммейтов, которые афкашат в бою. Вместо этого два генина херачили по деревьям, бежали по дороге, чтобы как можно скорее оказаться в городке. И вот, заветный вход в Отофуку в пределах зрительной видимости.

- Осталось немного, - заявил он.

Как-то необычный экспириенс для Кейтао. Молчаливый и сосредоточенный бег, похоже, что Ивасаки Изаму был из числа людей дела, а не простых слов. Что ж, оставалось лишь дождаться наступления ночи, переодеться и выдвигаться по адресу.

+1

6

Изаму проводил взглядом летящий в секретаря свиток с заданием, небрежно кинутый Кейато.
"Эх, жаль, что не ей в лоб, так веселее было бы, хе-хе. Походу скучно мне не будет."-, удовлетворено подумал шатен, немного понаблюдав как секретарша наклонилась, чтобы поднять с пола этот треклятый свиток, который она не сумела поднять. Хотелось даже немного присвистнуть, но генин воздержался, да и на горячих источниках зрелища всë же поинтересней будут, но это уже другая история.
- Неплохая идея.-, это Ивасаки насчет перекусить в Отофуку, а после добавил:
- Я всегда готов! Так что не будем терять время, охота развеяться. ...И, я думаю, протектора лучше тут оставить, раз миссия скрытная, а то слишком палевно будет. А там может туристами прикинемся, но это уже на месте решим. В путь!
Избавившись от своего протектора, небрежно запустив на секретарский столик, по крайней мере парень целился именно туда, но если вдруг прилетит по заднице секретарше, то тут уже шиноби не виноват, да и вскоре здесь двоих генинов и след простыл.
Вскоре они и вовсе покинули пределы родной, но немного поднасточертеневшей деревни, направляясь на встречу неизведанным просторам и новым приключениям.
Единодушно было принято решение добраться до Отофуку посредством бега, что было отличной возможностью размяться, да и вообще Изаму никогда не упускал возможности лишний раз потренироваться будь то драка или обычная пробежка, всë это делало его сильнее. Конечно просто бежать и скакать по деревьям для шатена было мало, ведь он расценивал это в качестве тренировки, поэтому парень старался обогнать своего напарника... Вот только Кейато оказал парнем не промах. Не приятно конечно признавать, но Ивасаки оставалось только глотать пыль, ведь Сенджу его хорошо по скорости превосходил. Впрочем стоило и Изаму отдать должное, поскольку сдаваться он не собирался, выкладывался на полную, да и его выносливость позволяла бежать долго, при этом свой воздух на разговоры не тратил, . Похоже у качка нарисовывался новый соперник, тот, с кем он захочет сравняться, а после - превзойти. В общем теперь у парня будет не слабый стимул для тренировки своей скорости.
Вскоре показался и Отофуку. Но вбегать в город генин не спешил и остановился, но не от того, что выдохся, а просто хотел обсудить дальнейшие действия, ведь до ночи было еще полно времени, за которое можно запросто вляпаться туда, куда не следует, а вот так с полпинка обсераться на новом месте не хотелось.
- Погодь немного... , - начал шатен, а после огляделся по сторонам, убеждаясь, что никто  поблизости не  будет греть уши.
- Времени у нас еще достаточно, так что после трапезы предлагаю разведку.  В общем я к чему клоню, предлагаю перевоплотиться в кого нибудь попроще и постарше.-, вдруг предложил Ивасаки, сложив руки на груди.

+1

7

Раз соигрок сам написал, что Кейтао весь путь был впереди, то так тому и быть. Вообще, достаточно уважительно, когда человек не забивает на такие вещи и ролеплеет до самого конца. Однозначный респект. Кроме того, поскольку мне приходится писать об этом уже сильно постфактум, то предложение касательно протектора Сенджу встретил одобрительно, но пошёл дальше и передал на хранение ещё и все своё снаряжение, оставляя себе лишь кошелёк. Все-таки им нужно скрывать свою принадлежность к Конохе. Возможно, им даже придётся не выдавать в себе ниндзя вообще.

Когда до Отофуку оставалось совсем чуть-чуть Изаму остановился, заставив и Кейтао притормозить своим резким действием. Крутанувшись вокруг ветки, Сенджу сделал шинобевский переворот и спрыгнул к своему сокоманднику.

- Чего? - поинтересовался он.

- Собрать информацию? А я уж думал, что мы просто вломимся и раздадим всем знатную взбучку. Тем более, что, вроде как, ты сильный, а я быстрый.

Тем не менее мысль была дельная. Просто так соваться в неизвестное место - это конечно опасно. С другой стороны, им всего-то надо совершить налёт на местный притон по чьему-то заказу. Убедительно настояли, что там не будет ниндзя. Тем более, что будь там кто-то их уровня или силы, то в теме миссий был бы и ранг выше. А если делать что-то сложнее, то, во-первых, Изаму недоступны выше ранги, а во-вторых, там больше символов придётся писать.

- Я не смогу зайти в бордель и нас просто быстро разоблачат, - постеснялся говорить Кейтао. Ему ведь даже не доводилось делать те самые миссии на горячих источниках, и несмотря на все то, что они всегда творили вместе с Кёраку, он явно относился к тем людям, у которых идёт кровь носом при виде обнажённых женщин.

- Мне, наверное, будет лучше осмотреть все снаружи, чтобы подобрать путь для отхода. Чтобы мы могли уйти безопасно.

Использовать маскировку прямо сейчас не стоило, ведь они вряд ли смогу делать технику хенге так долго. Поэтому им после обеда придется скрыться из виду, чтобы изменить свой облик.

+1

8

Ну, Изаму решил всë таки оружие оставить при себе, поскольку мало ли чего стрястись может. Шиноби должен быть готов ко всему, и нет лучшего товарища для кровавого месива, чем оружие ниндзя, ведь одними техниками ниндзюцу сыт не будешь. А если что вдруг, то генин запросто мог прикинуться там телохранителем своего, кхм, госпадина, то бишь Кейато, или на худой конец разыграть из себя отбитого на всю голову нукенина. Короче говоря на этот счет шатен нисколько не парился.
Но стоит вернутся к небольшой беседе двух молодых шиноби.
- Ха! Мне нравится ход твоих мыслей, братан!-, по-дружески качек хлопнул напарника по плечу. Ивасаки был определенно доволен выбором напарника, который не выносил ему мозг, не был слабаком, да и мыслили они можно сказать на одной волне. Так что есть вероятность, что они запросто побратаются.
- Но до ночи еще херова туча времени, что я скорее попросту подохну от скуки.-, тут же поделился своим весомым аргументом кариеглазый. Он не думал о разведке как о сборе информации для эффективного вторжения и заварухи в будущем, уж скорее ему было любопытно чего это там такого знатные богачи вытворяют, что требуется вмешательство ниндзя. Своеобразное конечное развлечение у Изаму, впрочем чего греха таить, ведь его непутевый зад частенько влипал в разного рода авантюры, так зачем сейчас делать исключение?!
Отговорки Сенджу звучали очень забавно, даже вызвали у Ивасаки небольшой смех. Шатен мог лишь предположить, что его напарник просто напросто застеснялся тамошних, возможно обнаженных красоток. Уж у мускулистого парня с этим проблем не было, то есть кровь из носа не шла при виде женских прелестей, хе-хе.
- Ой, да ладно тебе, Кейато. Не ссы, всë пройдет, как по маслу! Может даже на массажик запишемся. Тебе это только на пользу пойдет, уж поверь мне.-, подмигнул он в конце, похлопав немного  напарника по плечу.
- Но сперва надо перекусить чего нибудь, а там видно будет.-, сказал на последок Изаму и двинулся в сторону города, не забыв проследить, что Кейато последует его примеру.
Можно сказать негласно было решено пока не применять хенге, ведь чакру поэкономить не помешает, вдруг ее ночью много понадобится.

+1

9

К тому, что его назовут братаном, Кейтао никак не ожидал, чему очевидно смутился. А дальше хлопок по плечу. Он не воспринимал это, как что-то особенное, тем не менее эта часть фразы заставила его скудный или нескудный ум немного призадуматься. Хотя никогда не знаешь, с кем твоя персональная синергия сможет выйти в абсолютный неубиваемый механизм. Тем более, что Изаму определённо выглядел как настоящая машина. Про Кейтао такого не скажешь, но этим он мог удивить каждого, ведь не ожидаешь, что этот паренёк с места летает, как самолёт. Уж его напарник в этом убедился на деле, так сказать.

- Единственное, в задании не сказано убивать или не убивать. Но мне кажется, что убивать простых людей не стоит. Не хочу показаться занудой, но, наверное, лучше не стоит прибегать к необдуманным смертям. - задумался Кейтао. Все же их задача совершить налёт и сделать вид, что на бизнес кого-то из важных совершён налёт.

- Но уж в чём я уверен точно - это нам стоит хорошенько повеселиться, когда приступим к нападению.

- Пожалуй, мне не стоит идти туда, - снова похлопал, но Кейтао уже и без этого полностью поддался переживанию насчёт их похода в притон. Будь то массаж или простой визит в бордель, он совершенно точно уверен в том, что его маскировка не продержится так долго, как это могло бы происходить на заданиях обычного характера. Присущая слабость и страх перед задуманной авантюрой лишь усиливалась, так ещё и Изаму подливал в этот костёр сомнений немного масла.

- Да, пойдём поедим, - согласился он.

Они продолжили движение в городок, замедлившись уже перед самим входом. Особого досмотра не было, как и проверки. Потому что это не какой-то там секретный объект, а один из туристических городков, где люди любили оставлять свои малые и большие денежные накопления в азартных играх, кто-то находил себе развлечения другого характера. В общих чертах, Отофуку - город отдыха. Поэтому генины направились в ближайшую точку, где можно перекусить. Поскольку Кейтао любил бургеры, то вёл он именно по направлению к какому-нибудь ресторану фастфуда. Вообще, фастфуд может и не подходит к этому понятию. А может и подходит. В боруто точно были бургеры, да и что там сложно в приготовлении? Засунуть между булок котлету, накидать помидоров, сыр, может быть, огурцов или салата, заправить все соусом и готово - еда на подносе, или тарелке.

- Люблю бургеры, - пояснял Кейтао своему товарищу выбор их места для перекуса. - А у тебя какая любимая еда?

Они остановились у какого-то уличного ларька, где тебе могли завернуть поесть с собой, но, если хотелось, ты мог перекусить и тут, за барным стульчиком. Это на случай, если Изаму любил что-то другое. Они захватят еды тут, и уже потом пойдут туда, где товарищу будет комфортно. Но как уже понял Сенджу, для Изаму главное идти туда, где весело.

Кетйао заказал себе какой-то куриный бургер, по типу бигера из наших кфс. У них есть вагон времени, они ещё смогут обойти какое-нибудь место, где можно развлечься. Речь не о борделе, о чём-то другом, что нам придёт в голову.

+1

10

О да! Шатен не просто выглядел, и рука у него была так же тяжелую, что мог ощутить Кейато на своем плече некоторое время назад. Так что не сложно будет представить результат попадания от горячую руку парня. Впрочем, рожденому бегать выхватить по шее не грозит.
Сенджу решил уточнить некоторые детали задания. Ивасаки конечно насчет убийств как-то не задумывался, ведь ему просто хотелось хорошей драки. В любом случае с напарником он был солидарен, тем более пока морально генин к убийствам был не готов, хотя сразу так и не скажешь.
- Не хватало мне еще кровью местных слабаков пачкаться, пф. Убийства оставим на самый крайний случай, а так, по морде огребут по полной. Надеюсь они хоть толпой заставят меня попотеть немного.-, выдал своеобразный ответ Изаму, который уж с нетерпением ждал начала стычки. Пусть сам бой будет не интересным, но вот подебоширить в волю, это можно устроить.
- О да, братан! Ты чертовски прав! Сделаем всë как надо, чтобы не заскучать.-, подтвердил качек. Впрочем ответ шустроногово  насчет дневной разведки несколько огорчил Изаму, так что, разочарованно вздохнув, он сказал:
- Всë с тобой понятно... Ладно, хрен с этим, всë равно ночью еще будет возможность насмотреться на жизнь внутри, как ты там выразился... ах да, борделя.
Кейато теперь стоило б задуматься, а стоит ли ему соваться туда даже ночь?! Вдруг шаловливые массажистки, сверкая титьками, будут пробегать мимо в общей суматохе, которая непременно будет, ведь нет лучшего времени суток для темных дел, чем непосредственно ночь.
Впрочем сейчас можно и отвлечься от ночных планах, поскольку желудки требовали еды, так что  оставалось только заняться гастрономическим вопросом.
Сам город приветливо встретил путников, торговые улочки с различными киосками, ларьками и всякого рода забегаловок так и норовили выманить побольше денег из кошельков туристов. Пока Ивасаки думал куда лучше заскочить и плотно перекусить, то его напарник похоже уже выбрал курс к мечте, куда и вëл команду из двоих.
- Бургеры..., - как-то без энтузиазма пробормотал шиноби, еще до того как беловолосый пояснил свою любовь к сие блюду. Сам Изаму не то чтобы был прям противником всяких там бургеров да  сосисок в тесте, но предпочитал чего нибудь посущественней и помясистей.
- Люблю блюда, где мяса много, особенно если это сочная свинка или молодой барашек., - ответил он на вопрос о предпочтениях в еде.
Чтож, голод не тетка, поэтому ,чтобы заморить червячка ,заказал с собой три бургера с двумя большими котлетами в каждой, три сосиски в тесте и апельсинового сока, решив перекусывать по дороге, за одно  прогуляться  по городу, ну и придумать занятие до ночи, кроме сна разумеется. Хотя  что тут сильно поделаешь зимой то, разве что в прохожих снежки кидать.
- Ну и чем теперь займемся, раз похерилось моë прошлое предложение?-, поинтересовался шатен, неспеша уплетая сосисон в булке, думая, что раз идея Изаму Кейато не зашло, то пусть последний предлагает свой вариант.

+1

11

Все эти пояснения, касательно убийств пошли как раз из-за внешности Изаму. Выглядел тот довольно впечатляюще, кроме того физически развитый и натренированный человек всегда можно случайно кого-нибудь прибить.

- Звучит надежно, поэтому рассчитываю на тебя.

Напарник, кажется, напрягся. Напряжение это было выражено в нежелании ждать ночи и скорее уже приступить к самой интересной части задания - раздачи пиздюлей. Тем не менее, нарушать приказ резиденции они не могли. А это означало, что Кейтао придётся как-то развлекать Изаму, иначе тот потащит того в бордель, чего Сенджу определённо опасался, как кошка воду.

- Главное, не засмотрись надолго, - решил подшутить Кейтао.

Впрочем, ответ Ивасаки его устроил. Ему все же удалось уговорить его не идти в бордель на разведку и тащить с собой Сенджу. Вздохнув так, словно вижу очередной пост, оскорбляющий устроенный ролевой ГУЛАГ, Кейтао улыбнулся. Однако, могло показаться, что неловкость еще не была сокрыта.

Мысли каждого были прерваны урчаниями животов.

В Отофуку было комфортно. Этот город отличался своим обилием развлечений, но больше всего тот привлекал огромным количеством ларьков с едой. Носовые рецепторы просто сходили с ума. Но Кейтао уже знал, что самое вкусное и любимое находится в бургерной.

Вообще, вынужден немного извиниться перед своим соигроком, ведь у меня немного расслабился стиль написания, да и со всеми последними событиями немного растерял хватку. Возможно, ему понравилась эта манера, потому что мне совершенно точно понравилось, как оба находятся на единой волне.

- Есть сочные бургеры с кучей мяса, - попытка заинтересовать Изаму от Кейтао.

Можно подумать, что именно со слов Сенджу напарник решил попробовать дать подобной еде шанс. Впрочем, так оно или не так, но Кейтао даже было без разницы. Бургеры он любил настолько, что тот, который был у него в данный момент в руке, заставил позабыть обо всем. Он с довольным лицом его кусал, скрывая в недрах желудка.

- Пошли посмотрим какие тут есть развлечения? Наверняка тут можно посоревноваться с прохожими в армрестлинге. Что думаешь?

+1

12

Может для Кейато бургеры и были верхом кулинарного искусства, но вот для Изаму это просто перекус, поэтому он и взял с собой побольше, чтобы точно не окалеть с голодухи... конечно последнее, пожалуй, преувеличил.
Вот пара генинов спокойно прогуливались по Отофуку, жуя на ходу свои гамбосы, в поисках развлечений, которые если так подумать скорее нужны были только шатену, ведь какая жизнь без приключений, тем более когда они находились вне родной деревни, так что грех упускать такой шанс.
Сенджу предложил армрестлинг с прохожими. Вроде идея не плохая, но вряд-ли здесь найдется достойный соперник, который сможет заломать здоровяка, так во всяком случае так думал Ивасаки.
- Боюсь, кроме тебя, вряд-ли найдется достойный соперник. А так идея не плохая, но пока прогуляемся еще.-, ответил Изаму своему  напарнику, уже заканчивая с поеданием своих  запасов.
Развлечений тут хватало, например, они как раз проходили мимо киоска, где можно было выиграть мягкую игрушку, если попасть в мишени метательными ножами. Или же там дальше как раз собралась толпа людей, что посмотреть на соревнование местных, а может и приезжих, обжор по поеданию любимой еды Кейато, то бишь бургеры.
- О-па-ньки! Эй, братан, бургеров на халяву не желаешь? А то маловато что-то ты взял с собой.-, показал парень на шоу едаков, где не только жирдяи присутсвовали, но и был среди участников один совсем худой молодой парнишка, возможно даже одного возраста с парой шиноби. Как бы там не было, а качек явно намекал на участие напарника в этом состязании. Он и сам бы не прочь бы принять участие, но без пары пиал спиртного много не осилит, ох а как бы он им показал, что такое зверский аппетит.

+1

13

Настоящего мужика можно понять по тому, сколько гамбургеров помещается в его руку. В руку Изаму же сейчас помещалось сердечко Кейтао. Он удивился, пусть не подавал виду, но то, как его взгляд завис на количестве булок с мясом, приобретённые его товарищем, захватили дух. Сенджу же целесообразно ограничился лишь единицей, ему хотелось еще, но хорош тот ниндзя, что знает не только свои сильные стороны, но и слабые - а больше одного биггера для него совершенно точно означало понижение скорости. Пусть там и была курочка в составе, парить она ему не позволит.

Вообще, складывалось впечатление, что Изаму и Кейтао изображают из себя типичную гоп компанию, которая шныряет по улицам в поисках слабеньких жертв. А им подавай не только слабеньких. Пусть Сенджу не демонстрировал внушительной мускулатуры, как его напарник, но Ивасаки точно знал, этот белокурый обналичит чужой бумажник в мгновение око. Это, если бы они действительно были гопниками. По факту то они ниндзя! Благородный самурая с мечом в сердце. Кажется, так говорилось в каком-то филлере по наруто. Неважно.

- О нет, я-то знаю, что ты немного сильнее меня. Оставь мне нишу быстрейшего, - отнекивался Кейтао.

А потом они вышли на какое-то поле, где собралась толпа зевак. Кажется, какое-то общественное соревнование. Оглядев контингент, Кейтао сделал вывод, что конкурс по поеданию еды.

- Не, я стараюсь сдерживать количество съеденного перед тем, как мне придётся выложиться на максимум. На голодный желудок я летаю быстрее молнии, - усмехнулся он, завлекая напарника в ловушку, чтобы тому даже стало интересно посмотреть, на сколько это, быстрее мгновения. Только Сенджу явно лукавил, ведь ему такое будет доступно только на Б ранге. Впрочем, вот-вот он достигнет С, оставалось лишь выполнить эту или другую миссию.

- Пойдём посмотрим, место, куда нам нужно будет. Оценим хотя бы издалека.

По пути Кейтао купил жаренного кальмара и медленно его жевал. Кажется, его немного передержали, отчего тот стал больше похож на резину. Местами был приятный, а где огонь прихватил сильнее, то резина резиной. Половина отправилась в урну ближайшую.

+1

14

Ну не то чтобы шатен прям фанател от бургеров, просто он мог съесть за раз много, да и вообще парень на аппетит никогда не жаловался. В общем говоря Изаму ел очень много, однако жиром не обрастал. Он был здоровяком, рельеф тела которого были чистые мышцы, а не сальные подкладки. Однако набитый в его мере желудок никак не мешал в любой подвижной потасовке, ведь всë хорошо в меру, а мера у каждого своя. В  обжорстве порой он не уступал жирдяям. Кстати говоря, со своими съестными покупками парень уже закончил.
О побороться на руках с Кейато можно было и забыть, поскольку тот от этой затеи отнекивался. Это конечно немного огорчило Ивасаки, однако напарник упомянул о своей сильной стороне - скорости.
- Ты только, быстрейший наш, особо не расслабляйся, а то обгоню и в скоросте.-, с доброй улыбкой, усмехнулся генин, намекая, что  в будущем он непременно захочет проверить свою скорость после длительных тренировок. Изаму не привык уступать, уж духа соперничества у него хоть жопой жуй. Так что парень поскорее отбить у Сенджу титул быстрейшего, но не со зла, а потому что уважает парня и хочет быть хотя бы равным ему.
Тут считай Кейато еще и поделился "секретом" своей быстроты... Надо меньше хавать. Но такое конечно не про здоровяка.
- Ты смотри поаккуратней с диетами, братан, не то ветром тебя подгогять будет, если с направлением повезет конечно.-, решил маленько подколоть напарника Изаму, но без издевок и подлянок, чисто по-дружески, о чем говорила его простая добродушная улыбка.
По улицам Отофуку дуэт из силы и скорости  знатно нагулялись, однако чего то прям стоящего их конкретного внимания они, к сожалению, не нашли. Да и что тут прям особенного зимой то искать? Вот летом совсем другое дело.
"Эх... Столько мест прошли, а ничего интересного нет. Тоже блин мне город-курорт."-, досадно подумал Изаму, однако вскоре появилось интересное предложение от напарника.
- Всë же созрел для посещения, как я погляжу?! Пойдем тогда, а то еще чуть чуть и от скуки накроемся медным тазом.-, с энтузиазмом отозвался Ивасаки. Был шанс и во внутрь заглянуть, но это уже как повезет, и насколько Кейато было скучно, чтобы рискнуть на авантюру. Хотя голубоглазый определенно рисковал ею, жуя местами"резинового" кальмара. Шатен припомнил момент, когда ему как-то посчастливилось приобрести несколько не первой свежести кальмара, которого еще и хрен ужуëшь. Ух, тогда то в сортир парень мчался со скоростью света, чтобы уж точно в шорты не навалять. С тех пор он этого блюда опасается.

+1

15

Кейтао казалось, что его синхронизация с напарником достигает с каждым постом все большей синергии, чем раньше. Это пугало и радовало. Не говоря уже о самом авторе. Впрочем, не стоило лишний раз концентрироваться на подобных мыслях. Ведь пока идёт время, пока они едят, болтают или просто гуляют, приближается время для начала задания.

- Это будет значить, что ты стараешься усерднее меня, - улыбнулся он, а после продолжил свой внезапный диалог, на которые его выводит автор:

- Какой человек по-настоящему силен? Кто обладает множеством связей? Кто обладает за плечом большим количеством побед? Я считаю, что самый сильный человек - это тот, кто уделяет своему таланту огромное внимание, он развивается несмотря на достигнутые высоты, он не приобретает высокомерие из-за силы, и его честь стоит на одном уровне со способностями, а то и во множество раз выше.

Кейтао не стал спрашивать мнение Изаму на этот счёт. Однако это не мешало ему самому высказаться, потому что после он плотно замолчал, сосредоточившись на мыслях о собственных тренировках. О том, что достигнутый им уровень далеко не предел, и можно было дальше развиваться. Как минимум автор мог бы писать посты с тренировками, чтобы экономить набранное количество очков прокачки, однако Кейтао вряд ли осознавал, насколько в реальном мире душно существовать. А ещё эти непонятные ситуации касательно объекта его симпатии. Даже сам автор теряется, как ему поступать в таких случаях, а уж узнать о чем-то подобном Сенджу, то совершенно точно бы зациклился на саморазвитии, чтобы стать настолько сильным и создавать фантомную угрозу просто своим существованием.

- Пока что я не считаю себя каким-то сильным. Мне есть куда расти...

Многозначительно сказал он.

- Это не диета. Просто мне так комфортно. Знаешь, говорят, чтобы творить художнику нужно голодать.

Он усмехнулся.

- Любое сражение - это танец. А танец - это творчество, ты можешь работать по какой-то одной схеме и все. Я же предпочитаю парить, летать, жалить, словно оса или шмель.

Хотя никогда ему ещё не предстояло сражаться насмерть. Если конечно не считать тренировки. Будь то мать или отец, когда Кейтао получал серьёзное ранение, они учили его терпению и выносливости, иначе какой вообще из него шенобе?

Наблюдая за огорчившимся Изаму, Кейтао решил его немного взбодрить между делом.

- Тут больше развлечений для взрослых. Я про азартные игры, если что.

Когда они добрались до здания, на которое предположительно должны совершить налёт, то Кейтао делал вид, что идёт просто мимо. Ему нужно было хотя бы визуально оценить данное место, так сказать хотя бы со стороны. Ведь ранее он говорил о том, что боевка для него танец. Ты никогда не узнаешь, что тебя ждёт и какой фокус или подлянку может выкинуть твой оппонент, а значит это даже своего рода соревнование в перетягивание каната. Даже обладая ты большой силой, ей могут воспользоваться против тебя. Особенно если мы находимся не в реальном мире, а в мире наруты, и уж тем более если этот мир действует по предписанию какой-нибудь темы или книжки.

Несмотря на развитие мира, здание отдавала дань традициям типичного заведения для ойран. Иначе говоря, тут были не только развлечения сексуального характера. Но женщины были готовы за деньги утолить не только твои печали в похоти, но и также в беседе, а может быть кто-то любит созерцать луны и голых девиц - таким прямая дорога в подобные места. И поэтому охранники вокруг навострили своё внимание, когда рядом стала проходить странная парочка детей - низкий и тощий парнишка, словно ангелок, а рядом высокий и накаченный парень, словно машина для уничтожения бесов - врагов господа. Напряжённые взгляд Кейтао прочувствовал быстро, а потому сказал полушёпотом.

- Просто идём мимо.

Уже когда они отошли на приличное расстояние, он продолжил.

- Пойдём готовиться. Вечер уже. Надо где-нибудь раздобыть одежду, чтобы нас было сложно опознать.

Тем более рано или поздно надо приступать к основной сути миссии.

+1

16

- Это если есть талант. А если его нихрена нет, как у меня например? То и дело, что тупо работаю в поте лица, чтобы чего то достичь. А по-настоящему силен лишь тот, кто трудностей, какими они не были, не боится и смело шагает вперед. -, всë же высказал своë мнение Изаму, ведь он просто не мог не поделиться мыслями касаемо такой как сила. Конечно чего это вдруг Кейтао на филосовские темки понесло,  здоровяк не понимал, да и не любил эту всю нудятину заумную. Как говорится, будь проще - и народ сам к тебе потянется. Вот даже взять мороку с тренировками. Автор сего  поста, понятия не имеет прокатывают ли некоторые действия под тренировку или же в зачет не пойдет, поэтому решил быть проще и не ебать мозг себе и другим по этому поводу, писать как есть.
Но вернемся к филосовскому выходу Кейтао. В общем грузить свой мозг всякми сравнениями и философией совсем не хотелось, поэтому больше  комментариев от  парня  не поступало, и в ответ он лишь многозначительно пожал плечами.
А про развлечения Ивасаки был очень то  согласен с Сенджу. Конечно азартные игры это было определенно не его, если это конечно не борьба на руках на деньги или какое либо подобное состязание, то тут он бы еще поучавствовал.
- Ага, блин... Сказал так, будто мы молокососы какие-то.-, пробухтел Изаму. Себя он воспринимал как вполне взрослого и полноценного члена общества, хотя другие определенно так не считают. Да, по обычным меркам они были еще детьми, но так же они являлись шиноби, поэтому молодым нидзя приходится взрослеть быстро, поскольку работенка то у них ответственная, так что выводы напрашиваются сами по себе.
Вскоре они проходили мимо здания, где и надо было устроить переполох. Строение конечно по своему привлекал взгляд, да по сути так  и должно быть, а иначе  клиентов не будет. Охраны , кстати, тоже было предостаточно, причем большинство довольно внушительного вида, правда нервными какими-то были, стоило парочке подростков просто мимо пройти.
На предложение беловолосого пройти мимо, шатен лишь кивнул, соглашаясь с ним и шагая дальше.
Вскоре они оказались подальше от постороних глаз и ушей, так что можно было и о деле поговорить.
- Надо то надо, но на счет одежды ты уверен?-, спросил Изаму. Такую тушу , как он, сложно скрыть в невзрачной одежде, уж узнают , как пить дать.
- Мне проще будет технику перевоплощения выполнить.

+1

17

Кейтао на пару секунд задумался над вопросом своего товарища. А потом также ловко ответил:

- Так твой талант заключается в усердие. Не думал о том, что не у каждого человека хватает терпения и воли для того, чтобы постоянно тренироваться и совершенствовать?

Ох, как же понравилось автору данного поста увидеть в посте выше слова по типу "автор данного поста". Это, наверное, своеобразные комплимент, если можно так выразиться. Вот только жалко, что эндовцы этот стиль почему-то внезапно приписали одному знакомому роману, хотя спроси или покажи эти посты ему, тот явно бы сказал, что у него не такой стиль. Хотя я могу ошибаться, а ещё могу недооценивать гений сей группировки под названием энд. Все-таки энд сила, литературная игра равно могила. Однако не будем о том, что волнует каждого нормально игра, то есть о собственных сюжетах. Ведь наши герои текущего приключения наконец-таки добрались до кульминации миссии. Господин модератор или госпожа администратор, наверное, уже задолбались читать эти бесконечные символы, которые вроде касаются миссии, но не напрямую. Пожалейте нас, мы увлеклись игрой друг с другом.

Касательно молокососов Кейтао спорить со своим напарником не стал, да и в некотором роде с ним можно было согласиться. Изаму совершенно не выглядел на свой возраст пятнадцати или шестнадцати лет. А поскольку мне не удалось вспомнить, называл ли он свой возраст или нет, то скажу, что Сенджу вообще считал, что он пересёк черту совершеннолетия. И опять эта извечна дилемма возраста в Наруто. Казалось бы, все они ниндзя, убивают других людей чуть ли не с рождения, однако, вспоминая наруто, в голову приходил лишь один показательный момент - Наруто возникал, что ему нельзя в бар, потому что он несовершеннолетний. Наверняка это сделано для того, чтобы не нарушать какое-либо телевизионное законодательство страны, но факта не отменяет. В обществе остаются правила, которые обязательны для людей - одно из таких доступ к взрослым развлечениям тем, кому не исполнилось восемнадцать.

А после они принялись готовиться.

- Уверен. Мы оба хоть и по-своему бойцы, но обладаем слишком примерными внешностями. Тебе нужно поискать что-то мешковатое и свободное, чтобы ты мог не бояться порвать одежду лишь одним напряжением мускулов. Я же скрою своё лицо, остальная моя часть не особо примечательна.

Они с Изаму добрались до детского дома. Иногда возле таких оставляют вещи, на пороге или передают напрямую тем, кто является в детдоме самым главным. Ну так делают в реальном мире, почему также не могу делать и в этом? Вроде не относится к канону или технической стороне.

- Технику превращения сложно контролировать в бою, и ее легко рассеять при физическом контакте. Мы не может так сильно полагаться на ниндзюцу в этом вопросе. Иногда лучше решить все старыми добрыми кулаками...

Так, вот Кейтао стал ворошить содержимое мешков и доставать оттуда необходимые вещи. Таким образом они переоделись в новую одежду, и стали выглядеть как самые настоящие гопники. Пруф будет в первом спойлере ниже. В довершение образа им не хватало скрыть собственные лица. В этом им помогли простые ларьки, в которые продавались обычные маски. Они были очень похожи на те, что носят анбу, а ещё с ними частенько можно увидеть детей, бегающих по улицам - пруф уже во втором спойлере (чуть позже нам надо будет вычесть их покупку в опыте, когда появится новый магазин). Только они взяли очень простые версии, такие бы купили простые грабители, если бы захотели скрывать свои личности. И вот они готовы. Условия внешние тоже готовы. Ещё немного и настанет полночь - условный сигнал для того, чтобы совершать налёт с двух разных сторон.

для изамы слева, для кейтао справа

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/4/363111.png

дети с масками

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/4/429757.png

+1

18

- Как по мне, это обычная отговорка ленивых задниц. Звезды с неба тебе сами в руки не упадут, братан. Как говорил мой отец, если хочешь чего-то добиться в этой жизни, то надо много трудиться, что я собственно и делаю. ..Если ты силен, тебе всë не по чем. Так что делай выводы.- , не согласился с Кейтао Изаму, поделившись своими доводами на этот счет. Конечно Сенджу был тоже очень даже прав, но шатен не хотел этого признавать, считая раз уж он смог чего-то достичь, то и другие смогут, было бы только желание.
Насчет возраста и всем с этим связанное, разумеется Изаму был прав. Если так задуматься, то что вообще означает быть по-настоящему взрослым? Взросление по сути понятие относительное, и порой оно не совпадает с биологическим возрастом того или иного человека. Всë зависит от образа жизни, воспитания, да и стрессовые ситуации вносят не малую лепту. Можно быть большим ребенком, а есть и такие вундеркинды, что в столь юном возрасте бухтят, как старый дед-пердун.  Впрочем, пожалуй стоит отложить эти философские рассужления на следующий раз, дорогой автор нашего могучего братского приключения, где так и не пропустили по чарочке и в баньку не сходили.
Чтож, как там не было, а о маскировке надо было в обязатеном порядке позаботиться, и , пожалуй , как именно особого значения не имело. Шмотьë так шмотьë, только где найти подходящее, ведь что один, что другой целый шкаф гардероба с собой не таскали... Правильно, вариант оставался только один - стащить чьи нибудь вещички, так что парочка отправилась на поиски, где попутно напарник пояснил за риск использования техники перевоплощения.
- Блин, Кейтао-кун, но вот зануду то включать обязательно? Нормально же общались. Я вот хотел знатную диверсию там учинить с полным погромом, а ты весь кайф ломаешь.-, с некой даже обидой в голосе произнес Изаму, тяжело вздохнув. Шатен расчитывал на полный разгул его скромной фантазии на всякие шалости, а тут его опять в рамки пихают, хотя всë так хорошо начиналось. Нет, конечно кулаками он любил помахать, но интереса бить простых людей у него совсем не было, а так хоть как-то себя да потешить. Но видимо не судьба, и придется развлекать себя на ходу, чтобы на ходу не уснуть, тем более что за весь день они даже и не покимарили, пару часиков хотя бы.
Чтож, где можно добыть одежду они нашли, правда местечко не самое удачное.
- М-да.. Низко же мы с тобой пали, братан, что уже сирот обворовываем.-, как-то даже с укором пробормотал здоровяк, примеряя предложенную ему шмотку, при этом мельком взглянув на вывеску ,что это действительно приют для сирот. Каким бы порой безбашенным разгельдяем Изаму не был, но даже у него были границы дозволенного и своя мораль, которая ему сейчас твердила, что они поступают не правильно, что надо было забирать у негодяев, которые заслуживают хорошей взбучки. Но сейчас уже не было времени на новые поиски, так как им скоро выдвигаться к месту задания, так что пришлось уже пользоваться тем что есть. Кстати было удивительно, что вообще нашлась одежда по размеру Ивасаки, ведь порой на взрослого то здорового дядьку не всегда подходящей одежды найдешь, а сам шатен был не из маленькой комплекции.
Чтож, с переодеванием они закончили, даже маски по пути приобрели, поэтому можно было потихоньку выдвигаться к нелегальной точке.
- Кстати, я чего спросить то хотел. Как действовать будем: вломимся через парадку, или по-тихому залезем внутрь, а там уже вовсю пойдем в разнос?-, решил поинтересоваться генин у напарника. Конечно его устраивали оба варианта, хотелось бы знать мнение братана.

+1

19

Кейтао на несколько секунд сломался. Потому что он сказал ровно тоже самое, что и его напарник, а также отец напарника. С одной лишь единственной ремаркой - чтобы много трудиться, нужно обладать талантом под названием упорство/воля, называйте вообще, как хотите. Он же как раз и говорил, что для усердного труда надо обладать соответствующим талантом. Да и вообще его слова имели цель похвалить Изаму и сделать комплимент, дескать у тебя тоже есть талант, просто ты его не замечаешь, потому что он у тебя есть. Не каждый человек по умолчанию будет готов постоянно работать, трудиться над собой, над вещами, что ему нравятся.

- Лучше пару минут побыть занудой, чем вернуться в Коноху с глупой причиной провала миссии. Знаешь же, что нам надо быть осторожными по приказу начальства.

Возможно, когда-нибудь их ждёт задание, где не придётся скрывать свои личности, принадлежности и даже способности. И если когда-нибудь у Конохи появится подобное задание, а лидером назначат Кейтао, то он в первую же очередь наведается к своему знакомому Изаму, что в любой момент будет согласен на подобную авантюру.

Ну, когда-нибудь они точно отправятся на подобное задание. Ведь все же мы знаем, кем на самом деле история пишется. Мы-то знаем, что тут можно исполнять любые задумки, но только те, что хотят авторы постов. Текущего. И того что был выше.

Когда они примерили нужную и удобную для себя одежду, а также когда отдалились от приюта, то Кейтао пояснил выбор именно данного места.

- Ты меня опять занудой назовёшь, если я начну объяснять, почему мы пошли в приют.

Но объяснять он стал, ведь Кейтао скучный паренёк.

- С нас сто пудово срисую описание, черты, шмотки - все, что получится. Если бы мы купили их, то много времени не займёт вычислить магазины и уже более подробный наш портрет. Потом пойдут на ворота, узнают откуда прибыли. Вещи, которые пожертвовали немного задержат все эти вычисления. А маски слишком популярные, их дети каждый день покупают.

А потом Кейтао ещё добавил, но уже с ехидной ухмылкой, потому что ему эта фраза показалась забавной.

- И мы не обворовывали, а обменялись. Наши старые вещи я оставил у приюта. Главное не дать им сорвать с меня повязку, - он намекал на лоскут ткани, который был повязан вокруг голову Сенджу, словно тюрбан султана.

В скором времени они стали замечать очертания здания, которое им надо разгромить.

- Я думаю, надо заходить с двух сторон. Устроишь бардак перед зданием или отправишься громить чёрный ход? Нам в любом случае надо всех перебить, кто может оказать сопротивление. Решай, братан...

Он первый раз назвал так Изаму. Посчитал, что сейчас им имена не нужны. Будет кодовый обмен братанами. После ответа Кейтао поднял свой кулачок в сторону напарника, стук пальцами дал сигнал к началу действия и наконец-таки уже можно переходить к описанию событий бодрого мочилова.

+1

20

- Да не ссы, братское сердце! Всë будет тип-топ! А раз я сказал, значит так у будет. В конце концов я то не болабол.-, положил по-дружески он руку на плечо напарника, тем самым решив приободрить его, да и выбить их нормального пацана зануду, причем  ему хотелось сделать это исключительно по-хорошему, а не как обычно, ведь Изаму уже считал Кейтао своим другом, поэтому никак  не  хотел обижать его ни словом ни делом. Громила очень надеялся, что в будущем они обязательно пересекутся и не один раз, причем не обязательно только на заданиях. Было бы здорово даже оказаться с ним в одной команде, ходить на совместные миссии вместе, так же тренироваться. Но это только мечты, ведь мы , два ролевых монстра, знаем, что всë уже давно решено, а сей тема лишь отголосок уже прошлого наших словестных кукол. Зато в будущем будет определенно много возможностей развеять  скуку на полную катушку, в чем не сомневались как сами шиноби, так и поводыри их судеб.
- Ладно ладно, я понял, только не нуди. ...Или это от скуки у тебя такое настроение появляется?..-, внезапно предположил большой братан, то бишь Ивасаки, спросив это то ли у Сенджу, то ли у самого себя. Однако , когда этот хитрый маленький стервец, сказал, что ихние шмотки он оставил сиротал, то у парня немного глаз задергался. Не очень то ему хотелось домой возвращаться в таком виде, но всë было по справедливости, поэтому возражений от генина не последовало.
Вскоре они были неподалеку от заведения, которое ему уже не терпелось начать громить. Ответ на вопрос напарника был явно очевиден:
- Конечно ,как нормальный человек, пойду через парадную, хе-хе , напролом.
Теперь, когда они определились с фронтом работ, можно было приступать к самой интересной части задания. Стукнувшись кулаками с братаном, они разошлись. Изаму же направился спокойным шагом к парадной, где его уже ждали двое охранников аля вышибалы, которые изрядно напряглись увидев подозрительного незнакомца в маске, который уверенно шел прямо к ним. Кстати о маске, парню в ней было определенно не комфортно, а разрезы для глаз несколько ограничивали боковой обзор. Впрочем, в бою это не должно особо помешать, особенно против простых громил.
- Стойте! Вход строго по дресскоду. Снимите, пожалуйста, маску и предъявите членский билет.-, вежливо попросил охранник, останавливая здоровяка. Конечно лысый дядька по классике жанра скорее послал бы панка куда подальше, но здесь от них требовали обходительного отношения к дорогим гостям, о чем говорила не искренность вежливого тона, то бишь делали это через силу.
Вместо ответа Ивасаки зарядил кулаком под дых разговорчивому нашему, а затем тут же прилетело с ноги туда же и второму, а когда оба загнулись от боли раком, взял их за шкварники и со всей силы столкнул лбами. И вот двое уже на земле волялись, явно не ожидая, что им так скоро пока намнут, а Изаму усмехнулся:
- Вот вам мой членский билет. Надеюсь вопросов больше не будет.
Дальше он уже вломился внутрь здания. Считай сразу его встретила еще пара охранников, чья участь в итоге оказалась не лучше, чем у предыдущей партии. А дальше... А дальше уже пошел полный разнос. Присутствующий простой народ стал разбегаться , крича и взвизгивая, охранники стали сбегаться  со всех щелей, чтобы проучить нарушителя, но им этого не удавалось, поскольку это был явно не их уровень, ведь даже толпой они смогли его схватить и набить рыло. Под руки лезла различная утварь, вроде стульев, фаз, всего того, чем можно стукнуть хорошенько врага, правда шиноби с этим определенно преуспевал  куда больше, чем толпа дуболомов, хотя пару раз шатен выгребсти умудрился.
Как бы долго парень не возился с охранной, но в итоге уже более никто не мог оказывать ему сопротивления, так что Изаму решил маленько поиздеваться над оставшимися надменными богачами, требуя с них деньги за "крышу", таким образом преподнося себя как лютого бандита. Впрочем на деньги то ему плевать было, но вот сиротскому приюту они бы очень пригодились.
По сути дело сделано, если братан еще чего не удумал, и можно было возвращаться тайными путями обратно в Коноху для отчета.

+1

21

- В таком случае я зайду с чёрного хода и не дам никому уйти просто так, - согласился Кейтао с решением своего напарника.

Перед тем как разойтись, Изаму протянул ему свой большой и крепкий кулак, сжатый. Пару секунд Сенджу зависал, после чего протянул свой, не такой большой конечно, и быстренько стукнулся со своим товарищем. А после они разошлись по разные части здания, чтобы уже наконец-таки приступить к делу. Изума направился спокойный шагом альфа самца, в то время как Кейтао мини крыской достиг запасного выхода в обход, через деревья.

"Как ожидалось, закрыто", - резюмировал Сенджу, попытавшись тихо и спокойно провернуть дверную ручку. Но это не означало, что на этом его приключения просто вот так закончатся. Набрав некоторое расстояние для разбега, Кейтао устремился в сторону прохода и за пару метров подпрыгнул, приняв горизонтально положение. В таком он вошёл ногами в дверь. Та слетела со шпингалетов кусками, громко рухнув на пол. Встречать гостя с шоколадной никто не стал, ведь у охранников была проблема с тем, что кто-то вломился к ним с парадной. Впрочем, времени Кейтао не стал терять, устремившись в единственный выход из помещения, примыкающего к чёрному ходу. Тут же ему встретились обеспокоенные посетители, которые никак не рассчитывали на приобретение проблем. Стоило им завидеть ещё кого-то в маске и похожем прикиде как у Изаму, они обомлели и предпочли упереться спинами во что-то плотное, вроде стены и с поднятыми руками демонстрировать своё бездействие. Тут были и пожилые мужчины, и мужчины средних лет, даже ребята около совершеннолетнего возраста, которые попытались выказать ярость от нарушенного развлечения, однако скорость Сенджу превосходила всех здесь, он просто уклонился и отвесил несколько молниеносных ударов по ослабляющим точкам. После этой действенной демонстрации больше никто повторять участь за бедолагой не собирался.

Кейтао метнулся просто в сторону. Ему без разницы было куда идти, они с Изаму в любом случае должны быстренько обойти все помещения и учудить беспорядки. По пути ему встретились охранники, которые вообще никаким образом не поспевали за движениями мальца. Простые и прямые выпады - все на что были способны местные мужчики, а потому их атаки легко предсказывались, достаточно было подобрать момент для уклонения и контратаки. В тренировках с отцом ему задавались задачки и посложнее. К тому же у него был в арсенале стиль Рукопашки, которые без труда позволял наносить удары, парировать, обходить - в принципе больше решала конечно скорость, за которой вообще поспеть не было ни у кого шанса. Сенджу даже разогнался до такой степени, что некоторые особо медлительные охранники не сразу успевали осознать получение череды кулаков под дых. Скорость же сыграла с ним и злую шутку, когда тот случайно не успел развернуться и влетел в одну из дверей, инерцией выбив ее плечом. В помещение оказалась целая куча обнажённых женщин, что скорее всего тут запрятались и хотели как-то безопасно переждать, пока нападение не утихнет.

"Ого... черт", - он постарался быстро подняться и убежать, что в принципе и сделал, но глаза уже успели пробежаться и запомнить некоторые детали.

"Слишком разогнался".

С десяток минут Кейтао ещё выискивал те трусов, которые вместо охраны объекта предпочли также переждать проблемы. Но увы, Сенджу настиг всех, и оказал всем сопротивление, кто хоть как-то напоминал охранника. Правда, не повезёт тому, у кого в этот день были ролевые игры с нарядами охраны.

Через некоторое время Кейтао встретился со своим напарником. Он молчаливо кивнул, после чего они покинули данное здание. И устремились прочь от Отофуку.

Через несколько часов они достигли Конохи. Немного уставшие, потому что пришлось носить непривычные для себя наряды, а также потому что на обратном пути они сильно торопились. В резиденции их встретил дежурный джонин, который принял отчет о проделанной работе.

+1

22

Чтож, разгром вышел что надо, охрана выгребла по шее по полной, разбитая в хлам мебель и прочие предмета декора и местного быта, посетители были в шоке и нынче обсерались от каждого шороха. Дело было сделано и парочка "бандитов-налетчиков" устремились прочь отсюда , да из города в целом, ведь делать им здесь было больше нечего.
Возможно по пути они еще о чем да поболтали, но Изаму в любом случае дал знать Кейтао, что не против еще так повеселить в его компании.
Вскоре они прибыли в резиденцию, где дали полный отчет об успешном выполнении задания.

+1

23

КОНЕЦ ЭПИЗОДА!

0

24

счет

11+2(соигроки)+3(+50% к макс.символам)

Каждому
16 ОП
10000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Разделяй, раздевай, но маску не снимай, ранг С, 05.03.625


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно