В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #10. В честь сандвича


Флуд #10. В честь сандвича

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Takayuki написал(а):

Да сами женщины не понимают женщин, чего уж о других говорить.

Хорошо сказано
Но, однако же, как писал один колумбиец  - "Если во что-то вовлечена женщина, я знаю, что все будет хорошо. Мне совершенно ясно, что женщины правят миром".

0

992

Senju Rangiku, прастите что тормаз, устаю, а еще чет расписание работы у тян неудачное для постов, поэтому надеюсь завтра напишу

0

993

Yakushi Jingasa написал(а):

Джингуся вообще не начинал, так что у тебя еще неплохо получается
а почему не хотят? дорого?

Почему ты не начинал?
Нужны деньги (тысяч 40), нужно время
В итоге у меня есть деньги и время, но одной грустно (

Yakushi Jingasa, неплохой вариант. Иы останешься дома в этот день?

0

994

Senju Rangiku, интересная ситуация
Yuki Kano, научная фантастика

0

995

Ghost написал(а):

научная фантастика

Тоже люблю такое

0

996

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-4.gif

0

997

Yuki Haruhyō написал(а):

Не "уходит" и то хорошо

Уходит жизнь, остаются воспоминания

0

998

Yuki Haruhyō
Какие планы на игру, родственничек?

0

999

Aburame Kerohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

-1

1000

Yuki Haruhyō, Че делаешь?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #10. В честь сандвича