В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #171 заводной апельсин


#171 заводной апельсин

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/565274.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.02.2023 10:34)

0

1141

Muu Cadaphi написал(а):

Я же правильно его имя использую?

Правильно)

0

1142

В своё оправдание скажу, что голова у меня болит капитально, и связный текст почти не получается.
Ну хоть не больше недели тянула. Вениамин не перегорит

0

1143

Yamanaka Hizuru, все хорошо. Не беспокойся! И пост - классный. Почему голова болит?

0

1144

Nara Benimaru, потому что блядь нервяки заебали, в итоге начала болеть башка, будто я контролирую это
сижу смотрю на свой организм и на свой рассудок как на дегенератов и просто прошу дать мне поспать
а так всё шикарно, живём

0

1145

https://files.catbox.moe/kbi2sz.gif

0

1146

Yamanaka Hizuru, ебано! А я вот, напротив, впервые за долгое время хорошо поспал. Правда, ночь до того не ложившись!

0

1147

Senju Yasuo, о, привет
Nara Benimaru, ну я скорее всего тоже хорошо посплю, просто голова болит
а так даже ничего, главное что пост вышел осмысленным для других лично я уже вообще ничего не понимаю

0

1148

Yamanaka Hizuru, приветики
чо с тобой
не сдохни там

0

1149

Yamanaka Hizuru, мм, у меня просто в последнее время дел было много (ночных в том числе), из-за чего свой режим сна я просто уничтожил. И вот впервые за неделю или две или три - я не помню! - я смог хорошо поспать. К тому же, еще вчера-позавчера я болел.

Отредактировано Nara Benimaru (15.02.2023 04:13)

0

1150

Senju Yasuo, ничего нового, сама себя уничтожаю, по ходу
сдохнуть не сдохну, а так даже нормально держусь
мне купили двух огромных длинных котов в качестве подушки, теперь они ЗАНИМАЮТ МЕСТО В КРОВАТИ
тесновато стало

0

1151

Nara Benimaru написал(а):

мм, у меня просто в последнее время дел было много (ночных в том числе), из-за чего свой режим сна я просто уничтожил. И вот впервые за неделю или две или три 0 я не помню! - я смог хорошо поспать. К тому же, еще вчера-позавчера я болел.

болеть плохо, вообще пиздец, если меня спрашивать. не болей.
а я вроде жила нормально по режиму, а сегодня чёт мне захотелось ПОГРУСТИТЬ. погрустила. башка болит.

0

1152

Yamanaka Hizuru, выкинь татсую

+1

1153

Yamanaka Hizuru, ну я вроде поправился! Как раз вовремя, учитывая, что у меня сегодня-завтра мед.комиссия.

Ну ты конечно целеустремленно грустишь! Так, чтоб до талого. Уважаемо!

0

1154

Senju Yasuo, его здоровый сон позволяет ему работать и кормить меня, пусть спит
но котов я точно куда-нибудь спихну, они меня пугают
с ними правда засыпать удобнее стало, обнимаешь эту хрень и мягко сразу становится

0

1155

Nara Benimaru написал(а):

Ну ты конечно целеустремленно грустишь! Так, чтоб до талого. Уважаемо!

да ну рот я топтала такого навыка
вот бы в голове не было мыслей лишних

Nara Benimaru написал(а):

Как раз вовремя, учитывая, что у меня сегодня-завтра мед.комиссия.

учитывая, что меня тут на днях укачало во время игры в хогвартс, я явно не пройду даже теоретическую...

0

1156

Yamanaka Hizuru, [бенимару в марте в Мск будет
го тусить?

0

1157

Yamanaka Hizuru написал(а):

Senju Yasuo, его здоровый сон позволяет ему работать и кормить меня, пусть спит
но котов я точно куда-нибудь спихну, они меня пугают
с ними правда засыпать удобнее стало, обнимаешь эту хрень и мягко сразу становится

ля ты конечно
он должен на коврике спать и еще благодарным быть
я люблю татсую, если что

0

1158

Senju Yasuo, если я выберусь на публику, чтоб постричься, то можно попытаться
но по-моему уже ничто не сможет выкорчевать меня из дома, я слишком укоренилась и преисполнилась в своём хикканском познании

0

1159

Yamanaka Hizuru, ну у меня нет в голове мыслей лишних! Потому Ясуо постоянно зовет меня тупицей. Не уверен, что хорошая альтернатива!

Кек. Не, у меня все на удивление хорошо! Хотя по ощущениям и по плану я не должен дожить до тридцати.

0

1160

Yamanaka Hizuru написал(а):

Senju Yasuo, если я выберусь на публику, чтоб постричься, то можно попытаться
но по-моему уже ничто не сможет выкорчевать меня из дома, я слишком укоренилась и преисполнилась в своём хикканском познании

я могу выпытать из татсуи ваш адрес, потому что моих навыков на это хватит (найду его и пообещаю ноги сломать), а потом с двух ног ворваться в квартиру
с воплями FBI OPEN UP

0

1161

Senju Yasuo написал(а):

я люблю татсую, если что

я его тоже очень люблю..........
кстати зацени прикол - он тут на днях учесал на работу, но сложил эти подушки под своим одеялом так, чтоб придать им вид спящих
я спросонья доебалась до этой конструкции с вопросом какого хера он ещё не на работе
было очень неловко смотреть на вышитую морду кота.

0

1162

Yamanaka Hizuru написал(а):

я его тоже очень люблю..........
кстати зацени прикол - он тут на днях учесал на работу, но сложил эти подушки под своим одеялом так, чтоб придать им вид спящих
я спросонья доебалась до этой конструкции с вопросом какого хера он ещё не на работе
было очень неловко смотреть на вышитую морду кота.

походу не зря на ролках
по наруто играет

ниндзя!

0

1163

Senju Yasuo написал(а):

я могу выпытать из татсуи ваш адрес, потому что моих навыков на это хватит (найду его и пообещаю ноги сломать), а потом с двух ног ворваться в квартиру
с воплями FBI OPEN UP

ну в моём доме хотя бы... не надо выходить наружу

Nara Benimaru написал(а):

Хотя по ощущениям и по плану я не должен дожить до тридцати.

После тридцати жизни нет. Все врут. Там смерть.

Nara Benimaru написал(а):

ну у меня нет в голове мыслей лишних! Потому Ясуо постоянно зовет меня тупицей. Не уверен, что хорошая альтернатива!

Лучше быть тупым, чем слишком умным...

0

1164

Yamanaka Hizuru написал(а):

ну в моём доме хотя бы... не надо выходить наружу

не выйдешь из дома, я тебя из окна выкину

0

1165

Yamanaka Hizuru, искренне надеюсь!

Ну я поверю тебе на слово!

Значит, ты из этих, ну, из магов?

0

1166

Senju Yasuo написал(а):

походу не зря на ролках
по наруто играет

ниндзя!

истинный ниндзя, в натуре

Senju Yasuo написал(а):

не выйдешь из дома, я тебя из окна выкину

та у меня тут невысоко, ещё и крыша пятёрочки под окном
в принципе главное правильно сгруппироваться и потом просто ползти назад

0

1167

Nara Benimaru написал(а):

Значит, ты из этих, ну, из магов?

Сертифицированный маггл.

0

1168

Yamanaka Hizuru написал(а):

та у меня тут невысоко, ещё и крыша пятёрочки под окном
в принципе главное правильно сгруппироваться и потом просто ползти назад

ну, если я ворвусь с двух ног, у тебя не будет шанса сгруппироваться
ты для начала просто ахуеешь в защите

0

1169

Yamanaka Hizuru, играешь в хогвартс за уборщика? ;D

0

1170

Senju Yasuo написал(а):

ну, если я ворвусь с двух ног, у тебя не будет шанса сгруппироваться
ты для начала просто ахуеешь в защите

посмотрим, посмотрим
я так-то не против, но чем больше я хиккую, тем больше во мне растёт неуверенность в том, что мне вообще стоит показываться на люди.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #171 заводной апельсин