В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков


166 новогодних подарков

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1

Осталось 9 дней, ребят

0

1831

Nara Benimaru, видимо, там было слишком много информации, которая путалась в голове

0

1832

Nara Benimaru написал(а):

Если бы не награда за посты +3к символов, я бы больше 2к не писал никогда. Какие там мини-посты!

https://i.ibb.co/Tgby8hX/4-3.png и тут меня раскусили
Shiranui Himuro, маска не спасла или..?

0

1833

Shiranui Himuro, там было слишком много всего: и действий, и рассуждений, и откровенной воды - её, пожалуй, особенно.

0

1834

Muu Cadaphi написал(а):

маска не спасла или..?

а фиг его знает. но состояние все еще как какашка

0

1835

Muu Cadaphi, считаю, что скорость написания постов важнее длины самих постов! Что, впрочем, не мешает мне и короткие посты задерживать на форумах, где нет награды за дополнительные символы.

0

1836

Shiranui Himuro, понимаю. Сам еще никак не отбрехаюсь, хотя на улице чуть ли не весна. Хорошо бы до НГ взбодриться, я вообще-то дома не планировал сидеть  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png
Nara Benimaru, скорость чаще всего зависит от знания того, что хочешь строчить дальше и видишь ли что хочешь строчить дальше, если откинуть все прочие факторы в виде отвлекающих обстоятельств типа бытовых дел или работы)
но подвиг в виде суток без сна чтобы закрыть один эпизод я уже, наверное, никогда не повторю.

0

1837

Muu Cadaphi, мое мнение таково: важнее не план того, что вы будете играть, как то, оставляете ли вы с соигроком друг другу крючки для ответов. Я никогда не думаю наперед о том, куда пойдет эпизод. Но могу отвечать хоть каждые полчаса, если моему персонажу будет на что реагировать в поведении персонажа соигрока.

Сутки без сна не проворачивал. Но! Мои рекорды в том, чтобы выдавать по 3к символов за восемнадцать минут на протяжении нескольких часов лишь для того, чтобы обогнать соигрока. Оба раза я проиграл - проиграл Ясуо и проиграл еще одному славному парнише. А еще, разгоняясь, в игре с самим собой я выдавал по 10к в сорок-пятьдесят минут. Но там была чистейшая вода и рассуждения ни о чем.

0

1838

Muu Cadaphi написал(а):

Хорошо бы до НГ взбодриться, я вообще-то дома не планировал сидеть

Кстати! Представляешь, я тоже не планирую в нг сидеть дома, как сидел в прошлом году, в позапршлом, в позапозапрошлом - во все года, что могу вспомнить. Вместо этого я пойду на работу! В ночь с тридцать первого декабря на первое января я буду мерзнуть на заводе в одиночестве.

0

1839

Nara Benimaru, а у меня в последние годы ролевой жизни абсолютная глухота и слепота к крючкам. То ли я растерял интуицию, то ли просто ролевой импотент, но предпочту планировать куда оно все зайдет. Не обходится и без резких поворотов с этих рельс по велению вдохновения с моей стороны или со стороны соигрока, но это случается редко.
Когда лыжи не едут - мне лучше говорить словами через рот, или, в нашем случае текстом с помощью букв)
Я могу написать пост быстро, когда мне очень хочется увидеть ответ соигрока, но у этого есть минус: превращаюсь в мразь и ною - где пост, пиши пост, дай пост - уже через десять минут. Но это прям ащщщщщ как надо сюжет вскипятить.

Nara Benimaru написал(а):

Вместо этого я пойду на работу! В ночь с тридцать первого декабря на первое января я буду мерзнуть на заводе в одиночестве.

Хм. Ну... Что такое НГ по сути? Это просто завершение одного года и начало другое, как и ДР. Обычный день, просто где-то что-то взрывается.

0

1840

Muu Cadaphi написал(а):

Я могу написать пост быстро, когда мне очень хочется увидеть ответ соигрока

Ну вот как, например, пост Джингасы. Он не пишет, а я очень жду. Хотя мы даже не начали.

+1

1841

Muu Cadaphi, ненавижу, когда меня торопят ;D Если меня начать торопить, вероятно, у меня и вовсе пропадет желание отвечать. Может быть из вредности, может быть нет - не знаю, я это не контролирую.

Это повод одним людям собраться в теплой домашней компании, другим - выбраться наконец из дома и посмотреть на празднующий мир вокруг. Что то, что другое - не то чтобы обыкновенно! У меня только по праздникам, к примеру, и появляется желание выбраться из дома. Этого желания, правда, далеко не всегда хватает для того, чтобы я действительно выбрался из дома.

+1

1842

Nara Benimaru, блин, ты меня убеждаешь держать себя в руках и вести себя прилично  smalimg 
Выбраться из дома по праздникам - это сильно, только у меня с точностью до наоборот. Я бы лучше выбрался, когда всем уже лень, киснут по домам, 3 числа например. Еще что-то из фейерверков есть, но не так красочно, к сожалению. Что-то в этой атмосфере есть, опьяняюще-наркотическое, и дело вовсе не в алкоголе! Возможно.

Отредактировано Muu Cadaphi (23.12.2022 12:50)

0

1843

Muu Cadaphi, Нара-воспитатель!

Понимаю! Хотя сам я больше люблю именно что сборища. Возможно потому, что живу в маленьком городке, где пустынные улицы - это банально, а полные людей - не то чтобы.

Забавно, кстати, что в этом году не праздную я (я ведь буду на работе!), но не празднует и весь город - салюты, концерты, все-все-все отменено - ковид, бла-бла-бла.

0

1844

Nara Benimaru, Нара просто более умный. Сдержанность в проявлении инициативы - более выгодно для выбора правильного момента своей стратегии
Кстати, ты в курсе, что сможешь создать ядерного типа? В смысле, если упороться не только в тени, но и в яды, на инту же наследственный баф...
Питер город большой, тут даже если какие-то ограничения и есть - народ все равно найдет способ пошуметь. На крыши выползут. Странные люди

Отредактировано Muu Cadaphi (23.12.2022 13:09)

0

1845

Muu Cadaphi, усложняешь! Но пусть будет так.

АХАХАХА. Хочешь главную шутку, связанную с опытом моего персонажа? Я буду наверное единственным игроком из всех, кто побрезгует брать +1.0 к статам! Вместо того я возьму ветер Темари. И это при том, что интеллект все равно будет основным параметром моего персонажа - в него я вкину больше всего очков. И яды я брать тоже не буду.

Я пару лет назад случайно оказался в Питере именно в дни празднования алых парусов. Именно в тот год, когда в центр пускали только школьников и их родственников. А ведь я не школьник и не родственник! Лазеек я искать не стал, вместо того пошел в отель спать.

0

1846

Nara Benimaru, ты все равно генинский генин, тысячу раз еще все поменяется. Веер - тип, на массовое уничтожение. Сможешь покарать Эйджиро) Хз зачем, правда
Был на Алых. Ничего особенного, кораблик было видно слишком издалека, на видео его размер преувеличен. Много дыма и салюта, мало времени на это все - закончилось быстро. Ради пятнадцати минут стояния под дымом приходить туда, ждать час-два (потому что иначе не подойти ближе, если не приползти заранее) ну хз. Лучше уж потратить время и деньги на ночной катер. В этом году такая пробка была  smalimg с каждым разом все больше и больше Нева похожа на МКАД

0

1847

может тоже генином поиграц

0

1848

Senju Yasuo, больше генинов богу генинов

+1

1849

Muu Cadaphi, ну, хм, может быть. Но, кажется, я достаточно далеко продумал развитие моего персонажа - по крайней мере все, что буду развивать, будучи генином. А дальше генина, стоит признать, я вряд ли продвинусь. Ни разу не продвигался, и сейчас вряд ли что изменится.

Ну, ты рассуждаешь как житель большого города! Как тот, кому все это давно уже приелось. Как тот, кто видывал и по-лучше. Но я-то - житель крошечного городка. То, что для моего города - величайший салют в истории, то для твоего - хлопушки из оставшихся на пятый день.

0

1850

Senju Yasuo, ответ: да! Генинство - лучшая пора.

0

1851

Muu Cadaphi написал(а):

или просто вода с лимоном

Вода с лимоном - это лимонный сок https://shidzasave.ucoz.net/mefac/17.png

Senju Yasuo написал(а):

может тоже генином поиграц

Без наставника?)

0

1852

Nara Benimaru, ну это ты точно подметил, правда если будешь брать пример с Акихико - станешь юным гением.
Он в свои годы почти джонин!
Хм, не смотрел на себя со стороны таким образом, возможно ты прав. Но я жил не только в большом городе, но и в маленьком. Самое главное отличие, чем мне одновременно и нравится, и не нравится столица - много людей.
Нравится, потому что каждое лицо незнакомое, а в городе поменьше слишком велика вероятность встретить кого-то из знакомых. Парадокс, но для интроверта мегаполис - самое то.

0

1853

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Вода с лимоном - это лимонный сок

Сок это уже что-то с сахаром

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Без наставника?)

Зачем наставник? Генины и без наставника приключений могут найти

0

1854

Muu Cadaphi, отчасти потому я изначально брал персонажа по-старше. Если бы не соигрок, что выбрала пятнадцатилеток, я, вероятно, сделал бы Бэнимару семнадцати-восемнадцатилетним генином.

Акихико - второй Какаши! Вот кто достоин зваться гением.

Вот в этом согласен. Я вроде бы и люблю, и не люблю столпотворение. Когда на улице праздник - замечательно, что людей много. Когда на улице будень - ужасно, что людей много.

Забавно, но в большом городе я часто натыкался на знакомые лица. Лица, которые, впрочем, до тех пор я видел только в интернете или по телеку - но все же!

0

1855

Наставники переоценены! Главное - другие генины.

0

1856

надо найти внешку для нового генина \о/

0

1857

Senju Yasuo, Маки Зенин:

Лучшая девочка тайтла.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t621212.jpg

0

1858

Nara Benimaru, соигрок это хорошо. Так и до чунинов сможете дорасти. А кем будет соигрок? Яманака?
Акихико не как Какаши, Казекаге Акихико стать не сможет...
Знакомые лица - это уже что-то из московского. Даже странно представлять такое, правда, если бы кто-то встретился, я бы не понял, потому что никого бы не узнал. Что такое телек?  smalimg Я бы точно остановился, если бы мне встретился Шеогорат. Тогда даааа, я бы удивился и восхитился.

0

1859

Muu Cadaphi, Яманака! Я сюда звал играть, наверное, с десяток человек с других форумов. Но согласились только двое: первый ушел восвояси еще года два назад, а вторая вот-вот подойдет.

Почему не сможет? Всего один конкурент! А металлический песок и был создан для того, чтобы глушить им обыкновенный песок.

Принц даэдра? Или как там.

0

1860

Nara Benimaru, явно не генин
но поддерживаю

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков