В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии


#168 смен иерархии

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

https://i.imgur.com/mA0kKSn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.12.2022 02:18)

0

1861

Nara Benimaru, так ты ж забудешь, как дышать и помрёшь

0

1862

Yamanaka Hizuru, ну у меня действительно ужасная память, потому недолго осталось и до того, чтобы забыть, как дышать.

0

1863

Nara Benimaru, ну вот
ладно, сдаюсь, иду спать сама
ночера тебе, когда б ты там ни отрубился

0

1864

Если так подумать, я сегодня собирался сходить на аватара в кино. Но лег спать чуть раньше, чем начался сеанс, и проснулся чуть позднее, чем кончился сеанс. И при том мне снился весьма яркий, интересный сон. Можно ли это считать справедливой компенсацией?

0

1865

Yamanaka Hizuru, доброй ночи.

0

1866

Доброго утра.

0

1867

smalimg доброе утро

0

1868

@Yoshimoto Kirishima  не забыл 10 ОП себе начислить?

0

1869

Muu Cadaphi написал(а):

@Yoshimoto Kirishima  не забыл 10 ОП себе начислить?

Забыл )

0

1870

Ну все, отдохнули можно и посты пописать)

0

1871

Muu Cadaphi, не хило в 16:30 утро начинать...

0

1872

Yoshimoto Kirishima, что бы ты без напоминалки делал...
Terumi Temotsu, когда выполз сделать кофе - тогда и утро

0

1873

Muu Cadaphi, страдал)

Думаю вот стоит ли опыт конвертнуть?)

0

1874

Yoshimoto Kirishima, если тебе нечего прокачивать по параметрам и если ты апнешься после конвертации - да, стоит

0

1875

Muu Cadaphi,
Есть что прокачивать.
Нет, вроде не апнусь )))

0

1876

Yoshimoto Kirishima, тогда еще подкопи, опыта или оп - неважно)
итак... что у нас следующее по списку, новый черный рынок обвалим?

0

1877

Muu Cadaphi, я тут пока пост Чого писал. Подумал что можно было бы и тебя там увидеть. Ты же гроза чёрных рынков, а тут такое да ещё и на земле предков. Пришёл их закрыть, а тут мы со своим горшком. Ты помогаешь нам, мы тебе )

0

1878

Muu Cadaphi, но можем конечно, кашу не устраивать и что-то отдельно придумать )

0

1879

Yoshimoto Kirishima, из этого горшка можно просто сделать отдельный эпизод, типа - есть черная точка в стране Земли, хм, есть же челик, которому эта инфа пригодится, должен будет...
Если я вас с горшком в стране Земли найду, я же его не отдам  smalimg

0

1880

Muu Cadaphi написал(а):

Yoshimoto Kirishima, из этого горшка можно просто сделать отдельный эпизод, типа - есть черная точка в стране Земли, хм, есть же челик, которому эта инфа пригодится, должен будет...
Если я вас с горшком в стране Земли найду, я же его не отдам

Ну ты же не можешь знать что это и для чего. )

В целом можно подумать, как развить )

0

1881

Muu Cadaphi, или мы с Чого закончим.
А в наш отдельный эпизод я завалюсь в иву , буду требовать встречи с Кадафи, чтобы передать координаты точки в знак старой дружбы и дальше как карта ляжет. Придумать просто для чего мне в Иву попасть нужно. Должна быть и у меня цель)

0

1882

Yoshimoto Kirishima, в целом, была идея такая что тебя Алики могли захватить при пересечении границ при доставке нужной мне инфы и потиранием лапок что ты за это можешь получить обязанного тебе шиноби, а я там под прикрытием в одной из баз, маскируюсь под какого-нибудь шиноби альянса. Узнаю тебя по чакре, пинаем всех, а ты рассказываешь зачем пришел: черные рынки
Мне просто не хочется в этот горшок вмешиваться, потому что тогда есть вероятность, что к горшку примешается что-то межнациональное, планы ломать тебе неохота. Тип, это уже охота за хвостатым, это уже более крупный интерес + раз это было на территории Земли - гос.собственность. Тут уже по логике перса трудно отпустить тебя с этим добром по собственной воле.

0

1883

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Придумать просто для чего мне в Иву попасть нужно. Должна быть и у меня цель)

цель одна: поднасрать Альянсу и, теоретически, набивать политические отношения: чтобы Ива не была на стороне Кумо.
Когда "период междуцарствия" закончится - Кири же планирует на север идти?

0

1884

Muu Cadaphi, ну тогда обледенить то что я написал с тем что ты. Оформить в эпизод и все )

0

1885

Yoshimoto Kirishima, так как это после горшка... "первые числа декабря", хех, как раз тогда, когда я встречаюсь с Тэмотсу  smalimg  нам это подходит
Наверное, где-то на числа 16-17-е декабря?

0

1886

Muu Cadaphi, да вполне подходит ))

0

1887

Насыщенный получится  месяц)

0

1888

Yoshimoto Kirishima, хронологию обновил, осталось вписать о т н о ш е н и я  smalimg

0

1889

Muu Cadaphi, приму только романтические ))

0

1890

Yoshimoto Kirishima, после такого поздравления только такие! xD

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #168 смен иерархии