В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » тайные свитки » SHINOBIPOLITAN


SHINOBIPOLITAN

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.pinimg.com/originals/89/a1/36/89a136e341f5dfc98ac8fae5bba1b903.gif

Вы готовы?! А я — все еще нет, но мы возобновляем нашу извечную, измученную и всеми страстно обожаемую (нет) рубрику интервью! Здесь ваша покорная слуга намерена залезть в чужое очко без мыла, чтобы попытаться разнообразить форумную жизнь! Наблюдайте и ждите с содроганием! Потому что ты, читатель, можешь стать следующим!

+5

2

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/3/249187.jpg

Итак, начнем наш карнавал! Ответственность за сие мероприятия с себя снимаю, но, так и быть, побуду в образе независимого журналиста. Так сказать, все новое — это хорошо забытое старое; но в нашем случае не очень-то и забытое, но все еще древнее, как дерьмо динозавров.

Сегодня в нашем воображаемом пространстве будет проходить перекрестное интервью между блистающим моим хирайшином Тадашимой Сенджу и его уникальной противоположностью, томящейся в тени — Хасегавой Темотсу.

Наше мероприятие будет поделено на две части; в первой мы с Вами погрузимся в мир настоящих шиноби, где на вопросы с подковерными интригами будут отвечать, непосредственно, персонажи, а во второй — мы коснемся, конечно же, личностей, что печатают свои посты по ту сторону монитора.

Положив руку на сердце и Святой Технобук Шимуры Богдана, они клянутся отвечать честно и не утаивая от нас ничего крамольного. В конце концов, ради этого мы здесь и собрались. 

— Итак, начнем! Господа, расскажите о себе. Что привело Вас к выбранному тернистому пути шиноби? Что заставило Вас променять спокойный сон на ночные кошмары о павших жертвах? Или же муки совести Вас не беспокоят?

Сенджу:
— Я - Сенджу Тадашима. Мой путь, как джинчурики, так и шиноби был предрешен заранее. Мой клан, родители, они давно сделали выбор. Я же следовал по запланированному пути, по правде говоря, не особо-то и стараясь. Мой путь и моя история про то, как талант и немного трудолюбия делают все за тебя.
Я старался не выделяться, и тем самым, сильнее выделяясь. Я старался быть в стороне, и это получалось с трудом.

Снится ли кто-нибудь мне? Только близкие, только те, кто рядом.
Враги пали, и спят мертвым сном.

— Какая поэзия! Неужели никаких трудностей в бытие джинчурики? Сомнений? Торжественных моментов переосмысления собственного пути?

Сенджу:
— Не много. По правде говоря, старик Наруто сделал все, чтобы моя жизнь, а вместе с тем, и жизнь Хошико, были лучше, чем его.
Да, у меня было не так уж и много друзей, но всегда рядом был мой клан, семья.
Нужно ли мне было больше? Не знаю.
Я был хорошим сыном, а потому, обходился лишь только одним - кланом.
Моя сестра Ясуо не давала мне унывать, Рангику вселяла веру в людей. А Кегай просто… мог подать руку, когда нужно было.
Поэтому этого мне было достаточно.

— Преданный сын своей страны, неплохо. Мы вернемся к этому! Что на счет тебя, Темотсу?

Хасегава:
— Добрый день. Зовут Хасэгава Темотсу, этого достаточно для знакомства. Судьбой было предопределено родится с задатками шиноби. Сплю я и так спокойно. Кошмары это моя специфика работы.

— Тадашима много рассказал о своей семье. Что ты расскажешь о своем селении, о людях, с которыми ты общаешься? Есть ли у тебя тот, ради кого ты сражаешься?

Хасегава: 
— Страна Воды, деревня Скрытого Тумана…все те кто со мной общался либо больше не разговаривают, либо мертвы. Ради себя и только, люди для меня равносильно куску мяса.

— Неужели нет тех, кто неравнодушен тебе? Был или есть сейчас? Что повлияло на твое мнение о людях?

Хасегава: 
— Таких нет. Да, даже если был все давно изучают загробный мир. Прожитая жизнь, моя работа, жизненный опыт…

— Не так давно Вы оба побывали на военной миссии, столкнувшись друг с другом. Какие впечатления от настоящего сражения? Какие эмоции Вы испытали уже после столкновения с врагом?

Сенджу:
— Эмоции? Сложно сказать, я делал то, что должен. Защищал дорогого мне человека и выполнял свой долг.
Ничего, кроме холодного разума

Я вышел победителем в этом бою, не сложно догадаться, что противник не был готов к нашей встрече
Нужно быть готовым, в следующий раз, так просто не получится закончить сражение
Поэтому никаких эмоций, кроме концентрации на поиске сестры и желании защитить ее.

Хасегава:
— Вы думаете это мое первое сражение за столь долгое время, бытия на сия свете? Эмоции нет, есть выводы и ошибки…за которые я поплатился. Проиграв битву, не проиграли войну…

— Хотели бы сразиться снова?

Сенджу:
— Да, вполне.

Хасегава:
— Придёт время, и это случится.

— Что на счет авторитетов? Думаю, многим было бы интересно узнать, что вы думаете о главах своих стран, деревень, и, конечно, кто для вас пример для подражания? Есть такие? Если да, то кто это?

Сенджу: — Тут такое дело...(прим. автора: виновато улыбаясь) Я ведь джинчурики, а потому, слишком изолирован от внешнего мира и следствие, мало знаю про другие деревни.

Если говорить о кумирах, то он конечно же есть!
Их двое, на самом деле.
Первый - старик Наруто, что сделал долю носителя Биджу не такой тяжкой.
Вторая - останется маленькой тайной, и надеюсь, к ее возвращению домой, я смогу назвать ее имя.

Хасегава:
— Глава для меня никогда не был авторитетом, до определённого возраста таковыми были родители. Но, будучи уже в сознательном возрасте я не думал об этом, как и сейчас. Не вижу смысла говорить у Вас на интервью, что я думаю о Мизукаге , если надо будет высказаться я сделаю это в лицо. Как истинный шиноби.

— Кто из шиноби вашей страны заслуживает признания, но при этом остается в тени? Кого бы вы лично отметили в сегодняшнем разговоре?

Сенджу:
— Я думаю Рангику.
Она прекрасный шиноби своей деревни.
Умная и отважная, верная себе и своим принципам.

Хасегава:
— Любой шиноби живущий и делающий для своей деревни хоть грамм полезного, и не боится идти вперёд заслуживает признания. А трусы не заслуживают ничего. Назвать кого-то конкретно, я не думаю, что у меня есть кто-то такой. Единственное чтоб я отметил, я польщен, что такого как я, вы пригласили на интервью. Так что будем считать, что отметил Вас.

— Поговорим о личном. Мы немного опоздали с тайными любовными признаниями, но эту тему тоже стоит затронуть; есть ли в вашей жизни женщина (или мужчина?), чье присутствие заставляет сердце биться чаще? Может быть, пассия или тайный любовный интерес?

Сенджу:
— Сложно сказать, но думаю да, есть одна куноичи в присутствии которой что-то со мной происходит
Эти чувства волнующие и, чего таить, ранее не обузданные.

Хасегава:
— С моей работой, о личной жизни можно забыть. Все своё время я провожу на работе.

— Вас обоих сжигает страсть, Тадашима?

Сенджу: Пока мы только начали свой путь, сжигать она будет, я думаю, несколько позже.

— Немного «быстрых фактов». Назовите по пять своих причуд! Что-нибудь в стиле любимого алкоголя, хобби или привычек… Думаю, мы не всегда замечаем за собой мелочей, пока не задумываемся о них.

Сенджу:
- люблю хурму
- как джинчурики, рад путешествовать и смотреть на мир. если еще и не умру в процессе, вообще волшебно
- часто называют «кинтаро», что несколько комично для меня
- покуриваю иногда трубку, вспоминая о вечерах с сестрой
- верен клану.

Хасегава:
1. Мне нравятся очки.
2. Причинять боль
3. История
4. Литература
5. Звук тишины

— Хотели ли бы Вы стать наставником для нового поколения шиноби? Если нет, то почему, и, если да, то — почему?

Сенджу:
—Слушай, я не задумывался об этом;
Но думаю, не сейчас; лет может через 10?
Пока я хотел бы послужить клану и деревне, а уж потом учить подрастающее поколение
Хасегава:
— Нет. Для этого нужен Джоунин любящий людей и тот кто желает чему-то научить.

— Главный вопрос вечера. Итак, сколько вы зарабатываете? Кхм, в смысле, что бы вы сказали прошлому себе, если бы такая возможность представилась?

Сенджу:
— Зарабатываю шишки, да проблем на голову ; )
А так, я бы точно дал знать себе прошлому, что не стоит бояться демона в себе. Да и не демон он, во все, а верный товарищ
Хасегава:
— Достаточно чтоб прокормить себя. Не будь наивен, дабы не совершить ошибки, за которые придётся современен расплатиться жизнью людей.

Теперь мы плавно переходим к более персонализированной части нашего интервью. Поговорим не о персонажах, а об игроках! Начнем с самой позорной части Вашей биографии, друзья.

— Как Вы пришли на форумы. Был ли это «Наруто» или какой-то другой фендом? Что заставило вас связать свою жизнь с этим хобби? И, конечно же, не забудьте упомянуть, сколько времени вы потратили на свое увлечение; содрогнемся от этих цифр вместе!

Сенджу:
— О супер!
На форумы я пришел в 2010 году, первым осознанным форумом был нарутолайфсториз, там-то я и познакомился с мистером Хасэгавой.
Оттуда я и начал познавать азы всего: постов, хуевых админов и произвола
Частенько засматривался на блич, но хлорка живет недолго. Раз и усе, два и ищешь новую ролевую
Я, по правде говоря, плохой игрок: часто пропадаю, появляясь тогда, когда есть интерес и запал играть
Так частенько бывает и у нас, на экзайле

Экзайл - первый осознанный ньюген по наруте. Ранее я играл только на канонах, а там, как раз, и нормальная история о активности в пару месяцев
Катину я всегда обходил стороной, считая помойкой, а некст просто проигнорил. Пытался прийти под открытие самое, но не срослось

В целом, я люблю форумы. За возможность иногда выплеснуть усталость, эмоции, люблю за людей.
Что может быть лучше ночных войсов? Ни ху а.

Хасегава:
— О, вы хотите поговорите о том как я попал на ролевые, это было 13 лет назад.
Наруто для меня был в тот момент жизни на дисках, буквально в двух сериях случайно появившиеся у меня дома, а именно 7-8 серия 1 сезона. Просиживая свой выходной день за ПК в ВК, незнакомая девушка, увидела, что я сижу в группе по Наруто и решила пригласить на форум. Как сейчас помню, первая роль - Хатаке Какаши, и первый пост в «Убежище Акацки» посмеялись тогда знатно, но это было цветочки. Серьезная ролевая деятельность началась на Naruto Life Stories. Ах, да человек отыгрывающий Тадашиму, тоже там появился по сути у нас разница в месяц. И вот там все пошло по накатанной. Сначала роль Второго Хокаге, потом Третьего, в конце концов снятие с роли из-за отсутствия характера персонажа в постах. Тогда встал выбор, а кем играть, случай выбрал Абураме Шино, большую свою ролевую деятельность я пробыл в этой роли. Но было не все сладко.

— Есть ли еще люди с которыми вы тесно общаетесь, хотя познакомились в махровых годах на каком-то форуме?

Сенджу:
— Нет, частенько со смертью форума умирают и контакты с людьми
Бывает я встречаю людей с тех бородатых времен, и часто это приятные встречи, да вечер ностальгии
Но не более.

Хасегава:
— Конечно есть, три прекрасные дамы в лице Ясуо, Рангику, Тай Ли знают меня более 6 лет. Есть Сензо, который тоже знает примерно столько же. Есть те, которые уже не играют, но общение с ними я до сей поры поддерживаю. Да, и всех сейчас не вспомню, у каждого свои остатки памяти о игроке, кого-то по речи, по ролям. На форумах по Наруто невозможно не встретить кого-то с кем бы ты не играл или не пересекался. 20 игроков, 5-10 где-то уже взаимодействовали ранее. Очень тесное сообщество.

— Что заставляет вас возвращаться в мир постов?

Сенджу:
— Вдохновение, желание освоить что-то, желание развивать персонажа
Это приятные моменты, о них надо чаще думать, а следствие, чаще писать посты)))

Хасегава:
— Послушайте, я сижу во флуде сутками, невозможно не думать о чем-то ином. Все равно тема игры всегда будет актуальной.
Заставляет, я думаю это не то слово, да и все прекрасно понимают, сегодня мало кого можно что-то заставить. Я последний раз вот так чтоб играть, наверное, на одном форуме отыгрывал Ширануи Генму. После не играл, были тщетные попытки возвращения, но все не то. Хватало дай бог на пару-тройку постов.
Сейчас же я нашёл новую отдушину в лице Нанами Кенто, это моя новая искра и пока она отчетливо горит, что не может не радовать. Да, и потом сидят те кто ранее со мной играл, или хотя бы видел мою игру. Вопросы о возвращении никто не отменял. 

— Есть ли отыгрыши, которые вам бы хотелось повторить или перечитать? Какие эмоции испытываете от игры сейчас и тогда?

Сенджу:
— Оргия на нексте?)))
Нет, ничего такого. Я люблю результат, люблю обдумывать что-то на будущее
Чаще всего именно то, что уже случилось и то, что может случиться меня вдохновляет

Эмоции? Сложно, просто интерес. Очень сильно подогревает всегда на посты и развитие
Хочется узнать, «а что будет дальше?»

Хасегава:
— Сейчас новый лист, не хочу смотреть назад. Вот сейчас я испытываю, то ощущение, и вкус игры, которые были на моем пике игровой деятельности. Возможно, я не так активен как раньше, но делаю все, дабы мои посты и моя игра мелькала как можно чаще на форуме. Взять в пример последний отыгрыш, он мне принёс больше приятных эмоций, чем Новый год. И это не сарказм или шутка.

— Какой самый запомнившийся отыгрыш на ролевой у вас был? С кем бы хотелось сыграть в ближайшем будущем? Назовите топ-5 лучших игроков форума на ваш вкус.

Сенджу:
— У меня нет прям топа того, что я отыгрывал
Я стараюсь всегда писать нормально, и если получится хорошо, то здорово
Но не больше

Топ 5?
- Шо (за умение придумывать хуйню и/или игнорить хуйню)
- Ясуо (за слог)
- Русифа (за флоу)
- Иссин (за возможность выдавить сюжет там; где его нет)
- Арай (мир Арая он…. он манит)

Хасегава:
— Много всякого было, сейчас так на вскидку и не вспомнишь. На данном форуме есть единственная полноценно завершённая сюжетная миссия с моим участием, где мой персонаж на пару с Киришимой противостоял в схватке с Рангику и Тадашимой. Для меня это прекрасный отыгрыш с новым человеком и двумя достаточно близкими людьми.
С кем бы я хотел ещё сыграть, да в принципе много с кем, я не сильно категоричен. Каждый игрок хорош, назвать топ-5 достаточно не просто. Но!
- Якуши Джингаса
- Сенджу Ясуо
- Учиха Катсураги
- Шимура Кенджи
Пока есть великолепная четвёрка, уж простите.

— Самое ожидаемо событие для вас на форуме?

Сенджу:
— Обнова, полная и завершенная
Пожалуй, первый год я с трепетом ждал библиотеку
Теперь - обнову
Это не просто фикс и правки, это нечто классное

Когда это сможет завершить Богдан, я не знаю, но это точно то, чего стоит ждать

Хасегава:
— Ах эти вопросы с подвохом, нет такого события. Но намёк я понял, если вы клоните к Технобуку, то абсолютно спокойно могу прождать ещё кучу времени.

Мы закругляемся! Хочу сказать спасибо, что вы оба согласились побыть первопроходцами. Или  вас заставили. Это не так уж и важно!
Как ощущения от интервью? Ха-ха, мне было бы интересно. А есть что сказать напутственного? Может быть, пожелания форуму или конкретным игрокам.

Сенджу:
— Супер! Спасибо, что именно мы стали теми, кто стал на тропу интервью)
Это классный опыт, и я бы советовал попробовать его каждому, кому прилетит весточка от Ясуо

Хотел бы пожелать каждому кайфовать от того, что делаешь
Твой путь говно, если в процессе его прохождения ты не получал удовольствие от всего, что тебя окружает
Даже если это запах клубники, а в будущем тебя будет жрать микро-Оро 

Хасегава:
— Форуму желаю, чтоб игроков на нем было столько же сколько людей на планете Земля. А игрокам, скажу одну вещь не останавливайтесь на достигнутом, развивайте себя становитесь лучше, во всех моментах. Как бы тяжко не было, поверьте мне, я знаю, что такое путь с большими проблемами. Перестаньте наплевательски относиться к своему хобби, вы же этим занимаетесь, уважайте себя, и вас другие начнут уважать.

На сегодня мы завершаем этот цирк, поэтому ставьте лайки, подписывайтесь на тему, оставляйте свои комментарии, кого бы хотели увидеть в следующих «выпусках» и какие вопросы ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОЗВУЧЕНЫ. Иначе зачем это все здесь?
Все пожелания и таргет на следующих респондентов жду у себя в ЛС <3  Не стесняйтесь предлагать свою кандидатуру, если  Вам есть, что рассказать или просто душа просит откровений!

Всем спасибо, что прочитали <3 Если прочитали, конечно же.

+11

3

Никто этого не ждал, а мы снова здесь. Поскольку Шимура Богдан б-гом дан Богдан залип и не отвечает на вопросы интервью, пора переходить к следующей жертве. На этот раз мы с Вами по полной программе окунемся в непростую супружескую морскую жизнь, полную рифов и подводных хищников.
Встречайте! Любите и жалуйте, непревзойденная в своей знойности, прекрасная синекожая валькирия – Хошигаки Ритсуко.

https://i.pinimg.com/originals/49/3b/a4/493ba42e3504cb44b0909ea897317d3e.gif
Как и всегда мы с Вами поделим интервью на две части. Первая будет посвящена персонажу, а вторая – личности, что этого героя создала.

Устраиваемся по удобнее, Вам предстоит читать еще тонну воды текста и знакомиться с жизнью представителей хрящевой рыбы.

Свет одинокого софита направлен на кресло, в котором уже располагается наша гостья.

– Итак, Ритсуко! Самая запоминающаяся леди селения Тумана. Расскажи нашим читателям немного о себе. Что привело тебя к пути шиноби? С самого ли начала ты знала, кем тебе суждено стать? Может, в детстве ты мечтала быть актрисой кино или театра, а все закончилось в Академии ниндзя?

Золотые браслеты поблескивали в полутьме софита обрамляя широкие запястья куноичи и выгодно подчеркивая янтарный оттенок её заинтересованных глаз. Руки мечницы лежали на коленях, в редком спокойствии. Женщина с любопытством слушала ведущую, прямо рассматривая собеседницу. Столь пристальное внимание было непривычно для Хошигаки, однако она не растерялась, загадочно улыбнулась одними губами, придерживая фирменную улыбку мечников Киригакуре для более пикантных моментов сегодняшнего вечера.

«Я куноичи из клана Хошигаки. Это одна из сильнейших семей Тумана. Не думаю что у меня был выбор, становиться ниндзя или нет. Хотя детство я помню счастливым. Родители были добры ко мне и не стали лишать простых радостей. Считаю их поступок очень мудрым. Осознание пути шиноби и понимание своего места в жизни пришло не сразу, только по окончании академии начала знакомится с путем война»

– Вот так просто? Что ж, это довольно удивительное событие для селения Тумана; хотя, говорят, существует определенная тенденция в изменениях островного менталитета. Расскажи тогда чуть подробнее о своем детстве! Какое событие заставило тебя встать на тернистый путь шиноби, осознать свое место? Были ли в твоих «нежных» годах какие-нибудь особенные события? Кстати, как на счет рассказать нам о своей команде генинов! Какой она была? Какое место ты занимала в ней?

Ритс коснулась кончиками пальцев подбородка, будто поправляя невидимую маску. Стоило ожидать что интервьюер пожелает разворошить сложные вопросы или неоднозначные темы. Пока разговор не выходил за рамки приличия. Говорить о себе синекожей было сложно. Иногда она делала паузы в словах будто обдумывала сказанное.

"Жесткость" которую приписывают островитянам характерна для отдельных периодов в истории Скрытого Тумана или же присутствует в ряде традиций. Но думаю что сообщество шиноби живёт по одним законам и мы не так уж сильно отличается. Ммм... сейчас говорим не о политике Тумана, а о юности.
Акула откинулась на спинке стула, вспоминая события давно минувших лет и скривилась в лице наморщив лоб.

Мое детство выпало на благополучный и относительно мирный период в истории. Поэтому, мы были слабой командой генинов с плохими навыками. Оба моих сокомандника мертвы. Командная работа это действительно сложно. Особенно для вооружённых детей не до конца освоивших контроль над своим телом.
Думаю мои сильные стороны в другом. И проявились они позднее, генином мало чем выделялась из потока. Если только внешностью, но мы же сейчас о навыках. Одной работать и сейчас легче. В команде приходится выстраивать бой так, чтобы не навредить союзникам. Это дополнительные ограничения.

– Звучит так, будто вы совсем не были близки! Что ж, они погибли, а ты – жива. Это что-то говорит о тебе, хах. Итак, ты стала шиноби, ты прошла через огонь и воду… И, теперь твое имя у всех на устах, как о будущем владельце Самехады и, возможно, Каге деревни. Что ты чувствуешь? Все взгляды обращены к тебе! На тебя рассчитывают и надеются. Ты же понимаешь, что теперь одной не получится?
Есть те, кто поддерживают тебя на этом тернистом пути? Или ты продолжаешь быть такой же одинокой акулой в океане?

Спустя какое то время разговора Ритс привыкла к необычной обстановке студии.

- Потери не должны становиться камнем печали на шее живущих, это может оскорбить память о близких и те хорошие моменты которые вы пережили вместе.

В киригакуре каждый генин взяв в руки деревянный бокен мечтает стать великим мечником. Удаётся лишь единицам. Есть такая хорошая пословица на материке, услышала её когда мы воевали с Огнём, "не говори гоп пока не перепрыгнешь". Думаю это очень трезвая позиция. Я потратила свою жизнь изучая искусство боя. Работаю.

По поводу должности мидзукаге. Следующему главнокомандующему предстоит большая внутриполитическая работа, господин Сое значительно увеличил территории страны Воды, чтобы эффективно управлять страной нужно реструктуризировать многие институты управления. На островах в каждой провинции в замке свой хозяин, чтобы знать что происходит на соседнем острове нужно прикладывать много усилий, хоть все и подчиняются мидзукаге. Это нужно учитывать. В материковой части больше возможности для централизации, прозрачности у главнокомандующего больше.
Еще одна важная задача, наращивание боевой мощи среди молодого поколения, работа с джинчурики, большая сила, на одном количестве населения далеко не уедешь. Кадры нужно выращивать. Во внешней политике тоже много задач, но уже на другом фронте. Альянс сейчас сильно укрепил свои позиции. На это нельзя закрывать глаза.
Взять на себя должность мидзукаге? Есть такая вероятность, всю жизнь работаю в структурах, участвовала в военной кампании, успешно задачи закрывала. Некоторое понимание ситуации имеется. Но чтобы взять на себя задачи по управлению, обстоятельства должны сложиться определённым образом. Это вопрос не хотения одного человека. Из структур уходить только в мир предков, другой дороги для себя не вижу. Думаю на всю жизнь работы хватит, вне зависимости от должности.

– Работа – это прекрасно, особенно, когда она доставляет тебе определенное удовольствие и удовлетворение. А что на счет личной жизни? Тайные поклонники? Постоянный партнер? Семья не мучает вопросами о продолжении славного рода Хошигаки?

Женщина не долго думала над ответом на следующий вопрос, будто приняла решение уже давно.

Не получится достичь успеха во всех сферах. Всегда приходится чем-то жертвовать, между силой и личным счастьем я выбрала силу.

– Звучит угрожающе! Ты примерила на себя роль стальной девы, не испытывая и малейших сомнений. И, все же, один в поле – не воин. Что ты можешь рассказать о своих соотечественниках? Кто вызывает в тебе трепет ужаса, а кто – степенное уважение? Или, быть может, есть кто-то, кого ты презираешь всем сердцем?

В Тумане много талантливых шиноби, с разными сильными сторонами и способностями. - Ритсуко говорит с гордостью обо всем что касается деревни. - С кем то я работала лично, о достижениях других только слышала в отчетах. Кейске из клана Яманами серьезный противник в бою, Зетсубо сан обладает незаурядным умом, Момочи Рику надежный напарник, Кохаку решительный молодой человек с сердцем авантюриста, Теруми Шин его чувство справедливости вызывает восхищение

– А что на счет врагов? Из своего селения или из других?

Шиноби убивают из тени, заявлять врагам о своих намерениях, давать им время на подготовку.

– Тем не менее, я почти уверена, что о некоторых ходит молва. Есть ли тебе что рассказать? О каких-либо встречах или сражениях?

Мир шиноби полон тайн и загадок. Но не думаю что имею право раскрывать чужие секреты широкой публике. Как минимум это не этично и может нести за собой печальные последствия для тех, кто много болтает. Ритс касается пальцами шрама на шее. Ее просчеты и самонадеянность дорого ей стоили.
В бою мне доводилось встречаться с противниками чья природа уже мало походила на человеческую. Тогда я поняла что мы очень далеки от полного познания собственного тела и его возможностей, а будущее лежит за наукой.

– Мы много говорим о долге шиноби. Для тебя он красной нитью идет через всю жизнь; а что на счет наставлений? Тебе будет что сказать новому поколению селения Тумана?

Ритс рассмеялась, пожалуй впервые за все интервью. Наставления?! Не думала что доживу до этого момента, чтобы давать советы молодым. Великие люди разворачивали силой слов армии, словом иной раз можно ранить больнее ножа, сломать или спасти не одну судьбу. Я предпочитаю холодное оружие красноречию, а хороший пинок мотивирует к развитию не меньше.
Если повезет встретится на татами, обязательно покажу вам свой коронный прием. Женщина улыбается и игриво подмигивает, последней фразой пародируя любознательную манеру Кохаку куна.

– С должностью Мизукаге не получится отмалчиваться, госпожа Хошигаки! Но, мне кажется, это была бы интересная практика – все совещания проводить на татами.

Мимо Вас и мелкая рыбка не проскользнет незамеченной, госпожа Ведущая! А утаить информацию тем более не выйдет. Интересный вопрос, в обычной жизни стараюсь избегать громких слов, ведь за каждое придется отвечать. Слова могут дорого стоить. Хотя во многом вы правы, высокие государственные посты требуют умения красиво говорить. Я стараюсь искать подход к людям обращаясь индивидуально. Но если собрать в общее, то главное это быть честным с собой, и не бояться идти за мечтой. Не смотрите на других и прикладывайте все усилия для достижения цели, не жалейте себя и успех в делах обязательно придет. Будьте добры к близким, наш мир жесток. Если есть возможность помочь соседу или товарищу, не оставайтесь равнодушными. За каждой "тенью" строит живой человек.

– Что ж, весьма занимательно! Ну, и естественно, финальный вопрос для госпожи Хошигаки – как впечатления от турнира? Какие ожидания? За кого болеешь? Собираешься побеждать?

Турнир очень крутой! Я рада что решилась поучаствовать. Организаторы постарались на славу. Считаю это классная возможность сравнить себя с другими сильными ребятами и понять в чем ещё предстоит совершенствоваться. Такие мероприятия жизненно необходимы для развития навыков боя. Болею за себя. Приятно что большая часть участников турнира шиноби Киригакуре. Мы конкурентоспособности деревня. Надеюсь, это не последний турнир и в следующий раз будет больше ребят с других селений с самыми разными способностями.

Отлично! Мы вновь аплодируем невероятной акульей воительнице и благодарим ее за то, что провела с нами незабываемые несколько минут в эфире и переходим к, непосредственно, к автору этого замечательного персонажа! Жанна – прекрасная и несравненная! Время задавать тебе крамольные вопросы из твоей личной жизни и опыта! В конце концов, во времена затишья мы заходили на форум только ради записей в твоем дневнике.

https://i.pinimg.com/originals/d4/bb/a8/d4bba825accb8d1ebdcad0fe807d7606.gif
– Начнем с простого! Как ты вообще втянулась в мир Наруто? В мир ролевых игр? Расскажи все и без утайки! Что привело тебя в сообщество ролевиков?

Чтобы ответить на этот вопрос придётся вспомнить чем я увлеклась в старшей школе. В те времена у нас с друзьями был свой аниме клуб, мы собирались по выходным, обменивались дисками с сериалами и мангой, потом обсуждали впечатления и гуляли. Один парень в компании увлекался ролевыми играми, он предложил зайти на форум по Наруто и сделать персонажа. Фантазировать самой и писать истории оказалось намного интереснее чем смотреть аниме. Потом компания распалась, люди потерялись, а увлечение запало в душу.

– Можно сказать, почти любовь с первого взгляда к ролевым играм? Думаю, многим это покажется знакомым. Сумеешь вспомнить своего первого персонажа на Наруто?

Конечно, я сыграла не так много ролевых образов. Первым персонажем был неканон с абилками Орочимару. Шаблонная злодейка с идеальной внешностью и коварным характером. Из этого амплуа быстро выпала, в Наруто фандоме сложно играть интриги, учитывая долгие тайминги и направленность на сражения между игроками, с минимальным общением персонажей и формализированной системой отношений. Потом я перешла на слот Хошигаки и на нем остановилась. Здесь действительно есть где развернуться, колоритный образ, способности которые удобно реализовать в историях о борьбе, удивительно что слот имеет низкую распространненость. Слот Хошигаки это неограненый алмаз лежащий у всех на виду. В первой версии навыки Ритсуко составляли только суйтон и кензюцу. Наибольшей популярностью у девушек в те года пользовались образы из аниме сериала "Школьные Войны", где девицы с аппетитными формами ловко укладывают своих противников на лопатки. Прототипом сборки Ритс 2009 года стала Рёмо Симей. Мы играли младший состав Акацки и тогда характер больше походил на женскую копию Кисаме. Можно сказать с этого я начала создавать Акулу.

– Как ты видишь завершение образа Ритсуко? Когда-нибудь настает момент, когда ты понимаешь, что пришел к финалу за персонажа, какой бы он был для нее? И были ли мысли найти еще для себя образ? И какой бы он был?

За более чем десятилетнюю историю Ритс стала для меня больше чем игровой персонаж. Начав злодейкой и бунтарем пришла к патриоту и консерватору. Сейчас я пытаюсь раскрыть Хошигаки с иной стороны, и прикинуть как может сложиться судьба представителя этого клана избежавшего личностного надлома и драмы. В каноне мы видим худшие стороны Хошигаки, демона-акулу, хочется показать и лучшие стороны, акулу-защитника и хранителя.
Лучшим финалом для этого образа будет смерть (но не в ближайших отыгрышах). Я не вижу Ритс старушкой окружённой табуном внуков, умереть в бою за то что тебе дорого лучший конец для человека военного склада. Смерть от старости станет большим поражением.
На другой образ переходить пока не хочется. Пыталась брать более женственные образы, но не интересно. Хватает на 2-3 месяца, потом пустота. Длинные ногти, "женская" должность, муж работяга и кастрюля жаркого есть и в "реальном" мире.
Ритс это фантазии о карьеризме к которому у меня нет склонности обыденной жизни.

Может быть когда нибудь я смогу сыграть действительно хорошую девчонку из Конохи, положительного персонажа в 3 поколении, по типу Узумаки Кушины. Но не хочу загадывать.

– Мы будем ждать чего-то такого. Было бы интересно на это взглянуть! А теперь перейдем к реальной жизни потихоньку. Твой супруг знает о твоем увлечении форумами? Как реагирует? Не думала позвать его попробовать?

Конечно знает. Джи не играет, вообще ни во что. Иногда ленту инстаграма листает или фильмы смотрит. Видел как я пишу и пошёл своими делами заниматься, минуты на 2 его хватило. Я не горю желанием приводить друзей из "реала" на форум. В том же дневнике пишу вещи которые не всегда (или не сразу) обсуждаю вслух, хороший инструмент когда надо выговориться, но поводов для сплетен давать не охота. Здесь безопаснее, ты не лишиштся работы или не поссоришься с подругой если напишешь о своих чувствах.

– Какие планы на игру в ближайшем будущем? Говорят, не за горами Самехада и, возможно, титул Мизукаге. Что думаешь на этот счет?

Самехаду давно хотела. Персонажа я собирала и прокачивала под неё. Должность Мидзукаге стал бы неожиданный сюжетный поворот для Ритсуко. Думаю это может быть интересный игровой опыт для меня. У нас в деревне сейчас сильная команда играет. Быть её частью и занимать важную роль это очень круто. В игре коллектив имеет первостепенную значимость.
В сюжете хотелось бы отыграть запечатывание биджу или возвращение беглых джинчурики.

– Есть какие-то пожелания к сюжету вообще? Хах, пора закругляться, мы с тобой тут хорошо поболтали! Как впечатления? Уже была звездой программы раньше?

Хотелось бы закругляться в конфликте с Листом, и переходить на другой фронт, война должна служить поводом для роста персонажей и приносить в деревню блага. Еще неплохо было бы обзавестись союзниками для укрепления позиции селения среди других стран. Это если привязываться к нынешнему сюжету.

Было бы интересно сыграть ивент в котором персонажем необходимо объединиться против общей угрозы и действовать сообща чтобы выжить, решать загадки или выполнять задания.

Спасибо за интересную беседу и возможность высказаться публично! Раньше не доводилось участвовать в интервью.
Так же хочется поблагодарить администрацию за тот колоссальный объем работ который они делают для всех нас.

– Роскошно! Напоминаю, с нами была Жанна и ее неудержимое желание сделать Кири снова великим! На сим, наше интервью подходит к концу, я сердечно благодарю Ритс за терпение и ответы на все эти вопросы, надеюсь, нашим читателям тоже придется по душе этот выпуск.

Благодарю за прочитанный материал! Ставьте лайки, подписывайтесь, предлагайте кандидатуры респондентов, не оставайтесь равнодушными!

+10

4

Всем доброго дня (или ночи, не так уж и важно)! Сегодня с нами в студии тот, чьих ответов ждет половина форума! Тот, чье имя поминают, как бога и черта! Тот, в чьих руках власть над билдами персонажей!

Его чопорное и душное высочество, владыка технобука и библиотеки техник (той самой, что пишут игроки) – всеми любимый Шимура Богдан!

https://i.pinimg.com/564x/b5/b6/f6/b5b6f63306ef87c494bbcd25ea4cca69.jpg

Я решила немного изменить прошлый формат выпуска (ради эксклюзивной беседы) и начнем мы наше интервью не с вопросов от лица персонажа, а обратимся напрямую к Богдану.

— В общем, из огня да в полымя. Самая сложная роль на форумах по «Наруто» — это, конечно, роль техника; все это волшебство от настоящих ниндзя и все такое, но… В самом деле, ради чего это все? Наверняка, у тебя есть цель. И, помимо, высшего блага «Наруто-сообщества», я полагаю, есть и личный мотив, правда? Расскажи немного о своем персонаже — как ты его видишь сейчас ; как он создавался, какой путь проделал, к чему пришел? Что бы ты в в самом деле хотел сыграть? Мы же здесь собрались ради кайфа от игры, а тебя вряд ли можно назвать активным писателем!

Начну с того, что мой персонаж был изначально создан не мной. Я листал картинки в ВК группе по наруто и наткнулся на рекламу от всем нам известной Татьяны, которая и пригласила меня на катину. Для завлечения новичков она предлагала уже написанные собой анкеты. На выбор мне достались внук третьего Казекаге и внук Шимуры Данзо. И хоть аниме я смотрел на тот момент, про Данзо ничего не помнил, от слова совсем. Не знаю чем меня привлекла именно эта роль, но так уж получилось что после прочтения его анкеты я выбрал его.
Анкету пришлось сильно переписывать, так как половина анкеты была завязана на Татьяне, ее поисках и общих с ней сюжетах. Так родился этот персонаж.

Шимура Кенджи побывал на трех ролевых и каждая из них оставила на нем свой след. На катине он был полон дурных надежд втиснуться в непонятный сюжет той ролевой, где живы все действующие каноны, что не давало возможности игрокам возвыситься. Там он успел поиграть всратую игру с девочками, чего больше зарекся не делать, чтобы отыгрывать только свои цели, а не любовные линии, что на катине было популярно.
На нексте же у него появился товарищ, с которым они тесно сплелись в сюжете.
Но его развитие я вижу только в сюжете этой ролевой, так как здесь окончательно появились четкие цели, четкий враг и четкий путь по которому я не иду :)
Что катина, что некст не могли дать моему персонажу цель, так как они существуют в вакууме, где ниндзя просто делают свою работу, невозможна война с другими селениями и нет врагов или же предателей.

Я бы хотел наконец отыграть свержение Учиха Ориса вместе с Хатаке Шо, надеюсь это когда-нибудь случится. А в конце своей игры хотел бы чтобы Шимура погиб в бою защищая свое дело. Надеюсь это произойдет, несмотря на то, что я не совсем активный писатель.)

— Я уверена, что настанет тот день, когда ты сможешь воплотить свою игровую задумку! Серьезно, я очень расстариваюсь, когда ты подолгу не пишешь посты — в конце концов, фактически сюжет Конохи держится на могучих «корнях».
Расскажи теперь немного о том, как ты вообще пришел к «Наруто»? Что заставило тебя полюбить этот фендом?

— Наверное как и у многих моих ровесников, это пошло из детства и подросткового возраста. Мне нравились всякие ниндзи и ассасины, и такого рода тематика. В наруто тихих киллеров конечно 1-2 на всю мангу, но всё же сюжет и способности были интересными. По началу я смотрел только аниме, до того как попал на форум. Не понимал тех, кто читает эти тупые картинки.)
Это уже потом мне знающие люди на картине объяснили почему надо именно читать наруто, а не смотреть.
Кишимото умел некоторых персонажей делать интересными, характерами, дизайном, способностями, наверное это и заставило полюбить. Плюс сам мир шиноби был относительно интересным на тот момент.

— Считаешь ли ты, что делаешь мир Наруто лучше на форуме? Что твои хэдканоны и видения улучшают фендом в лучшую сторону?

Ну. Думаю каждый кто мангу читал, начинал вдумываться в некоторые моменты. Пытаться найти им объяснения. К сожалению мангака очень многое не раскрыл и не объяснил даже в своих объяснительных датабуках. Делаем ли мы мир Наруто лучше? Вряд ли, мы просто допиливаем пробелы на свой взгляд. Вполне возможно что сам мангака увидь наше "творчество" сказал бы:
- А я это по другому имел в виду или это так не работает.
У Кишимото многое работает просто на силе магии, бывает так, что ему понравилась задумка, он ее нарисовал и сделал интересного персонажа. Например Сасори. Но никак не объяснил каким образом он сам себя в контейнер смог запихнуть и живым при этом остаться. Вот как происходит этот процесс?
Или как человеческие марионетки сохраняют чакру владельца, если от его тела там максимум что осталось - это волосы (если и они не искусственные). Мы лишь можем по своему пониманию пытаться объяснить такие вещи. И естественно это просто мнение. У другого админа на другой ролевой оно может быть другое, на одни и те же вещи.

— Ты упомянул, что в «Наруто» много интересных персонажей, которых не показали и даже привел пример. Если бы ты принимал участие в создании вырезано ценузрой «Боруто», то как бы ты начал эту историю? Про каких недооцененных персонажей рассказал?

Я вообще не хотел бы видеть боруто таким какое оно есть. Так что в первую очередь я бы не стал делать сюжет про Оцуцуки и вот это космическое, неинтересное дерьмище. Ведь это было говном еще в самом наруто. Сюжет улетел в какую-то стратосферы и уровни богов. Это конечно же мое ИМХО потому что миллионам школяров видимо заходит эта шняга и они на полном серьезе обсуждают сильнее ли Наруто в режиме Бариона чем Ишики и как сильно Саске слился из-за потери глаза.

Сложно выделить каких-то персонажей, ведь почти все нормальные антогонисты были выпилены еще в наруто. Завязывать сюжет опять только на злодействах Орочимару было бы странно, да и не тот масштаб уже. Поэтому скорей скажу что история в наруте пришла уже не к тому финалу который ей был нужен и оттого не интересна. Если бы манга во время 4 МВШ пришла бы к другому концу и ее сюжет проходил бы по другому тогда можно было что-то думать.

— Хорошо. Тогда про кого ты бы хотел спин-офф или целую арку? Чья биография, покрытая мраком, тебя интересует больше всего?

Я бы хотел увидеть:
1) Бой Хаширамы и Какузу
2) Бой Тобирамы и КинГин
3) Смерть Хаширамы
4) Бой Сасори и 3 Казекаге
5) по нормальному как Данзо забрал глаз у Шисуи, а не то что есть сейчас
6) как Кисаме забрал Самехаду. Бой более раскрытый
7) Почему Ханзо откинулся от Пейна как говнарь? Требую полный бой
8) обязательно бой Муу и Генгецу
9) Троица Санинов против Ханзо
10) Откуда у Итачи Щит Ята и Тотсука
11) Покушение Забузы на Дайме Воды или на Мизукаге(не помню)
12) чтобы показали 998 скопированных техник Какаши( а то он пользуется ток теневыми клонами и райкири)

На вскидку в основном бои, но вместе с этими боями можно раскрыть тот временной промежуток поболее и показать много интересного.

— Хах, отличный список! Что ж, давай теперь приблизимся больше к ролевой. Кто из персонажей импонирует тебе на форуме? За кем тебе было бы интересно наблюдать, если бы у тебя было бы больше времени? Кто по твоему имеет потенциал и не реализовывает его?

Интересно наблюдать: Джингаса, Акихико, Рангику, Ритсуко, Арай), Рюшифа), Саюри, Йоичи

Импонирует персонаж: Ритс, Джингаса, от части Иссин.Акихико (здесь перечислены те за кого я бы поиграл, ну или на этих слотах)

Сюжетный потенциал не реализован: Хана, Рей, Тадашима, Арай), Судзуми Юко, Теруми Шин, Зетсубо

— Самый запомнившийся эпизод на Exile? Твой или чей-то еще — не так важно.

Экзамен на чунина.)

— Готов ли повторить что-то подобное в ближайшее время?

Смотря что и за какого персонажа.)
Подраться в любом случае было бы интересно.

— Если отойти от игры за Шимуру и Наоки, кем бы ты хотел сыграть еще?

- Слот Ханзо один из моих любимых, которым я никогда не играл, но всегда хотелось поиграть за шиноби в респираторе, тело может извергать из себя яд.
Джионгу, очень люблю способности Какузу. Играл им когда-то на Катине. Любовь к этому слоту осталась.
Слот Тобирамы, классный, стильный чел. Со своими принципами шиноби, не такой мягкий как большая часть персонажей в Конохе, за что его и люблю. Плюс очень нравится стихия воды в Наруто.
Когда-то была мысль сыграть на слоте Килера Би, крутым нигером. Но это збс только если ты джинчурики.
И еще Джинчурики Шукаку. Очень нравится именно этот биджу, другие не так, он в самом наруто уникальный даже своим видом. Способности тоже отличающиеся. Других Кишимото было лень так подробно делать как его.

– Есть ожидания на счет текущего сюжетного эвента?

- Да, большие. Надеюсь он не превратится в душку, из-за большого количества играющих в нем. Я просто представляю если где-то завяжется бой... Бр...

– Понимаю, сама нахожусь в том же положении. Итак, подведем небольшие итоги! Есть что сказать игрокам напоследок? Какое-нибудь напутствие? В конце концов, ты главный администратор форума! К тому же, тебя, как говорится, невозможно забыть и трудно найти!

бля
а что сказать то)

- Скоро я доделаю обнову. (честно) (ну я реально уже большую часть сделал, там правда еще работы не мало, но не так как было в начале пути) надеюсь вы дождетесь этого катаклизма.
А еще мне уже 26, скоро тритцаточка. Интересно в 30 я тоже буду играть и админить на ролке? Хм.
В общем нормальным шиноби привет, душнилам соболезную, ибо уже руки чешутся все занерфить. Все дыры которыми вы пользуетесь чтобы некрасиво играть. Как-то так. :)

А теперь мы переходим к звезде программы! Таинственному и неуловимому, мастеру ночных диверсий и татуировок на слизистых оболочках – Шимуре Кенджи.
Этот безызвестный персонаж, что плетет свою игру за кулисами Конохи в нашей студии, и мы готовы задать ему несколько вопросов, что раскроют нашего покрытого слоем (пыли) мрака гостя.

https://i.pinimg.com/originals/bb/dc/81/bbdc814d1e7622d52c73ebad1fb9220d.gif

– Шимура Кеджи! Расскажите нашим зрителям-читателям о себе. Свое прошлое, настоящее, немного о планах на будущее? Что сподвигло на такую нелегкую работу и роль в этом мире шиноби?

- Мой дед был шиноби, отец, весь мой клан шиноби Скрытого Листа, я как и многие другие в этом селении был рожден с уже уготованной судьбой. Я не мог пойти по другому пути, да я и не хотел.
Мое прошлое, настоящее и будущее неразрывно связанно с моей деревней. Для блага которой я буду жить, убивать и умирать.

– Сурово! Но меньшего и не ожидалось. Итак, Шимура Кенджи был рожден для роли шиноби, но почему избрали именно такой путь? Можно сказать, противостояние – и не кому-нибудь, а самому Хокаге. Что стало причиной? Катализатором? Что увидели в Орисе и что претит?

Мы с моим товарищем стали замечать что в деревне творится что-то не ладное. Позднее мы стали находить этому доказательства. Помимо нас, нам помогали и другие шиноби, я не буду называть их имен. Объединив некоторые факты, мы пришли к выводу, что Учиха Орис крайне загадочная фигура, и что он возможно желает зла нашей деревне, тому что мы так любим и хотим защищать.

– Естественно, в одиночку с таким противником не справиться. И, все же, поведай нам о своих союзниках! Наверняка, они весьма интересные персоны, раз смогли привлечь внимание «Пристального взгляда».

- Все они шиноби скрытого Листа. В преданности деревни каждого я полностью уверен. У всех кроме одного, у него всегда свои цели и задачи на уме, до тех пор пока ему с нами по пути он будет шиноби скрытого Листа. Пока это выгодно и мне, я не вижу причин не использовать его выдающиеся таланты на благо деревни.
Каждый из них по своему сильный талантливый шиноби. Раскрывать их имена или же дзюцу я не имею ни права. ни желания. Сейчас мы с ними идем по одному пути, пока это так, они мои союзники.

– Хорошо, так и быть! Пусть это останется нашей маленькой тайной. Итак, а что на счет свержения Ориса? Кажется, за мной уже выехал уазик. Вы готовы к смене власти? И что дальше будет с Конохой? Не всем по нраву будет такая перемена, наверняка у Ориса есть могучие союзники.

Если они приняли его сторону, значит они и наши враги. Однако думаю обнародованные факты помогут показать правду об этом человеке. Я не думаю, что мы по-настоящему готовы к последствиям этого действия. Что, несомненно, плохо, ибо может создать внутри деревни большую междоусобицу.

– Когда план будет свершен, чем собираешься заниматься? Какие цели еще преследовать? В конце концов, такой глобальный план должен к чему-то провести. И, конечно, я говорю не только о судьбе Конохи, но и личной жизни.

Буду и дальше заботиться о процветании родного селения и сражаться ради этого.
У меня к тому же есть пара спасённых сирот, возможно обучу их техникам и дам им такую же благую цель.

– Меценат и благодетель, не иначе. Что ж, мы обязательно будем наблюдать за этим во все глаза. Кого еще видишь врагом Конохи? Может, кто-то персонально или, быть может, целое селение? А что по союзникам? С кем, считаешь, стране Огня по пути?

Я бы использовал тот же подход, что и при подборе личных союзников. Объединяться с теми деревнями с которыми у нас сейчас общие цели, и тут же бросать этот союз как только нам станет с ними не по пути. А воевать надо с самыми сильными, чтобы слава и репутация нашего селения давала нам самые прибыльные заказы и миссии.
Что до индивидуальных врагов, я пока не встречал таких сильных шиноби которые бы самостоятельно или даже в составе деревни могли бы угрожать нашему могучему селению. Если бы услышал о таких, непременно бы стал пытаться устранить такую угрозу.

– Т.е. на примете у тебя врагов не имеется? Может быть, кто-то из книги Бинго мозолит глаз?

Я в нее давно не заглядывал, так как сейчас меня беспокоит враг внутри селения и война с деревней скрытого Тумана. Когда эти проблемы будут решены, можно будет переключиться на другие задачи.
А пока в начале надо разобраться в самих себе.

– Долой разговоры о политике. Расскажи-ка лучше о своей деревне, а точнее, о людях, которые, по твоему, заслуживают похвалы и доверия? Ты внимательно приглядываешь за тем, что происходит внутри Конохи.

Да, я стараюсь отделить потенциальных друзей, от врагов. Для этого мне необходимо проследить имел ли он связи с нашими недоброжелателями. Наша деревня славится славными и сильными шиноби. В прошлом, в нашем селении было в зародыше подавлено восстание клана Учиха, который сейчас возрождается. Я беспокоюсь как бы не повторить данную историю. Пока мне не доводилось лично быть знакомым с одним из них. Однако я думаю этим стоит заняться. Их верность для меня под вопросом.
Ко всем другим шиноби и кланам я отношусь без предубеждений стараясь смотреть на каждого отдельного человека индивидуально. Похвалы заслуживают некоторые мои близкие товарищи, но я не буду называть их имен, это было бы слишком глупо с моей стороны. /скрестил руки на груди/

– Таки все приходится вытаскивать из тебя клещами! Ужас, не интервью, а прямо допрос! К слову говоря, доводилось ли быть ранее на месте допрашиваемого или ты выступал только в роли экзекутора?

- Нет, я ни разу не давал взять себя в плен. Внутри деревни мне тоже никто допросов не устраивал. Обычно вопросы задавал я, когда служил в отряде дознания.

– Хм, а что на счет твоего кредо? Может быть, девиз, которому ты следуешь?

- Цель оправдывает средства. Если для исполнения моей цели нужно будет пожертвовать чьей-то жизнью - я это сделаю.
В том числе и своей. Ни одна жизнь не является важной и ценной, перед общим благом целого народа.

– На кого из героев прошлого ты равняешься?

- Второй Хокаге Тобирама был лучшим шиноби нашей деревни на мой взгляд. Его железная воля и сила не давала змеям и предателям поднять голову. А его пытливый ум создавал множество сильных техник, которые стали достоянием нашего селения.

– Как бы ты назвал своего сына? Будь он у тебя, конечно же.

- Я пока не думал над этим. И не хочу, не факт, что я доживу до этого дня.

Что ж, на этой драматичной ноте я отпускаю нашего скрытного гостя обратно в мрачные тени, и, естественно, не могу не пожелать удачи в предстоящих грандиозных делах! Не побоюсь сказать, что судьба целой Конохи зависит от положительного результата операции.

/Кивнул и исчез, внезапно скрытый появившимся из ниоткуда вихрем/

Спасибо нашим зрителям, читателям, друзьям и недругам, что прочли сегодняшний невероятно прагматичный и держащий в напряжении выпуск! Оставайтесь с нами, ставьте лайки и подписывайтесь, будьте активными и, конечно же, отправляйте свои вопросы в редакцию и предлагайте респондентов!

+6

5

Ясуо открыла коменты на интервью, #первыйнах  smalimg

+2

6

@Terumi Murasaki ну что, будем продолжать рубрику?

0

7

Uchiha Reyo, будет повод - продолжу. Пока что эта тема готовится у меня к другому.

0

8

#p507321,Terumi Murasaki написал(а):

Uchiha Reyo, будет повод — продолжу. Пока что эта тема готовится у меня к другому.

Ок. Буду в курсе.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » тайные свитки » SHINOBIPOLITAN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно