Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

— Крайне удручающее зрелище... — едва слышно произнёс Кейске. И вправду, при близком рассмотрении, можно было с уверенностью сказать, что в этом месте люди не жили, но выживали. Покосившиеся одноэтажные дома, обветшалые стены, редкие ограды и пустые погреба. Одежда местных жителей также оставляла желать лучшего, как и их внешний вид в целом.
Грязные, изнеможённые ужасным климатом и войной, они носили рваные тряпки, и казалось бы даже не замечали этого. Достоинство давно ушло из жителей Инамуры, а все их надежды погрузились на дно болота, окружающего поселение.

- соратницу, товарища, активного соигрока для развития личного сюжета.

- верного товарища и близкого друга.

- верного товарища, близкого друга, участника команды Суны. Также ищет любимую младшую сестренку

С остальными заявками можно ознакомиться тут

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • август - сентябрь 609г.

• Форум терпит некоторые изменения, и самым очевидным обновлением является дизайн. Теперь он у нас светленький!
• Был обновлен список плюшек, просим всех ознакомиться с изменениями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » тайные свитки » SHINOBIPOLITAN

SHINOBIPOLITAN

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.pinimg.com/originals/89/a1/36/89a136e341f5dfc98ac8fae5bba1b903.gif

Вы готовы?! А я — все еще нет, но мы возобновляем нашу извечную, измученную и всеми страстно обожаемую (нет) рубрику интервью! Здесь ваша покорная слуга намерена залезть в чужое очко без мыла, чтобы попытаться разнообразить форумную жизнь! Наблюдайте и ждите с содроганием! Потому что ты, читатель, можешь стать следующим!

+4

2

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/3/249187.jpg

Итак, начнем наш карнавал! Ответственность за сие мероприятия с себя снимаю, но, так и быть, побуду в образе независимого журналиста. Так сказать, все новое — это хорошо забытое старое; но в нашем случае не очень-то и забытое, но все еще древнее, как дерьмо динозавров.

Сегодня в нашем воображаемом пространстве будет проходить перекрестное интервью между блистающим моим хирайшином Тадашимой Сенджу и его уникальной противоположностью, томящейся в тени — Хасегавой Темотсу.

Наше мероприятие будет поделено на две части; в первой мы с Вами погрузимся в мир настоящих шиноби, где на вопросы с подковерными интригами будут отвечать, непосредственно, персонажи, а во второй — мы коснемся, конечно же, личностей, что печатают свои посты по ту сторону монитора.

Положив руку на сердце и Святой Технобук Шимуры Богдана, они клянутся отвечать честно и не утаивая от нас ничего крамольного. В конце концов, ради этого мы здесь и собрались. 

— Итак, начнем! Господа, расскажите о себе. Что привело Вас к выбранному тернистому пути шиноби? Что заставило Вас променять спокойный сон на ночные кошмары о павших жертвах? Или же муки совести Вас не беспокоят?

Сенджу:
— Я - Сенджу Тадашима. Мой путь, как джинчурики, так и шиноби был предрешен заранее. Мой клан, родители, они давно сделали выбор. Я же следовал по запланированному пути, по правде говоря, не особо-то и стараясь. Мой путь и моя история про то, как талант и немного трудолюбия делают все за тебя.
Я старался не выделяться, и тем самым, сильнее выделяясь. Я старался быть в стороне, и это получалось с трудом.

Снится ли кто-нибудь мне? Только близкие, только те, кто рядом.
Враги пали, и спят мертвым сном.

— Какая поэзия! Неужели никаких трудностей в бытие джинчурики? Сомнений? Торжественных моментов переосмысления собственного пути?

Сенджу:
— Не много. По правде говоря, старик Наруто сделал все, чтобы моя жизнь, а вместе с тем, и жизнь Хошико, были лучше, чем его.
Да, у меня было не так уж и много друзей, но всегда рядом был мой клан, семья.
Нужно ли мне было больше? Не знаю.
Я был хорошим сыном, а потому, обходился лишь только одним - кланом.
Моя сестра Ясуо не давала мне унывать, Рангику вселяла веру в людей. А Кегай просто… мог подать руку, когда нужно было.
Поэтому этого мне было достаточно.

— Преданный сын своей страны, неплохо. Мы вернемся к этому! Что на счет тебя, Темотсу?

Хасегава:
— Добрый день. Зовут Хасэгава Темотсу, этого достаточно для знакомства. Судьбой было предопределено родится с задатками шиноби. Сплю я и так спокойно. Кошмары это моя специфика работы.

— Тадашима много рассказал о своей семье. Что ты расскажешь о своем селении, о людях, с которыми ты общаешься? Есть ли у тебя тот, ради кого ты сражаешься?

Хасегава: 
— Страна Воды, деревня Скрытого Тумана…все те кто со мной общался либо больше не разговаривают, либо мертвы. Ради себя и только, люди для меня равносильно куску мяса.

— Неужели нет тех, кто неравнодушен тебе? Был или есть сейчас? Что повлияло на твое мнение о людях?

Хасегава: 
— Таких нет. Да, даже если был все давно изучают загробный мир. Прожитая жизнь, моя работа, жизненный опыт…

— Не так давно Вы оба побывали на военной миссии, столкнувшись друг с другом. Какие впечатления от настоящего сражения? Какие эмоции Вы испытали уже после столкновения с врагом?

Сенджу:
— Эмоции? Сложно сказать, я делал то, что должен. Защищал дорогого мне человека и выполнял свой долг.
Ничего, кроме холодного разума

Я вышел победителем в этом бою, не сложно догадаться, что противник не был готов к нашей встрече
Нужно быть готовым, в следующий раз, так просто не получится закончить сражение
Поэтому никаких эмоций, кроме концентрации на поиске сестры и желании защитить ее.

Хасегава:
— Вы думаете это мое первое сражение за столь долгое время, бытия на сия свете? Эмоции нет, есть выводы и ошибки…за которые я поплатился. Проиграв битву, не проиграли войну…

— Хотели бы сразиться снова?

Сенджу:
— Да, вполне.

Хасегава:
— Придёт время, и это случится.

— Что на счет авторитетов? Думаю, многим было бы интересно узнать, что вы думаете о главах своих стран, деревень, и, конечно, кто для вас пример для подражания? Есть такие? Если да, то кто это?

Сенджу: — Тут такое дело...(прим. автора: виновато улыбаясь) Я ведь джинчурики, а потому, слишком изолирован от внешнего мира и следствие, мало знаю про другие деревни.

Если говорить о кумирах, то он конечно же есть!
Их двое, на самом деле.
Первый - старик Наруто, что сделал долю носителя Биджу не такой тяжкой.
Вторая - останется маленькой тайной, и надеюсь, к ее возвращению домой, я смогу назвать ее имя.

Хасегава:
— Глава для меня никогда не был авторитетом, до определённого возраста таковыми были родители. Но, будучи уже в сознательном возрасте я не думал об этом, как и сейчас. Не вижу смысла говорить у Вас на интервью, что я думаю о Мизукаге , если надо будет высказаться я сделаю это в лицо. Как истинный шиноби.

— Кто из шиноби вашей страны заслуживает признания, но при этом остается в тени? Кого бы вы лично отметили в сегодняшнем разговоре?

Сенджу:
— Я думаю Рангику.
Она прекрасный шиноби своей деревни.
Умная и отважная, верная себе и своим принципам.

Хасегава:
— Любой шиноби живущий и делающий для своей деревни хоть грамм полезного, и не боится идти вперёд заслуживает признания. А трусы не заслуживают ничего. Назвать кого-то конкретно, я не думаю, что у меня есть кто-то такой. Единственное чтоб я отметил, я польщен, что такого как я, вы пригласили на интервью. Так что будем считать, что отметил Вас.

— Поговорим о личном. Мы немного опоздали с тайными любовными признаниями, но эту тему тоже стоит затронуть; есть ли в вашей жизни женщина (или мужчина?), чье присутствие заставляет сердце биться чаще? Может быть, пассия или тайный любовный интерес?

Сенджу:
— Сложно сказать, но думаю да, есть одна куноичи в присутствии которой что-то со мной происходит
Эти чувства волнующие и, чего таить, ранее не обузданные.

Хасегава:
— С моей работой, о личной жизни можно забыть. Все своё время я провожу на работе.

— Вас обоих сжигает страсть, Тадашима?

Сенджу: Пока мы только начали свой путь, сжигать она будет, я думаю, несколько позже.

— Немного «быстрых фактов». Назовите по пять своих причуд! Что-нибудь в стиле любимого алкоголя, хобби или привычек… Думаю, мы не всегда замечаем за собой мелочей, пока не задумываемся о них.

Сенджу:
- люблю хурму
- как джинчурики, рад путешествовать и смотреть на мир. если еще и не умру в процессе, вообще волшебно
- часто называют «кинтаро», что несколько комично для меня
- покуриваю иногда трубку, вспоминая о вечерах с сестрой
- верен клану.

Хасегава:
1. Мне нравятся очки.
2. Причинять боль
3. История
4. Литература
5. Звук тишины

— Хотели ли бы Вы стать наставником для нового поколения шиноби? Если нет, то почему, и, если да, то — почему?

Сенджу:
—Слушай, я не задумывался об этом;
Но думаю, не сейчас; лет может через 10?
Пока я хотел бы послужить клану и деревне, а уж потом учить подрастающее поколение
Хасегава:
— Нет. Для этого нужен Джоунин любящий людей и тот кто желает чему-то научить.

— Главный вопрос вечера. Итак, сколько вы зарабатываете? Кхм, в смысле, что бы вы сказали прошлому себе, если бы такая возможность представилась?

Сенджу:
— Зарабатываю шишки, да проблем на голову ; )
А так, я бы точно дал знать себе прошлому, что не стоит бояться демона в себе. Да и не демон он, во все, а верный товарищ
Хасегава:
— Достаточно чтоб прокормить себя. Не будь наивен, дабы не совершить ошибки, за которые придётся современен расплатиться жизнью людей.

Теперь мы плавно переходим к более персонализированной части нашего интервью. Поговорим не о персонажах, а об игроках! Начнем с самой позорной части Вашей биографии, друзья.

— Как Вы пришли на форумы. Был ли это «Наруто» или какой-то другой фендом? Что заставило вас связать свою жизнь с этим хобби? И, конечно же, не забудьте упомянуть, сколько времени вы потратили на свое увлечение; содрогнемся от этих цифр вместе!

Сенджу:
— О супер!
На форумы я пришел в 2010 году, первым осознанным форумом был нарутолайфсториз, там-то я и познакомился с мистером Хасэгавой.
Оттуда я и начал познавать азы всего: постов, хуевых админов и произвола
Частенько засматривался на блич, но хлорка живет недолго. Раз и усе, два и ищешь новую ролевую
Я, по правде говоря, плохой игрок: часто пропадаю, появляясь тогда, когда есть интерес и запал играть
Так частенько бывает и у нас, на экзайле

Экзайл - первый осознанный ньюген по наруте. Ранее я играл только на канонах, а там, как раз, и нормальная история о активности в пару месяцев
Катину я всегда обходил стороной, считая помойкой, а некст просто проигнорил. Пытался прийти под открытие самое, но не срослось

В целом, я люблю форумы. За возможность иногда выплеснуть усталость, эмоции, люблю за людей.
Что может быть лучше ночных войсов? Ни ху а.

Хасегава:
— О, вы хотите поговорите о том как я попал на ролевые, это было 13 лет назад.
Наруто для меня был в тот момент жизни на дисках, буквально в двух сериях случайно появившиеся у меня дома, а именно 7-8 серия 1 сезона. Просиживая свой выходной день за ПК в ВК, незнакомая девушка, увидела, что я сижу в группе по Наруто и решила пригласить на форум. Как сейчас помню, первая роль - Хатаке Какаши, и первый пост в «Убежище Акацки» посмеялись тогда знатно, но это было цветочки. Серьезная ролевая деятельность началась на Naruto Life Stories. Ах, да человек отыгрывающий Тадашиму, тоже там появился по сути у нас разница в месяц. И вот там все пошло по накатанной. Сначала роль Второго Хокаге, потом Третьего, в конце концов снятие с роли из-за отсутствия характера персонажа в постах. Тогда встал выбор, а кем играть, случай выбрал Абураме Шино, большую свою ролевую деятельность я пробыл в этой роли. Но было не все сладко.

— Есть ли еще люди с которыми вы тесно общаетесь, хотя познакомились в махровых годах на каком-то форуме?

Сенджу:
— Нет, частенько со смертью форума умирают и контакты с людьми
Бывает я встречаю людей с тех бородатых времен, и часто это приятные встречи, да вечер ностальгии
Но не более.

Хасегава:
— Конечно есть, три прекрасные дамы в лице Ясуо, Рангику, Тай Ли знают меня более 6 лет. Есть Сензо, который тоже знает примерно столько же. Есть те, которые уже не играют, но общение с ними я до сей поры поддерживаю. Да, и всех сейчас не вспомню, у каждого свои остатки памяти о игроке, кого-то по речи, по ролям. На форумах по Наруто невозможно не встретить кого-то с кем бы ты не играл или не пересекался. 20 игроков, 5-10 где-то уже взаимодействовали ранее. Очень тесное сообщество.

— Что заставляет вас возвращаться в мир постов?

Сенджу:
— Вдохновение, желание освоить что-то, желание развивать персонажа
Это приятные моменты, о них надо чаще думать, а следствие, чаще писать посты)))

Хасегава:
— Послушайте, я сижу во флуде сутками, невозможно не думать о чем-то ином. Все равно тема игры всегда будет актуальной.
Заставляет, я думаю это не то слово, да и все прекрасно понимают, сегодня мало кого можно что-то заставить. Я последний раз вот так чтоб играть, наверное, на одном форуме отыгрывал Ширануи Генму. После не играл, были тщетные попытки возвращения, но все не то. Хватало дай бог на пару-тройку постов.
Сейчас же я нашёл новую отдушину в лице Нанами Кенто, это моя новая искра и пока она отчетливо горит, что не может не радовать. Да, и потом сидят те кто ранее со мной играл, или хотя бы видел мою игру. Вопросы о возвращении никто не отменял. 

— Есть ли отыгрыши, которые вам бы хотелось повторить или перечитать? Какие эмоции испытываете от игры сейчас и тогда?

Сенджу:
— Оргия на нексте?)))
Нет, ничего такого. Я люблю результат, люблю обдумывать что-то на будущее
Чаще всего именно то, что уже случилось и то, что может случиться меня вдохновляет

Эмоции? Сложно, просто интерес. Очень сильно подогревает всегда на посты и развитие
Хочется узнать, «а что будет дальше?»

Хасегава:
— Сейчас новый лист, не хочу смотреть назад. Вот сейчас я испытываю, то ощущение, и вкус игры, которые были на моем пике игровой деятельности. Возможно, я не так активен как раньше, но делаю все, дабы мои посты и моя игра мелькала как можно чаще на форуме. Взять в пример последний отыгрыш, он мне принёс больше приятных эмоций, чем Новый год. И это не сарказм или шутка.

— Какой самый запомнившийся отыгрыш на ролевой у вас был? С кем бы хотелось сыграть в ближайшем будущем? Назовите топ-5 лучших игроков форума на ваш вкус.

Сенджу:
— У меня нет прям топа того, что я отыгрывал
Я стараюсь всегда писать нормально, и если получится хорошо, то здорово
Но не больше

Топ 5?
- Шо (за умение придумывать хуйню и/или игнорить хуйню)
- Ясуо (за слог)
- Русифа (за флоу)
- Иссин (за возможность выдавить сюжет там; где его нет)
- Арай (мир Арая он…. он манит)

Хасегава:
— Много всякого было, сейчас так на вскидку и не вспомнишь. На данном форуме есть единственная полноценно завершённая сюжетная миссия с моим участием, где мой персонаж на пару с Киришимой противостоял в схватке с Рангику и Тадашимой. Для меня это прекрасный отыгрыш с новым человеком и двумя достаточно близкими людьми.
С кем бы я хотел ещё сыграть, да в принципе много с кем, я не сильно категоричен. Каждый игрок хорош, назвать топ-5 достаточно не просто. Но!
- Якуши Джингаса
- Сенджу Ясуо
- Учиха Катсураги
- Шимура Кенджи
Пока есть великолепная четвёрка, уж простите.

— Самое ожидаемо событие для вас на форуме?

Сенджу:
— Обнова, полная и завершенная
Пожалуй, первый год я с трепетом ждал библиотеку
Теперь - обнову
Это не просто фикс и правки, это нечто классное

Когда это сможет завершить Богдан, я не знаю, но это точно то, чего стоит ждать

Хасегава:
— Ах эти вопросы с подвохом, нет такого события. Но намёк я понял, если вы клоните к Технобуку, то абсолютно спокойно могу прождать ещё кучу времени.

Мы закругляемся! Хочу сказать спасибо, что вы оба согласились побыть первопроходцами. Или  вас заставили. Это не так уж и важно!
Как ощущения от интервью? Ха-ха, мне было бы интересно. А есть что сказать напутственного? Может быть, пожелания форуму или конкретным игрокам.

Сенджу:
— Супер! Спасибо, что именно мы стали теми, кто стал на тропу интервью)
Это классный опыт, и я бы советовал попробовать его каждому, кому прилетит весточка от Ясуо

Хотел бы пожелать каждому кайфовать от того, что делаешь
Твой путь говно, если в процессе его прохождения ты не получал удовольствие от всего, что тебя окружает
Даже если это запах клубники, а в будущем тебя будет жрать микро-Оро 

Хасегава:
— Форуму желаю, чтоб игроков на нем было столько же сколько людей на планете Земля. А игрокам, скажу одну вещь не останавливайтесь на достигнутом, развивайте себя становитесь лучше, во всех моментах. Как бы тяжко не было, поверьте мне, я знаю, что такое путь с большими проблемами. Перестаньте наплевательски относиться к своему хобби, вы же этим занимаетесь, уважайте себя, и вас другие начнут уважать.

На сегодня мы завершаем этот цирк, поэтому ставьте лайки, подписывайтесь на тему, оставляйте свои комментарии, кого бы хотели увидеть в следующих «выпусках» и какие вопросы ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОЗВУЧЕНЫ. Иначе зачем это все здесь?
Все пожелания и таргет на следующих респондентов жду у себя в ЛС <3  Не стесняйтесь предлагать свою кандидатуру, если  Вам есть, что рассказать или просто душа просит откровений!

Всем спасибо, что прочитали <3 Если прочитали, конечно же.

+11

Вы здесь » NARUTO: Exile » тайные свитки » SHINOBIPOLITAN

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно