В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #126 хитрых приемов


#126 хитрых приемов

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

https://i.imgur.com/YQYALbL.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.06.2021 23:46)

0

1291

Hasegawa Temotsu написал(а):

Это твой проигрыш.

Мне без разницы. Если бой покажет что он крут я не буду против.

0

1292

Sabaku no Sayuri, приветствую Саюри

0

1293

Uzumaki Rio написал(а):

Замечательно! *доволен* Ну рассказывай, как там змея поживает? Не помер еще? ) А что там между нашими странами то? Оо

Держусь от него подальше, он какой-то необычный... Подозрительный тип, мне не нравится.

У Ото со всеми большими игроками напряжёнка, но прямых конфликтов вроде нет) там вроде у Конохи только с Кири войнушка.

0

1294

Uchiha Bansai написал(а):

Мне без разницы. Если бой покажет что он крут я не буду против.

Ну, это никуда не годится…

0

1295

Hasegawa Temotsu написал(а):

Долгое время не играл, честно говоря…даже начало трудно придумать

Давным-давно в далекой-далекой галактике.... Как-то так.))

0

1296

Hasegawa Temotsu написал(а):

Ну, это никуда не годится…

Тогда сказать что я хочу сравнить нашу силу чтобы понять у кого лучший боевой потенциал?

0

1297

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Давным-давно в далекой-далекой галактике.... Как-то так.))

Типо того, ибо не помню когда нормально играл…

0

1298

Sabaku no Sayuri написал(а):

в этом сообщении нету скобочек!

к)а)к)о)й)-)т)о) ф)е)т)и)ш)ь)?)
)

0

1299

Hasegawa Temotsu написал(а):

Sabaku no Sayuri, приветствую Саюри

добра-добра, как оно?

0

1300

Sabaku no Sayuri написал(а):

лучше пошли ко мне Суну делать грейт

Ууу) это заманчиво) потом надо Орочимару убить потихому, и захватить Ото =) от это перспектива)

0

1301

Uzumaki Rio написал(а):

к)а)к)о)й)-)т)о) ф)е)т)и)ш)ь)?)

Шо нервничает если со мной флиртуют
он считает скобочки за флирт

0

1302

Uchiha Bansai написал(а):

Тогда сказать что я хочу сравнить нашу силу чтобы понять у кого лучший боевой потенциал?

Тоже не годится, ты должен быть уверен в своей победе

0

1303

Eijiro написал(а):

Ууу) это заманчиво) потом надо Орочимару убить потихому, и захватить Ото =) от это перспектива)

вместе и грохнем делов-то

0

1304

Eijiro написал(а):

Держусь от него подальше, он какой-то необычный... Подозрительный тип, мне не нравится.

У Ото со всеми большими игроками напряжёнка, но прямых конфликтов вроде нет) там вроде у Конохи только с Кири войнушка.

Да ну? Не может быть, милый чел ж)))
Отлично, тогда приду к тебе в госте и будем бухать, и змею позовем, а потом замаринуем ее и съедим )))

0

1305

Sabaku no Sayuri написал(а):

добра-добра, как оно?

Твоими молитвами, как сама?

0

1306

Uchiha Bansai написал(а):

Тогда сказать что я хочу сравнить нашу силу чтобы понять у кого лучший боевой потенциал?

мне кажется от сольет тебя за пост

0

1307

Sabaku no Sayuri написал(а):

Шо нервничает если со мной флиртуют
он считает скобочки за флирт

Дык ставить скобочки или нет? Оо ))))))))))))))))

0

1308

Hasegawa Temotsu написал(а):

Типо того, ибо не помню когда нормально играл

Я больше про то, как можно начать.
Может тебе это поможет, в целом дали добро на мониторинг ситуации с пятихвостым. Скоро оформят это в миссию. А так, если совсем тяжко, могу первый отписать. В архивах же начнём?

0

1309

Hasegawa Temotsu написал(а):

Твоими молитвами, как сама?

да ничего в целом, сегодня была долгая встреча с утра но вроде не ударился лицом в грязь
долгие соревнования в четверг, вакцинируюсь в среду, не знаю насколько это риск так близко к соревнованиям, ахах

0

1310

Hasegawa Temotsu написал(а):

Тоже не годится, ты должен быть уверен в своей победе

Уверенность тоже это путь к поражению. У Кирийцев как всегда. В бою победит тот кто сможет аргументировать свои действия, убедительно рассказать почему прав например я, а не оппонент и описать его настолько хорошо, что поймут даже дети, а судьи будут довольны.

Отредактировано Uchiha Bansai (21.06.2021 21:43)

0

1311

Uzumaki Rio написал(а):

Дык ставить скобочки или нет? Оо ))))))))))))))))

зависит от того хочешь ли ты махаться с Шо

0

1312

Sabaku no Sayuri написал(а):

вместе и грохнем делов-то

Чур я за барда играю) в бою безпомощен, но будет не так скушно)

Uzumaki Rio написал(а):

Да ну? Не может быть, милый чел ж)))
Отлично, тогда приду к тебе в госте и будем бухать, и змею позовем, а потом замаринуем ее и съедим )))

Ты шо это, по японским традициям змей не едят, а делают из них алкоголь)) от всех болезней помогает)

0

1313

Uzumaki Rio написал(а):

и змею позовем, а потом замаринуем ее и съедим )))

Вчера смотрел как вьетнамцы вырезают змейкам сердце и пока оно бьется заливают спиртягой и выпивают)

0

1314

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Я больше про то, как можно начать.
Может тебе это поможет, в целом дали добро на мониторинг ситуации с пятихвостым. Скоро оформят это в миссию. А так, если совсем тяжко, могу первый отписать. В архивах же начнём?

Да, я думаю лучше там, от перемены мест слагаемых суммарен меняется, пост все равно писать надо будет.

0

1315

Eijiro написал(а):

Чур я за барда играю) в бою безпомощен, но будет не так скушно)

ничего, я и танк и паладин

0

1316

Uchiha Bansai написал(а):

Уверенность тоже это путь к поражению. У Кирийцев как всегда. В бою победит тот кто сможет аргументировать свои действия, убедительно рассказать почему прав например я, а не оппонент и описать его настолько хорошо, что поймут даже дети, а судьи будут довольны.

Отредактировано Uchiha Bansai (Сегодня 21:43:14)

Ты ещё молод…и не всего понимаешь…

0

1317

Sabaku no Sayuri написал(а):

мне кажется от сольет тебя за пост

В любом случае по статам он конечно лучше моего. С этим я не поспорю. Хочу всё равно в будущем попробовать этот спарринг и выяснить можно ли малыми силами одолеть сильного.

0

1318

Sabaku no Sayuri написал(а):

ничего, я и танк и паладин

Арая надо ещё позвать)) я с ним почти скорефанился =) он будет за берсерка)

0

1319

Hasegawa Temotsu написал(а):

Да, я думаю лучше там, от перемены мест слагаемых суммарен меняется, пост все равно писать надо будет

Ну смотри сам. В целом я не тороплюсь , так что на расслабоне )

0

1320

Hasegawa Temotsu написал(а):

Ты ещё молод…и не всего понимаешь…

Сказать это 26-ти летнему.... а знаешь, звучит как комплимент.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #126 хитрых приемов