В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #125 солнечных ударов


#125 солнечных ударов

Сообщений 481 страница 510 из 2002

1

https://i.imgur.com/98AmQaE.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (07.06.2021 08:18)

0

481

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ага, теперь капибара это дорого удовольствие и не каждому по карману)

всегда ею была.

0

482

Kawatari Ruika написал(а):

я знаю, почему тебя Сензо засуживает.
Потому что в его команде кирийцев тоже хотят Иглу : )

Я бы не назвал это "засуживанием". Это чистый манчкинизм и метагейминг, прикрытый тонким слоем идиотизма.
А при инструментах гм-а так вообще руки развязаны. Можно ведь прописывать техники, навыки и параметры по ситуации.
Другие гм-ы указывают в шапке поста навыки персонажей и их статы, прописывая себе билд.
А этот хитрожопит. Еще и под хайд от Бьякугана техники прятать умудряется. А на вопрос "с хуяли?" отвечает, мол ну это техники деда, которые не влияют на бой.
Охуенная аргументация и охуенно не влияют.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

483

Kawatari Ruika написал(а):

всегда ею была.

В тот раз она всего-то 250-300к стоила вроде, сейчас уже около 700к, если память не изменяет.

0

484

Yamanami Keisuke написал(а):

Я бы не назвал это "засуживанием". Это чистый манчкинизм и метагейминг, прикрытый тонким слоем идиотизма.
А при инструментах гм-а так вообще руки развязаны. Можно ведь прописывать техники, навыки и параметры по ситуации.
Другие гм-ы указывают в шапке поста навыки персонажей и их статы, прописывая себе билд.
А этот хитрожопит. Еще и под хайд от Бьякугана техники прятать умудряется. А на вопрос "с хуяли?" отвечает, мол ну это техники деда, которые не влияют на бой.
Охуенная аргументация и охуенно не влияют.

Ладно, я не так выразилась. Он не засуживает, он просто манчит под гмской ролью, чтоб Иглу получил не ты : )

0

485

Зачем писать жалобу на ГМ в соответвубще теме, если все это можно размазывать по флуду.  https://pixs.ru/images/2020/11/12/59.jpg

0

486

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Зачем писать жалобу на ГМ в соответвубще теме, если все это можно размазывать по флуду.

Так ведь веселее.
Да и что в жалобе написать? "Отыгрывает как пидор"?

0

487

Yamanami Keisuke написал(а):

Так ведь веселее.
Да и что в жалобе написать? "Отыгрывает как пидор"?

Да, а ещё написать, что бы поменяли на другого.

0

488

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Да, а ещё написать, что бы поменяли на другого.

Чет я не вижу такой темы. Только "заказы".

0

489

Yamanami Keisuke написал(а):

Чет я не вижу такой темы. Только "заказы".

закажи там смену гма

0

490

Yamanami Keisuke написал(а):

Чет я не вижу такой темы. Только "заказы".

В завках пиши

0

491

Yamanami Keisuke написал(а):

Чет я не вижу такой темы. Только "заказы

Братан, ну ебана Первый круг постов ))

0

492

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Братан, ну ебана Первый круг постов ))

А что я сделаю, если он уже с первого круга пишет хуйню?

Сука, я даже карту прикрепил, с делением по клеткам. Каждый ебучий метр визуализирован.
Но нет, блять, надо обязательно засечь таргет вне ренджа способности. Еще и под землей. Услышать сердце под землей, на расстоянии более 50 метров, на глубине 5 метров.
Сложно же циферки, блять, посчитать. Высший матан, нахуй.
Ты Супермент, нахуй? Кларк Кент, да? Услышишь, как Лоис Лейн плачет на другом конце планеты?

А еще надо обязательно заметагеймить, используя информацию известную только игроку.
Я просто в ахуе. Непись, нейтральный судья, подсуживает другому неписю, в руках одного гм-а. Это вообще что?
И на самом деле, в этом нет никакой проблемы. Я могу его шотнуть и деда могу шотнуть. И небо и Аллаха, блять.
Но когда пишут такую вот адовую дичь, у меня просто сгорает жопа. Я, блять, принципиально не хочу играть с человеком, который творит такую хуйню.

И дед, который меня типо заметил. Даже, если у него была бы мотивация, логическое обоснование сделать это (а её нет), то... ало, животное, я вижу его приближение в локацию на расстоянии в 500 метров. 500 метров, Карл. За то время пока этот ветеран третьей катиной войны доковыляет до ебучего моста, я могу сменить свою позицию десять ебучих раз, выкопать траншею, построить дом, найти жену и отвести сына во второй класс.
Сука, как ты на форумах играешь? Какой нахуй гм?
Бляяяяяяяяять.
https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-20.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-20.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-20.gif
Я теперь понимаю, почему Рюшифа с него горел адским пламенем.

+1

493

Yamanami Keisuke написал(а):

Еще и под землей. Услышать сердце под землей, на расстоянии более 50 метров, на глубине 5 метров.

ну бтв он задетектил не слухом согласно хайду

0

494

Yamanami Keisuke, пиши в заявках давай. А то всё, что во флуде - не считается

0

495

Yamanami Keisuke написал(а):

А при инструментах гм-а так вообще руки развязаны. Можно ведь прописывать техники, навыки и параметры по ситуации.
Другие гм-ы указывают в шапке поста навыки персонажей и их статы, прописывая себе билд.
А этот хитрожопит. Еще и под хайд от Бьякугана техники прятать умудряется.

- Хм, а разве ГМ не имеет право задавать игровую ситуацию как он захочет. Тут его руки связаны только игровой логикой. Типо, если бы он привел на тебя армию головорезов - это одно, а разве дед-судья-ванга так уж выбивается из концепции поединка? Тем более, у него могут быть свои мотивы такого поступка, или характер, или еще что-то.

Во-вторых, ты по игре сам написал, что ничего не знаешь о персонаже противника. Ты вроде как не покупал информацию о персонаже, так что все его статы ты знать не можешь (разве что объем и стихию чакры с помощью бьякугана). Если в хайде у него скрыт какой-то пассивный навык деда, например тот же боевой опыт, то о нем ты тоже не можешь ничего знать, даже с бьякуганом.

По хорошему, все эти данные должны быть у модера, судьи боевки, а ты как игрок ими не обязан обладать.

Разве что здесь не принято по-другому, то есть в правилах ГМ-а нужно все писать. Если получается, что типо для всех мы все пишем, но тебе, Панда, ничего не будем, иди нахуй, то это нечестно, да

Отредактировано your abomination ♡ (08.06.2021 16:29)

0

496

Hatake Shō написал(а):

ну бтв он задетектил не слухом согласно хайду

Это дед задетектил не слухом. 
А мечница следом такая "ебать, да он правда тут сидит, сука, я слышу как сжимается твой анус".

0

497

Мм дух катины

0

498

Senju Rangiku написал(а):

Мм дух катины

- Ага, сразу повеяло ахах

0

499

your abomination ♡ написал(а):

Хм, а разве ГМ не имеет право задавать игровую ситуацию как он захочет.

Нет.

your abomination ♡ написал(а):

Тут его руки связаны только игровой логикой.

Да. Логикой, которая нарушена.

your abomination ♡ написал(а):

Тем более, у него могут быть свои мотивы такого поступка, или характер, или еще что-то.

Какие блять мотивы и характер?
Единственный мотив тут вытащить меня из под земли.

your abomination ♡ написал(а):

По хорошему, все эти данные должны быть у модера, судьи боевки, а ты как игрок ими не обязан обладать.

Нету никаких данных. Он на ходу набор абилок придумывает.
Непись заранее не прописан.
И я честно говоря удивлен, почему он самому персонажу не дал сенсорику или вроде того. Ах, точно, не удивлен! Знаешь почему задетектил именно дед?
Потому, что если бы мечница сказала "выходи, подлый трус", я бы послал её нахер. А деда, сюжетно, не могу. Потому что обыграно все таким образом, мол он судья и прочая хуйня.
А я не могу деда сюжетно нахуй послать. Вот и все. Тупо рамки.

0

500

вы думаете я поддерживаю, а я пытаюсь направить его возмущённый клёкот в конструктивное русло, а то во флуде это всё наверно бессмысленно

тофу 10/10, я хочу узнать с ним больше рецептов

0

501

Yamanami Keisuke написал(а):

Это дед задетектил не слухом. 
А мечница следом такая "ебать, да он правда тут сидит, сука, я слышу как сжимается твой анус".

не видел

Но вообще, если хочешь смены гма: то либо жди пост от меня раз в полторы-две недели (может, три), либо раз в полгода от Кенджи.. ну либо хз когда от Кацураги, Джингасы - я хз, свободны ли они.

Сензо - самый активный из тех, что есть, учитывая бессрочное выпадение из ГМства Юкируи и Тадашимы. Впрочем, если у тебя так горит жопа, то я могу попросить их по-дружески взяться за тебя.

Хотя я бы на твоём месте играл бы против Сензо.

0

502

Yamanami Keisuke написал(а):

Нету никаких данных. Он на ходу набор абилок придумывает.
Непись заранее не прописан.

прописан кстати

а из тех кто на ходу говно сочиняет неписям - это я.....................

0

503

Hatake Shō написал(а):

прописан кстати

Джингаса вчера сказал, мол нет, он сам придумывает.
А раз уж прописан, то наличие деда сенсора тем более понятно.
Вот же пидор.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

504

your abomination ♡ написал(а):

- Ага, сразу повеяло ахах

Даже боюсь читать это полотно текста
С первых строк аж триггернуло
Тему обсуждения игры что ли создать, чтобы окончательно проблеваться?

0

505

Kawatari Ruika написал(а):

вы думаете я поддерживаю, а я пытаюсь направить его возмущённый клёкот в конструктивное русло, а то во флуде это всё наверно бессмысленно

да они в любом случае это будут обсуждать в войсе через пару дней или даже сегодня вечером
он тут просто пар выпускает

0

506

Hatake Shō написал(а):

не видел

Но вообще, если хочешь смены гма: то либо жди пост от меня раз в полторы-две недели (может, три), либо раз в полгода от Кенджи.. ну либо хз когда от Кацураги, Джингасы - я хз, свободны ли они.

Сензо - самый активный из тех, что есть, учитывая бессрочное выпадение из ГМства Юкируи и Тадашимы. Впрочем, если у тебя так горит жопа, то я могу попросить их по-дружески взяться за тебя.

Хотя я бы на твоём месте играл бы против Сензо.

Ждать пост пол года или читать ебанный пиздец... сложный выбор.

0

507

Kohaku написал(а):

да они в любом случае это будут обсуждать в войсе через пару дней или даже сегодня вечером
он тут просто пар выпускает

вот бы записали этот рэп баттл..........

0

508

Kawatari Ruika написал(а):

тофу 10/10, я хочу узнать с ним больше рецептов

Мапо-тофу  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

509

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Мапо-тофу

хороший соус делает больно дважды

0

510

Kawatari Ruika написал(а):

вот бы записали этот рэп баттл..........

без рофла мы хотели с Рушифой выйти на арену и начать читать баттловые куплеты......
а судил бы Юкируи, он ведь поэт со своим огромным стихопабликом и опытом гастролей

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #125 солнечных ударов