В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #119 пончиков ели дракончики


#119 пончиков ели дракончики

Сообщений 1291 страница 1320 из 1955

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/467948.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (03.05.2021 08:22)

0

1291

Yuki Rui написал(а):

бля он позвал меня в войс обсуждать мои техи когда я был бухой на др, как будто специально(

ммммм я тоже делаю сейчас опыт мы так похожи

0

1292

Hatake Shō написал(а):

ммммм я тоже делаю сейчас опыт мы так похожи

Прошу прощения за наглость, но: придумай мне техники для кусаригамы.

0

1293

Hatake Shō, неприлично вот так обсуждать девочек конечно тем более женщин

0

1294

Yuki Rui, мама мне говорила, что я во взрослости буду популярен среди девочек - ошиблась; популярен я только среди мальчиков.

0

1295

Hozuki Bangetsu написал(а):

Прошу прощения за наглость, но: придумай мне техники для кусаригамы.

я скорее посоветую тебе отказаться от неё ибо вообще не фаново описывать то как ты ей пользуешься в постах

это бтв одна из причин почему кенджи без кусаригамы сейчас

но лан подумаю и напишу как нибудь

0

1296

Yuki Rui написал(а):

че тоже долго не принимают да

я накопил 21к опыта и забил думая что дохуя (меньше чем Керо....) и на все хватит

проморгал пару повышений цен; не хватает ~500 экспы на все

Rushifā написал(а):

Hatake Shō, неприлично вот так обсуждать девочек конечно тем более женщин

ну она правда красоточка  !

0

1297

Hatake Shō, единственная причина, почему я сам не написал еще под нее что (убогое, впрочем) - это то, что она не подходит под стиль бесшумного убийства. Впрочем, я все еще о ней мечтаю - либо о ней, либо о нунчаках.

0

1298

Yuki Rui, парни смущаются, когда я с ними флиртую. Особенно - на заводе. Не будь у меня столь страшное ебало, я бы уже давно по нему начал получать - таковы заводские устои.

0

1299

Yuki Rui написал(а):

хуя, что у тебя так дорого стоит? параметры около 5к
техник дохуя чтоль

техник дохуя (притом от половины можно отказаться но я забил)
Ммм 5к это ап на генине  ? хз скок я въебал но вроде больше

0

1300

Hozuki Bangetsu написал(а):

Hatake Shō, единственная причина, почему я сам не написал еще под нее что (убогое, впрочем) - это то, что она не подходит под стиль бесшумного убийства. Впрочем, я все еще о ней мечтаю - либо о ней, либо о нунчаках.

единственное оружие достойное крутого парня из Кири — это легендарный меч Тумана Топор+кувалда
т.к. он настолько крут что переосмысляет саму концепцию такого явления как меч

0

1301

Очередная сосисочная вечеринка во флуде, да?

...

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/70/t572343.jpg

0

1302

Hatake Shō, настолько пехуй, какой меч брать, что готов хоть на кабутовари - тем более, что у него название крутое.

0

1303

Yuki Rui, заводские женщины мне ебало сломают - а за него обидно. Там не то что коня на скаку, станок при работе остановят - не вспреют.

0

1304

Yuki Rui написал(а):

на генине около 3к

2900 на статы ушло у меня - а больше уже и некуда.

0

1305

Kawatari Ruika, теть, ты ведь много манги читала. А сенены какие читала? Посоветуешь?

0

1306

Hozuki Bangetsu, я вам будто сайт манги...

0

1307

Kawatari Ruika, у тебя вкус есть, у сайта - нет. Но не хочешь советовать - ладно, обойдусь.

0

1308

мемчик про обезглавливание
мммм~

0

1309

Kohaku, полпоста я тебе написал - полпоста еще впереди. А что за мемы?

0

1310

Hozuki Bangetsu, да в мемы глянь, забавно.
А мне вдвойне забавно - теха мая х)

0

1311

Kohaku, аа, оно. Твоя - в том смысле, что ты ее написал, или в том, что взял?

0

1312

Hozuki Bangetsu написал(а):

Kohaku, аа, оно. Твоя - в том смысле, что ты ее написал, или в том, что взял?

В том что написал. Мои заслуженные 150 опыта за неё.

0

1313

Kohaku, о, так ты вебку про батю читал? Одна из двух, что я читаю на постоянке - славная манхва.

0

1314

Hozuki Bangetsu, я пока занята, но потом подумаю

0

1315

Hozuki Bangetsu, ага, здоровская. По мне она у автора получилась намного лучшее и сочнее чем "красная буря".

0

1316

Kawatari Ruika, мэм, буду ждать, мэм. Чем занята?
Kohaku, вне всяких сомнений. Впрочем, красную бурю я тоже люблю; как минимум - ее начало.

0

1317

Hozuki Bangetsu написал(а):

дядь, я тебя вижу. Давай дружить?

Какой я тебе дядя...
Но го. Ты ленивый?

0

1318

Igarashi Tatsuya, я всех тетями и дядями называю, кого люблю. Мне тебя не любить?
На удивление сложный вопрос. Если отвечать несерьезно - да. Если отвечать серьезно - смотря где: дома я хочу отдыхать, но на работе готов работать как раб на пирамидах. А ты?

0

1319

Hozuki Bangetsu написал(а):

я всех тетями и дядями называю, кого люблю. Мне тебя не любить?
На удивление сложный вопрос. Если отвечать несерьезно - да. Если отвечать серьезно - смотря где: дома я хочу отдыхать, но на работе готов работать как раб на пирамидах. А ты?

А вдруг я хреновый дядя?
Ну если смотреть с этой стороны, то примерно плюс минус также. Так что сойдемся, думаю.

0

1320

Igarashi Tatsuya, а бывают дяди охуенные?

Ты тоже из тех, кто готов сделать вдвое больше работы, но сам, нежели скидывать работу на других, пусть для них это и будет проще?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #119 пончиков ели дракончики