В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары


#112 тушите пожары

Сообщений 1531 страница 1560 из 1985

1

https://i.imgur.com/w5D1hLH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (14.04.2021 12:02)

+1

1531

Senju Rangiku написал(а):

эх! не буду тогда травмировать тебя. Выдрам водичка нужна, а не бескрайние леса. Живи в своем Кири, там твой дом /тяжело вздохнула/

я буду скучать и грустить
https://i.imgur.com/pvcaVHB.png

0

1532

Kawatari Ruika написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

эх! не буду тогда травмировать тебя. Выдрам водичка нужна, а не бескрайние леса. Живи в своем Кири, там твой дом /тяжело вздохнула/

я буду скучать и грустить
https://i.imgur.com/pvcaVHB.png

й.. я тоже  /ревет навзрыд/

0

1533

Араши, я вижу тебя!

0

1534

Senju Rangiku написал(а):

быстро уносит?

Отсутствует культура распития алкоголя.
Пью вискарь, как бабулин компотик.

0

1535

Io написал(а):

Отсутствует культура распития алкоголя.
Пью вискарь, как бабулин компотик.

хренасе. Так и до алкоголизма недалеко

0

1536

Senju Rangiku написал(а):

й.. я тоже  /ревет навзрыд/

https://i.imgur.com/Pm9nJQV.png

0

1537

Kawatari Ruika написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

й.. я тоже  /ревет навзрыд/

https://i.imgur.com/Pm9nJQV.png

как мы теперь будем жить без друг друга?
даже навещать не сможем

0

1538

Senju Rangiku написал(а):

ну.. ну.. это.. просто попроси вернуть анкету в принятые

Как вариаааааант...

Понимаешь, это тот случай, когда я действительно хочу поиграть генином, но путь к этому настолько сложен, что уже готовая анкета, ожидающая меня в пыльных архивах ролевой, слишком соблазнительна.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Нельзя разбить то что уже сломано :3

1000-7

Senju Rangiku написал(а):

хренасе. Так и до алкоголизма недалеко

Нет, по этому поводу я даже не беспокоюсь. Пью я крайне редко, и только в компании.
В каком-то плане мне даже повезло - стандартный набор зависимостей обошел меня стороной.

0

1539

Io, ты дал мне тему с вопросами, я прочитала сначала срач, потом стала читать вопросы, поняла, что санби сначала хотел взять кто-то другой, легла на лопатки и ощутила себя чудовищем
https://files.catbox.moe/2uv581.png вот и почитала срачи, насладилась

0

1540

Io написал(а):

Как вариаааааант...

Понимаешь, это тот случай, когда я действительно хочу поиграть генином, но путь к этому настолько сложен, что уже готовая анкета, ожидающая меня в пыльных архивах ролевой, слишком соблазнительна.

ну, так вперед. Там вроде была анкета на чунина, если я не ошибаюсь?

Io написал(а):

Нет, по этому поводу я даже не беспокоюсь. Пью я крайне редко, и только в компании.
В каком-то плане мне даже повезло - стандартный набор зависимостей обошел меня стороной.

в таком случае хорошо, но отравление алкоголем - тоже нехорошо. У меня один товарищ тоже не пьет, но если начинает, то уходит в интересные состояния. Оказалось, что у него проблема с печенью, плохо усваивает алкоголь

0

1541

Senju Rangiku написал(а):

Араши, я вижу тебя!

Я и не скрываюсь, я только зашёл)

0

1542

Arashi написал(а):

Я и не скрываюсь, я только зашёл)

с возвращением!

0

1543

Kawatari Ruika написал(а):

Io, ты дал мне тему с вопросами, я прочитала сначала срач, потом стала читать вопросы, поняла, что санби сначала хотел взять кто-то другой, легла на лопатки и ощутила себя чудовищем
вот и почитала срачи, насладилась

Пожалуйста.
Помни: 4 дня.

Senju Rangiku написал(а):

ну, так вперед. Там вроде была анкета на чунина, если я не ошибаюсь?

Жонин: У меня есть мечта

Senju Rangiku написал(а):

в таком случае хорошо, но отравление алкоголем - тоже нехорошо. У меня один товарищ тоже не пьет, но если начинает, то уходит в интересные состояния. Оказалось, что у него проблема с печенью, плохо усваивает алкоголь

О как. Нет, мне со здоровьем - по крайней мере в этом плане - повезло.
Просто я здоровый, как боров, и чтобы находиться примерно в одной кондиции со своими корешами, в студенческие годы мне нужно было пить больше. Привычка осталась. Только в недавнее время пытался как-то приобщиться к культуре распития алкоголя, но довольно быстро потерял интерес. Как оказалось, для меня распитие алкоголя - это исключительно социальное явление, и само по себе не представляет интереса.

Arashi, привет, молодой.
Как оно?

0

1544

Senju Rangiku
Спасибо)
Как вы тут?
Io
Йоу
Да всё нормально, из кино только вернулся
Как ты?

0

1545

Io написал(а):

Пожалуйста.
Помни: 4 дня.

хочу лечь и плакать

0

1546

Arashi написал(а):

Io
Йоу
Да всё нормально, из кино только вернулся
Как ты?

О, а я как раз в театре был.
Рукия задушила девочку.
А что у тебя показывали?

Kawatari Ruika написал(а):

хочу лечь и плакать

Я плохо переношу плачущих женщин. Давай договоримся, что ты будешь делать это в другом месте?

0

1547

Io написал(а):

Я плохо переношу плачущих женщин. Давай договоримся, что ты будешь делать это в другом месте?

нет, прямо тут

Io написал(а):

Рукия задушила девочку.

задушила, потом откачала, взяла на ручки и позаботилась

0

1548

Kawatari Ruika написал(а):

задушила, потом откачала, взяла на ручки и позаботилась

Это абьюз, если чо.

Kawatari Ruika написал(а):

нет, прямо тут

И это тоже.

0

1549

Io написал(а):

Это абьюз, если чо.

мы не в твиттере

Io написал(а):

И это тоже.

мы всё ещё не в твиттере

0

1550

Kawatari Ruika написал(а):

мы не в твиттере

У меня есть черный подруга. Оно хочет с тобой поговорить о твоем поведении.

0

1551

Io написал(а):

Жонин: У меня есть мечта

АААА
Это тыы

Io написал(а):

О как. Нет, мне со здоровьем - по крайней мере в этом плане - повезло.
Просто я здоровый, как боров, и чтобы находиться примерно в одной кондиции со своими корешами, в студенческие годы мне нужно было пить больше. Привычка осталась. Только в недавнее время пытался как-то приобщиться к культуре распития алкоголя, но довольно быстро потерял интерес. Как оказалось, для меня распитие алкоголя - это исключительно социальное явление, и само по себе не представляет интереса.

я не думала в этом ключе, но поняла, что для меня - тоже социальное. В некоторых ситуациях тяжело общаться с людьми и алкоголь оказывает на меня успокаивающий эффект. Уже и говорю нормально, не несу бессвязную ерунду, не запинаюсь
Arashi, да вроде неплохо, предотвратили небольшой конфликт даже. Это победа, как по мне

0

1552

Io написал(а):

У меня есть черный подруга. Оно хочет с тобой поговорить о твоем поведении.

не поможет

0

1553

Senju Rangiku написал(а):

АААА
Это тыы

Меня запомнили.
Это так мило.

Senju Rangiku написал(а):

я не думала в этом ключе, но поняла, что для меня - тоже социальное. В некоторых ситуациях тяжело общаться с людьми и алкоголь оказывает на меня успокаивающий эффект. Уже и говорю нормально, не несу бессвязную ерунду, не запинаюсь

Это здорово, что он действует именно так. Мне попадались люди, которые под его воздействием чуть ли не с ума сходили.

0

1554

Kawatari Ruika написал(а):

не поможет

Ты тоже не понимаешь по-собачьи?

0

1555

Io написал(а):

Ты тоже не понимаешь по-собачьи?

я не понимаю ничего, кроме языка выдр

Senju Rangiku написал(а):

да вроде неплохо, предотвратили небольшой конфликт даже. Это победа, как по мне

https://i.imgur.com/S3U0jmY.png

0

1556

Kawatari Ruika написал(а):

я не понимаю ничего, кроме языка выдр

В детстве я думал, что у животных один язык.

0

1557

Io написал(а):

В детстве я думал, что у животных один язык.

я думала, что если мяукать на кота, думая при этом нужное слово, то он всё поймёт

0

1558

Kawatari Ruika написал(а):

я думала, что если мяукать на кота, думая при этом нужное слово, то он всё поймёт

Ты была умнее меня.

0

1559

Io
Рукия задушила девочку.....я чего-то точно не знаю
Я на Мортал комбат ходит
Senju Rangiku
Я видать что-то пропустил опять

0

1560

Arashi написал(а):

Я на Мортал комбат ходит

Это новый какой-то или старый крутили?
Блин, хороший был фильм. Пересматривать его сейчас я, конечно, не буду, чтобы не разрушить свое детство.

Arashi написал(а):

Рукия задушила девочку.....я чего-то точно не знаю

Будет желание - полистай флуд.
Но да, девочку откачали.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары