В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения


#88 за повышения

Сообщений 121 страница 150 из 1995

1

https://i.imgur.com/5jf0Bkc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.10.2020 09:01)

0

121

Senju Rangiku,
И игнорит.   https://pixs.ru/images/2019/09/08/d7sx3ss-3e1c7a20-2956-4489-aed8-732da2f3d9a0.gif
Sudzumi Yuko,
Тем что там нет оазисов? хд
Ty Lee,
Пнятно. А то смотрю, там некоторые арты знакомые, знаю внехи (Леди Пчела например - это Тифа Локхарт из финалки), но подписано как-то своеобразно. сх
Круто, чо!

0

122

Senju Rangiku написал(а):

Ty Lee, я заметила %)

с Сенджу начинаю
всегда хд

0

123

Hyuga Gojo написал(а):

Ty Lee,
Пнятно. А то смотрю, там некоторые арты знакомые, знаю внехи (Леди Пчела например - это Тифа Локхарт из финалки), но подписано как-то своеобразно. сх
Круто, чо!

я тоже многих знаю
просто так нарисовано в стиле хэллоуина

0

124

Sudzumi Yuko,
/щурится/ Хммм...
Я чувствую дежавю. И не пойму твой пол всё еще. c:<

0

125

Sudzumi Yuko, потому в интернете споры такие болезненные. Не треснуть даже, эх
Hyuga Gojo, что тебе надо от меня?

0

126

Hyuga Gojo, ахах, можно и этим) Но если серьёзно то: природная защита(ибо в бурю вряд ли повоюют и у живущих в селении будет преимущество) и самое главное. У них там ебучие управляющие песком суперхуманы. Офк в городе построенном на песке из песка и окружённым песком они буду имбами.

Отредактировано Sudzumi Yuko (04.10.2020 19:53)

0

127

Ty Lee написал(а):

я тоже многих знаю
просто так нарисовано в стиле хэллоуина

Леди Пчела - это просто фан концепт из ремейка финалки 7, где главой публичного дома где носили такие костюмы был Шепард из Масс Эффекта 3, ахаха. хдд

0

128

Hyuga Gojo написал(а):

Sudzumi Yuko,
/щурится/ Хммм...
Я чувствую дежавю. И не пойму твой пол всё еще. c:<

Мужской. А почему дежавю?

0

129

Senju Rangiku, ))))) С другой стороны и тебе никто не треснет!)

0

130

Sudzumi Yuko написал(а):

ахах, можно и этим) Но если серьёзно то: природная защита(ибо в бурю вряд ли повоюют и у живущих в селении будет преимущество) и самое главное. У них там ебучие управляющие песком имбы. Офк в городе построенном на песке из песка и окружённым песком они буду имбами.

Ну это да. Это имеет смысл. В принципе Сунагакуре самое защищенное селение, ибо огромная пустыня вокруг, песчаные бури, знойное солнце. Всё это натуральная защита.

0

131

Hyuga Gojo написал(а):

Леди Пчела - это просто фан концепт из ремейка финалки 7, где главой публичного дома где носили такие костюмы был Шепард из Масс Эффекта 3, ахаха. хдд

зато красиво

0

132

Sudzumi Yuko написал(а):

Мужской. А почему дежавю?

Хммм... Ну ладно. сх
Да внеху эту видел в паре мест. Там тоже была большая-большая, каменная-каменная. хд

0

133

Ty Lee написал(а):

зато красиво

Йеп. сх

0

134

Hyuga Gojo, ага

0

135

Hyuga Gojo написал(а):

Хммм... Ну ладно. сх
Да внеху эту видел в паре мест. Там тоже была большая-большая, каменная-каменная. хд

Хз. Я этой внехой впервые играю. Я в целом обычно кроссполом не занимаюсь. А каменная-каменная и большая-большая везде наверное потому что все стараются соответствовать персонажу оригинальному) Озен довольно интересный персонаж) Правда я собираюсь к концу экзамена прописать небольшой личностный рост и изменение в характере, что не будет соответствовать оригиналу. Или наоборот будет, хыыым https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

136

Sudzumi Yuko написал(а):

Хз. Я этой внехой впервые играю. Я в целом обычно кроссполом не занимаюсь. А каменная-каменная и большая-большая везде наверное потому что все стараются соответствовать персонажу оригинальному) Озен довольно интересный персонаж) Правда я собираюсь к концу экзамена прописать небольшой личностный рост и изменение в характере, что не будет соответствовать оригиналу. Или наоборот будет, хыыым

Развитие персонажа - это всегда приятно. сх

0

137

Hyuga Gojo написал(а):

Развитие персонажа - это всегда приятно. сх

Да. Я всегда стараюсь сделать персонажа так, чтобы у него было несколько путей развития в зависимости от игры и компаньонов))
Не люблю играть за готовых персонажей, которых уже никак не изменить, ибо дальше они расти не будут

0

138

Sudzumi Yuko написал(а):

Да. Я всегда стараюсь сделать персонажа так, чтобы у него было несколько путей развития в зависимости от игры и компаньонов))
Не люблю играть за готовых персонажей, которых уже никак не изменить, ибо дальше они расти не будут

Ну это правильно по идее. в конце концов так или иначе, сложно придерживаться строго-заведенных черт персонажа. оО

0

139

Добрый вечер

0

140

Aburame Tasogare, привет

0

141

Hyuga Gojo, да, поэтому я не особо сильно расписываю характер персонаж и это вовсе не потому что мне лень! Хд

0

142

Ty Lee, как оно?

0

143

Aburame Tasogare, отличнааа
закончила аватары

0

144

Эх, нет у моего генина рыцаря на экзамене))

0

145

Ty Lee написал(а):

зайди в дневник.. там аж на всю фору коллекция
бери не хочу

да я видел
может к празднику чето возмем

Hyuga Gojo написал(а):

И я этому несказанно рад! сх
Можно ли теперь в мой огород предъяву кидать, что я друзьяшка админки? оО

)

Sudzumi Yuko написал(а):

да у меня всю неделю выходные, так что не особо интересно.

это как так, выходные прям неделю?

Senju Rangiku написал(а):

ремонт ебаный. Задолбалась. А твои?

шпаклюешь?

0

146

Yuki Kano написал(а):

)

Важен результат, я считаю.
Сам чо-как? сх

0

147

Sudzumi Yuko написал(а):

да, поэтому я не особо сильно расписываю характер персонаж и это вовсе не потому что мне лень! Хд

Ну эт и так понятно. хд

0

148

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-22.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-22.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-22.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-22.gif

0

149

Aburame Kero,
Ты чоу тут?

0

150

Hyuga Gojo, Я грущу, что нет у моего генина рыцаря на экзамене)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #88 за повышения