Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Winter is coming ~

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Лес тих, они идут по той же узкой тропинке, по которой добирались до храма, однако теперь оглядываться приходится чаще. Первое тру пвп на форуме без договняка обещал нам Рей! Дезигнер решил запечатлеть сей момент в шапке форума.
SHIMURA KENJI | HATAKE SHO

SENJU YASUO | SARUTOBI ICHIRO | SENJU RANGIKU | YAKUSHI JINGASA
HYŪGA KATSURA

Время игры: октябрь 608 года рейтинг / система: NC-21, лок.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 135

51

Uchiha Katsuragi, да, если не написано обратного, как например в водяных клонах.

0

52

Shimura Kenji написал(а):

не больше 44, увы так показал канон.
Тот же Итачи с печатями 5.0 делал столько же печатей, сколько и Саске генин. И здесь это не работало, поэтому. Увы, но так показал канон

Получается ли тогда так, что имея возможность сложить, например, пять печатей (Из-за высокого стата), пользователь складывает все 44, и выпустит более сильную технику, чем с возможными для него пятью?

0

53

Shimura Kenji, Спасибо за ответ.

Ещё вопрос: можно ли изучать личные техники и призывы в игре у владеющих ими игроков?

0

54

Takayuki написал(а):

Получается ли тогда так, что имея возможность сложить, например, пять печатей (Из-за высокого стата), пользователь складывает все 44, и выпустит более сильную технику, чем с возможными для него пятью?

нет, увы

Uchiha Katsuragi написал(а):

Shimura Kenji, Спасибо за ответ.

Ещё вопрос: можно ли изучать личные техники и призывы в игре у владеющих ими игроков?

да, ура

0

55

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

56

Какие слоты с шаринганом свободны?
Uchiha Sasuke x Haruno Sakura - ?
Uchiha Ichizoku - ?
Shimura Ichizoku - ?

0

57

Yamanaka Ren, т.к. отвечает за скорость техники в целом на данный момент, то будет

Chiriku, Слот саске занят, неканон слотов учиха полно. Слот клана шимура шарингана не имеет. У Кенджи он ввиду переноса персонажа с прошлого проекта

0

58

Относится ли Страна Демонов к Альянсу малых стран и если нет, то где я могу создать тему с этой страной? А конкретно с столицей этой страны для выполнения первого моего задания там.

0

59

Yotsuki Arai, Не затрагивает. Вообще мы не трогаем восточный материк, поскольку пока что в сюжете он не нужен. Потому отыгрывать и упоминать его не стоит : )

0

60

А карта для мира тут есть\будет?
Это я к тому, что искать бесполезно, так как каноничные не детализированы толком, а фанатских... тысячи их.

0

61

Takayuki, прикреплена в сюжете

0

62

Распишите, пожалуйста, сколько и каких миссий нужно для повышения ранга, спасибо.

0

63

Что от меня требуется, если я хочу взять джионгуюзера или джашиниста? Выполнить какие-то определенные условия для получения техник или в родстве находиться?

0

64

Noname, для Джионгу быть по биографии шиноби Такигакуре, который за адекватные поступки и хороший послужной список получит эту технику от управления деревни. Или выкрасть технику из деревни и стать ее нукенином, в таком случае вам придется сражаться с ГМ охотниками, так как деревня такое не простит.
Для Джашинизма - придерживаться этой религии и описать почему именно вас джашин избрал для бессмертия.

Yamanaka Rin, будет в скором времени

0

65

В технике Igakubutsu no Vaza [Chakra] написано про рецепт за 300 опыта. Выходит, взять со старта её нельзя, а за этот рецепт действительно столько нужно заплатить?

Цитируя технику:

Igakubutsu no Vaza [Chakra]

Igakubutsu no Vaza [Chakra]

Один из первых элементарных навыков, которому шиноби медики обучаются в госпиталях: изготовление лекарственных средств (боевых и тому подобных пилюль, антидотов, кровоостанавливающих, тонизирующих, седативных, противопростудных и прочих средств) различных форм: мази, микстуры, отвары и настои, таблетки, порошки, растворы для наружного и внутреннего применения), а так же изготовление косметических кремов.
В качестве основного сырья используются в первую очередь свежие и высушенные части целебных растений, очищенная вода и различные химические вещества (полученных из того же растительного/минерального сырья)

Стандартный базовый рецепт, позволяющий производить чакровосстанавливающие пилюли. Эти пилюли используются для восстановления чакры, во время боя. Лекарственный препарат, который ускоряет выработку чакры в организме, резко подстегивает природное восстановление. Позволяет в течении одного поста восстановить (5 + 2(Х)Параметр интеллекта) чакры. Наиболее полезны для медиков или генинов.
(Восстанавливает 5 ед чакры или 5 + параметр Int х2 для Медиков)

Навык изготовления медикаментов
http://pics.galagif.com/2d4131ec2469e6b1a723a0233d2fe59a/uh+hi+28i+don27t+support+suicide2C+self+harm2C+eating+disorders+or+....jpg
Вид: Медикамент
Классификация: Рецепт (300 опыта)
Свойство: Таблетка
Из чего производится: Особые лекарственные препараты, включая редкие травы.

0

66

Rina, спасибо за наводку, описание будет исправлено, нет, взять со старта можно, но эффективность будет слабая если взять слабый параметр интеллекта

0

67

Shimura Kenji, спасибо большое за ответ!

0

68

Rinahttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0

69

но эффективность будет слабая если взять слабый параметр интеллекта

Извеняюсь, но в магазине (лавочке шиноби) чакровосстанавливающая таблетка восстанавливает ровно 10 чакры вне зависимости от интелекта, или для медиков отдельный расчёт? Или расчёт от интелекта правильный и в магазине не правильно?

Магазин Шиноби написал(а):

Чакровосстанавливающая таблетка

Медицинский препарат для восстановления чакры.
Размер восстанавливаемой чакры - 10

http://sg.uploads.ru/t/HyiJE.png

Стоимость: 2000 рё

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-09-23 01:30:35)

0

70

Yotsuki Arai, твой персонаж восстановит 10, ибо не медик. впрочем, сожрав магазинную чакра-таблетку даже медик с интой 5.0 восстановит лишь 10.
однако, если медик, имеющий в списке техник персональный рецепт чакра-таблеток, съест чакра-таблетку собственного производства, то восстановит 5+(параметр интеллекта*2)=?

0

71

Доброго вечера!

Что по технологическому прогрессу и какие бытовые вещи доступны?

0

72

сделано

смените ник, пожалуйста, на Masao c:

Отредактировано Mao (2019-09-24 18:13:39)

0

73

Скрытый текст:

Отредактировано Uchiha Katsuragi (2019-09-26 22:46:23)

0

74

Uchiha Katsuragi, ответил в лс

0

75

В ближайшее время решим этот вопрос

Акция «Сила, внушающая ужас»

господа, тут немного шарился в акции. быть может, отдельной строкой указать ранг силы каждого персонажа?
я к тому, что тот же Танджиро может быть Джонином А-ранга, к примеру.

+1

76

Пару вопрос по технической части:
1) Геномы, получаемые от Биджу - нужно ли обладать необходимым набором стихий для генома, если джинчурики получает его от Хвостатого? Как, например, Лава у Сон Гоку или Кипение у Кокуо.
2) Неканонической хиден - имеет ли какой-то практический смысл придумывать персонажу хиден (речь о клановых хиденах для неканонов или канонов без них)? В том смысле, что можно ли получить результат, недоступный обычными техниками или это пустая трата направления?

0

77

готово

Вместе с тем, чего добивался Орочимару в ходе экспериментов, шиноби Звука могли могли выдвинуть страны в лидеры.

возможно могли надо один раз?

Спасибо за замечание

0

78

Yamanaka Inoki, доброго дня.
1) да
2) в концепции хидена - заложена серия техник, как обособленного направления. Все что связано с тенями, разумом как нам продемонстрировали определенные каноничный кланы. Если хотите какие-то связанные между собой техники, то да. Если же нет, то пустая трата.

0

79

2) в концепции хидена - заложена серия техник, как обособленного направления. Все что связано с тенями, разумом как нам продемонстрировали определенные каноничный кланы. Если хотите какие-то связанные между собой техники, то да. Если же нет, то пустая трата.

Теоретически, то да, оно понятно. Практически - работает не всегда. Я, например, в упор не вижу связи между Демоническими Зеркалами и Водяными Иглами у Юки. Или списать на то, что Кили тогда сам не определился с понятием Хидена? и да, я заметил, что на ролевой это не хиден

0

80

Yamanaka Inoki, скорей всего не определился, эту же тенденцию можно наблюдать на примере способностей Гаары и остальных джинчурики. В начале киши хотел сделать всем разное, затем раздал всем оранжевую чакру. Хотя Югито вроде как Синяя была.

Да, направления Хиден не будет приписано у нас в библиотеке ни в этой, ни в новой, так как по механике этого ТБ - Хиден поднаправление ниндзюцу, а ради обычной техники брать направление - странно.
Скорей всего перенесу эту технику в раздел с Хиденом Кири. К слову техники деревень, так же не требуют этого поднаправления.

0

81

Shimura Kenji, принято, сенкс.
Там ещё по Джинчурики и Биджу будут пару вопросов, но это уже отдельно и не сейчас.

Хотя Югито вроде как Синяя была.

Там и пламя было синее. Женщины, что поделать, всё в тон должно быть)

0

82

Yuki Haruhyō,  вместе с новой библиотекой я сделаю и все для джинчурики. А пока первая задача у меня сейчас доделать наследственные другим деревням, что в скором времени будет готово.

0

83

Я ожил (+-)
меня еще не кикнули с роли? могу писать посты и доделывать опыт?

0

84

Yuki Kano, не кикнули
можешь :~)

0

85

Можно ли создать флешбек самим с собой? То есть сам с собой там играть. И возможно ли получить награду за его завершение, если в нем будет как раз не менее 6 постов?

0

86

Aburame Kero, флешбек с самим собой не является игрой на нашем проекте. Вы не получите награды за флешбек, а так же за посты в таком флешбеке.

0

87

Конечно, я ещё без анкеты, но имеется вопрос.

Ранг миссий - B.
Ранг ниндзя - Чуунин.
Описание миссий:
Миссии, имеющие отношение к конфликту с вражескими шиноби.
Участие в войне по приказу страны, телохранитель, шпион, нападение на вражеских шиноби etc.

Для повышения ранга требуется отыграть минимум 6 миссий данного ранга. Собственно, чуунин вполне способен это сделать. НО! Есть вопрос. Если ты - джинчуурики, не рискованно ли будет давать такого рода задания без сопровождения? Или хвостатый демон внутри сам по себе является более чем достаточным сопровождением? Будет ли в напарниках джонин или же посредством сталкерства за джинчуурики будет вестись наблюдение? И кто это отыгрывает? ГМ или сам игрок? Или просто опускается эта часть и можно выполнять миссию как будто ты простой шиноби?

Извиняюсь за внезапно глупые вопросы и их количество, но мне стало очень интересно как поставлена система. Заранее благодарю за ответ)

ГМ примерно так себя ведёт?

https://cdn.discordapp.com/attachments/383280565979185154/629444703498141736/i.png

Отредактировано Takayuki (2019-10-04 01:37:12)

0

88

Takayuki, да, джинчурики селения, будет иметь небольшую свободу, но естественно заботиться о нем будут. И на миссии в другие страны его вряд ли отправят. Можете отыгрывать один, можете с соигроками, но примерно представляйте, что где-то недалеко всегда будет дежурить отряд АНБУ.

0

89

Скрытый текст:

0

90

Uchiha Katsuragi, конечно очепятка. Спасибо большое.

0

91

Shimura Kenji, Благодарю за ответ

0

92

Fuinjutsu: Kaihō

Fuinjutsu: Kaihō

Техника, которая является контрмерой против фуиндзюцу, способная освободить пользователя от их связывания и других негативных эффектов. Она активируется, когда пользователь кладёт руку на печать на теле, мгновенно развеивая эффект фуиндзюцу, наложенный на него.

Фуиндзюцу: Высвобождение

https://pp.userapi.com/c853516/v853516407/8ead7/xBTN1NCo_Bw.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Фуиндзюцу
Тип: поддержка
Ранг: B
Дальность действия: прямой контакт
Чакрозатратность: 5

Снимает эффект гендзюцу до В ранга включительно?
Не очень конкретное описание

0

93

Takigakure no Kinshi,

Takigakure no Kinshi написал(а):

контрмерой против фуиндзюцу

о гендзюцу речи не шло

0

94

Sarutobi Ichiro, Понял.

1. В Технобуке идёт добавление преимуществ для детей-слотов шиноби.
Можно узнать преимущества детей-слотов Какузу и Хидана, чтобы заполнить опыт в ближайшее время и не переделывать его потом?

Возможно у Какузу это будет скидка на изучение стихийных техник, а у Хидана на параметр Тайдзюцу или что-то другое.

2. Количество сердец на старте?

3. Немного бреда. Хидан способен регенерировать промыслом Джашина, жить с травмами. Если извлечь сердце у Хидана, оно восстановится? Можно его забрать снова и снова?

4. Ситуация. В качестве защиты Киншики использует нити, чтобы удлинить руку, зацепиться и притянуть себя. В технике Джионгу не указана дальность использования. В Технической части, под постом, указываю только Джионгу?

5. Входит ли техника Хидана в список техник из 12 для Джонина?

6. Убьет ли Шики Фуджин, техника Третьего, Хидана, если его душа не принадлежит миру мертвых?

7. В какой теме создавать организацию и общаться с соигроками по организации?

Отредактировано Takigakure no Kinshi (2019-10-07 08:24:26)

0

95

Тоже заранее уточню. А то в технобуке инфа о слотах есть, а вот момент не уточнён. Потомки Гаары ведь имеют песок, который идёт как нестихийка, правильно?
Но что тогда по поводу классического магнетизма? Они могут его учить? И какие стихии составляет магнетизм именно на ролевой? А то мне попадалось два варианта его состава.

Takigakure no Kinshi,
Я немножечко влезу.

1.

2.

4.

5.

До проверки опыта всё равно ещё далеко, сперва принимается анкета ведь. А только потом идёт проверка опыта. Думаю, к моменту принятия они появятся и в технобуке. Всё же делаются все эти наследственные довольно быстро.

3.

Он регенерировал в плане повреждений и травм как раз. Но не отращивал себе что-то новое. Заращивал повреждённое, но нового не выращивал. Да и тут упоминали про возможность победы через аннигиляцию хотя бы части Джашиниста. То бишь, регенерация идёт только уцелевшей части. А вырванная она будет функционировать вне тела, но новая не появится.

0

96

В скрипте на сокрытие категорий "+" и "-" кажется местами поменялись.

0

97

Yama, у меня все в полном порядке

0

98

3. Немного бреда. Восстановит ли Хидан сердце? Сможет жить без сердца?

4. Дальность Джионгу?

6. Убьет ли Шики Фуджин, техника Третьего, Хидана?

Отредактировано Takigakure no Kinshi (2019-10-14 00:16:05)

0

99

. В Технобуке идёт добавление преимуществ для детей-слотов шиноби.
Можно узнать преимущества детей-слотов Какузу и Хидана, чтобы заполнить опыт в ближайшее время и не переделывать его потом?

Возможно у Какузу это будет скидка на изучение стихийных техник, а у Хидана на параметр Тайдзюцу или что-то другое.

3. Немного бреда. Хидан способен регенерировать промыслом Джашина, жить с травмами. Если извлечь сердце у Хидана, оно восстановится? Можно его забрать снова и снова?

4. Ситуация. В качестве защиты Киншики использует нити, чтобы удлинить руку, зацепиться и притянуть себя. В технике Джионгу не указана дальность использования. В Технической части, под постом, указываю только Джионгу?

5. Входит ли техника Хидана в список техник из 12 для Джонина?

6. Убьет ли Шики Фуджин, техника Третьего, Хидана, если его душа не принадлежит миру мертвых?

1. Ни у Хидана, ни у Какузу детей или потомком нет. В списке ролей есть специальные слоты(Джашинизм и Джионгу)
которые получают такие же способности как у вышеупомянутых канонов. Сами способности и являются вашим бонусом.

2. Ограничений или минимума как такового нет. Сколько у вас будет стихий, столько и сердец. Но стартовые ограничения ТБ позволяют вам взять только до 4ех направлений при параметре ниндзюцу 4.0. Соответственно Хиден(для техники Джионгу) и 3 любые стихии какие вы выберете. Каждая стихия в вашем случае будет являться вашей основной.

3. Не восстановится, как и конечности он не отращивает. Однако жить будет.

4. Да, вы просто вставляете технику Джионгу которая позволяет вам управлять вашим телом, нитями, масками и т.д. Техника не занимает слот действий в бою. Дальности условно так же нет. Однако следует понимать, что чем дальше вы тяните нити, тем дольше это будет происходить.

5. Да.

6. Заберет душу и оставит мертвое тело.

7. В будущем сделаем такой подраздел. Пока что вы можете отыграть создание своей организации в самой игре.

+1

100

Nananatsu Hikari,

Nananatsu Hikari написал(а):

Тоже заранее уточню. А то в технобуке инфа о слотах есть, а вот момент не уточнён. Потомки Гаары ведь имеют песок, который идёт как нестихийка, правильно?
Но что тогда по поводу классического магнетизма? Они могут его учить? И какие стихии составляет магнетизм именно на ролевой? А то мне попадалось два варианта его состава.

Правильно, они унаследовали от Гаары возможность управлять песком, которую тот получил от Шукаку.
Если хотят, могут научиться взяв соответствующие стихии и поднаправление ККГ. Однако обычные песочные техники не будут копироваться и использоваться уже с использованием стихии магнетизма.
Земля и Ветер образует Стихию Магнетизма. Других составляющих нет.

Nananatsu Hikari написал(а):

До проверки опыта всё равно ещё далеко, сперва принимается анкета ведь. А только потом идёт проверка опыта. Думаю, к моменту принятия они появятся и в технобуке. Всё же делаются все эти наследственные довольно быстро.

Это для вас они быстро делаются. https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

+2

Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы