В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » shameless


shameless

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[html]
<body>

<iframe width="250" align=right src="https://www.youtube.com/embed/3kAWFP7jRYA?autoplay=1&mute=0">
</iframe>

</body>[/html]


имя и прозвища

ранг и возраст

принадлежность

хибари / hibari

генин


17 лет


мужской

таки

внешность, отличительные черты, манера поведения

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/39/507177.jpg

рост: 175 см
вес: 65 кг
цвет глаз: голубой
цвет волос: темный
цвет кожи: бледный
расположение протектора селения: на поясе
отличительные черты: веснушки, катана на поясе
характерные черты: желание довести все до конца, самовлюбленность, бескорыстность
хобби: слушать истории людей, изучать медицину
любит: принимать благодарность от людей, помогать людям, решать чужие проблемы
не любит: абсолютное зло


Подойдя к большому овальному зеркалу, расположенному на двери одежного шкафа, Хибари с нескрываемым самодовольством начал тщательно рассматривать в отражении свое лицо. Первая мысль, что приходит в голову парня - сегодня он выглядит особенно потрясно. Благоухающие темные длиные волнистые волосы, что были аккуратно расчесаны и боковым пробором разделены на две части - современные девочки нынче сходят с ума от такого. Невинные голубые глаза, чей снисходительный взгляд был способен покорить сердце любой девушки и завоевать доверие любого мужчины - все же, Хибари тренировал его как минимум пять минут каждый день на протяжении последних двух лет. Сомкнутые кроткие губы, тонкие брови, ничем не выделяющиеся уши и вишенка на торте - веснушки на этих сладких щечках. Ни единого изъяна не было на этом, излучающем равнодушие и спокойствие лице.
Чуть отстранившись от зеркала и немного взбаламутив свою прическу правой рукой  - для легкой неопрятности, присущей мужчинам - Хибари оглядывает себя с ног до головы. Черные башмаки с пряжках, темно-серые чулки длиной до колена. Слегка зауженные темно-синие кюлоты длиной ниже колена, застегивающиеся пряжками по бокам. На поясе - ремень с прикрепленным к нему протектором селения и ножнами с катаной. На другом боку расположена кобура со снаряжением, позади - подсумок. В брюки заправлена белая просторная рубашка с вырезом до груди и небольшим оттянутым вверх воротником. Учитывая сегодняшнюю температуру, парень решает не надевать еще один элемент одежды из своего гардероба - синий фрак с различными металлическими вставками и пуговицами, длиной доходящий до колен.
Довольный собой, Хибари еще раз поправляет свои волосы и направляется к выходу из дома - к свиданию готов!

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/39/230881.jpg

source - pinocchio (lies o p)

характер персонажа

- А ты точно умеешь управляться со своим огромным мечом..?
- Да, конечно, но это не главное мое достоинство! - пряча свой клинок подальше от женских глаз напротив, Хибари тем самым переводит внимание девушки на себя, - Мое главное достоинство в том, что я... я просто пытаюсь быть человеком, пожалуй. Не обману ближнего. Не предам близкого. Помогу незнакомому. Укажу дорогу сбившемуся с пути. Знаю, что это возможно звучит несколько банально, и что ты наверняка слышала это уже много раз от других парней... Но я просто следую зову своего сердца, и зачастую оно говорит мне: делай добро, и оно тебе обязательно вернется. Карма - она же самом деле существует, понимаешь? По крайней мере, я в это верю, и потому не позволяю себе совершать плохих поступков... Разве что, иногда я могу немного пошалить...
- Немного пошалить? - в глазах девушки загорелся легкий огонёк, - Например как..?
- Например подлить острого соуса в онигири моих напарников, или же угостить просроченным пивом своего сенсея по команде... По прошлой команде, к сожалению. - девушка тихо хихикнула, Хибари воспринял это как добрый знак и продолжил свое балабольство, - Но я сильно не печалюсь из-за данной ситуации - одни люди уходят из твоей жизни, другие люди приходят, так было, так и будет всегда. Важно просто стараться открыться новым людям, чтобы вы с ними могли найти общий язык, так ведь? Я считаю, что у меня это получается достаточно неплохо; впрочем, с некоторыми личностями независимо от твоих стараний сложно найти... точки соприкосновения что ли. Что ж, таких людей можно только пожалеть, - прикрыв глаза, Хибари развел руки и невинно пожал плечами.
- Пожалеть..? О чем ты..?
- А, да я так, о своем... Не обращай внимания. О, я же не сказал тебе самое важное! - Хибари поспешил сменить тему, пока не начались дополнительные и совершенно ненужные расспросы, - Хоть я и умело способен размахивать своим мечом, но... я хочу стать первоклассным медиком-ниндзя, чтобы быть в состоянии спасти как можно большее количество людей. Это - моя цель, то, ради чего я живу и...
- Извини, медики не в моем вкусе, пока. - девушки и след простыл.

биография & хронология

Наследие: отсутствует.


- А потом она встала из-за стола и, ничего не сказав, просто ушла в закат... - звонкий голос не позволял пустующему бару провалиться в дневную тишину. Бармен молча протирал чистые стаканы, уже не обращая на душевные страдания пятнадцатилетнего паренька за стойкой.
- Чем я заслужил такое отношение, я что, какое-то отвратительное создание?! Вроде бы родился в самой обыкновенной семье, не бедной и не богатой, ничем не выделяющейся среди остальных семей нашей деревни. Да, моя семья не известная, мои родители даже не являются шиноби, а я не являюсь потомком какого-либо известного ниндзя - и что с того?! Это что, повод как-то принижать мои достоинства и достижения? Между прочим, я по своей воле решил поступить в академию шиноби в возрасте шести лет, чтобы... Если честно, я уже и позабыл, что меня побудило встать на эту кривую дорожку, а не пойти по стопам родителей. Возможно, то было чистое и искреннее желание сделать мир лучше, чище... - паренек испил немного из своей кружки, после чего продолжил свою тираду.
- Но мир не становился чище, несмотря на прикладываемые мной усилия в академии. Конечно, их было недостаточно, поскольку я не смог закончить академию с отличием - всему виной моя бесталанность. К счастью, с финальным экзаменом в виде исполнения техники освобождения от пут я справился без особых проблем, и возрасте тринадцати лет я официально стал генином. Официально генином я и остался... - последнюю фразу Хибари произносит с нескрываемым разочарованием; кажется, даже бармен на мгновение отвлекся от бесконечного протирания стаканов и проверил, все ли в порядке с пареньком - или с наполнением его стакана.
- Впрочем, я не жалуюсь - быть генином в семнадцать лет абсолютно нормально. Мне не плевать на звание чунина - но я считаю, что еще не готов даже попробовать сдать экзамен на чунина. Да, все вы, - обратился парень к пустующему залу, - вы не ослышались, я еще ни разу не сдавал экзамен на чунина! И не стыжусь этого! Но зато за все это время я выполнил кучу миссий, помог многим людям и наконец-то понял, в чем заключается мое призвание - доказать всему миру, что людей можно спасать не только силой, но и умом! Я стану лучшим ниндзя-медиком в истории!
- Так, парень, допивай свое молоко и проваливай уже отсюда, скоро сюда придут настоящие работяги и сделают из тебя такую отбивную, что даже лучший ниндзя-медик не сможет придать твоему смазливому личику хоть какой-нибудь вид...

активность

связь с вами


1-2 поста в неделю

Отредактировано Hibari (06.01.2024 12:26)

+4

2

Поздравляем, ваша сюжетная часть принята!

Следующим шагом нужно заполнить эти темы:
✦ Оформление опыта
✦ Оформление хронологии
✦ Оформление профиля
Занять внешность можно в этой теме
Удачи!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » shameless


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно