В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 101 страница 150 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

101

Yamanaka Hizuru, просто мне казалось, что он не любитель создавать твинков

0

102

Sarutobi Hoshiko, перестань, каждое твоё объяснение делает ситуацию только хуже.

0

103

Yamanaka Hizuru
https://media.tenor.com/kXrR7VVlWPIAAAAM/blue-archive-miyu.gif

0

104

Terumi Temotsu, так ты ж сам сказал, что отказали?

0

105

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, так ты ж сам сказал, что отказали?

Именно поэтому была подана жалоба в прокуратуру, согласно которой после рассмотрения и распределения будет проведена прокурорская проверка, а там и вывод.

0

106

Terumi Temotsu, даааа... как скучно мы живем, как там было в фильме - дух авантюризма пропал?)

0

107

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, даааа... как скучно мы живем, как там было в фильме - дух авантюризма пропал?)

Не понимаю о чем речь, уж прости.

0

108

Terumi Temotsu, ничего \чувствует себя старым\ я все понимаю...  smalimg

0

109

не пугайтесь, я с форумом копашусь

0

110

Yakushi Jingasasmalimg

0

111

Yakushi Jingasa, я уже напугался, копошись сколько хочешь

0

112

Muu Cadaphi, готовимся к новому дизу

0

113

Yakushi Jingasa, воу, уже

0

114

Muu Cadaphi, ну, там будет одна прикольная фишка, которая, надеюсь, многим понравится

0

115

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

116

Кто бы мог подумать, что для нормализации настроения достаточно поспать.

0

117

Пиздеж

0

118

выглядит непривычно https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

119

Ушла эпоха, когда мне приходилось выдумывать цитаты из жопы.

0

120

Что-то поменялось , да?)

0

121

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

0

122

Yakushi Jingasa написал(а):

Muu Cadaphi, ну, там будет одна прикольная фишка, которая, надеюсь, многим понравится

А что за фишка? хд

0

123

Sarutobi Hoshiko написал(а):

А что за фишка? хд

Закладки видимо, хотя хз может они и раньше были)

0

124

Muu Cadaphi, один есть. Ещё один остался )

0

125

Muu Cadaphi написал(а):

и все-таки, в чем я хитрый был в вводном ?  Терзает меня любопытство

там не про перса было, а именно про тебя, что хитришь ты)

0

126

Дизайн прикольный, но как-то непривычно что ли пока

0

127

я пишу это сообщение, чтобы быстро получить ссылки на анкету, хронологию и опыт
я обломалась

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
я узнала, что мои хронология и опыт в архиве
смешняво

Отредактировано Yamanaka Hizuru (10.01.2023 08:24)

0

128

Yamanaka Hizuru, в новом дизайне у меня вообще они не отображаются

0

129

Shiranui Himuro, Yamanaka Hizuru, обратите внимание на бегущую строку в шапке.

0

130

Shiranui Himuro, они не отображаются, потому что их больше в профиле нет
я-то думала переиграть систему, но система натянула меня

кстати уже вижу баг, имена пользователей, просматривающих тему, имеют две разделяющих запятых вместо одной

0

131

Nara Benimaru, я в курсе, в курсе
как я уже сказала выше, я думала переиграть систему, но система натянула меня, потому что профили пусты
зато я нашла смешную цитату из своих же сообщений, которую можно было бы сунуть в профиль, но это слишком чсв
хотя скинуть её сюда мне ничто не мешает

будьте нежнее, имейте терпение, i have awootism

0

132

баг №2, окно уведомлений сломано к ебени фени

0

133

Nara Benimaru, оу, благодарю!
Yamanaka Hizuru, да, иногда так бывает. Не баг, а фича

0

134

Shiranui Himuro написал(а):

Не баг, а фича

Нет, это баг

0

135

Yamanaka Hizuru, оморезка, ну ты чего
А теперь подскажите мне, какой нужно вставлять код, чтоб в сообщении писалось "выделить код"?

0

136

Yamanaka Hizuru, подписан на все важные мне темы - эпизоды, анкеты (свои и соигроков), опыт - и потому их не теряю; на крайняк, ищу по созданным мной темам.

Все цитаты, что я мог бы использовать в профилях, я давно уж перебрал; и потому на Чого и Бэнимару до недавних пор висела одна цитата из МЕ.

Отредактировано Nara Benimaru (10.01.2023 08:32)

0

137

Shiranui Himuro, уот такой
[code*][*/code]
ток звёздочки убери

0

138

Shiranui Himuro, средний (код):
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t254209.png

0

139

Nara Benimaru написал(а):

подписан на все важные мне темы - эпизоды, анкеты (свои и соигроков), опыт - и потому их не теряю; на крайняк, ищу по созданным мной темам.

ну это уже какие-то запредельные решения, я таким не занимаюсь
я полагаюсь на поиск по ссылке мои сообщения, зная, что анкета-опыт-хронология там были в числе первых
именно потому, что я редко флужу до принятия
а эпизодов у меня настолько преступно мало, что менеджить их может даже моя больная и склонная к запоминанию всякой хуйни память

0

140

Два разных подхода к решению одной проблемы:
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t348769.png

0

141

Yamanaka Hizuru, у меня на каждом профиле по три-четыре анкеты, а потому такой способ для меня попросту сломан.

0

142

Nara Benimaru написал(а):

Два разных подхода к решению одной проблемы:

ты предпочитаешь дать пользаку удочку, чтоб он ловил рыбу
я научена горьким опытом невыносимой тупости пользаков, и мне проще дать единовременное решение (рыбу прямо сейчас), даже не пытаясь учить
вот она, глубинная психология

0

143

О! Все получилось! Спасибо, други!

0

144

Nara Benimaru написал(а):

у меня на каждом профиле по три-четыре анкеты, а потому такой способ для меня попросту сломан.

ну это да
тяжёлые времена требуют тяжёлых решений

0

145

В тему заполнения профиля ворвались какие-то минималисты и вдруг оказалось, что пафосные цитаты никому будто бы даже в хер не уперлись.

0

146

Да ладно вам, всегда баги были при установке нового диза. Все исправится)

0

147

Yamanaka Hizuru, что просто восхитительно на новом дизайне, так это то, что кнопка подписок больше не расположена под кнопкой выхода с профиля. Знала бы ты, сколько раз толстыми пальцами своими на мобильном дизайне я промахивался.

0

148

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Да ладно вам, всегда баги были при установке нового диза. Все исправится)

ты так пишешь, будто мы уже сидим и все дружно хуесосим новый диз, пока самое похожее на критику было "смотрится непривычно"
лично я лишь веду список багов, чтобы потом куда-нибудь засунуть фидбек, не забыв
то, что пишу я как злая Таури после пяти вайпов в рулетках подряд - так я и проснулась полчаса назад от невыносимой мерзости носового кровотечения

0

149

Nara Benimaru написал(а):

В тему заполнения профиля ворвались какие-то минималисты и вдруг оказалось, что пафосные цитаты никому будто бы даже в хер не уперлись.

так, кажется, удобнее. Не нужно искать в 100500 предложениях одно слово.

0

150

Nara Benimaru написал(а):

что просто восхитительно на новом дизайне, так это то, что кнопка подписок больше не расположена под кнопкой выхода с профиля. Знала бы ты, сколько раз толстыми пальцами своими на мобильном дизайне я промахивался.

я считаю, что лучшее - отмена "мини-входа" при нажатии "войти".
ибо в эту форму автозапомненные пароли вставать не хотели, и мне приходилось каждый раз тыкать колесом мыши, чтоб открыть в новой вкладке нужную страницу

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно