Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

экзамен
первый этап экзамена на чунина объявляется открытым!

экзамен
близится первый этап экзамена. Успейте купить техники и параметры до его начала!

ставки
поучаствуй в букмекерской развлекушке посвященной предстоящему экзамену!

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » don't lose your heart

don't lose your heart

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сабаку но Саюри, 21 год

Краткое описание

https://66.media.tumblr.com/37a64b3a86f8f4800a5fa3faa6d33270/tumblr_inline_o3vwk6XicD1tni4zz_640.jpg

Рожденная от потерявшей рассудок дочери Казекаге и отца, которого она практически никогда не видела, Саюри направляет любовь на все свое селение. Стоя во главе отряда по защите Сунагакуре, она хочет стать сильнее для того, чтобы защитить то, что дорого, и однажды остановить бессмысленную войну.

Хронология

Детство
[5.02.588] - Саюри появляется на свет и растет в разговорах о войне, которая разрывает ее семью.
[591-593] - ряд вооруженных конфликтов, Саюри отказывается принимать на себя роль наследницы могущественной семьи
[593] - смерть Гаары, которому Саюри так и не успела рассказать о том, как любит его. Ей пять лет, когда она решает измениться.
[595] - Саюри семь лет, когда ее мать возвращается с миссии, потеряв рассудок.
[595] - Саюри поступает в академию шиноби в возрасте семи лет.

Генин
[598] - В десять лет Саюри выпускается из Академии и становится генином.
[600] - Саюри сдает экзамен на чунина в возрасте 12-ти лет и начинает обретать международную славу.

Чунин
[600] - В свою первую же миссию как чунин Саюри сталкивается с непреодолимой силой, теряет часть своих подчиненных и возвращается домой с провалом.
[600-602] - Саюри уходит в пустыню искать силы, где она сталкивается со скорпионами и начинает у них обучение.
[602] - Скорпионы позволяют Саюри подписать контракт и закончить свое обучение.
[602-603] - Саюри возвращается домой в Сунагакуре и служит как чунин, путешествуя по всему миру чтобы больше о нем узнать.

Джонин
[603] - самостоятельно раскрыв опасный план и обезвредив преступников на дипломатической миссии, Саюри становится джонином в возрасте 15-ти лет.
[604] - Саюри начинает вести группы генинов и обучать их.
[605] - 17 лет, Саюри перестает путешествовать по миру и вступает в отряд по защите Сунагакуре.
[606] - начало войны между страной Дождей и Альянсом Малых Стран. Страна Ветра оказывает поддержку Стране Дождей ресурсами и своими шиноби.
[607] - 19 лет, Саюри останавливает нападение преступника прямо у ворот Сунагакуре и становится во главе отряда по защите.
[сентябрь 608] - смерть Наруто.

Отредактировано Sabaku no Sayuri (2020-06-23 20:31:17)

+2

2

Хронология игры

Время: 593
Локация: [FB] all you children touch the sun, burn your fingers one by one
Соигроки: Мичи
Статус: Активно

Сюжет: Саюри встречается с Мичи, который совершенно не боится ее, и на этом завязывается их странная дружба.

Время: 593
Локация: [FB] life is not a paragraph, and death is no parenthesis
Соигроки: Учиха Катсураги
Статус: Завершено

Сюжет: На похоронах своего дедушки Гаары Саюри встречает мальчика Катсу, которого тоже пытаются использовать. Они устраивают сцену и убегают, несмотря на преследование со стороны шиноби Сунагакуре. На этом завязывается их дружба и они обещают продолжить переписку.

Время: 598
Локация: [FB] everyone writes their own story
Соигроки: Нара Шикатсу

Сюжет: У Саюри выпускной из Академии Шиноби, на который приходит ее брат Шикатсу.

Время: 21 мая 600
Локация: |FB| Перековка
Соигроки: Учиха Катсураги

Сюжет: Катсураги давно не отвечает на ее письма, и когда сама Саюри пребывает в Страну Огня для экзаменов, он рассказывает ей свою страшную историю.

Время: май 600
Локация: Ох, рано встаёт охрана
Соигроки: Кагуя Ишшин, Судзуми Юко

Сюжет: Недавно похитители людей в составе десяти человек совершили налёт на одинокий оазис, в котором располагалась деревушка одного древнего, почти вымершего клана ниндзя. Саюри и Юко спешат остановить врагов.

Время: май 600
Локация: [FB] дорога из золотого песка
Соигроки: Коматсу Юра

Сюжет: Саюри выпадает ее первая миссия как командира.

Время: август 602
Локация: [FB] какое побережье не пило нашей крови?
Соигроки: Сенджу Ясуо

Сюжет: Саюри пребывает в Страну Огня, где Ясуо требуется ее помощь.

Время: 604
Локация: [Fb] 4 года назад
Соигроки: Хатаке Шо

Сюжет: АНБУ Листа поймали одного из нукенинов Песка и Саюри прибывает в Лист чтобы вместе расследовать преступление.

Время: май 604
Локация: [FB] абсурдность слова "никогда"
Соигроки: Хатаке Шо

Сюжет: Выслеживая парочку шиноби, что устроили в маленькой деревушке западню, Саюри натыкается на знакомого Шо, который, как выяснилось, и был их целью.

Время: июнь 605
Локация: [FB] dare to dream
Соигроки: Араши

Сюжет: Саюри отправляется на поиски свитка с сильными дзюцу в Страну Волка. Она находит место под землей, но там ее уже поджидает Араши, который нашел свитки первым. Во время недолгой битвы у Саюри открывается возможность размозжить Араши ногу, но она не делает этого, и Араши отводит от нее свою атаку. Потолок обваливается, и Саюри с Араши работают вместе, чтобы выбраться самим и вытащить за собой охранников. И там, наверху, оба они решают уничтожить свитки и завалить свои миссии.

Время: июль 605
Локация: [FB] follow the damned
Соигроки: Араши, Сенджу Тадашима

Сюжет: Будучи в Конохе на официальном визите, Саюри решает заглянуть к старому другу Тадашиме.

Время: сентябрь 605
Локация: [FB] every man is guilty of the good he didn't do
Соигроки: Юки Кано

Сюжет: Дизертир Киригакуре был пойман шиноби Сунагакуре, и те решили передать его властям. Саюри должна передать его пришедшему к воротам селения Юки Кано. Но ей не хочется этого делать.

Время: апрель 606
Локация: [FB] Ученье-свет, а неученье - тьма.
Соигроки: Йоичи

Сюжет: Саюри позвали подменить преподавателя ниндзюцу в Академии Шиноби. И она только начала свой рассказ, а один из учеников, Йоичи, упал в обморок.

Время: июль 606
Локация: [FB] the sky greets those who fly
Соигроки: Сенджу Рангику

Сюжет: Скрытый Песок отправляет Саюри с отрядом шиноби в поддержку Амегакуре, и по дороге она встречает Рангику, что тоже отправляется с похожей миссией. Они идут встречать повозку с провизией, когда на них нападает целая группа врагов, и их главарь взял в плен одного из подчиненных Саюри. Девушки побеждают в битве, но Саюри оказывается ранена и Рангику вынуждена ее лечить. Они возвращаются обратно в Амегакуре, понимая, что их предали.

Время: июль 606
Локация: [Fb] По горячим следам
Соигроки: Сенджу Рангику

Сюжет: Куноичи возвращаются в селение после засаду и узнают, что на больницу было проведено нападение и многие медики погибли. Саюри и Рангику расследуют преступление и предотвращают повторное нападение.

Время: сентябрь 606
Локация: [FB] disposable heroes
Соигроки: Шима, Шинрай, Юра, Айсазава Химе

Сюжет: Песок все еще в Амегакуре, Саюри получает новости о том что на один из важных караванов произойдет нападение и созывает свою верную команду. Они приходят тогда, когда Химе уже лишилась руки.

Время: поздний сентябрь 608
Локация: [FB] appeal to reason
Соигроки: Ичиро

Сюжет: После того, как развязалась война с Конохой, Суна старается наладить отношения с Киригакуре, и Саюри отправляют передать важную информацию.

Время: октябрь 608
Локация: Штаб отряда по защите Сунагакуре, Тюрьма Сунагакуре, Пустыня Демонов
Соигроки: нет

Сюжет: Саюри приходят новости о сбежавшем преступнике по имени Томикава Джидоу, в один день он просто исчез из своей камеры и не оставил ничего, кроме пальца. Саюри отправляется в тюрьму, после чего отправляется в пустыню, захватывает преступника и возвращает его обратно. Вот только теперь надо выяснить, кто именно помог ему бежать.

Время: октябрь 608
Локация: Улицы Суны, Тюрьма Сунагакуре
Соигроки: Наоки
Статус Активно

Сюжет: В попытке разгадать загадку о сбежавшем преступнике Саюри натыкается на генина Наоки, который очень кстати может ей помочь. Саюри отводит его в кафе где и просит создать из деталей механизм. Поняв, что механизм этот открывает проем, Саюри и Наоки отправляются назад в тюрьму, где допрашивают Джидоу и потом отправляются в тоннель, где и сражаются со злоумышленниками.

Отредактировано Sabaku no Sayuri (2020-06-23 20:48:49)

+1

3

Отношения

https://i.imgur.com/sC9xdGO.jpg?1

Sabaku no Karura
Мама. Ты была всем, чего мне никогда не достичь. Мягкая, сильная, светлая, уверенная. Ты была лидером, ты была женщиной, ты переживала потери, но при этом умела любить. Война отобрала тебя у меня слишком рано, и сейчас не осталось практически ничего от моей материв твоей оболочке. Ты осталась жива, но я практически не могу тебя больше увидеть, пускай и никогда не забуду прикосновения твоих рук.

https://i.imgur.com/S1ZwXEA.jpg?1

"Shi"
Отец, о котором я не знаю ничего, включая имени. Почему тебя никогда не было в нашей жизни? Почему ты оставил нашу маму одну? Почему ты никогда не вернулся, чтобы хоть на мгновение заставить меня почувствовать, что я не одна? Я ничего не знаю о тебе, и ты, наверное, ничего не знаешь обо мне, хоть и наблюдаешь издалека. Или нет, ты ближе, чем кажешься. Ближе, чем мне хотелось бы. И все же недостаточно близко.

https://i.imgur.com/tQGQZ3D.jpg?1

Sabaku no Gaara
Ты ушел из моей жизни слишком рано, дедушка. Я не слушала тебя когда ты говорил со мной, и мне понадобилась твоя смерть для того, чтобы научиться ценить. Ты научил меня любить и принимать, и как бы мне хотелось, чтобы ты увидел то, как сильно я изменилась с тех пор, как ты был жив. Спасибо тебе за все, что ты сделал для меня. Как же тебя не хватает.

https://i.imgur.com/cjMzx2J.jpg?1

Hatake Shō
Почему ты? Почему это не мог быть кто-то из моего селения? Почему я не могла быть с кем-то, с кем было бы проще? О нас никто не знает. Мы сами о себе практически ничего не знаем. Но знаешь, Шо, ты заставляешь меня смеяться, хотя многие считают это невозможным. Ты заставляешь меня забыть о том, какой груз мне приходится носить на своих плечах. С тобой я могу быть просто человеком. И это, веришь, прекрасное чувство, которое не разрушит даже война.

https://i.imgur.com/H7sleoM.jpg?1

Arashi
В этом мире трудно найти человека, что еще помнит о том, что такое поддержка и милосердие. И поэтому я вдвойне счастлива, что смогла встретить тебя. Мы похожи, и поэтому я могу тебе доверять. Ты веришь в лучшее в людях, и ты хочешь защитить этот мир, и методы твои наполнены светом и верой. Мне кажется, что мы знакомы с самого детства. Пускай мы никогда не смогли бы провести много времени вместе, ты стал для меня невероятно близок.

https://i.imgur.com/0BOb4rb.png?1

Senju Rangiku
Ты так похожа на огонь. Раскрываешься не так, как трепетный цветок, а подобно обжигающим всполохам. Тебя трудно не заметить, и ты прекрасно это знает. Искрометно человечна, болезненно прямолинейна. Я горжусь тем, что мы с тобой могли сражаться на поле боя бок о бок. И, небо, как же я не хочу дожить до для, когда нам придется сражаться друг против друга.

https://i.imgur.com/qZX4RZp.jpg?2

Naoki
Я втащила тебя в дело, в котором ты никогда не должен был участвовать. Наверное, это было к тебе несправедливо. Наверное, нужно было позволить тебе продолжать гоняться за кошками и сидеть с чьими-то детьми, но... ты не подвел меня. И ты помог мне. Ты умный парень, Наоки, и я буду с удовольствием следить за тем, как ты будет расти в будущем.

Отредактировано Sabaku no Sayuri (2020-05-16 18:15:53)

+2

Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » don't lose your heart

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно