В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 101 страница 150 из 534

1

Отмечаемся в обязательном порядке.


отсутствующие\лоу:

Sae Kuroki
Yuki Satoshi


0

101

Вот я и вернулся, на днях приступлю к постам :)

+2

102

Ooki, должник!

пропаду на два-три дня
постараюсь отписать в основе и на экзамене
если задерживаю отпись на экзамене, просьба маякнуть в вк

0

103

завалило.
больно.
скоро буду.
очень.

0

104

Karatachi Jotei,
жду.
возвращайся.

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (11.09.2020 20:36)

0

105

Вот никогда такого не было и вот опять.
В общем покидаю форум где-то до ноября.
Может вернусь раньше.
Потерял всякий интерес к игре, поэтому не буду насиловать обещаниями ни своих соигроков, ни себя.
Единственное, что хотелось бы извиниться перед Богданом, Ежом и Сивым за то, что ухожу в разгар экзамена на чунина, о котором мы грезили еще в прошлом году. Было много планов, задумок и так далее. Конечно, печально, что они не воплотятся в жизнь. Но я более не могу себя заставлять заходить на форум и писать говно посты, содержание которых являет собой не более чем говной и дерьмой(Вы баля почитайте этот пиздец, поймете о чем я).
Ну и под конец хотелось бы поблагодарить Ежа, за то что постоянно поддерживал во мне интерес к игре долгие месяцы нашего путешествия. Я не редко думал и до этого сделать большой перерыв, но Еж постоянно подкидывал идеи для охуенного движа в сюжете и этот движ никуда не отпускал. Спасибо за то, что быстро отписывал и не задерживал посты более чем 5-7 дней.
Также хочу сказать Сивому спасибо, ровно за то же, за что поблагодарил Ежа. Перед его приходом я также думал ливнуть, но он вдохнул новую жизнь в отыгрыш и я прям заразился вдохновением в тот момент.
Ну и естественно спасибо Богдану за то что он просто Богдан, Богданчек, Багудадо, и главный любитель анальной игры.
Прошу не скидывать анкету и опыт Йоичи в архив. Я еще вернусь, 100%.
А твинков можете нахуй сносить.

P.S. Наставьте мне минусов за то, что я такой пидарас.

Отредактировано Yoichi (14.09.2020 10:56)

+4

106

Yoichi, :c
пизда тебе если не вернешься

0

107

Yoichi, я буду ждать тебя мой Карлсон  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

+1

108

Yoichi, обидно
уже смахнуться надеялась. возвращайся.

0

109

Всем доброго времени суток. Вы вот не ждали, а я вернулся.

Собственно, по сабжу. В реале возникла одна серьёзная заминка, из-за которой пришлось уйти в режим тотальной тишины. За то что ещё не удалён с роли и с форума - благодарю. В свою очередь, отблагодарить постараюсь восстановлением активности.

Всем добра!)

0

110

Продляю лоу на неопределенный срок в связи с диким дымом и пожарами, с коэффициентом воздуха загрязнения 300 голова совершенно не работает, а легкие разрывает. Плюс в городе горел креозот ( дополнительное отравление )и до нас эта дрянь дошла Соигрока нет, поэтому никого не задерживаю.
Либо задохнемся, либо получим массовые инфаркты.

Отредактировано Orin (15.09.2020 03:43)

0

111

Uzumaki Yoshi написал(а):

Всем доброго времени суток. Вы вот не ждали, а я вернулся.

Собственно, по сабжу. В реале возникла одна серьёзная заминка, из-за которой пришлось уйти в режим тотальной тишины. За то что ещё не удалён с роли и с форума - благодарю. В свою очередь, отблагодарить постараюсь восстановлением активности.

Всем добра!)

привет :)

можем продолжить эпизод если интерес сохранился
[FB] Шпионские игры

0

112

Очередной переезд наконец-то подошел к концу... :/
Пост первым делом завтра утром 100500%

0

113

Yuki Hanhttps://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

114

Ухожу на энный срок, так как не могу придумать что отписывать в соло. Постараюсь набраться все-таки вдохновения и написать в скором времени.
Ну или дождаться соигрока -режим Хатико-

0

115

Не обошла меня стороной вирусная пневмония, бушующая в наших широтах этой осенью. В связи с этим вынужден уйти в лоу на неделю, а то и на две (не знаю, сколько продлится лечение).

0

116

в лоу, пока не определенно
постараюсь отписывать на экзамене, если не выйдет - выведу персонажа

0

117

Так как не хочу терять роль, но при этом не имею возможности на данном этапе своей жизни продолжать игру - ухожу в лоу на неопределённый срок. Надеюсь на то, что мое отсутствие не затянется на долгое время.

0

118

За Нанаи беру лоу до вторника. Мне надо подумать, буду ли я дальше за неё играть или нет.

0

119

Задерживаю пост. Акума, напишу на днях пост-отступление.
Извини за задержку

+1

120

Мое время пришло

Я пытался бороться с этим, но не получилось. Ухожу с ролевой. Может и вернусь, когда всё станет в моей жизни попроще. Всех люблю и извините те кого обидел или не извиняйте мне похуй. Процветания мои нежные курочки  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

+3

121

Terumi Shin, возвращайся как отдохнешь, солнышко   o.O  :canthearyou:

0

122

Маленько приболел, где-точерез неделю вернусь в строй. Посты на экзамен будут сегодня, остальных прошу подождать, такие дела(

Отредактировано Uzumaki Yoshi (16.10.2020 09:59)

0

123

Uzumaki Yoshi, возвращайся, солнышко  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

124

Uzumaki Yoshi написал(а):

Маленько приболел, где-точерез неделю вернусь в строй. Посты на экзамен будут сегодня, остальных прошу подождать, такие дела(

Отредактировано Uzumaki Yoshi (Сегодня 07:59:36)

Без тебя наши планы невозможны, дорогой.
Возвращайся и присоединяйся к нам.

0

125

В общем... как бы сказать, что бы поняли правильно...
Тут такое дело, появилась пара обстоятельств, которые почему-то никак не хотят меня отпускать. Только я думал, что завязал. Как они возвращают меня обратно, да. Я все думал, что оно нормализуется, но чо т ни в какую. Меня это уже раздражает, потому со здешними делами решил отписаться в отсутствии, что я в лоу на неделю.
Постецки во флеш постараюсь отписать, вроде больше нигде не торчу.
Шутка в том, что не знаю, насколько этот распиздец, Который снова вынуждает мои нервы вылезать из моего тела и искриться ни разу вот не милым током, а яростными искрами смерти вокруг, затянется, но полагаю, за неделю разгребусь. Потому на всякий случай стукну сюда.
Не теряйте.

-1

126

Лоу на неопределённый срок. Сначала ухо заболело, теперь зуб.
В экзамене буду стараться отписываться. В миссии тоже

+1

127

Senju Rangiku, скорейшего выздоровления. Без тебя форум теряет краски.

+1

128

Senju Rangiku
Выздоравливай скорее, Фиалка

+1

129

Senju Rangiku,
Выздоравливай! И гони больное, больное не платит аренду!

0

130

Kaguya Issin, Arashi, Aburame Kero, воу воу, спасибо

0

131

Лоу на неопределенный срок, прошу простить игроков

0

132

Ai написал(а):

Лоу на неопределенный срок, прошу простить игроков

Не забудем
Не простим!!!!

Возвращайся скорее иначе атата

+1

133

Неважно себя чувствую. Возможно заболела. Так что пару дней не будет.

0

134

Воскрес. В ближайшие пару дней буду раздавать посты. Экзамен - приоритет

0

135

Стало еще хуже.
До конца недели не буду. Подозрение на ковид. Может отвезут в больницу.

0

136

Персонажа в архив, пожалуйста. Я ошиблась, не нужно было ничего делать. Не сыгралось.

0

137

Отмена с архивом! На этого чара еще найдется задача.
простите кипишнула  o.O

+1

138

а я вернулся  http://funkyimg.com/i/2wvXJ.png

+4

139

Мой Узумаки Любитель яблок  просил передать, что ковид добрался до него, когда выйдет и выйдет ли непонятно.

0

140

в лоу на неопределённый срок

0

141

на работе завал, в лоу на неделю, дальше посмотрим

0

142

Ещё болею. Корона. Так что в лоу.
Так же Казума Кирью отсутствует около 2 недель в лоу. У него проблемы, которые срочно надо решить.

0

143

Прошу прощения, но как-то что-то не пошло.
Прошу вычеркнуть из игроков, но знакомство с вами было очень интересным. Спасибо, что вы есть)

0

144

Hagane, эх, очень жаль. Надеемся, что еще вернетесь к нам :з

0

145

Вынужден резко снизить активность (куда ниже?), период времени - несколько недель (две, в худшем случае - три).
Оойоши, к сожалению, можно и нужно отправить в архив. Не хочу заставлять соигроков ждать меня, подводить их, да и интерес к персонажу как-то пропал, увы.

0

146

лоу или отсутствие (что именно не знаю )  на неделю-полторы.

0

147

В лоу на недели две, жду Кано

0

148

Чуваки, все нужные темы заполню в субботу , обстоятельства ! не удаляйте  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-3.png

0

149

У Hozuki Toru диагностировали коронавирус. В интернет выходит хорошо, если раз - два в день, и то на несколько минут. Плохо ему.
Оформите, пожалуйста, ему отсутствие на пару недель.

0

150

В лоу на неделю

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно