В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 557

1

Отмечаемся в обязательном порядке. Не забываем про правила.

✦ Вы должны раз в месяц отписать, как минимум, один пост в основной игре, даже находясь в лоу. В данном случае посты во флешбеках / альтернативе не берутся во внимание. В случае, если Вы задерживаете игру вашему соигроку или находитесь на важной миссии на период свыше десяти дней без договоренности с соигроком или администрацией, то ваш ход пропускается. По истечению каждого месяца администрация проверяет наличие постов и в праве снять с роли без предупреждений.
✦ В случае, если вы занимаете роль канона и дважды слетаете с нее по собственному желанию или из-за того, что не отписываете хотя бы пост в месяц, то при возвращении вы не можете занимать тот же самый слот. Если вы выбрали слот другого канона, то повторное снятие с роли и возвращение блокирует возможность взять слот любого канона. Если вы снова возвращаетесь и лишаетесь роли, то вам блокирует возможность выбирать ту же деревню, а также канон роли других деревень. Это может повторяться, пока вам доступны остальные деревни. Когда заблокированы все деревни, вам запрещено играть на форуме.


отсутствующие\лоу:

Yuki Satoshi лоу, диплом

Karatachi Murasaki лоу до сентября
Tomone лоу до сентября

Yakushi Kozuka лоу до сентября

Nara Banimaru лоу до сентября

Hozuki Ryugetsu лоу до сентября

Yamanaka Yone 21.07.-28.07.2024

Yuki Kai лоу до сентября
Maito Jiso лоу до сентября

Goro лоу до сентября


0

2

Предупреждаю, заранее, что с 8 Ноября и до Февраля я буду отсутствовать, если только не начнётся очень интересный сюжет в ролевой с кучей боёв, я буду играть в другую игру. Эту игру я ждал последние пять лет и следил за её производством. С роли прошу не снимать, слот никому не отдавать, Арая моего для меня придержать. Я на совсем уходить не буду никогда, я буду играть всегда... Если конечно меня в игре не убьют по моей же глупости)))

Причина моего отсутствия на несколько месяцев.

Узнать - кто такой Хартман

Отредактировано Yotsuki Arai (24.09.2019 19:29)

+1

3

Yotsuki Arai, я вот так же Mount & Blade 2 Banerlord жду :)

0

4

Не будет до вторника-среды

0

5

Навалилось много работы в реале, буду в лоу недели две точно, может даже больше. Постараюсь по возможности отписывать посты.

0

6

Rei, возвращайся скорее :~)

0

7

Возьму всё же лоу на недельку.
Коли внезапно отписываться стало некуда, думаю ничего страшного.

0

8

Прошу прощения за отнятое время. Анкету в архив, профиль прошу удалить.

0

9

Takayuki написал(а):

Прошу прощения за отнятое время. Анкету в архив, профиль прошу удалить.

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

+1

10

Не знаю, работает ли это для не писавшего ещё посты, но уведомляю о... не знаю, может лоу, а может вообще отсутствие. Возможно, буду заходить, но никаких постов не получится. Снесут и ладно. Но я отписался хотя бы тут.

0

11

Лоу до 23.10

0

12

Отказываюсь от роли. На этом все, всем спасибо.

0

13

В Лоу до 5-6 ноября

0

14

Не пошло, не прёт. Ухожу.

-1

15

Takigakure no Kinshi, очень жаль!
Возвращайся : )

0

16

Лоу до среды - четверга. Посты будут по возвращению.

0

17

Продляю Лоу до конца недели, дела на отпускают. Вернусь отдам долги.

0

18

Только сейчас добрался до качественной связи. Через пару дней вернусь домой и всем все отвечу
Не теряйте. Упал в омут работы
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png

+1

19

Не ждали? А я вернулась : )

0

20

Rina, ждали)

0

21

Пока нет возможности играть по личным причинам. Беру пока что лоу до неопределённого времени.

0

22

Лоу до субботы.

0

23

Продолжу отсутствовать до 7 числа.

0

24

Всех ждем обратно  (:

0

25

Спасибо за такой интересный многофункциональный проект <З
В этом всём было очень любопытно разбираться)
Бай-бай)

0

26

Sheon написал(а):

Спасибо за такой интересный многофункциональный проект <З
В этом всём было очень любопытно разбираться)
Бай-бай)

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png
Ех, ещё один игрок ушёл. Ех, ых, ых. Жаль.
Удачи тебе на других проектах~

+1

27

Sheon, очень жаль. Надеюсь, ты еще вернёшься и мы продолжим игру

+1

28

ну вот, а я только подумал найти себе психотерапевта(

+1

29

Собственно, отмечаюсь чтобы сказать что я жива и всё ещё имею желание играть. Не убирайте никуда, я буду потихонечку как-нибудь выползать : )

0

30

Sheonhttps://pixs.ru/images/2019/09/08/0ccf0e68680eb050757bd438fccb4198d4c61547_hq.gif
возвращайся :с
Rina, уииуу, играй-играй :з

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Отсутствие и уход