В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


#70 в честь сообщений в 5 утра

Сообщений 1081 страница 1110 из 1969

1081

Aburame Kero написал(а):

Бывает))
Увидел теперь))
Ну может и симпатичные, но я просто таких не очень люблю))

Эхъ. Ну ладушки, не буду тебя мучить. Я просто могу долго трындеть на тему насекомых : D

0

1082

Inuzuka Toboe написал(а):

Эхъ. Ну ладушки, не буду тебя мучить. Я просто могу долго трындеть на тему насекомых : D

Не, потрындеть можно, просто я не фанат такой живности дома))
Кстати, я как-то смотрел топ опасных насекомых и это е моё))) Есть даже такое насекомое, которое любит откладывать личинки внутри человека))

0

1083

Aburame Kero написал(а):

Кстати, я как-то смотрел топ опасных насекомых и это е моё))) Есть даже такое насекомое, которое любит откладывать личинки внутри человека))

Это случайно не истории нескольких американцев, которые крутили по дискавери или энимал_плэнет? Насколько помню, одной дамочке в голову отложили личинку, а мужчине в ногу. Если оно, то помню, смотрела. Интересные были сюжеты с оводовыми, там у одного вида прикол: откладывает яйца на москитов, а те переносят человеку
Природа странная штука :D

0

1084

Inuzuka Toboe написал(а):

Это случайно не истории нескольких американцев, которые крутили по дискавери или энимал_плэнет? Насколько помню, одной дамочке в голову отложили личинку, а мужчине в ногу. Если оно, то помню, смотрела. Интересные были сюжеты с оводовыми, там у одного вида прикол: откладывает яйца на москитов, а те переносят человеку
Природа странная штука

Не, я этот сюжет не смотрел))
Там просто говорили про человеческого кожного отвода, они кусают и личинку в ранку откладывают)

0

1085

Aburame Kero написал(а):

Не, я этот сюжет не смотрел))
Там просто говорили про человеческого кожного отвода, они кусают и личинку в ранку откладывают)

А, да, это он. Он откладывает яйца на других насекомых, а те радостно их переносят. Страшная биба, с такой в переулке встретиться на хочется - мамкой станешь : D
Теперь во мне проснулось желание пересмотреть все серии "Странные и Ужасные"

0

1086

Inuzuka Toboe написал(а):

А, да, это он. Он откладывает яйца на других насекомых, а те радостно их переносят. Страшная биба, с такой в переулке встретиться на хочется - мамкой станешь : D
Теперь во мне проснулось желание пересмотреть все серии "Странные и Ужасные"

Ага))
Ахахаха))

0

1087

Aburame Kero
как дела?

Inuzuka Toboe написал(а):

Хорошо. Буду с нетерпением ждать, и не забудьте про огурец!

все свое ношу с собой

Inuzuka Toboe написал(а):

И в фб, надо и на локацию отписать, а по хорошему взять будет миссию... В мои 13 лет дети не работали, мы сидели еще два года на шее у предков. Гав

Ауф. Давай, карапуз. Верю в тебя.

0

1088

Dabi, Местами норм, местами уныние, сам как?

0

1089

Aburame Kero
Почему уныние?
Кушать хочу. Остальное в норме.
Надо сделать себе пожрать. А я от компа никак не отлипну. Через часов думаю таки пойду на кухню.
В Москве отменили самоизоляцию, так что теперь можно выходить.

0

1090

Dabi написал(а):

Aburame Kero
Почему уныние?
Кушать хочу. Остальное в норме.
Надо сделать себе пожрать. А я от компа никак не отлипну. Через часов думаю таки пойду на кухню.
В Москве отменили самоизоляцию, так что теперь можно выходить.

Да в целом такое ощущение, просто бывает и потом отпускает и так по кругу.
Это хорошо, что в норме!
А покушать всегда можно и главное покушать хорошо.
О, круто! Это тоже хорошо, а у нас вроде она и есть, но её и нет толком как таковой, даже пропуска отменили

0

1091

Aburame Kero написал(а):

Да в целом такое ощущение, просто бывает и потом отпускает и так по кругу.

чем занимаешься? кто по жизни?)

Aburame Kero написал(а):

О, круто! Это тоже хорошо, а у нас вроде она и есть, но её и нет толком как таковой, даже пропуска отменили

у нас тоже отменили

Aburame Kero написал(а):

Это хорошо, что в норме!
А покушать всегда можно и главное покушать хорошо.

это точно)

0

1092

Dabi написал(а):

Ауф. Давай, карапуз. Верю в тебя.

Да, я начала вступительный пост в фб. Буду плакать, если в третий раз захочу переписать х)

0

1093

Dabi написал(а):

чем занимаешься? кто по жизни?)

Да ничем особым))
По жизни я вполне обычный человек, аристократ в душе))

Dabi написал(а):

у нас тоже отменили

У вас же полностью отменили самоизоляцию или частично?

Dabi написал(а):

это точно)

Вот-вот!))
Чревоугодию стоит считаться самым сильным грехом))) Или одним из самых хотя бы))

0

1094

Так, окей. Останется только на локации отписаться. Осталось вообще придумать, что писать и куда-кому писать, а Муза, как на зло, покинула меня : D

0

1095

Всем добра

0

1096

https://pixs.ru/images/2019/09/08/dcjc39q-1b47d41d-80e3-4806-8b01-9a9b761599dd.gif

0

1097

Senju Rangiku, Arashi, Куку

0

1098

Aburame Kero, привет привет. как утро прошло?

0

1099

Senju Rangiku, Да норм, баунти скушал с чаем и доволен)) Посты потихоньку пишутся, твое утро как?

0

1100

Aburame Kero, а мое началось с того, что обрубили электричество. Уже все работает

0

1101

Senju Rangiku, Это пиздец вообще

0

1102

Aburame Kero
Как оно, брат из Конохи?
Senju Rangiku
*Продолжает кайфовать с аватарки*

0

1103

Senju Rangiku написал(а):

а мое началось с того, что обрубили электричество. Уже все работает

Вчера тем же самым полдня "наслаждался"

0

1104

дня.

0

1105

Arashi написал(а):

*Продолжает кайфовать с аватарки*

Спасибо Камире за исходник

Arashi написал(а):

Вчера тем же самым полдня "наслаждался"

ни интернета, ни чая /вздохнула/
Yamanaka Kamira, хееей

0

1106

Senju Rangiku, я в пичали.

0

1107

Yamanaka Kamira написал(а):

Senju Rangiku, я в пичали.

прочитала твой днев. это пипец, конечно .. А ты сейчас на пособии?

0

1108

Senju Rangiku
Не, такую жесть я бы не выдержал
Чай кое-как намутить смог, а инет мобильный использовал...

0

1109

Senju Rangiku написал(а):

прочитала твой днев. это пипец, конечно .. А ты сейчас на пособии?

да
вот должны скоро переслать деньги. обидно.

Senju Rangiku написал(а):

Спасибо Камире за исходник

это всё я. найду всё самое красивое хд

0

1110

Arashi, Местами норм, местами уныние, но в целом ничего так) Ты то как, брат из Кумо?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра