В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС


#61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС

Сообщений 1051 страница 1080 из 1987

1051

Привет всем

0

1052

Aburame Tasogare, Привет

0

1053

Aburame Tasogarehttps://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-28.gif

0

1054

Yotsuki Arai написал(а):

И да, он с Керо почти 5к перекинул, но со мной ещё Араши, а он на стартовой сборке. И статы маловаты... Ему бы КГ выкачать до 5 сейчас лучше...

у Араши какие способности? что за ККГ

Senju Rangiku написал(а):

здеся все

смотрю видос про ЛСД-шников, рассказывает про бэд трипы.
я как то с травы хуевое состояние словила, и бросила эту тему
не знаю как можно ловить негативный эффект постоянно и продолжать употреблять
люди странные  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png
у тебя как дни проходят?

0

1055

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

что последнее смотрел, из фильмов\сериалов?

Не так давно глянул новенькое аниме "Башня Бога" и скажу тебе ... ну, так себе. Как человек знакомый с вебкой (по которому эта анимка делается) скажу тебе, что сюжет чересчур куда-то спешит.
И ещё Джентльменов Гая Ричи недавно посмотрел. Хороший фильм, мне понравился.
А ты? Что смотрела из последнего?

0

1056

Aburame Tasogare, йо~

Senju Rangiku, оо, Такео на аве.

0

1057

Aburame Tasogare, ух, давно тебя не видела
как дела?
Senju Rangiku, огонь аватарка *.*

0

1058

Hoshigaki Ritsuko, пробовала траву. стало херово, упало давление, разболелась башка. Меня также мажет и от обычных сигарет. Итог - не курю ничего
а я так себе.. мать в больнице, я даже не знаю, в какой именно. Пытаюсь отвлечься и ждать звонка
Akihiko, ага, решила забрать свои 35 опыта %)

0

1059

https://i.imgur.com/zjtCu.gif

0

1060

Aburame Kerohttps://i.imgur.com/S3U0jmY.png

0

1061

Akihiko написал(а):

Не так давно глянул новенькое аниме "Башня Бога" и скажу тебе ... ну, так себе. Как человек знакомый с вебкой (по которому эта анимка делается) скажу тебе, что сюжет чересчур куда-то спешит.
И ещё Джентльменов Гая Ричи недавно посмотрел. Хороший фильм, мне понравился.
А ты? Что смотрела из последнего?

на джентельменов мы в киношку ходили. мне больше всего Тренер понравился со своей философией.
прям классный мужик на фоне классических засранцев.
сегодня закончила Геройскую академию (сериал), теперь хочется больше элементов сенена в посты добавить.
покричать че нибудь или на эмоциях попрыгать.

0

1062

Hoshigaki Ritsuko, скоро твой пост в храме как раз, можешь покричать на противника)

0

1063

Senju Rangiku, Что случилось?

0

1064

Senju Rangiku написал(а):

Меня также мажет и от обычных сигарет. Итог - не курю ничего

курить люблю. запах табака наверное один из любимых. но сама прекратила. мысль о зависимости от какого то вещества выбешивает.

Senju Rangiku написал(а):

а я так себе.. мать в больнице, я даже не знаю, в какой именно. Пытаюсь отвлечься и ждать звонка

что случилось?

0

1065

Yotsuki Arai написал(а):

И да, он с Керо почти 5к перекинул, но со мной ещё Араши, а он на стартовой сборке. И статы маловаты... Ему бы КГ выкачать до 5 сейчас лучше.

Да-да, слабак я, пошёл я нахер...)

Вообще, мне бы тренировочку небольшую тем более, что боёв ещё не было, а я сразу на S ранг потопал. Вот только чакру на миссии тратить не очень хочется.

0

1066

Arashi написал(а):

Да-да, слабак я, пошёл я нахер...)

Да ладно) Ты итак сильнее же))

0

1067

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

курить люблю. запах табака наверное один из любимых. но сама прекратила. мысль о зависимости от какого то вещества выбешивает.

не люблю сигаретный дым. Даже раздражает, если рядом кто-то курит
каждому свое, как грится %))

Aburame Kero написал(а):

Что случилось?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

что случилось?

давление резко подскочило
очень высокое

0

1068

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

огонь аватарка *.*

спасибо, мне тоже нравится

0

1069

Akihiko написал(а):

скоро твой пост в храме как раз, можешь покричать на противника)

после Шина ) этот бой захватил все внимание
а Шо могет нагнать напряжение

0

1070

Senju Rangiku написал(а):

давление резко подскочило
очень высокое

Оу, понимаю) Меня порой из-за подобного тошнит сильно)) А один раз вообще рвало воздухом)) Ну, тип само это действие было, но ничего не вылезало))
Непонятно, чего желудок пытался отторгнуть))

0

1071

Aburame Kero
Кто? Я?
Вообще, я, наверное, самоубийца, но хочется сразиться с Араем) Хоть и знаю, что бой будет капец какой быстрый...
Senju Rangiku
Вы эт чё, Рангику-сан...
Выпейте воды, отвлекитесь, полежите чуть-чуть...

0

1072

Arashi написал(а):

Кто? Я?
Вообще, я, наверное, самоубийца, но хочется сразиться с Араем) Хоть и знаю, что бой будет капец какой быстрый...

Ну эт с Араем или Реем тебе будет не очень легко)) А вот со многими норм))) Ты параметр чакры можешь игнорировать спокойно и вкладываться в другие и поэтому уже силен даже на В ранге вполне)

0

1073

Arashi написал(а):

Вы эт чё, Рангику-сан...
Выпейте воды, отвлекитесь, полежите чуть-чуть...

да я бы с радостью, да вот мне лучше делом себя отвлечь
от безделья начинаю еще больше нервничать
Aburame Kero, жёска
нельзя тебе кофе тогда

0

1074

отойду ненадолго

0

1075

Senju Rangiku написал(а):

жёска
нельзя тебе кофе тогда

Да не, спокойно его пью)) У меня вообще фиг знает почему такое случается))

0

1076

Senju Rangiku написал(а):

спасибо, мне тоже нравится

это какой то персонаж? или ты сама рисовала?

Senju Rangiku написал(а):

давление резко подскочило
очень высокое

гипертония?

Arashi написал(а):

Вот только чакру на миссии тратить не очень хочется.

нужна техника передачи чакры, чтобы можно было накачивать партнеров, и они дрались не сдерживаясь ><

Senju Rangiku написал(а):

не люблю сигаретный дым. Даже раздражает, если рядом кто-то курит
каждому свое, как грится %))

наоборот, могу пойти посидеть с курильщиками, спокойнее становится.
но какие разные причины чтобы не делать чего-то

0

1077

Senju Rangiku написал(а):

отойду ненадолго

пока

0

1078

Senju Rangiku
Как я Вас понимаю....
Аккуратнее тогда будьте, дело - это хорошо, но главное, чтобы ещё выше не поднялось

Aburame Kero
Да я чакру трогать вообще не буду. Если появятся техники мощнее и требовательнее к чакре, вот тогда может буду прокачивать. А пока я планирую тай качать и КГ

Hoshigaki Ritsuko
Могу ошибаться, но вроде как Арай её учит сейчас. Но в любом случае, хотелось бы сохранить чакру и у напарника тоже)

0

1079

Arashi написал(а):

Могу ошибаться, но вроде как Арай её учит сейчас. Но в любом случае, хотелось бы сохранить чакру и у напарника тоже)

не понял я зачем сохранять, если лимит восполняется по завершении приключения, но да ладно...

0

1080

спокойной

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС