В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий


#60 - В честь завершения миссий

Сообщений 481 страница 510 из 1970

481

Rei, ты проиграл, ага. Вот. А знаешь почему? Потому что он Нара! А ты нет.

0

482

Yotsuki Arai написал(а):

Rei, Ой, да лаааадно тебе, уж и прокомментировать нельзя....  Я же просто рофлю.
Скорее всего ты Нару слил клоном, я просто попугать тебя думал, а ты прям оскорбился.
Не хотел, не думал вызвать негатив.

А я чё? Я ничё. Сижу, флужу.

0

483

Kohaku написал(а):

Rei, ты проиграл, ага. Вот. А знаешь почему? Потому что он Нара! А ты нет.

Скоро я могу и генинов некоторых не осилить. Так что проигрыш джонину А-ранга не самое страшное.

Отредактировано Rei (07.04.2020 02:03)

0

484

Rei написал(а):

Скоро я могу и генинов некоторых не осилить. Так что проигрыш джонину А-ранга не самое страшное.

Нет бы как я генином играть https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

485

Kohaku написал(а):

Нет бы как я генином играть

Всё ещё может быть.

0

486

Rei написал(а):

Скоро я могу и генинов некоторых не осилить. Так что проигрыш джонину А-ранга не самое страшное.

Кстати, да...  Насчёт обновления Тб и библиотеки.
Я переговорил с Шимурой и он заверил меня, что можно будет перераспределить статы как угодно.
И более того, все техники можно заметить на совершенно другие.
Просто в лёд переписать весь опыт на совершенно новый.
Так что может быть и не таким уж слабым будешь ты.
Лично я перепишу весь опыт с большинством техник... И захайдю всё. А то чё я один такой смелый и оставляю мой опыт на обозрение публики)))

0

487

Yotsuki Arai написал(а):

Насчёт обновления Тб и библиотеки.

к слову об это
КОМУ ОН ПОКАЗЫВАЛ СКРИНЫ?!
Я тоже хочу на них посмотреть(

0

488

Kohaku написал(а):

к слову об это
КОМУ ОН ПОКАЗЫВАЛ СКРИНЫ?!
Я тоже хочу на них посмотреть(

Сомневаюсь что он показал скрины кому-то... Мне не показывал.... Думаю это просто рофлянка была.

0

489

Kohaku написал(а):

к слову об это
КОМУ ОН ПОКАЗЫВАЛ СКРИНЫ?!
Я тоже хочу на них посмотреть(

Yotsuki Arai написал(а):

Сомневаюсь что он показал скрины кому-то... Мне не показывал.... Думаю это просто рофлянка была.

https://pixs.ru/images/2019/09/08/dat3xsc-f0f405eb-64f3-4506-9440-809919719eff.gif

0

490

Yotsuki Arai написал(а):

Сомневаюсь что он показал скрины кому-то... Мне не показывал.... Думаю это просто рофлянка была.

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

491

Yotsuki Arai, Кстати лайфхак для тебя. Если дерёшься против Нара в такой ситуации как я, а он бросает световую гранату и пишет что пользуется появившейся тенью - сразу гм-у поясняй, что слишком интенсивные световые источники (к коим в первую очередь относится такая граната/бомба) гасят тени, поэтому такой "манёвр" не работает.

0

492

Yotsuki Arai, Этими же гранатами можно контрить Нара и в других условиях, да.

0

493

Rei написал(а):

Кстати лайфхак для тебя. Если дерёшься против Нара в такой ситуации как я, а он бросает световую гранату и пишет что пользуется появившейся тенью - сразу гм-у поясняй, что слишком интенсивные световые источники (к коим в первую очередь относится такая граната/бомба) гасят тени, поэтому такой "манёвр" не работает.

Rei написал(а):

Этими же гранатами можно контрить Нара и в других условиях, да.

Это да, но если он себе в затылок кинул эту гранату, а ещё лучше аккурат за спину, то свет её как раз создаст длиннющую тень от его тела до тебя со скоростью света и ему только сложить печать надо для того чтобды эту тень превратить в дзюцу... Ну или я нихрена не соображаю.
В общем - будем посмотреть.

Отредактировано Yotsuki Arai (07.04.2020 03:32)

0

494

Yotsuki Arai написал(а):

Лично я перепишу весь опыт с большинством техник... И захайдю всё. А то чё я один такой смелый и оставляю мой опыт на обозрение публики)))

ну это же часть образа Арая, как так то

0

495

Mayuri написал(а):

ну это же часть образа Арая, как так то

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif
Да лана! Я не буду ничего хайдить))))

0

496

Хайдить для слабаков.

0

497

Вот теперь я закончил миссию! ЛОЛ!!!

0

498

Yotsuki Arai, О. Ты миссию закончил. А я техники. х)

0

499

Yotsuki Arai написал(а):

Вот теперь я закончил миссию! ЛОЛ!!!

Uzumaki Akira написал(а):

Yotsuki Arai, О. Ты миссию закончил. А я техники. х)

Все круты :)

0

500

Всем добра

0

501

Arashi, Привет.

0

502

Uzumaki Akira
Как твои успехи, красавица?

0

503

Arashi, Да вот - опыт дописан, деньги за погреб получены и кое-что закуплено. Впрочем, деньги пришли и так, так что живём.
Как сам?

0

504

Uzumaki Akira
Техники нестихиек прям те, что я хотел взять себе. Но у меня волосы короткие...
Я закончил миссию ранга C, но ещё не получил опыт. Жду теперь Арая, как он закончит и я иду сливать персонажа, видать) Миссии его трудные, а мой перс ещё не прокачен

0

505

Всем привет

0

506

Arashi написал(а):

Техники нестихиек прям те, что я хотел взять себе. Но у меня волосы короткие...

Печальбеда.

Arashi написал(а):

Я закончил миссию ранга C, но ещё не получил опыт. Жду теперь Арая, как он закончит и я иду сливать персонажа, видать) Миссии его трудные, а мой перс ещё не прокачен

Ну, он вроде закончил как раз.
Ну, у тебя дофига чакры же.

0

507

Aburame Kero, Привет.

0

508

Uzumaki Akira
Да, буду отращивать. Потом дреды сделаю и буду техники тентаклей изучать)
Тут, к сожалению, только параметром чакры не обойдёшься...

Aburame Kero
Привет)

0

509

Arashi написал(а):

Да, буду отращивать. Потом дреды сделаю и буду техники тентаклей изучать)
Тут, к сожалению, только параметром чакры не обойдёшься...

Тоже неплохо.
Ну, бой на истощение если же.

0

510

Uzumaki Akira, Arashi, Как настрой?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий