В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 1 страница 50 из 1992

1

:3

+1

2

Воистину лапочка. Аминь.

+1

3

Uzumaki Akira, в прошлом флуде сообщение не сохранилось :с
Хоши скоро вернётся с миссии и можно будет сыграть)

0

4

Minamoto no Shiro написал(а):

в прошлом флуде сообщение не сохранилось :с
Хоши скоро вернётся с миссии и можно будет сыграть)

Оууу...
О, шикарно. с:

0

5

Uzumaki Akira
Ну, наш главный Узумаки тоже же не рыжий. Это я про Наруто. Поэтому, думаю, что и Учиху возможно создать с розовыми волосами)
А вот белого персонажа у чёрного родственника нельзя, что есть, опять же повторюсь, странно
Yamanaka Touteki
Я попытаюсь всё же узнать, что это за фигня с белыми персонажи)
А-то такими темпами будем с Диснеем за толерантность топить
Aburame Kero
Я чувствую, что я воспользуюсь этим предложением)

0

6

Arashi написал(а):

Ну, наш главный Узумаки тоже же не рыжий. Это я про Наруто. Поэтому, думаю, что и Учиху возможно создать с розовыми волосами)

Он неправильный Узумаки. :3

Arashi написал(а):

А вот белого персонажа у чёрного родственника нельзя, что есть, опять же повторюсь, странно

Больше область поражения. :3

0

7

Arashi, Широ тоже Узумаки. И ей запретили не-красноволосые внешности. А Учиху действительно, как мне кажется, можно сделать розоволосым. Потому как Сакура, жена Саске, была розововолосой. Но только лишь поэтому ;D В том, требование от потомка Даруи или Эя темные оттенки кожи лично мне не кажется странным. Не всем же быть стандартными бисененами. В конце концов, ролей много - выбор широкий. Интересную внешность можно подобрать и с темным цветом кожи.

0

8

Yamanaka Touteki написал(а):

Широ тоже Узумаки. И ей запретили не-красноволосые внешности.

На каком Широ слоте вообще, если вроде в Альянсе? о.о

0

9

Uzumaki Akira
В данном случае к ЧоЧо никаких претензий не будет)
Там дети вообще могут быть кем хотят)

Yamanaka Touteki
Ладно, разберусь как-нибудь с внешностью. Запретят, так запретят)
Тем более, что ещё точно не решил с ролью. Несколько идей и не знаю, за какую браться)

0

10

Yamanaka Touteki написал(а):

А Учиху действительно, как мне кажется, можно сделать розоволосым. Потому как Сакура, жена Саске, была розововолосой. Но только лишь поэтому ;D

А вот зелёные уже не прокатят. х)

0

11

Uzumaki Akira написал(а):

На каком Широ слоте вообще, если вроде в Альянсе? о.о

Нонейм Узумаки)

0

12

Uzumaki Akira, стандартный Узумаки.
Arashi, а какие еще варианты есть?

0

13

Arashi написал(а):

В данном случае к ЧоЧо никаких претензий не будет)
Там дети вообще могут быть кем хотят)

Просто в Конохе:

0

14

Minamoto no Shiro написал(а):

Нонейм Узумаки)

Yamanaka Touteki написал(а):

стандартный Узумаки.

Я по списку имею в виду. Они же только в Аме указаны.

0

15

Uzumaki Akira, а, так это не смертельно. Как ради Ритсуко добавили слот Кисаме в Кири, так и тут, полагаю.

0

16

Yamanaka Touteki написал(а):

а, так это не смертельно. Как ради Ритсуко добавили слот Кисаме в Кири, так и тут, полагаю.

Ну, тут-то хоть обосновано.
А хочешь прикол о слотах? : )

0

17

Uzumaki Akira, Альянс удобен. В него, по идее, можно переехать откуда угодно.
Хм. Я не люблю сюрпризы. Но давайте. Только нежно. Список ролей - мое нежное место.

0

18

Yamanaka Touteki написал(а):

Альянс удобен. В него, по идее, можно переехать откуда угодно.

Не думаю, что Сенджу или Учихам можно.

Yamanaka Touteki написал(а):

Хм. Я не люблю сюрпризы. Но давайте. Только нежно. Список ролей - мое нежное место.

Вот смотри. У Хирайшина есть такие строчки про роли:

Данное дзюцу могут освоить потомки следующих слотов:
- Senju Tobirama
- Shiranui Genma

Но потомков Генмы в списке не значится в принципе. х)

0

19

Uzumaki Akira написал(а):

Но потомков Генмы в списке не значится в принципе. х)

И Ясуо закапывает трупы в лесу.

0

20

Yamanaka Touteki
Да пока только этот вариант и есть)
Uzumaki Akira
Да уж))
В Конохе, кстати, мои любимые слоты тоже заняты)

0

21

Arashi написал(а):

Да уж))
В Конохе, кстати, мои любимые слоты тоже заняты)

Самое вкусное занимают сразу.

0

22

Arashi, Вообще удивительно, что не заняли слот Наруто и Хинаты ТАК долго.

0

23

Uzumaki Akira, со старта - скорее всего нельзя. По игре - вполне. Но Сенджу и Учихи, а так же еще некоторые слоты, считаются, кажется, несколько более ответственными и серьезными. К ним в принципе несколько иные требования идут, как понимаю. Если даже Кохаку не стал Юки потому, что у него анкета несерьезная. Хотя казалось бы, кто такие Юки - кучка моржовых писюнов.

Ну, сейчас список ролей в принципе со списком плюх не сходится. Сомневаюсь, что запретят сделать потомка Генмы. Просто у него не будет наследственных навыков. Или припишут уже на стадии приемки.

0

24

Arashi, а кто в Конохе нравится?

Uzumaki Akira написал(а):

Вообще удивительно, что не заняли слот Наруто и Хинаты ТАК долго.

Я и сам поражаюсь. В какой-то момент я реально хотел сделать потомка Наруто. И дать ему внешность Kyoujurou Rengoku.

0

25

Yamanaka Touteki написал(а):

Но Сенджу и Учихи, а так же еще некоторые слоты, считаются, кажется, несколько более ответственными и серьезными. К ним в принципе несколько иные требования идут, как понимаю.

Ага. Учих в Конохе вообще как-то вырезали, причём не без участия руководства. На их месте я бы вообще там не появлялся.
С Сенджу вообще непонятная хуйня, но подозреваю, что без Данзо и Орыча не обошлось. Экспериментаторы хуевы. А даже если нет... блин, в Конохе их не было, значит по идее должны были на стороне родиться. х)

0

26

Uzumaki Akira
О это слишком читерный слот) И по техникам, и бонусам)....и связям))
Yamanaka Touteki
Тайдзюшники) Но вроде слот у Ли ещё свободен, но я больше к Гаю как-то)

0

27

Мряк

0

28

Yamanaka Touteki написал(а):

Сомневаюсь, что запретят сделать потомка Генмы. Просто у него не будет наследственных навыков. Или припишут уже на стадии приемки.

Хирайшин - это уже нехилый наследственный бонус.

Yamanaka Touteki написал(а):

Я и сам поражаюсь. В какой-то момент я реально хотел сделать потомка Наруто. И дать ему внешность Kyoujurou Rengoku.

Выглядит жутко.
Arashi, Yamanaka Touteki, А потомку Каруи и Чоджи можно взять внешку Тича из Ван Писа.

Arashi написал(а):

О это слишком читерный слот) И по техникам, и бонусам)....и связям))

*Берёт слот просто потому что* Хотя да, можно попытаться поиграться с расенганами. Вроде в играх даже Джи юзал огненный.
Хотя не факт, что дадут, потому что расенсюрикен уже дохуя мощная штука. А если не быть тупым, то можно юзать через клона и не повреждать руку.
Хотя саму технику нормально не заюзаешь без сенмода, лезть в мили как-то не с руки.
Senju Rangiku, Миу.

**
И я пойду пытаться доспать.

0

29

Uzumaki Akira, ну, Наруто и Саске - вполне себе неплохие такие щиты, как мне кажется. Кстати да, почему-то у нас не все Учихи заняты, что тоже странно. Хороший ведь слот, если так посмотреть, интересный.
Ну, я не шарю. Тут мне добавить попросту нечего.

Arashi, возможно, если очень-очень попросить, то Гаю добавят слот. Или перекинут слот с Ли на Майто, к примеру. Всегда можно уточнить. Хотя я все еще верю и надеюсь, что вы решитесь пойти в Кумо, хех.

Senju Rangiku, хоу.

0

30

Uzumaki Akira, да, неплохой ;D
С ним очень много артов. А я такое люблю.
Вы очень любите Тича, да? ;D
Доброй ночи.

0

31

Arashi написал(а):

Я чувствую, что я воспользуюсь этим предложением)

Ну хорошо)
Ток потом точно скажи все же

0

32

Senju Rangiku, Куку

0

33

Uzumaki Akira, или спати
Aburame Kero, Yamanaka Touteki, как ваши дела?

0

34

Senju Rangiku, я сегодня решился занять важными делами. Сделал их. И оказалось, что, сделав их, я подписался на то, чтобы сделать еще пачку важных дел завтра. Обидно. А у вас как?

0

35

Senju Rangiku, Вроде норм) Ты как?

0

36

Yamanaka Touteki, бедолага. Тоже было много дел, только сейчас освободилась. Все успела
Aburame Kero, тоже хорошо, думаю, смогу сегодня лечь спать, как нормальный человек

0

37

Uzumaki Akira
Там не только старт сильный будет, но и по развитию очень мощный персонаж получится)
Yamanaka Touteki
Мне Арай не простит, если уйду из Кумо))
А вообще уже решил, что буду в Кумо, но ещё не знаю, кем....Хочется и поэкспериментировать, и при этом отыграть старого, доброго Араши)

0

38

Senju Rangiku, я бы предпочел сделать все за раз, но с бумагомарателями так легко не договориться.
Что делали, если не секрет?

0

39

Senju Rangiku, Надеюсь сможешь))

0

40

Arashi, ну, вам будет, с кем поиграть. Есть Арай, есть я (твинк мой) - уже неплохо.

0

41

Yamanaka Touteki, купила стол, отвезла его домой, встретилась с несколькими людьми, одному помогла сделать возврат налогов, в гости сходила еще %)

0

42

Arashi, это я тебя на нексте с Шо путала) привет!

0

43

Senju Rangiku, уф, я бы не затащил столько дел. Мне до работы-то добраться, чтобы бумажку оформить, было жутко лень.

0

44

Senju Rangiku
Да, было такое) Привет)
Но теперь труднее будет спутать, ибо и глаза нет, и, походу, цвет кожи скоро сменю))

0

45

Yamanaka Touteki, я активная, да
А что за бумажка?

0

46

Arashi, в кумо пойдёшь?

0

47

Senju Rangiku, ксерокопию трудовой взять хотел. Сказали, мол, только завтра ее получу.

0

48

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Rangiku, ксерокопию трудовой взять хотел. Сказали, мол, только завтра ее получу.

Омг, у нас и налоговая книжка уже электронная, года с 2014ого )

0

49

Senju Rangiku
Естественно)
Мне уже слот Даруи готовы отдать, но я благополучно просрал свой старый опыт..

0

50

Senju Rangiku, мы подводные лодки строим с помощью кувалд и гидроуровней, о чем вы, тетенька.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно