В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » ))


))

Сообщений 1 страница 50 из 344

1

мне мало темы с рисунками темы с анекдотами и темой где я рисую кенджи поэтому сюда я буду срать говно и рассказывать о себе

вдохновившись твиттером технобука

+1

2


Ōgumo | 大蜘蛛 | Гигантский Паук


https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/10/864115.png


https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/10/89687.png


Потомок кланов Казекаге и Хатаке - Генин Сунагакуре Кенджи - погиб в боестолкновении с Шиноби-отступниками летом 625 года; на момент смерти ему было 15 полных лет.

Родители погибшего - Девятый Хокаге Хатаке Шё и Шестой Кадзэкаге Сабаку но Саюри; родная сестра - Шиноби Скрытого Листа Хатаке Саеко. Имелись родственные связи с другими действующими Шиноби, среди которых - Сабаку но Сома, Джинчуурики Однохвостого демона Шукаку, а также Ю - Шиноби-отступник Скрытого Песка.

Могила Кенджи расположена на кладбище Скрытого Песка, однако его останки до сих пор не были найдены.

Шиноби-отступник - Огумо - является международным разыскиваемым преступником, чьи личные данные остаются неизвестными. Предположительный ранг - Джонин.

Деятельность Огумо впервые была замечена АНБУ Скрытого Песка на территории Страны Ветра зимой 625 года. Обнаружение преступника вынудило того масштабировать свою деятельность за пределы указанной страны для того, чтобы скрыться от преследования. К актуальному моменту его местоположение остаётся неизвестным.

Предположения о родном Какурезато Шиноби-отступника - на данный момент - отсутствуют.

Отредактировано Kenji (04.02.2024 06:25)

+3

3


изменения внешности


академия;https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/10/114571.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/10/715497.png

генин;https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/10/627140.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/10/715497.png

нукенин;https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/10/865525.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/10/564989.png

тело, маска и ебало:

визуально ему не более двадцати лет; нижняя половина его лица скрыта чёрной маской, и волосы - светло-серого цвета - зачёсаны назад.

по-прежнему светлокожий; по-прежнему отличительной чертой является гетерохромия, вследствие которой склеры его глаз имеют разные оттенки - бирюзовый правый, жёлтый левый. однако - после замены органического тела на марионеточное - оттенок белка "жёлтого" глаза более не чернеет в результате эмоциональных потрясений, сохраняя всегда белый цвет.

рост - ориентировочно 180 сантиметров; вес - невозможно указать, из-за большего числа металлических, древесных, пр. механизмов, которыми напичкано "тело" Огумо.

цацки, сумки и шмотьё:

наиболее броским элементом гардероба Огумо - за исключением текстильной маски - является его кожаный плащ; под ним - плотная водолазка, расправленный ворот которой и образует маску Шиноби.

хлопчатые свободные брюки; текстильные перчатки; закрытые высокие сандалии Шиноби. цвет всего надетого - разумеется, чёрный [он же злодей].

на среднем пальце левой руки - поверх перчатки - надето серебряное кольцо, кандзи на котором означает "Паук"; левая бровь проколота двумя кольцами; за спиной - ящик, в котором он переносит песок.
[html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:180px;" width="100%" height="200" src="https://music.yandex.ru/iframe/track/556873/59714">Listen to <a href='https://music.yandex.ru/album/59714/track/556873?lang=en'>DV2 (Kool Thing)</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/21422?lang=en'>Sonic Youth</a> on Yandex Music</iframe>[/html]

Отредактировано Kenji (04.02.2024 06:24)

+3

4

шмотки

Отредактировано Kenji (14.02.2024 00:59)

+1

5

со мной шутки плохи
я их не понимаю

+2

6

когда ко мне подойдут внуки и спросят почему я ушёл с некста я отвечу:
- я никуда не уходил. меня позорно выгнали оттуда

как суку

+2

7

Отредактировано Kenji (06.02.2024 02:40)

+2

8

когда меня попросят описать мои чувства к Юки Кано я опишу их словами:
- их не описать словами.

+2

9

Отредактировано Kenji (17.03.2024 21:36)

+3

10

Я — интеллектуал.

+1

11

когда очередной умник хочет тащить на слот хидана призыв комаров я усмехаюсь
ведь я
давлю букашек интеллектом

+1

12

я Томми Вайсо

+2

13

Марк З. Шагал
я Кенджи З. асососал

+1

14

таких как я не делают
таких как я рожают

0

15

Феномен интеллекта, если рассматривать его не с эпистемологической и онтологической точек зрения, а с точки зрения своеобразного социального конструкта, симулякра, предстаёт перед человеком ничем иным, как ловушкой. Ловушкой, ещё более одиозной и коварной, чем религия. Представления о высоком интеллекте, транслируемые агентами, как о, вероятно, величайшем благе, образовали не без преувеличения сакральный семантический и семиотический ореолы данному понятию, не позаботившись о создании точного определения, что позволяет любому человеку идентифицировать себя как интеллектуала. Концепция «власти-знания» Мишеля Фуко и прочие подобные абстракции — это не более, чем попытка человека (в данном случае именно М. Фуко) обозначить и подтвердить свою состоятельность и успешность, при невозможности сделать это, сравнивая себя с более богатыми, красивыми, успешными, пр. личностями. Сейчас любой всратый уебан, смотря на кого-то более пиздатого, может сослаться на то, что, да, тот парень, конечно, богаче и тачка у него крутая, но, несмотря на это, он-то нахуй тупой, а я — интеллектуал, ведь я.. просто так себя ощущаю; этим оправдывается причинность и необходимость существования даже самого жалкого из ебанатов. И в этом вся ловушка. Интеллект — это ловушка. Интеллект — это я. И я давлю букашек, потому что нет им уважения, этим уёбкам, не способным идентифицировать во мне превосходящего их мозгами и способного задавать интеллектом то есть своей самостью не только их но и блять по сути любого быка на пиздатой тачке вот купит себе какой-то дебил ламборджини мурселаго а я такой скажу ну даун я бы лучше пежо 508 купил он же блять тоже красивый а стоит меньше и вообще он мне кажется красивее чем ебучие ламбо а мои эстетические вкусы они как бы по умолчанию выше чем у того быдлоида ведь я самый умный и при этом купив более красивую хуйню на колесах за меньшие деньги я как бы унижаю этого дебила интеллектом. мне вообще еще хонда прелюд 1990 года нравится и это так то рофлан что если я куплю это говно то я могу орать с дебилов у которых кроссовки стоят дороже. а приду домой блять залипну в компьютер открою говно игру в которой я нагибатор и вообще ахуенно. игры это заебись игры это то чем должен заниматься интеллектуал в перерыве между киркой рюмкой и пиздой. вернее не играми а разъебом в играх. а ещё ахуенный вариант найти блять элитную музыку и угорать с дебилов которые слушают менее элитную музыку а элитность определяешь ты сам и типа вкратце если я умный нахуй и всего бы добился стал бы президентом сразу и России и какой нибудь румынии одновременно но мне просто не предоставился шанс мне не фартануло и вообще я сделал свой осознаный выбор как завещал вебер в этике протестантизма - я решил попроебываться но если бы я не проебывался у меня было бы всё и даже больше но мне больше то нахуй и не надо ведь я умный и красивый и даже пару раз ебался

0

16

все нормально мы не ругались
https://sun9-66.userapi.com/c205616/v205616308/8ae2b/yHT25pUjlVQ.jpg

+1

17

рубрика 'разрушение мифов о лоре Наруто'

разрушение мифа №1:
на самом деле технику Чидори изобрёл не Учиха Саске а Хатаке Какаши

+1

18

разрушение мифа №2:
на самом деле Тоби - это не Учиха Мадара а Учиха Обито

+1

19

меня не иронично напрягает конечность человеческой жизни.
типа люди стареют и умирают. блин как тупо =(

+1

20

не только человеческой. морда моего пса покрылась сединой а я остался таким же как и был
оч тупо! бесит!

+1

21

и самое тупое это беситься в бессилии.
вот тупо реально до слез бесит просто пиздамба

0

22

я бы хотел победить смерть
и в Симс у меня это получалось)

+2

23

если навскидку концепция игры (в прямом смысле) со смертью была не только в симс в нулевые но и в пятидесятые в фильме ингмара бергмана 'седьмая печать'

блин вот это я понимаю широкое понимание фуиндзюцу

0

24

если что моя эрудиция у меня в голове не помещается просто потому она тють, гавней ваняет-с хДДд

0

25

сижу один в офисе, все коллеги ушли на обед
развлекаю себя тем что складываю ручные печати перед своим отражением в зеркале
мне кажется это уже пизда

+3

26

Hatake Shō написал(а):

мне кажется это уже пизда

больше практики, и когда нибудь ты отхуяришь этого чувака

0

27

Yakushi Jingasa написал(а):

больше практики, и когда нибудь ты отхуяришь этого чувака

я про эти ручные печати

0

28

Hatake Shō написал(а):

я про эти ручные печати

больше практики, и когда нибудь ты пристрелишь этого чувака

0

29

я сегодня спал полчаса
я сейчас на работе ходил по делам в туалет
стоя напротив писсуара у меня невольно вырвалось:
- санинка.
после этого я засмеялся
а потом увидел что рицуко во флуде пишет о внешке на слот джуго
и снова засмеялся

недосып это какая-то хуйня

0

30

Hatake Shō написал(а):

я сегодня спал полчаса
я сейчас на работе ходил по делам в туалет
стоя напротив писсуара у меня невольно вырвалось:
- санинка.
после этого я засмеялся
а потом увидел что рицуко во флуде пишет о внешке на слот джуго
и снова засмеялся

недосып это какая-то хуйня

Попробуй неспать сутки - двое, мне интересно какие трипы ты словишь

0

31

Yuki Kano написал(а):

ты словишь

герпес

0

32

Меня кто-то звал?

+1

33

Hatake Shō написал(а):

недосып это какая-то хуйня

тебя тоже надо в карантин, выспаться!!11!

0

34

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

тебя тоже надо в карантин, выспаться!!11!

ну я рассчитывал что нам с тобой не до сна будет

+1

35

экспрессивно
https://sun9-21.userapi.com/c858424/v858424989/198282/3lazheSTcw0.jpg

+3

36

реклама на форуме что то про меня знает
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/10/t74509.png

+1

37

когда нибудь игроки поймут что самое тягомотное и тяжелое для гма - это писать посты когда 1) игровые персонажи сидят в засаде 2) игровые персонажи рассредоточены по локации 4) и то, и то

+1

38

Hatake Shō написал(а):

когда нибудь игроки поймут что самое тягомотное и тяжелое для гма - это писать посты когда 1) игровые персонажи сидят в засаде 2) игровые персонажи рассредоточены по локации 4) и то, и то

Зай ты справишься, лав ю  https://i.imgur.com/ATvPKb2.gif

+1

39

о проверках анкет на некоторых форумах:

Осмелюсь придпалажыть что слово "стал" не саатветсвуит, эмотивному коду текста
В канце, канцов даный - фрогмент это и кульминация вышеизложенного нарратива и вмести с, тем репрезентация пирсонажа форуму на том, маменте розвития гироя на ,коотором - он находиться сийчас по аканчанию его пути к иго началу
Я бы настаятель пасаветовал интегрировать в донный фрагминт текст болие торжественные коннотации, что Вы думаите об етом?

Да и стронным мне кожется, что патомак Джирайи был бы столь ниудачливем шенобе одноко... хазяин-барин.

И кстате, каректным начертанием будет "чуунин", ибо еначе саздаётся подспудное ощущение, что Ви пренебрежетельно отнозитесть не только к созданному Ваме пирсонаже но и к громатике русского языка с её установлиными правелами транслитерации ипонского.

Ну и розумется провирьти текзт на громатические, и - пунктуацеоные ощибки

С етим Вас и оставляю и ожидаю Вашей отпися о внисении правоу.

Как гавариться ad astra per aspera.

+3

40

я не с форума где играют НЦы
я с форума где за Богдана дают пизды

+3

41

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/17/t26586.jpg

+3

42

катон коронный
райтон похоронный

+2

43

шел 2153 год
аниме-ролевики все ещё используют хостинг радикал-фото

+3

44

2155 год, выдержка из теста на айсику:
загрузите фото не через радикал

+1

45

2230. Записи больных из дурки.
Сильное ниндзюцу ранга S. Выдерживает другие атаки ранга S и ниже.

+1

46

2231 год
изобрели хиен Ы ранга
2232 год
изобретена машина времени

+2

47

2233 год
Профильные навыки вышли на новый уровень, теперь, чтобы шевелить руками нужны профильные навыки.
2234 год
На нексте наконец-то поняли что делать с канонами.

0

48

Шимура Кенджи, версия Некста

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/10/t99794.jpg

Хатаке Шо, версия Некста

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/10/t54699.jpg

+3

49

Арай, версия некста

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t17747.jpg

+2

50

Yotsuki Arai, бля прости чел случайно минус влепил с тлф

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно