активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!


    #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!

    Сообщений 1741 страница 1770 из 2000

    1741

    Aburame Kero, хоу.
    Aburame Tasogare, да.

    0

    1742

    Yamanaka Touteki, Ну, тогда понятно, откуда такой сюрприз...

    0

    1743

    Yamanaka Touteki, Че как?

    0

    1744

    Yamanaka Touteki написал(а):

    Senju Rangiku, осталось только задания посчитать ;D Я, кстати, прошел все миссии, что вы мне тогда выдали. Задержался, правда, виноват. Но ничего. Сейчас в отпуск выйду, Тенгеном миллион заданий пройду.

    Это крутой настрой)

    0

    1745

    Aburame Tasogare, ну, там еще несколько моментов. Но основное - да, из-за северных.
    Aburame Kero, жив-здоров. Надо бы поесть. Пиццу. Правда, вчерашнюю.
    Ни, кто-то же должен в этой чертовой конохе котов спасать ;D

    0

    1746

    Yamanaka Touteki написал(а):

    Aburame Tasogare, ну, там еще несколько моментов. Но основное - да, из-за северных.
    Aburame Kero, жив-здоров. Надо бы поесть. Пиццу. Правда, вчерашнюю.
    Ни, кто-то же должен в этой чертовой конохе котов спасать ;D

    Стоит добавить чёртовых

    0

    1747

    Yamanaka Touteki написал(а):

    весь Гандам ;D Но это я, конечно, с козырей зашел. А так, я сейчас около тридцули разных мультов смотреть начал. И в ближайшем будущем досмотрю. наверное, только "Жизнь без оружия".
    Завтра двенадцать часов. Послезавтра двенадцать часов. И в субботу двенадцать часов. А после восемьдесят дней отпуска, хех.
    Смешанные, да. Дневная-ночная-отсыпной-выходной.

    Про жизнь без оружия слышал. Это тот, где у чела вместо головы пушка? хд
    Фигаси. 80 дней!  http://funkyimg.com/i/29tYG.png
    За это время можно еще одну работу найти. хдд
    Ох, это намана-намана. Отоспишься так точно отоспишься. cx
    Хм-м, слышал про такой распорядок. Как я слышал очень тяжело привыкнуть, ибо спишь в разное время суток, все такое.

    0

    1748

    Aburame Kero,
    Йоу.

    0

    1749

    Hozuki Meigetsu, Че как утро?
    Yamanaka Touteki, Ооо, пицца)

    0

    1750

    Yamanaka Touteki написал(а):

    Aburame Tasogare, ну, там еще несколько моментов. Но основное - да, из-за северных.
    Aburame Kero, жив-здоров. Надо бы поесть. Пиццу. Правда, вчерашнюю.
    Ни, кто-то же должен в этой чертовой конохе котов спасать ;D

    Я понимаю, и даже знакомо...

    0

    1751

    Aburame Kero,
    Могло быть и лучше. У самого чо как? c:

    0

    1752

    Ни, котейки по определению чертовы ;D
    Hozuki Meigetsu, да, оно. Я когда-то мангу начинал читать. Но забросил. Сейчас взялся за мульт. Вроде норм.
    Выйду из отпуска только лишь 18 мая, юху.
    Вообще, я и собираюсь работу найти. Но не еще одну, а просто другую. Но это так, не обязательно. Попробую. Получится - ок, не получится - ок.
    Первые две-три недели собираюсь вообще от подушки не отрываться.
    Так и есть, да. Неудобно очень. Но времени свободного становится на порядок больше.

    0

    1753

    Hozuki Meigetsu написал(а):

    Aburame Kero,
    Могло быть и лучше. У самого чо как? c:

    А фиг его знает) Я пытаюсь дотерпеть до вечера, чтобы поспать, потому что сбил режим, но думаю он опять похерится, потому что я пиздец нервный

    0

    1754

    Aburame Kero написал(а):

    А фиг его знает) Я пытаюсь дотерпеть до вечера, чтобы поспать, потому что сбил режим, но думаю он опять похерится, потому что я пиздец нервный

    Есть поводы так нервничать? оО

    Yamanaka Touteki написал(а):

    да, оно. Я когда-то мангу начинал читать. Но забросил. Сейчас взялся за мульт. Вроде норм.
    Выйду из отпуска только лишь 18 мая, юху.
    Вообще, я и собираюсь работу найти. Но не еще одну, а просто другую. Но это так, не обязательно. Попробую. Получится - ок, не получится - ок.
    Первые две-три недели собираюсь вообще от подушки не отрываться.
    Так и есть, да. Неудобно очень. Но времени свободного становится на порядок больше.

    Угу, говорят одно из самого недооцененного анимца.
    Гудд!
    Ну так и надо, если хочешь отоспаться по полной в принципе.
    Кстати, а у вас там обедов сколько? в 12 часах получается.

    0

    1755

    Hozuki Meigetsu, люди любят что угодно недооцененным и переоцененным обзывать. По мне так, просто хорошее аниме.
    Конкретно у меня - один часовой.

    0

    1756

    Привет, ребята!
    Я люблю мир вокруг и хочу дружить!
    А вы?

    0

    1757

    Маск, хоу. Я пришел в этот мир умереть ;D

    0

    1758

    Yamanaka Touteki написал(а):

    люди любят что угодно недооцененным и переоцененным обзывать. По мне так, просто хорошее аниме.
    Конкретно у меня - один часовой.

    Ну если с такой позиции смотреть то да. Аниме хорошее и вправду.
    Просто я как-то считал время по часам, которое люди тратят в месяц и получается +- одинаково. Хотя всё равно полагаю чисто на условиях легче зарядиться на 2 дня и после 2 дня отдыхать.

    0

    1759

    Yamanaka Touteki написал(а):

    Маск, хоу. Я пришел в этот мир умереть ;D

    Не надо умирать, пожалуйста.
    Как минимум, на тенгене.

    0

    1760

    Hozuki Meigetsu, получается +- одинаково только в том случае, если считать только само время на работе. А я еще и на дорогу трачу достаточно много.   При пятидневке мне на дорогу приходится тратить в полтора-два раза больше времени, чем два на два. К тому же, ночью на смене ты можешь поспать (или нет ;D). И тогда выйдет, что у тебя действительно занят будет лишь один день из четырех.

    0

    1761

    Маск, я постараюсь. Как там анкета? Идет проверка в лс или не идет вообще?

    0

    1762

    Yamanaka Touteki,
    Ну если дорога больше 1 часа, то в принципе да, тогда времени меньше получается. Ох уж этот мин-макс времени. хд

    0

    1763

    Утра

    0

    1764

    Hozuki Meigetsu, в целом же, меня радует любой график. Проблема лишь в самом переходе с одного на другой. Пока не привыкнешь - все плохо.

    0

    1765

    Sabaku no Sayuri, хоу.

    0

    1766

    Yamanaka Touteki написал(а):

    Маск, я постараюсь. Как там анкета? Идет проверка в лс или не идет вообще?

    Ну по сюжетке де-факто я думаю это не займёт много времени.
    А вот по тех. части я +- наброски сделал, надо их обсудить сегодня с технарём, после чего описать.
    Думаю ещё день-два точно займёт это.

    0

    1767

    Yamanaka Touteki,
    Это да в принципе. Вопрос привычки важен.
    Sabaku no Sayuri,
    Привет.

    0

    1768

    Маск, день-два - весьма оптимистичный настрой ;D Впрочем, посмотрим. Я сегодня разродился-таки на пост. Быть может, и со следующими долго возиться не буду.

    0

    1769

    Hozuki Meigetsu, к этому графику я привыкнуть не успею. Так получилось, что перед отпуском у меня в сумме выйдет лишь пять двенадцатичасовых смен. Как-то глуповато получается, что я перехожу с одного графика на другой в конце месяца лишь для того, чтобы уйти в отпуск. Но мое начальство - оно как и везде, не слишком дальновидное ;D

    0

    1770

    Hozuki Meigetsu, Не ругайся с Канычем, пожалуйста.
    Мы все в одной лодке, нам играть вместе. И при этом на одной стороне.
    Мне надо быть уверенным, что мои люди не будут убивать друг-друга и будут работать в команде, если нужно..

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #48 Хатакэ Сё — пёс-украинец!