В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #40 в честь командной игры


#40 в честь командной игры

Сообщений 481 страница 510 из 999

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Uchiha Ryuu (06.02.2020 12:51)

0

481

Если что я ещё жив. Всем привет, давненько я не появлялся.

0

482

Nobu написал(а):

Если что я ещё жив. Всем привет, давненько я не появлялся.

привет

0

483

Nobu, хоу.

0

484

Rei написал(а):

Может быть.

Я их давно хотел позвать

Rei написал(а):

Кек. Ибушими хотят юзать)

Ну давай ебать, оставь теперь всяких бедолаг из Кири в покое

0

485

Yuki Kano написал(а):

Я их давно хотел позвать

В лучшем случае дойдут только до темы опыта. А так может быть и на анкете дело кончится.

Yuki Kano написал(а):

Ну давай ебать, оставь теперь всяких бедолаг из Кири в покое

Да не пропустят Дым. У нас даже Кристалла нету, какой в жопу дым?)

0

486

Rei написал(а):

Или от куная.

https://pixs.ru/images/2019/09/08/danm9w6-f66184af-2842-467e-940e-a3fbfe74b1f7.gif

0

487

Rei, здрям.
Yamanaka Touteki, что-то ты изменился, причёску сменил?

0

488

Rei написал(а):

В лучшем случае дойдут только до темы опыта. А так может быть и на анкете дело кончится.

А жаль, а то у нас война, ты бегаешь нагибаешь. Нужно как то компенсировать и кого то сильного в Кири

Rei написал(а):

Да не пропустят Дым. У нас даже Кристалла нету, какой в жопу дым?)

Я в этом вообще не секу, тупа ноль, так что мне нечего ответить)))

0

489

Nobu, помылся.

0

490

Yuki Kano, откопайте какого-нибудь Кагую. Кагуя нереально сильны и живучи, как всопмню как Кимимаро кости рвал из тела, и все раны заростали так хочется спрятаться за джинчурики Ичиби.

0

491

Rei, Не люблю дединсайдов. Они обычно лоуптсный мусор, который очень много разговаривает и улетает от матери в миде потом.

0

492

Yamanaka Touteki, а чего лицо такое красное? Ты часом к Учиха не записался? Они вроде как любят алый цвет.

0

493

Yakushi Jingasa, =))

Nobu написал(а):

здрям.

Как дела?

Yuki Kano написал(а):

А жаль, а то у нас война, ты бегаешь нагибаешь. Нужно как то компенсировать и кого то сильного в Кири

Ну в войне я не участвую пока. И не бегаю везде, один бой-то был всего. На ролевой вообще пока ничего не происходит в этом плане.

Yuki Kano написал(а):

Я в этом вообще не секу, тупа ноль, так что мне нечего ответить)))

Сломанная вещь короче, если правильно прописать её и также правильно использовать.

Nobu написал(а):

откопайте какого-нибудь Кагую. Кагуя нереально сильны и живучи, как всопмню как Кимимаро кости рвал из тела, и все раны заростали так хочется спрятаться за джинчурики Ичиби.

Плюсую. Очень нужен Кагуя.

0

494

Nobu написал(а):

откопайте какого-нибудь Кагую

Yuki Kano, если достанешь себе кекей клана Кагуя Шо будет хотеть тебя ещё сильнее.

+1

495

Nobu написал(а):

откопайте какого-нибудь Кагую. Кагуя нереально сильны и живучи, как всопмню как Кимимаро кости рвал из тела, и все раны заростали так хочется спрятаться за джинчурики Ичиби.

да кимимаро выглядет эффективно)
Но хз насколько он в боевке шарит

0

496

Nobu, ох, нет. Хотя предков сменить успел, пока вы пропадали.

0

497

Маск написал(а):

Rei, Не люблю дединсайдов. Они обычно лоуптсный мусор, который очень много разговаривает и улетает от матери в миде потом.

Пахнет помойкой 2  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

0

498

Rei написал(а):

Ну в войне я не участвую пока. И не бегаю везде, один бой-то был всего. На ролевой вообще пока ничего не происходит в этом плане.

Да потому что игроков маловато что бы замутить какой то движ

Rei написал(а):

Плюсую. Очень нужен Кагуя.

Я возьму себе какого нибудь твинка из Ото потом

0

499

Yuki Kano написал(а):

Да потому что игроков маловато что бы замутить какой то движ

И это тоже.

Yuki Kano написал(а):

Я возьму себе какого нибудь твинка из Ото потом

Бери Сакона/Укона. Любишь японские хорроры?

0

500

Rei написал(а):

Пахнет помойкой 2

Твой статус ей пропах. А в целом да, но достаточно забавно видеть этот статус в профиле у того, кто скорее-всего даже не топ-1000, не говоря уже о сотых рангах.

Rei написал(а):

В лучшем случае дойдут только до темы опыта. А так может быть и на анкете дело кончится.

А вот тут ты прав, это возможный вариант. Ну и ещё лень мешает.

0

501

Маск написал(а):

Твой статус ей пропах. А в целом да, но достаточно забавно видеть этот статус в профиле у того, кто скорее-всего даже не топ-1000, не говоря уже о сотых рангах.

Да-да)

Маск написал(а):

А вот тут ты прав, это возможный вариант. Ну и ещё лень мешает.

Времена идут, ничего не меняется.

0

502

Rei написал(а):

Бери Сакона/Укона. Любишь японские хорроры?

Не, это вообще не нрав.
Я либо возьму статиста какого нить, либо, хмммм...
Не знаю не знаю, если ты меня нянчить будешь может и геном возьму какой нить))

0

503

Rei, потихоньку, из-за реала выпал на неделю. Буду отдавать долг сейчас.
Yuki Kano,  ну вообще в первом сезоне больше было эффективности чем эффектности имхо. А Кимимаро один из немногих кто не стал казаться немочью по сравнению с чудищами второго сезона. Вспоминаю как АНБУ офигевали от того что второй использовал технику без наличия поблизости воды и плачу т_т.

0

504

Nobu написал(а):

ну вообще в первом сезоне больше было эффективности чем эффектности имхо. А Кимимаро один из немногих кто не стал казаться немочью по сравнению с чудищами второго сезона. Вспоминаю как АНБУ офигевали от того что второй использовал технику без наличия поблизости воды и плачу т_т.

Это да, не говори. Неадекватный рост силы. Понимаю, сколько всяких крутых моментов можно было бы увидеть если бы не эта хуйня.

С расенганом такой же пример.
- Джирая обучал наруто ему, рассказывая какая это пиздец сложная теха и вообще ахуеть
- В одной из серий после этого джирая плывет на лодке и бьет расенганами в воду, используя расенган как мотор для лодки...

0

505

Yamanaka Touteki, это как так?

0

506

Rei написал(а):

Да-да)

Я, как тот чей смурф > твоего мейна это официально заявляю. Но на этом оставим доту в стороне :3

Rei написал(а):

Времена идут, ничего не меняется.

Нуууу, меняются, не соглашусь. Теперь челы с улькиорой на аве занимаются нашим делом. Аж стыдно.

0

507

Nobu, темное колдунство, не иначе.

0

508

Маск написал(а):

Нуууу, меняются, не соглашусь. Теперь челы с улькиорой на аве занимаются нашим делом. Аж стыдно.

Да. Весьма тривиальная внешность, как и весь Токийский Гуль. Но поправочка: Вашими делами я не занимаюсь. Совсем. Если ты понимаешь о чём я.

Yuki Kano написал(а):

Не, это вообще не нрав.
Я либо возьму статиста какого нить, либо, хмммм...
Не знаю не знаю, если ты меня нянчить будешь может и геном возьму какой нить))

Ну дело твоё. Я буду рад любым игрокам на любом слоте.

Маск написал(а):

Я, как тот чей смурф > твоего мейна это официально заявляю. Но на этом оставим доту в стороне :3

агада

0

509

Yuki Kano, а ещё меня немного разочаровал Сасори. Сотня марионеток, уйма всевозможных применений а по итогам роял батл, где его куклы не продемонстрировали ничего выдающегося. Попросту задавил числом своих оппонентов.

0

510

Nobu написал(а):

потихоньку, из-за реала выпал на неделю. Буду отдавать долг сейчас.

Ясненько.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #40 в честь командной игры