В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #31. О тайных фантазиях Керо


#31. О тайных фантазиях Керо

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Rei, Чувак если не хочешь ПВП так и скажи. Заставлять не буду и навязываться тоже. Просто если не хочется, то скажи "нет" и я пойду искать другого персонажа об которого можно убиться.

0

752

Aburame Kero написал(а):

Воу воу воу, девушка с сюрпризом))

Ну можно и с тегом trap/futanari.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

сейчас это в Боруто?

Сейчас - это на ролевой этой. Аналогично тому, каким он был в конце оригинальной манги. Менять искусственное тело из клеток Хаширамы нет у него никаких причин, оно идеально.

Yoichi написал(а):

Rei, Ты опять заднюю даешь?
Да епана матерь. Определись уже.

Приди ко мне сам, тебе же нужно.

0

753

Hoshigaki Ritsuko, не хочешь Йоичи убить?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

754

Akihiko написал(а):

не хочешь Йоичи убить?

ребенка ударить?
ой

0

755

Hoshigaki Ritsuko, ага  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

756

Rei написал(а):

Ну можно и с тегом trap/futanari.

Ахахахах

0

757

Hoshigaki Ritsuko, ты сможешь пощупать мою попку и не только.
так что это охуенный вариант же.

0

758

Rei написал(а):

Сейчас - это на ролевой этой. Аналогично тому, каким он был в конце оригинальной манги. Менять искусственное тело из клеток Хаширамы нет у него никаких причин, оно идеально.

когда нибудь я освежу наруто в памяти (нет)

Akihiko написал(а):

ага

я приличная женщина, зачем такие вещи предлагаешь

0

759

Yoichi написал(а):

ты сможешь пощупать мою попку и не только.
так что это охуенный вариант же.

КАКАЯ ПОПКА 13 ЛЕТ! В УГОЛ ЩАС ПОЙДЕШЬ

0

760

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

КАКАЯ ПОПКА 13 ЛЕТ! В УГОЛ ЩАС ПОЙДЕШЬ

Упругая и натренированная.
Самое то чтоб щупать.

0

761

Yoichi написал(а):

Упругая и натренированная.
Самое то чтоб щупать.

рот, с мылом, вымыть
и выпороть  http://funkyimg.com/i/29uki.gif

0

762

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

рот, с мылом, вымыть
и выпороть

Утя путечка.

0

763

спокойной

0

764

Hoshigaki Ritsuko, приятных снов~

0

765

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

выпороть

в произведении федора сологуба 'мелкий бес' была мать которая вызвала школьного учителя выпороть ее ребенка пока ее муж отсутствовал дома. учитель согласился и выпорол мальчика на глазах у матери. оба взрослых настолько перевозбудились от такого зрелища что в итоге ожидаемо переспали.
так вот, если представить что ты это мать йоичи, а рей твой муж, то чисто в теории я могу зайти к вам в гости и выпороть йоичи. а потом мы переспим. ну мы то есть я и йоичи

звук

ба дум тс

+1

766

Hatake Shō написал(а):

так вот, если представить что ты это мать йоичи, а рей твой муж, то чисто в теории я могу зайти к вам в гости и выпороть йоичи. а потом мы переспим. ну мы то есть я и йоичи

Великолепный план Шо. Просто охуенный, если я правильно понял. Надёжный, блять, как швейцарские часы.

+1

767

Hatake Shō написал(а):

в произведении федора сологуба 'мелкий бес' была мать которая вызвала школьного учителя выпороть ее ребенка пока ее муж отсутствовал дома. учитель согласился и выпорол мальчика на глазах у матери. оба взрослых настолько перевозбудились от такого зрелища что в итоге ожидаемо переспали.
так вот, если представить что ты это мать йоичи, а рей твой муж, то чисто в теории я могу зайти к вам в гости и выпороть йоичи. а потом мы переспим. ну мы то есть я и йоичи

давайте вы с Йоичи сами потрахаетесь, без нас с Реем, справитесь?

0

768

Hoshigaki Ritsuko, ты числишься по пассивкам как потомок Кисаме или входишь в разряд клана Хошигаки?

0

769

Rei написал(а):

ты числишься по пассивкам как потомок Кисаме или входишь в разряд клана Хошигаки?

а в чем собственно разница

0

770

Rei, она чистый Хошигаки. Потомок вроде в альянсе

0

771

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а в чем собственно разница

в чакре
у потомка есть наследственный навык "монстр чакры"

0

772

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а в чем собственно разница

В пассивке на + чакру.

0

773

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/34446.jpg

0

774

Akihiko написал(а):

Rei, она чистый Хошигаки. Потомок вроде в альянсе

=(

0

775

Yoichi написал(а):

Великолепный план Шо. Просто охуенный, если я правильно понял. Надёжный, блять, как швейцарские часы.

это не единственный
у меня 11

.

сантиметров

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

давайте вы с Йоичи сами потрахаетесь

хм
а давай

0

776

Hoshigaki Ritsuko, ыыы
а чего у тебя тогда вот этого навыка нет:

Chakra Kaibutsu - Чакра Монстр

Потомок данного шиноби, унаследовал от своего предка громадные по меркам шиноби запасы чакры, от чего его общий запас чакры увеличен вне зависимости от соответствующего параметра.

http://s8.uploads.ru/trj1W.png
Классификация: наследственное преимущество
Механика:
Шиноби D ранга: +20 чакры
Шиноби C ранга: +50 чакры
Шиноби B ранга: +100 чакры
Шиноби А ранга: +150 чакры
Шиноби S ранга: +200 чакры

0

777

Akihiko написал(а):

в чакре
у потомка есть наследственный навык "монстр чакры"

блин, как я читала технобук что узнаю это только щас

тут чакра считается, но чет я даже половину не израсходовала

0

778

Hoshigaki Ritsuko, по списку ролей ты просто из клана Хошигаке, а не его потомок(

0

779

Akihiko написал(а):

а чего у тебя тогда вот этого навыка нет:

не знаю, не видела этого раньше
уже поздно, да?

0

780

Akihiko написал(а):

по списку ролей ты просто из клана Хошигаке, а не его потомок(

я вообще не помню чтобы у кисаме были намеки на детей, какие бля потомки

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #31. О тайных фантазиях Керо