В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » hiraeth


hiraeth

Сообщений 101 страница 121 из 121

101

Последний день на работе. Я сдала ноутбук, очистила стол, попрощалась с красивым офисом и вышла. Но стащила карточку на память! Надеюсь, не потеряют.

Весь отдел собрался прощаться со мной, моя менеджер и администратор устроили каких по странам мира из-за моей международной «начинки» и добавили Бирмингем на последний слайд в «угадай город». Я буду невероятно скучать и по этой группе, и по этому коллективу, и даже по этому зданию, в географии которого я до сих пор не разбираюсь. В свои последние минуты я увидела виниловую пластинку на столе любимого коллеги. Оказалось, у нас на двоих любимая группа и мы узнали это только сейчас.

Но надо двигаться вперёд, к новым возможностям! К новым коллегам! В новый город.

Кто знает, может быть когда-нибудь я вернусь. Но сейчас прощаться с Треугольником и организацией непросто.

https://i.imgur.com/CACk2kF.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/c6/133/871111.jpg

0

102

Бирмингем, к моему удивлению, оказался городом красивым и в то же время каким-то... простым.

Ему плевать, Бирмингему, как на него смотрят остальные. Пока другие города пытаются приукраситься красивыми зданиями, Бирмингем строит высотки, вешает на них хипстерские надписи, и радуется. Он не притворяется чем-то, чем он не является. Он гордится и своим прошлым, и своей уникальностью, и своим акцентом.

Здесь много парков и деревьев, рядом с домом - великолепная улочка, которая начинается и заканчивается двумя пабами. Чуть подальше от моего дома - странно-сомнительные области с мусором на улцах, куда зашел один раз и резко вышел. В Бирмингеме надо знать куда идти. По улочкам между пабами надо неторопливо гулять. В области с мусором можно купить очень дешевый дуршлаг.

У меня красивый офис на девятом этаже. Оттуда видно море крон деревьев. За моей башней - новое здание библиотеки, а еще дальше - старый кампус и башля с часами, что зовется Старый Джо. Оказывается, это самая высокая свободно стоящая башня с часами в мире. Зачем? Я не знаю. Но пока что все 4 стороны показывают разное время, почему-то колокола звонят в без пятнадцати к часу, а по ночам циферблат светится фиолетовым и смотрит на тебя как Око Саурона.

В первый день у меня был офис но не было ключей от офиса. На второй день мне прислали мою карту после того, как я оббегала пол кампуса в поисках нужных людей. На третий день у меня даже заработал аккаунт, у которого были какие-то проблемы с айти. На вопрос о том, почему ничто не работает, мне сказали "это Бирмингем", и никто не стал задавать дополнительных вопросов. Оказывается, этого ответа обычно достаточно.

Мне выдали два предмета в этом семестре, у первогодок и второгодок. У второгодок мне выдали 4 семинара, что проходят в одно и то же время, и мне сразу стало понятно, почему мне платят так много денег - за мои таланты клонировать себя или, альтернативно, за мой доступ к маховику времени.

На первый предмет мне обещали как минимум троих минионов, которые будут вести мои семинары. Сегодня мне сообщили, что они нашли одного. На роль второго, оказывается, они только сейчас кого-то нанимают. О третьем я даже не слышала. Преподавание начинается 26-го числа и я прямо боюсь спросить.

Вишенкой на торте стал имейл, который мне только что пришел. Он начинается примерно словами "спасибо, что вы согласились быть научруком для диссертаций". Я? Согласилась? ВЫ НЕ СПРАШИВАЛИ. В общем-то если б они спросили, я бы наверное сказала "да", но нельзя же так просто ПРЕДПОЛАГАТЬ.

А хотя о чем это я, я молодой академик. Можно.

Хаотично, но я привыкла к хаотичности. Как ни странно, немного хаоса мне даже как-то по душе. И пока сейчас ничего не понятно но очень любопвтно, я знаю, что к началу курса все будет хорошо. Ну или не будет, но это уже совсем другая история.

Добро пожаловать в следующую страницу моей жизни.
В, как ни странно, Бирмингеме.

https://i.imgur.com/tGjzcSk.jpg

+2

103

Если кому интересно как моя карьера проходит.

Пошли мы значит в паб с коллегами.
Цивильно, хороший дорогой паб. В четверг вечером.

Проблема в том что я преподаю до семи вечера, в пару не было еды, но в принципе с этим попали все. Все началось хорошо, но потом почему-то в полночь кто-то заказал текилу. Домой вернулись в четыре утра.

А у меня в пятницу в 10 время встречи со студентами. Я просыпаюсь с утра, ползу в офис, на этаже ни человека потому что все в том же состоянии.
Пришла в офис, закрыла шторы, заперла дверь, и упала спать под стол.

Ученики не пришли и хорошо. Уважаемый академик, валяюсь под столом и пытаюсь не думать о текиле. Домой не уйти потому что надо потом преподавать в три. Через три часа я вроде выползла, сделала себе чашечку чая, даже смогла поработать.

Короче: а) никогда не пейте на голодный желудок, б) если кто-то заказывает текилу - бегите, в) если ваш преподаватель валяется под столом, позвольте ему. Так надо.

+4

104

Через огонь, воду, медные трубы, толпы студентов, и глаза настолько высохшие что начали слезиться, я наконец-то сдала черновик книги издательству.

И обнаружила новый уровень усталости.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/692881.jpg

+7

105

Никто, наверное, не следит за тем, как я страдала над проверкой эссе, но мы вышли на бойкот проверки работ.
Причем не только сами а всей страной.

Наше начальство ответило тем, что будет забирать половину зарплаты если проверка не состоится.

Так вот сейчас наш профсоюз напоминает какую-то ДНД кампанию.

Мы разделились на дамагеров которые проводят бойкот, и на саппорт которые вкладывают свою зарплату в общий котел чтобы ее потом перераспределить между теми у кого забрали половину. Те, что оценивают много работ, особенно на последнем курсе, бойкотируют, остальные поддерживают. Я, конечно же, со своими диссертациями и преподаванием на трёх предметах оказалась танком.

Чтобы добавить магической атмосферы в бою против главного босса, мы шлем им продуманные магические инкантации каждую неделю, сообщая что мы все еще выполняем свою работу и они не могут забрать у нас 50%. А смешные одежды с капюшонами и шляпами у нас уже есть.

В общем, ребят, за Азерот.

+2

106

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/403/89851.jpg

лето это когда все друзья выходят замуж одновременно

+3

107

Книга готова вступить в мир!

https://i.imgur.com/OwSx4Go.jpg

+7

108

Пришла хвастаться своими успехами в, кхм, спальне

До

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/403/653937.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/403/531112.jpg

После

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/403/193675.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/403/728986.jpg

+3

109

Ohiko, стена с веточками выглядит потрясно
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

+1

110

Ohiko, обои шикарные

+1

111

Сегодня в офисных приключениях:

- Щеки теплые, это от лампы, да?
- Эта лампа не отдает тепла, это ты так нервничаешь

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/403/224684.jpg

0

112

#p444573,Ohiko написал(а):

Пришла хвастаться своими успехами в, кхм, спальне

Ааа, в этом смысле

Отредактировано Doku (07.11.2023 22:01)

0

113

Причина по которой я все еще не купила шторы в спальню

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/173/793135.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/173/749788.jpg

+3

114

Вылетела из долгого семестра на кампусной карусели:

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/173/461208.jpg

И прилетела в солнечный Сантьяго

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/173/514191.jpg

+5

115

Говорю с другом с которым вместе аспирантуру заканчивали.
Я спрашиваю чем ты вообще занимаешься сейчас, он говорит ой я на постдокторантуре в университете Сиднея но работаю на удаленке и живу в Гавайи.

Ну охуеть, только я в сраном Бирмингеме.

0

116

Коллега: слушай а может сделаем что-то помимо выпивки сегодня после работы?
Я: Руди ты же знаешь что я не принимаю.
Коллега: вообще-то я про мини-гольф…

+1

117

#p508043,Sabaku no Saeko написал(а):

Коллега: слушай а может сделаем что-то помимо выпивки сегодня после работы?
Я: Руди ты же знаешь что я не принимаю.
Коллега: вообще-то я про мини-гольф…

Вообще-то он не про мини-гольф

0

118

#p508048,Doku написал(а):

Вообще-то он не про мини-гольф

Ахахаха

0

119

Актуальное видео того, как я тащу свою коллегу через последнюю неделю семестра пока она пишет лекцию на курс на который нас скинули 3 недели назад а до этого не обновляли лет 20

Субтитры примерно так:

- А ты помнишь вкус сыра, Лаура? Я купила вина нам в пятницу выпить. Всего неделя, да? А потом весна, Пасха! На солнышке можем посидеть, ты же помнишь солнышко?
- Нет, Эви, я больше не помню ничего, что было до начала этого семестра. Передо мной только кошмар. Эти лекции... эти лекции... не рассказали ни о каких изменениях в политике с 1998 года.
- Так давай же перепишем их раз и навсегда! Давай же! Я не могу дать эту лекцию за тебя но я могу тебя до нее донести!

Отредактировано Sabaku no Saeko (17.03.2024 19:32)

+2

120

#p504483,Sabaku no Saeko написал(а):

Ну охуеть, только я в сраном Бирмингеме.

Готов махнуться с тобой на сраный Белгород.
Тоже на "Б". Думаю, разницы не заметишь.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

Отредактировано Yamanami Izo (18.03.2024 23:31)

0

121

#p531469,Yamanami Izo написал(а):

Готов махнуться с тобой на сраный Белгород.
Тоже на "Б". Думаю, разницы не заметишь.

Отредактировано Yamanami Izo (Сегодня 20:31)

меняю только на Гаваии

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » hiraeth


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно