активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #27 во славу генинов!


    #27 во славу генинов!

    Сообщений 781 страница 810 из 1000

    1

    http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

    Отредактировано Akihiko (06.01.2020 13:57)

    +2

    781

    Akihiko, а, ну я просто редко забегаю на какие-то пиздец тухлые ролевые, но учитывая то, что их было много
    то да, спорить не буду
    эх, ностальжи
    https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

    0

    782

    Masao написал(а):

    Rina, однако что к тому, что к другому я явно ближе с:

    Ближе почему?)) Мы на одном уровне - не сделали мы ни того, ни другого ))

    0

    783

    Чуть копыта не откинула на этой тренировке крч

    0

    784

    Takeshi, ну, я бы не назвал те неконон ролевые тухлыми. Они были абсурдными, но весёлыми. Просто большая часть из них были не совсем качественно сделаны, а большая часть игроков ролила левой пяткой. Там в основном дрались, срались и устраивали санто-барбару. А чего только стоила механика трёх статов! УУХ! У кого скорости больше тот и победил)

    Отредактировано Akihiko (07.01.2020 22:50)

    0

    785

    Rina написал(а):

    Ближе почему?)) Мы на одном уровне - не сделали мы ни того, ни другого ))

    и всё-таки я ближе  https://i.imgur.com/ntnKuEo.png

    0

    786

    Akihiko, а мне нравились такие ролевые, которые были заточены под кубики. ух, мне везло
    просто кидал кубики и разваливал кабинеты из-за рандома. жопы горели, но мой джинчурики 2-хвостого был силён. я ещё оперировал теми фактами, что мол, у меня 2 хвоста = 9 хвостам по силе. это был 10-11 год
    как ты понимаешь, с 1 хвостом я давал знатных люлей ;d

    0

    787

    Takeshi, а мне вот не повезло, не смог нормально поролить на ролках по наруто с кубами(

    0

    788

    Akihiko, это был единичный опыт, но полагаю, самый яркий
    а все остальные были у меня исключительно канонические ролевые(

    0

    789

    Takeshi, мне нравится, как твой айпишник плавает, я знаю почему, но все равно доставляет)

    0

    790

    Yakushi Jingasa, тц
    это так неудобно. большинство пикч залито через вк, а в моей стране этот ресурс заблокирован. приходится выкручиваться
    если заметишь, себе в тему опыта все пикчи я перезаливаю лично, так, чтобы глаз радовало

    0

    791

    Akihiko написал(а):

    молодец! Осталось совсем чуть-чуть!

    на самом деле я бы давно уже написал, если бы не отвлекался, то перечитать био канона потомка, то сюжет, то тему опыта пилю
    я даже из-за прототипа внешки за два дня пересмотрел сезон аниме из 26 серий)

    0

    792

    Takeshi написал(а):

    если заметишь, себе в тему опыта все пикчи я перезаливаю лично, так, чтобы глаз радовало

    аналогичной дрочильней занимаюсь

    0

    793

    Yakushi Jingasa, уф
    такая же проблема, видимо? мне казалось ты с мск.
    почему не спрашивай, просто казалось ~~

    0

    794

    Остановите меня, а то меня понесло. Шесть постов за день это реально ОЧЕНЬ много для меня.

    0

    795

    Nobu, я смотрю и поражаюсь, правда

    0

    796

    Takeshi, нет, просто я люблю свое оформление

    0

    797

    Nobu написал(а):

    Остановите меня, а то меня понесло. Шесть постов за день это реально ОЧЕНЬ много для меня.

    научи меня сенсей!

    0

    798

    Masao написал(а):

    и всё-таки я ближе

    По-моему ты просто дразнишься : )

    0

    799

    Takeshi,  последний раз меня так несло, когда я за Кисаме возродившегося возвращал себе Самехаду. А меня уже тянет на пост в резиденции.

    0

    800

    Yakushi Jingasa, ну оформление достойно всяких похвал
    это да
    к р а с и в о же

    0

    801

    Nobu написал(а):

    Takeshi,  последний раз меня так несло, когда я за Кисаме возродившегося возвращал себе Самехаду. А меня уже тянет на пост в резиденции.

    если хочешь потом можешь прийти на улицу и докопаться до меня, что я людей в песок закапываю
    а то Паша(мой соигрок) походу стух(

    0

    802

    Akihiko написал(а):

    а то Паша(мой соигрок) походу стух(

    все? с концами?

    0

    803

    Uchiha Ryuu, это Паша. ХУй его знает

    0

    804

    Akihiko,  мне уже Наоки писал, так что я буду в Кагутсу Бутай идти. Надо же делать Каге в конце концов.

    0

    805

    Akihiko написал(а):

    Uchiha Ryuu, это Паша. ХУй его знает

    я ещё подожду недельку, а потом забью

    0

    806

    Nobu, передавай ему от меня привет что ли)

    0

    807

    Akihiko,  окей, договорились.

    0

    808

    Akihiko, хороший кент, и игра продуктивная

    0

    809

    Uchiha Ryuu, помню, как на катине запилил цветную полосу в анкету, на следующей недели они уже были в правилах и технобуке, а вот от хоши спасибо так и не было(

    0

    810

    Rina написал(а):

    По-моему ты просто дразнишься : )

    пф, нет

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #27 во славу генинов!