активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне


    море во мне

    Сообщений 991 страница 1005 из 1005

    991

    Выхожу с магазина, а в соседней мечети намаз закончился. И мужчин на улице тьма-тьмущая, и стройные и круглые и высокие и покоренастее и работяги и побогаче. Каких только нет! Глаза разбегаются! Ох, не в той стране я мужа искала. Нужно еблишко в товарный вид приводить.

    0

    992

    ору, чудесные же

    Отредактировано Kaguya Kagura (08.10.2024 16:26)

    +1

    993

    Искала фотки молодого Эдмунда Шклярского (Пикник), уж очень хотелось посмотреть на обладателя гипнотического голоса в расцвете лет.
    Забавно, что внешность оказалась совсем не мужественная, худощав почти что тощ, плечи узкие, глаза грустные выразительные и черты лица тонкие, даже где то изящные.
    Но каждый раз когда я ставлю Пикник, то проваливаюсь в эту харизму на пол часа минимум. Поразительно.
    Талант великая сила.

    здесь уже не молодой, но какой хороший кадр

    +1

    994

    #p578940,Kaguya Kagura написал(а):

    Искала фотки молодого Эдмунда Шклярского (Пикник), уж очень хотелось посмотреть на обладателя гипнотического голоса в расцвете лет.
    Забавно, что внешность оказалась совсем не мужественная, худощав почти что тощ, плечи узкие, глаза грустные выразительные и черты лица тонкие, даже где то изящные.
    Но каждый раз когда я ставлю Пикник, то проваливаюсь в эту харизму на пол часа минимум. Поразительно.
    Талант великая сила.

    здесь уже не молодой, но какой хороший кадр

    У него ещё сын есть, поёт, тоже красиво) Группа Инкогнито, думал это новый проект Пикника, а оказалось сын)

    0

    995

    #p578942,Marui написал(а):

    У него ещё сын есть, поёт, тоже красиво) Группа Инкогнито, думал это новый проект Пикника, а оказалось сын)

    Опачки, пошла гуглить )))))

    0

    996


    @Marui глаза батины ))))
    спасибо за находку, буду теперь следить за творчеством этого молодого человека :З

    +1

    997

    Kaguya Kagura, любимая у них песня - чистая вода)

    0

    998

    Marui, кажется Станислав более душевный что ли, у него песни понятные чувственные. И хмурится интересно когда поет.
    У Эдмунда 20 раз слушаешь, потом идешь читать текст, и только потом доходит о чем песня (или не доходит, но все равно цепляет). И поет он будто в себя погруженный.
    Мне так сейчас показалось когда live сравнивала)

    +1

    999

    Marui, оба класные )

    Отредактировано Kaguya Kagura (08.10.2024 19:05)

    0

    1000


    Вот здесь видно, как будто сам себя в транс вгоняет.

    0

    1001

    #p578956,Kaguya Kagura написал(а):

    Marui, кажется Станислав более душевный что ли, у него песни понятные чувственные. И хмурится интересно когда поет.
    У Эдмунда 20 раз слушаешь, потом идешь читать текст, и только потом доходит о чем песня (или не доходит, но все равно цепляет). И поет он будто в себя погруженный.
    Мне так сейчас показалось когда live сравнивала)

    Наверное) я больше слушаю записи готовые, когда в подборке выпадают)

    редко (Очень) клипы, тем более лайв, поэтому доверяюсь твоему мнению)) оно интересное)

    +1

    1002

    Пикник, это, конечно, легенда.

    +1

    1003

    Karatachi Murasaki, неси своих интересных мужиков или девчонок, на кого позалипать можно раз уж отписалась

    0

    1004

    +1

    1005

    https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/639462.png

    *в сердечко и закладочку*

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » море во мне