В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #254 оттенков красно-чёрного


#254 оттенков красно-чёрного

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/974482.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/4/795688.png

Приглашаем всех желающих на пляжный эпизод AU «Солнце, море, пляж»! Нашим персонажам тоже нужно немного отдохнуть. Не только же миссии выполнять, да тренироваться, правильно? Так что берем с собой холодный чай, полотенца, солнцезащитный крем и заваливаемся в новый эпизод с:

Отредактировано Uchiha Reyo (21.05.2024 18:55)

+1

31

Mitarashi Aneko, да ладно у Руи мужик нпс у Юкари тоже непись какой нибудь будет сладкий мальчик ) как Серсея вон родственника соблазнила )

0

32

#p553158,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, видимо не так поняла ) ну ладно . Миссию выполним посмотрим как играется . Если не пойдет , то не пойдет
Mitarashi Aneko, а ну ладно . Я то я тему с миссией написала хз сколько там ему лет просчиталась видимо )
Maito Jiso, найдете ему пару по возрасту ) я себе нпс в отеле лучше напишу )

Ну я так, просто, к слову. А то как-то печально, что у тебя нет постоянного соигрока и теряется мотивация играть в принципе, как я понял.

0

33

Maito Jiso, иду писать ответ

0

34

#p553162,Mitarashi Aneko написал(а):

Maito Jiso, иду писать ответ

Я дождусь, если не усну под сериал, но отвечу тебе уже завтра.
После постов за Кая.

0

35

Maito Jiso, ну последний перс на котором я горела игрой была Кирари. Потом случился вайп и все таки малолетками я психанула и забила ) ну и да постоянных игроков после этого тоже не было . Орин я до качала до уровня чунина но опять осталась в соло и бросила ее в архив . Так что мне теперь персов вообще не жалко терять

0

36

#p553163,Maito Jiso написал(а):

Я дождусь, если не усну под сериал, но отвечу тебе уже завтра.
После постов за Кая.

конечно без вопросов
Каю тоже нужно
контакт выстраивать
а то один будет кататься на коньках по льду

0

37

#p553164,Kaguya Orin написал(а):

Maito Jiso, ну последний перс на котором я горела игрой была Кирари. Потом случился вайп и все таки малолетками я психанула и забила ) ну и да постоянных игроков после этого тоже не было . Орин я до качала до уровня чунина но опять осталась в соло и бросила ее в архив . Так что мне теперь персов вообще не жалко терять

А почему ты не взяла в Кумо роль? Вон Горо же тоже искал соигрока.

0

38

Maito Jiso, кумо мне как деревня не нравится . Я ни историю его не помню , ни техник , вообще нихрена ) если так прикидывать по деревням мне самой близкое пожалуй Кири , потом Суна и Коноха, а потом Ото

0

39

#p553165,Mitarashi Aneko написал(а):
#p553163,Maito Jiso написал(а):

Я дождусь, если не усну под сериал, но отвечу тебе уже завтра.
После постов за Кая.

конечно без вопросов
Каю тоже нужно
контакт выстраивать
а то один будет кататься на коньках по льду

«Каи на льду» попахивает какой-то педерасией.
Хотя я сам регулярно каждый год позорюсь на общественных катках, так что будет хоть что-то от ирл.

0

40

#p553168,Maito Jiso написал(а):

«Каи на льду» попахивает какой-то педерасией.
Хотя я сам регулярно каждый год позорюсь на общественных катках, так что будет хоть что-то от ирл.

прикольно
а я давно не каталась уже
да и я про то что кто-то обещал мне озеро
и кататься вместе со мной

0

41

У Юрия на льду хоть костюмы прикольные…

+1

42

#p553167,Kaguya Orin написал(а):

Maito Jiso, кумо мне как деревня не нравится . Я ни историю его не помню , ни техник , вообще нихрена ) если так прикидывать по деревням мне самой близкое пожалуй Кири , потом Суна и Коноха, а потом Ото

В Кири как я понял Морико и Дате тоже себе искали третьего в команду. Ну в Ото да, пусто.

0

43

#p553169,Mitarashi Aneko написал(а):
#p553168,Maito Jiso написал(а):

«Каи на льду» попахивает какой-то педерасией.
Хотя я сам регулярно каждый год позорюсь на общественных катках, так что будет хоть что-то от ирл.

прикольно
а я давно не каталась уже
да и я про то что кто-то обещал мне озеро
и кататься вместе со мной

Помню помню, надо будет на какой-то миссии заморозить для Момоко маленькое озеро.

0

44

#p553172,Maito Jiso написал(а):

Помню помню, надо будет на какой-то миссии заморозить для Момоко маленькое озеро.

и будем мы как в людях икс
я Китти Прайд
а ты Роберт Дрэйк
Призрачная Кошка и Айсмен

+1

45

Maito Jiso, Орин у меня сначала в Кири была с кислотным туманом вообще )) потом я взяла Кирари в Коноху )) после вайпа вот передала орин под костлявую тоже не очень получилось и после окончательно махнула рукой и беру уже на отъебись где уже нормально игра будет выстраиваться на том персонаже и сфокусируюсь . А то за Кагую прям совсем нечего в Ото было делать

0

46

Maito Jiso, ну и лежит еще где то анкета на Теруми в архивах )

0

47

Текс оплатила фотошоп где бы еще вдохновение набрать аватарные долги раздать лол

0

48

#p553174,Kaguya Orin написал(а):

Maito Jiso, Орин у меня сначала в Кири была с кислотным туманом вообще )) потом я взяла Кирари в Коноху )) после вайпа вот передала орин под костлявую тоже не очень получилось и после окончательно махнула рукой и беру уже на отъебись где уже нормально игра будет выстраиваться на том персонаже и сфокусируюсь . А то за Кагую прям совсем нечего в Ото было делать

Опять же, звучит очень печально.

0

49

Maito Jiso,

+1

50

Maito Jiso, ну типа даже то что орин на экзамене была толком на ее историю никак не влияет . Как была бомжом так и осталась ))  еще и напарник чуть по стенке не размазал в придачу

0

51

Maito Jiso, жду такой же сцены в Кири

0

52

#p553179,Kaguya Orin написал(а):

Maito Jiso, ну типа даже то что орин на экзамене была толком на ее историю никак не влияет . Как была бомжом так и осталась ))  еще и напарник чуть по стенке не размазал в придачу

Даже не знаю, чем тебе помочь. Надеюсь, игрока ты все же найдешь.

#p553180,Mitarashi Aneko написал(а):

Maito Jiso, жду такой же сцены в Кири

Будет. Без Шельмы в окне, понятное дело.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t618573.png

Отредактировано Maito Jiso (25.05.2024 02:02)

0

53

#p553181,Maito Jiso написал(а):

Будет. Без Шельмы в окне, поточное дело.

Шельму не надо

0

54

Maito Jiso, да вот с Рейо поиграем посмотрим. Флешбек к сожалению не пошел хотя я там хотела поприкалываться чуть )
Да я не волнуюсь я же не первый раз со всех ролей ухожу

0

55

Mitarashi Aneko, Maito Jiso, вам еще парные авы нужны ?

0

56

Kaguya Orin, ну если ты их сделала
то давай

0

57

#p553184,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, Maito Jiso, вам еще парные авы нужны ?

Конечно да
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t718256.png

0

58

Mitarashi Aneko, я за фотошопом сейчас одну могу сделать на двоих с анимацией.
Maito Jiso, окааай ща чет замучу минут 30-40 надо

0

59

#p553187,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, я за фотошопом сейчас одну могу сделать на двоих с анимацией.
Maito Jiso, окааай ща чет замучу минут 30-40 надо

Супер, спасибо) исходники у тебя есть или скинуть ещё раз?

0

60

Maito Jiso, мне Анеко кидала . Я все равно из двух лепить буду

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #254 оттенков красно-чёрного