В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [AU] Документальное чтиво | D - rank | 02.07.625


[AU] Документальное чтиво | D - rank | 02.07.625

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Документальное чтиво

Дата, время: 02.07.625
Участники: Kafka
Страна, местность: Ивагакуре
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссия
Описание: В административном здании по хранению важных документов, а именно в архиве некрологов, — жуткий беспорядок. После уборки некоторые документы перепутали, но человек который заведует им, имеет в распоряждении лишь двух людей, один из которых был болен. Надо привести все документы в правильный алфавитный порядок, но чтобы сделать это правильно, надо узнать каждое имя в самих документах и положить согласно алфавиту. Ничего секретного в документах нет.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/280536.gif

0

2

ㅤㅤㅤСегодня Нана опять ушла на целый день. Её увлекательные мечты о том, как скоро она станет заместителем главы фармацевтической компании и какие льготы она с этого получит, невольно заставляли юношу улыбнуться ей и поддерживать её стремления. Хоть Нане уже было тридцать шесть лет, но её энтузиазм и её успехи постёгивали юношу стать таким же успешным, и потому Кафка думал лишь о том, как извлечь выгоду из своей непростой работы ниндзя.

Но пока увы, работа предлагала немногое.

          Перед выходом Нана приготовила салат. Видимо, скорее для себя, потому как всегда хотела выглядеть худой и красивой, и невольно своей диетой - подсадила на неё и Кафку.

          После трапезы Кафка решил позаниматься спортом, однако будильник напомнил ему пойти в резиденцию.

Так он и сделал. На своём велосипеде.

     В резиденции тсучикаге было всё также оживлённо, но Кафка целеустремлённо ждал выдачи своей миссии и даже для дополнительных условий поговорил в стороне с компетентным для этого администратором по выдаче миссии. Ему на встречу шли охотно, всё-таки хоть и генин, но вполне опытный и довольно взрослый.
Ожидание было недолгим. Многие генины брали задания даже не посмотрев на свиток: видимо настолько им скучны эти задания, впрочем Кафка усложнением себе жизни не страдал. Ему милее быть в тихой и неторопливой заводи, где в основном ночью орудуют такие ночные люди как он. Из выданной ему миссии Кафка понял, что задание будет простым и приятным.

🖊🖊🖊🖊🖊🖊🖊🖊🖊

             По дороге домой Кафка поехал в магазин. Надо было купить пару упаковок сигарет, однако кое-что прикупил и для матери.
В жаркий день пришлось прикупить и фруктовый пломбир.
В жару не мудрено.

Сидя на скамейке в тени высоких зданий, Кафка уже как минут пять как припарковал велосипед у парка. Мороженное ещё не успело разморозиться, хоть и пару раз закапала на землю.
В общем и целом Кафка пока не переживал по пустякам. Задание предстоит выполнить ночью, ближе к семи, а пока он наслаждался ярким июльским деньком. Учитывая как часто юкигакурская прохлада с северо-востока затмевает приятную жару, нынешними деньками Кафка старался наслаждаться по мере возможности.

- Чего-то не хватает.... может друзей? Может быть и так, а может это и чушь собачья...

           В холодильнике разместились банки пива, - Нана часто просила сходить сына за ним, а потому этот дальновидный сынок их и купил. Правда пока что из карманных своей же матери, за что ему пока что было стыдно. Последняя покупка собственного велосипеда ему дорого обошлось и потому надо было снова разжиться бумажным эквивалентом.

🖊🖊🖊🖊🖊🖊🖊🖊🖊

          Восемнадцать часов. Кафка неспешно одел свою толстовку и перед выходом доел салат и вымыв всю посуду и немного "придушившись" - вышел на работу.
Любые административные постройки восхищали своим максимализмом. Издали их было видно даже в сумерках, а потому Кафке было легко держаться нужного ориентира будучи за рулём. И конечно же доехал белоголовый без проишествии, которые обычно случались в детстве из-за спешной езды. Сейчас же ему спешить не требовалось, тем более что длинными ногами всегда можно было вовремя аварийно притормозить.

Приехал Кафка уже ближе к ночи. Ровненько и пунктуально к девятнацати часам.

        - Вы как раз вовремя. Кафка я полагаю? Не будем медлить. Раньше начнём, раньше закончим. - Кафка едва не опешил от встречи. Стоило ему зайти через огромные двери, напоминающие вход в МГУ, даже колонны были похожи, как тут же какой-то кадр сразу поспешил за генином.

Его явно ждали.

Как оказалось его звали Мито и пока он заведовал той частью архивов в отсутствии своего начальника. Кафка последовал за ним не проронив ни слова, хотя и было желание сначала поговорить о деле.
Минуты через две обойдя холл по лестнице справа и ещё направо вдоль балконов и входных дверей, Мито остановился у двери надпись на которой соответствовала его делу. - Не представляешь как я рад что это дерьмо я буду разгребать не один! Вот надо было именно ночью меня этим зае.... короче дело не одного часа. - Кафка усмехнулся, но Мито это не понравилось. Он посмотрел на Кафку с какой-то хомяческой обидой, но потом став серьёзнее открыл дверь и они вместе вошли в просторную тьму.

Один миг - свет ослепил обоих.

- Соглашусь. Дело большое. - Кафка оценивающе оглядел помещение. Куча свитков лежало в специальных проёмах, также были и железные современые офисные хранилища. На трёх секциях было по одному огромному столу. К одному из них Мито и пригласил беловолосого генина. - Ты займёшься секцией Б, я же скоро закончу с первой. Я кое-что успел сделать утром пока была уборка. Смотри, будь внимательнее. Ошибёшься и придётся потом целый день искать. На стеллажах если видишь есть алфавитные метки. В общем давай в темпе. - Кафка одобрительно кивнул головой.           
В ум пришло почему-то начать с последней буквы в алфавите. Всё было написано на катакане, поэтому и сложнее пролистать нужное быстро. И первое что нашёл Кафка, было имя старца по имени Кушики. Фамилии не было, поэтому Кафка решил спросить про это. Мито сан, а тех, у кого нет фамилии, раскладывать в тот же алфавит? Мне не ясно. - До некоторого момента дотошный мужчина средних лет с белой копной на макушке - её почесал. - Да, но рекомендовано ставить их в нижние полки. Так мне проще ориентироваться. - Кафка понятливо кивнув головой снова взялся за дело. Вытащив все свитки с одного алфавита он неспешно изучал документы и складывал их, отсеивая неподходящие по алфавиту на грамотное распределение. И дальше дело пошло бодрее.

Не хватало банки холодного под рукой, но Кафка пока терпеливо занимался поручением.

          Два часа прошло прежде чем Кафка закончил со своей горой свитков, которые скапливались излишком после проверки, ну а затем степенно всё возвращалось на подходящие им ячейки.
Над последней секцией работали уже Кафка с Мито. По началу Кафка старался не отвлекаться, но он нашёл способ поговорить с Мито не отвлекаясь. - Сколько здесь уже работаешь если не секрет? - Глаза всё ещё были направлены на бумагу, однако Мито отрвался от бумаги посмотрел на Кафку и снова обратил внимание на бумагу. - Раньше работал разносчиком писем, потом пытался прорваться в журналистику, но деревня меня почему-то не отпускала в город. И вот я здесь, вожусь с этой ерундой понимаешь ли. Эхх... - Сиесекундный вздох напомнил Мито о его стремлениях. Действительность его тяготила, но его взор был чётким. Кафка это заметил.

- И скорее всего до сих пор лелеет мечту об этом. Впрочем никогда не поздно.

Через ещё час с половиной они закончили.

Кафка вышел на балкон. Выудив сигарету Кафка вспомнил что обычно поджигал сигарету через плиту, а последняя зажигалка закончилась. Так он и опираясь всем телом об перила балкона тяжко вздохнул держа сигарету на длине руки в пальцах. - Не хватает огня? - Кафка удивлённо повернулся. - Ты не похож на того кто травится. Сложная наверное работа? - Раздался лёгкий смешок. Подойдя ближе Мито поднёс зажигалку к перилам. Кафка же с благодарностью принял и теперь с удовольствием вдыхал свой никотиновый кайф. - Хорошая погода. Странно что такая работа здесь доставляет тебе стресс. По мне это скорее даже работа мечты, хоть я догадываюсь, что платят здесь даже меньше чем шиноби. - Мито снова издал смешок уже давно присоединившись к курению. - Всё верно. Эта запара даже хуже чем подставляться под нож, но я не шиноби, поэтому приходится искать нормальную работу, а я как назло учился не очень хорошо. - Кафка протяжно выдул дым, создавая кольцо.

Это была последняя затяжка.

- У всех свои сильные и слабые стороны. Надеюсь ты найдёшь в чём силён. - Бросив сигарету вниз Кафка удалился в сторону выхода. - И тебе не хворать. - Мито остался.

       
              - Эй! Отзовитесь! - В резиденции как и на улице была полная ночь. Громко постучав по столу Кафка не ожидал, что вместо рядовых сотрудников, вниз спустится сам Тсучикаге. - Простите юноша, но у сотрудников сейчас совещание. Я могу передать ваш отчёт. - Кафка стоял как вскопанный, не ожидавший такого сценария.

Ооки улыбнулся, явно понимая реакцию парня.

Но Кафка всё же взял себя в руки. Он протянул свиток и передал его в руки Тсучикаге. - Раз такое дело.... тогда Ооки сама я перед вами отчитаюсь. - Заняло это не менее двух минут. На этом они разошлись, а награду за задание Кафка получил уже через десять минут, когда сотрудники вернулись на свои места.

Задание завершено

Отредактировано Kafka (08.05.2024 01:01)

0

3

1) хотелось бы ограничить упоминание объектов из реального мира в качестве сравнения с объектами из мира манги, даже оправданного авторскими литературными приемами
2) не надо про велосипед
3) Автор персонажа Ооки против присутствия Ооки в твоих постах в качестве нпс
4) если первые два пункта ты решаешь оставлять, то эпизод за несоответствие канону манги (скан ниндзя на велосипеде можно?) получит штраф за пункт Повествование
5) если не устраивает пункт выше - скажи мне об этом, позову сюжетного админа на вердикт, вдруг я не прав

0

4

#p549958,Kain написал(а):

1) хотелось бы ограничить упоминание объектов из реального мира в качестве сравнения с объектами из мира манги, даже оправданного авторскими литературными приемами
2) не надо про велосипед
3) Автор персонажа Ооки против присутствия Ооки в твоих постах в качестве нпс
4) если первые два пункта ты решаешь оставлять, то эпизод за несоответствие канону манги (скан ниндзя на велосипеде можно?) получит штраф за пункт Повествование
5) если не устраивает пункт выше — скажи мне об этом, позову сюжетного админа на вердикт, вдруг я не прав

(Буквально пришлось засесть за комп)

- Повторюсь за первый пункт.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/905178.jpg

- Повторюсь за второй пункт.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/737633.jpg

- Тоесть из-за непрописанного таймскипа, где должен был развиться транспорт, я не могу это использовать?
Когда-то это не воспрещалось, что видно здесь - Торговый беспредел, ранг С, 9 февраль 625 год
Но а теперь это нельзя, да и вообще, велосипеды это ультрасовременный век, а телеги с колёсами инопланетяне придумали!

-----------------------

Так что да, тут нужен эксперт.

Отредактировано Kafka (08.05.2024 11:06)

0

5

1. Сравнение и описание - разные приемы. Кто-то пишет это, ломая четвертую стену, а кто-то пишет, игнорируя каноничную архитектуру; у тебя же самого в анкете есть скан как Ива выглядит.....
2. Велоспорт и катание на велосипеде - разные вещи. Я, наивный, думал, что твой персонаж просто журнальчики почитывает...... Катание на велосипеде - для простых смертных, а не для ниндзя. Опять же, имхо.
Пример неравноценен

@Senju Keitao help

0

6

Не буду долго разбираться.
✦ В случаях, когда события эпизода могут конфликтовать с текущим сюжетом, описанным мироустройством или по каким-то техническим причинам, нарушающим логику мира, такой эпизод признается эпизодом из альтернативной вселенной, получая в название пометку [AU]. В качестве компенсации игрокам выдается награда, равная 50% от награды за квест.
https://images-ext-1.discordapp.net/external/zfX99xWGIGas-zMz3LH258XnZA1APUGRMXA2asv5QFk/https/naruto.wiki/w/images/5/58/Iwagakure.jpg?format=webp
Получите 2 ОП и в АУ.

+3


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [AU] Документальное чтиво | D - rank | 02.07.625