В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #248 споров ни о чем и обо всем


#248 споров ни о чем и обо всем

Сообщений 1651 страница 1680 из 2000

1651

#p538003,Yamanami Izo написал(а):

Я не «боюсь» что мои сообщения прочитают и отреагируют.
Ты же понимаешь, что от чтения того треша, эмоционально страдает... ну, точно не я?

Т.е ты мне предлагаешь закрывать глаза на то, что ты насмехаешься над моей ситуацией? Еще что-то там говоришь про выброс через окно? Знаешь, когда кто-то насмехается над тобой, у тебя пердак горит, и помнится мне, очень ярко. Но на твои "шуточки" почему-то все должны реагировать по особенному, избегать тем, где ты о чем-то высказываешься. Удобненько однако

0

1652

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/949834.jpg

0

1653

#p538004,Uzumaki Haruko написал(а):

Т.е ты мне предлагаешь закрывать глаза на то, что ты насмехаешься над моей ситуацией? Еще что-то там говоришь про выброс через окно? Знаешь, когда кто-то насмехается над тобой, у тебя пердак горит, и помнится мне, очень ярко. Но на твои «шуточки» почему-то все должны реагировать по особенному, избегать тем, где ты о чем-то высказываешься. Удобненько однако

Так, во-первых. Я не "насмехаюсь" над "твоей ситуацией". Я смеюсь с абсурдности игровой ситуации, комментарий о которой я завуалировал, достаточно для того, чтоб его можно было понять и в тоже время, не говоря об этом прямо.
Во-вторых, сорри, но мне было смешно. И далеко не мне одному.
В-третьих, если я буду "насмехаться" над ней, как ты сказала в приватных чатиках, от этого тебе будет легче? Ну да, будет. Потому что ты не будешь знать о самом факте? Но ведь он будет. Разница лишь в том, что я делал это "на виду", а не в узком кругу лиц, так? Но я вроде в узком кругу лиц это и делал. Ну, типо, флуд для дэбилов, таких же как и я... Определись, пожалуйста, ты не хочешь чтоб с этого смеялись вообще или публично? Если со вторым еще ок, то с первым сорри, никак. Потому что возвращаясь к пункту "во-вторых" это было смешно.
И в-четвертых. Моей целью не было сагрить, обидеть или привлечь лично твое внимание. Задел - извини.
Ну и по-моему логично избегать тем, где может быть потенциально оскорбительный или неадкатный контент? Или ты на каком-нибудь дваче специально лезешь в категорию "треш", чтоб оскорбиться? Я думаю нет.

0

1654

Yamanami Izo, пожалуйста, обсуждайте саму игру. Как видишь, я вернулась на персонажа и все хорошо, ни с кем не конфликтую из-за того, что произошло. Но не надо меня, пожалуйста, выставлять истеричкой, которая чуть что, как ты выразился, "кинется в окно". Дело в конкретном тейке, который был адресован мне, я на него отреагировала.

0

1655

Uchiha Reyo, фу. хреновое сочетание

0

1656

#p538008,Uzumaki Haruko написал(а):

пожалуйста, обсуждайте саму игру. Как видишь, я вернулась на персонажа и все хорошо, ни с кем не конфликтую из-за того, что произошло. Но не надо меня, пожалуйста, выставлять истеричкой, которая чуть что, как ты выразился, «кинется в окно». Дело в конкретном тейке, который был адресован мне, я на него отреагировала.

Тебя задел оборот про окно?
Сорри. Я всегда воспринимал и использовал его именно, что в комических целях, как речевой оборот.
Ну, не будет же кто-то реально сигать в окно из-за такой фигни.
Или?...

0

1657

#p538009,Uzumaki Haruko написал(а):

фу. хреновое сочетание

Да вот хрен знает, на самом деле.
Смотря какое пиво. Нынче столько "крафта", что там чуть-ли не мочу с солодом и рассолом мешают в равных пропорциях.
А затем продают по 400р за жестяную банку.

0

1658

#p538010,Yamanami Izo написал(а):

Сорри. Я всегда воспринимал и использовал его именно, что в комических целях, как речевой оборот.

трабл в том, что такие фразы я воспринимаю слишком буквально.

#p538011,Yamanami Izo написал(а):

Да вот хрен знает, на самом деле.
Смотря какое пиво. Нынче столько «крафта», что там чуть-ли не мочу с солодом и рассолом мешают в равных пропорциях.
А затем продают по 400р за жестяную банку.

дело в том, что сам несквик выглядит не очень, так еще с пивом. А тут еще и вкус, сладкое хрустящее нечто с пивком... уж лучше гренки с чесноком

0

1659

#p538012,Uzumaki Haruko написал(а):

трабл в том, что такие фразы я воспринимаю слишком буквально.

Я ж клоун ебаный. Нашла на что реагировать.

#p538012,Uzumaki Haruko написал(а):

дело в том, что сам несквик выглядит не очень, так еще с пивом. А тут еще и вкус, сладкое хрустящее нечто с пивком... уж лучше гренки с чесноком

Так речь наверное про то, что его растворяют в пиве? Становится частью напитка, а не хрустящей субстанцией.
Наверное из самого странного в крафте, я пробовал: томатное гозе с соусом BBQ (сама по себе томатка нормальная тема, но BBQ соус там пиздец), пиво со вкусом говяжьей тушенки, пиво со вкусом куриного ролтона, пиво с рассолом (странная штука, но наверное на апохмел норм), ну и куча всяких вариаций с пюрешками, сладостями, мороженным и т.д. - этим уже не удивишь. Типо, пивас со вкусом чизкейка...

0

1660

Какой "плавный" переход от обсуждения проблем насущных к вариациям пива, ммм

0

1661

#p537997,Maito Jiso написал(а):

Я — АДМИН, ХУЙ СОСИ

Вообще ультимативный прием.
Единственно верный при споре с мало-мальски подкованными челами, готовыми спорить до усрачки.
"Хуй соси" - экономит тонну времени на обсуждениях.
В свое время неоднократно предлагал использовать его против Эндовцев.
Прости, Юра.

+2

1662

Hyuga Kitachi, привет

0

1663

#p538014,Hyuga Kitachi написал(а):

Какой «плавный» переход от обсуждения проблем насущных к вариациям пива, ммм

Ну а что там дальше мусолить? Тема изжила себя.
Не, мб конечно кто-то залетит потом нагонять упущенное (я даж знаю кто :D) и мы начнем по новой.
Но пока что пивас интереснее будет.

0

1664

#p538013,Yamanami Izo написал(а):

Я ж клоун ебаный. Нашла на что реагировать.

а я истеричка, если верить чатикам
мы нашли друг друга.

#p538013,Yamanami Izo написал(а):

пиво со вкусом куриного ролтона

ля... што. Мсье, да вы извращенец

#p538013,Yamanami Izo написал(а):

Типо, пивас со вкусом чизкейка...

а вот это я бы попробовала /задумалась/ чизкейки я люблю. Пиво, правда, не совсем.. А что по вкусу? Норм или говно?

#p538014,Hyuga Kitachi написал(а):

Какой «плавный» переход от обсуждения проблем насущных к вариациям пива, ммм

да, есть такое
я быстро переключаюсь на темы

0

1665

#p538015,Yamanami Izo написал(а):

Вообще ультимативный прием.
Единственно верный при споре с мало-мальски подкованными челами, готовыми спорить до усрачки.
«Хуй соси» — экономит тонну времени на обсуждениях.
В свое время неоднократно предлагал использовать его против Эндовцев.
Прости, Юра.

это так // богдан правда адепт *дипломатии*

0

1666

#p538016,Mitarashi Aneko написал(а):

Hyuga Kitachi, привет

Привет!

#p538017,Yamanami Izo написал(а):

Но пока что пивас интереснее будет.

Как будто бы частая ситуация...

#p538018,Uzumaki Haruko написал(а):

да, есть такое
я быстро переключаюсь на темы

Ну вот и славно

0

1667

Hyuga Kitachi, так что ты решил по поводу игры? за Маи идем на миссию?

0

1668

#p538018,Uzumaki Haruko написал(а):

а я истеричка, если верить чатикам
мы нашли друг друга.

Да вроде бы и не теряли.
Сколько помню мы с тобой периодически сремся из-за какой-нибудь фигни.
Но до драки дела или серьезных обидок не доходило.

#p538018,Uzumaki Haruko написал(а):

ля... што. Мсье, да вы извращенец

Просто интересно было. Я одно время развлекался приготовлением коктейлей в домашнем мини-баре, а когда перепробовал большинство рецептов, решил удариться в пивную гастрономию. Благо бар с крафтом рядом с домом.

#p538018,Uzumaki Haruko написал(а):

а вот это я бы попробовала /задумалась/ чизкейки я люблю. Пиво, правда, не совсем.. А что по вкусу? Норм или говно?

Будто пьешь хмельной чизкейк.
Там еще разные вкусы, типо пирогов яблочных и т.д. С выпечкой, мороженным и просто разными пюре много вариантов. С пюрешками по консистенции как смузи. У нас продается какая-то "аниме" линейка. Там на банках сгенеренные нейросеткой аниме-тянки под цвет разных фуркто-ягод.

0

1669

#p538021,Mitarashi Aneko написал(а):

Hyuga Kitachi, так что ты решил по поводу игры? за Маи идем на миссию?

Однозначно!

0

1670

Uzumaki Haruko, я дома кстати
\полное разьебалово
я хз где

0

1671

#p538023,Hyuga Kitachi написал(а):

Однозначно!

вот и хорошо
только по датам надо чтобы совпало

0

1672

Фига тут рамсы. =w=

0

1673

#p538025,Mitarashi Aneko написал(а):

вот и хорошо
только по датам надо чтобы совпало

С 04.06. 625 у меня всё свободно

0

1674

#p538019,Sarutobi Yasuo написал(а):

это так // богдан правда адепт *дипломатии*

Да все мы "адепты дипломатии", пока жопа на планетарную орбиту Сатурна на собственной тяге не улетит.
Хотя, за собой в последнее время замечаю, что я вот прям конченный. Радикально и бесповоротно.
Если б у меня была власть на уровне гос-ва, тут была бы антиутопия на грани диктатуры. На нынешнего императора б еще молились и просили вернуться, отвечаю.
Все познается в сравнении.

0

1675

Hyuga Kitachi, 13 июня подойдет?

0

1676

#p538026,Suikazan Eizen написал(а):

Фига тут рамсы. =w=

Могу и с тобой зарамстить.
Если б я еще знал кто ты. Понимаешь, рычагов давления на анонимуса сложно найти.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1677

Mitarashi Aneko, да, вполне

0

1678

#p538022,Yamanami Izo написал(а):

Но до драки дела или серьезных обидок не доходило.

что-то не поделили во флуде, значит пора решать все поединком. Звучит, как идея

#p538022,Yamanami Izo написал(а):

Просто интересно было. Я одно время развлекался приготовлением коктейлей в домашнем мини-баре, а когда перепробовал большинство рецептов, решил удариться в пивную гастрономию. Благо бар с крафтом рядом с домом.

ролтон обычно едят на утро, чтобы восстановиться после попойки. А тут прям в процессе питья ахаха

#p538022,Yamanami Izo написал(а):

Будто пьешь хмельной чизкейк.
Там еще разные вкусы, типо пирогов яблочных и т.д. С выпечкой, мороженным и просто разными пюре много вариантов. С пюрешками по консистенции как смузи. У нас продается какая-то «аниме» линейка. Там на банках сгенеренные нейросеткой аниме-тянки под цвет разных фуркто-ягод.

афигеть, вот это народ извращается со вкусами. Самое странное, что я когда-то пила, это пиво со вкусом пиццы. Прям орегано чувствовала
это было странно, но не скажу, что плохо.
Чел один рассказывал про пиво со вкусом шашлыка и пельменей ..

#p538024,Mitarashi Aneko написал(а):

Uzumaki Haruko, я дома кстати
\полное разьебалово
я хз где

ты дома ахах не можешь понять в какой комнате?

0

1679

Hyuga Kitachi, можно попросить выдать какую с

0

1680

#p538032,Uzumaki Haruko написал(а):

ты дома ахах не можешь понять в какой комнате?

да...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #248 споров ни о чем и обо всем