В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Неоконченное свидание. 19.07


Неоконченное свидание. 19.07

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Неоконченное свидание

Дата, время: 19 июля, теплый вечер
Участники: @Maito Jiso, @Mitarashi Aneko
Страна, местность: жилой район, квартира Анеко
Тип (флешбек, личный сюжет): личный сюжет
Вмешательство в эпизод: Нет.
Описание: Анеко после миссии Экскурсовод, С, 19.07.625 передала парню записку с целью встретится позже. Джисо, естественно, направляется к своей девушке. А она тем временем приготовила им еду.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/793103.jpg

Отредактировано Mitarashi Aneko (10.03.2024 12:25)

+1

2

Где-то около семи, Анеко покинула резиденцию. Они справились с мальчишкой, хоть ей и было немного сложно себя сдерживать. Девушка сунула парню записку и тут же скрылась из виду. Ей нужно было срочно домой. Во-первых, она хотела принять душ, а во-вторых, ей нужно было приготовить еду. Поэтому Анеко что есть силы побежала домой и с порога сразу начала за закрытой дверью скидывать с себя одежду, чтобы пойти в душ. Девчонок дома не было. Они куда-то ушли. Наверняка у родственников или еще где-то там. Она открыла кран теплой воды и простояла под ним минут пять. Решила сделать все по-быстрому. Выйдя из душа, девушка тут же убрала всю свою одежду, одела кофту-платье и пошла на кухню готовить еду. Парень скоро должен был прийти, поэтому она хоть и торопилась, но хотела сделать всё правильно. Они давно не общались и нигде вдвоем не были. Да и поговорить не удавалось наедине так часто. Вечно они оба были завалены работой. Поэтому хоть и мальчишка сделал им обоим все нервы, у Анеко хватало сил всё же взяться за готовку еду. И чтец, и жнец, и на дуде игрец. Куноичи закончила с онигири, лапшой-удоном и раменом со свининой. Она не знала, что из всего этого Джисо будет есть. Поэтому поставила всё, что было. Оставалось подождать курицу. Она делалась подольше, но Анеко не переживала. На столе, который она украсила, и так было полно еды и напитков.
Надеюсь, ему понравится. Только бы я ничего не испортила из еды!
Девушка волновалась на самом деле. Она хотела показать, что она заботливая и милая, а не только жуткая стерва, которая при малейшем бзике берет и связывает парня возле стула и держит за собачку-игрушку. Нет, она может быть совсем другой. Ей не хочется чтобы он думал о ней нечто плохое. Курица еще готовилась, когда в дверь постучали и позвонили. Анеко немного волновалась. На голые ноги она надела тапки, чтобы уж не выглядело совсем вульгарно и пошла открывать дверь.
- Привет, - говорит она, - проходи. Я ждала тебя.

+1

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/809019.jpg[/icon]

шмотки, музончик, погнали (ахуеть, уже четвёртый)
https://i.postimg.cc/cJjCvjKS/9-F71-C626-692-A-4-B8-E-B24-B-3-BE683401-F95.jpg
Девушка сунула ему какую-то бумажку прямо в зубы, оттолкнула в сторону и пулей вылетела из тесной душной коморки. Парень уже было решил, что она, как в плохом любовном ранобе, решила расстаться с ним при помощи сообщения в тг записки, но, развернув полу-мятый полу-слюнявый листок обнаружил там приглашение. В смысле, типа приглашение на свидание. Типа к ней домой. К ней. Домой. Ахуеть.

Майто поправил кофту, вышел из подсобки следом, не обращая абсолютно никакого внимания на проходящих мимо по коридору ниндзя, будто так и надо. Мысли его занимал тот факт, что он никогда не был ни у одной девчонки дома, за исключением той ночной вылазки в комнату Митараши. Но, видимо, той так понравился прошлый (единственный) раз, что она решила продолжить уже в своей новой съёмной хате. Зачем ограничиваться библиотекой и подсобкой в резиденции, когда можно ра-сши-рять тер-ри-то-ри-ю их взаимодействия по всей Конохе.

Чёрт, он же не предупредил Анеко-чан, что вечером должен провести тренировку у младшего класса в школе мастера Ли, пока та отсутствует на задании. Придется немного опоздать, надеется, что она его дождется, а не решит - продинамил. Чёрт знает, что в голове этих девчонок. Вот так заебанный после миссии отрубаешься и забываешь ей в тг написать, а на утро - виноват во всех смертных грехах, пидорас эдакий.

- Хэй-йо, кому подарить хочешь? - блондинчик за стойкой обращается к нему первый, видит на квадратном морде Джисо растерянность, - маме? Сестре? Девчонке?

- Последнее, - отвечает задумчиво, переводы взгляд от одного цветастого букета в ведерках к другому, - а есть такое, ну типа… чтобы она увидела такая и ну-у…

- Дала на первом свидании? - заканчивает за него Яманака, - не, братан, тебе в ювелирку ниже по улице.

Жираф Майто нихуя не понимает шутит блондинчик или говорит серьезно.

- Блять, нет, - прокашливается, отводит взгляд в сторону, неловко, - увидела цветы и поняла, что я всегда буду рядом с ней.

- Так бы сразу и сказал! - парень за стойкой исчезает в дверном проеме за собой, очевидно, отходит к холодильному шкафу в подсобке, возвращается спустя минуту-два с букетом ярких июльских подсолнечных химавари в бежевой оберточной бумаге, - держи, мама говорит, их значение на ханакотобе «следую за тобой». Ну типа, знаешь, как химавари поворачивает свои соцветия туда, где светит солнце на небе, так и ты… ну понял, короче! С тебя две пятьсот.

Джисо улыбается, паренек из цветочной лавки Яманака прав, это то, что он и ищет для Анеко-чан.

Новую квартиру Митараши (и её подруг) в главной высотке квартала Рапонджи находит быстро, приметное, всё таки, место. Поднимается на нужный этаж, прячет цветочный подарок за спину, стучит в дверь. Открывает ему сама хозяйка помещения, очевидно, её напарницы сегодня где угодно, но не здесь. Странно было бы проводить свидание вчетвером, к такому пиздецу бедолагу Майто жизнь не готовила.

- Извини, задержался в школе, - улыбается, наклоняется, целует девушку в щёку, - не успел предупредить. Это, кхм, тебе.

Джисо чуть-чуть, самую малость краснеет, смотрит куда угодно, но не на саму Анеко, когда протягивает ей ярко-жёлтый как солнце букет химавари.

Отредактировано Maito Jiso (08.03.2024 15:43)

+1

4

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/HznLWqs/photoeditorsdk-export-2024-02-28-T214602-157.png[/icon]

Анеко действительно его ждала. Потому что никогда еще раньше она так не суетилась с готовкой. Когда готовила, боялась все к черту перепутать. Даже чуть не перепутала перец и соль со специальными заправками для курицы. Волнение было сильное. Да и переодеться она успела только в ту самую кофту, которую ей тогда отдал Джисо. На ее формах она выглядела великолепно. Он наверняка это заметил. Парень вручил ей цветы.
- Подсолнухи? Как мило! Такие хорошенькие! - воскликнула девушка и забрала цветы, параллельно закрыв за парнем дверь. Куноичи понюхала цветы. Запах ей понравился. Она достала из шкафа вазу и налила воду из под крана.
- Не стой в коридоре, - внезапно говорит Митараши, - проходи в зал. Я нам еду приготовила, - говорит Анеко и идет следом за парнем с букетом цветов к столу. На столе приборы на двоих, стаканы, газировка, вода, онигири, горячий рамен и лапша удон. Всё, что девушка успела. Она ставит посередине стола вазу с цветами, лишь слегка наклоняясь. Кофта-платье чёрного цвета отлично на ней смотрится. Куноичи просто в домашней одежде. Но хоть успела привести в порядок волосы и накраситься. Хотя проклинала все семь адов, пока искала косметику. Джун вечно кладет ее не на место и Рана с Анеко потом ищут тушь или румяну.
- Садись уже, я сейчас, - говорит куноичи и легонько шоркает ножками в тапках и проверяет, готова ли курица. Она всё еще не готова. Тут куноичи понимает, что она тупанула и надо было ею заниматься самой первой. Но может к приходу девчонок, жратва уже будет съедобной. Точнее, сама курица. Девушка возвращается к парню и засекает время. Минут двадцать и курица должна быть готова. Она садится к нему рядом на диван и видит, что он уже налил им попить.
- Прости, я хотела пригласить тебя раньше, но не могла из-за этого мелкого засранца. Мы сегодня по-моему, сильно от него оба устали. Да и ты давно обещал ко мне зайти. Так что теперь мы сможем отдохнуть и поесть. Я сама все приготовила. Прости, мне стыдно... я не знаю до сих пор твое любимое блюдо, так что приготовила всего понемногу. Ешь то, что нравится. Анеко сильно волновалась. По ней было видно. Тем не менее она как-то держала лицо перед Джисо. - Эту квартиру мы с девочками вместе снимаем, так что родители сюда не придут, можешь не беспокоиться. Я сплавила девочек куда подальше чтобы они нам не мешали...эээ, разговаривать, - сказала куноичи и слегка покраснела. Она начала накладывать себе лапшу удон и сразу кушать, чтобы не выглядеть глупо.

Отредактировано Mitarashi Aneko (08.03.2024 21:13)

+1

5

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/809019.jpg[/icon]

Анеко встречает его в его же кофте, той самой, которую Джисо отдал ей больше полугода назад, в вечер, когда они впервые встретились. Сохранила, значит. Не ожидал. Носит, значит, на себе. Дома. Темноволосая кунойчи ходит по своей квартире в его одежде. Правая рука невольно тянется к левому запястью, туда, где повязан её ремешок с бубенчиком. Получается, всё это время в разлуке, вдалеке друг от друга они оба, парень и девушка, хранили частичку другого, помнили, берегли. Интересно, и ту записку Митараши тоже оставила, не выбросила? Её рисунок - прототип татуировки на спине, всё еще дома у Майто, аккуратно сложенный в ящике письменного стола.

На её заметно округлившейся девичьей фигурке эта потертая чёрная ветровка смотрится (пиздец как) соблазнительно, едва-едва прикрывает бедра, оголяет стройные изящные ноги. Совсем как в тех шортиках, что она надевала на тренировку в додзё. Не смотри вниз, ебанный извращенец, не смотри вниз.

- Д-да, - поправляет прядь волос за ухо, с трудом прогоняет из собственных мыслей картину смущенной Анеко, лежащей под ним на полу. Если бы мастер Ли не пришла тогда, чёрт знает, чем бы всё это действо закончилось. Поцелуем? Очевидно. Чем-то большим? Возможно.

- Ты приготовила всё это… для меня? - садится на диван, растерянно смотрит на стол, ломящийся от целой кучи вкуснейший блюд. Джисо знает, что ему понравится их вкус, ведь запах - уже. Рецепторы его обонятельной чуйки буквально кричат об этом, заставляют слюнные железы ускорить выделение, как у собаки при виде сочной горстки костей в миске, а живот - урчать. Громко так, на полквартиры.

- Рамен со свининой, - машинально отвечает генин на вопрос о любимом блюде, - но я хочу попробовать всё, что ты приготовила!

Это ахуеть же. Девчонка после совместной изнурительной (больше морально, чем физически) миссии вместо того, чтобы завалиться отдыхать перед теликом с ведерком мороженого, стояла несколько часов у плиты. Пиздец, Анеко могла же просто попросить его зайти по дороге в рестик или заказать доставку, он бы и слова не сказал. Джисо не из тех парней, что требуют от своей тянки тысячу и одно домашнее блюдо каждый день и каждый день разные. И о нём никто и никогда так не заботится, как делает это Митараши. Даже родная мать.

Девчушка садится рядом, принимает стакан с налитой газировкой, затем переключается на удон. Он повторяет за ней, но решает начать с рамена. Первый кусочек сочной свинины, пшеничной лапши, шиитаке и глоток наваристого бульона буквально отправляют его в гастрономический рай, нахуй. Майто закрывает глаза, наслаждается этим насыщенным солоновато-пряным послевкусием.

- Пиз-дец, - произносит он наконец, открывает глаза, - у тебя рамен даже вкуснее чем в Ичираку!

Эта похвала что-то да значит, ведь в той лапшичной - лучший в деревне. Седьмой Хокаге не даст соврать.

- Они тебя совсем не ищут? - хмурится темноволосый при упоминании родителей своей девушки. Он ей не рассказывал ни про угрозы загреметь в тюрьму за драку, ни про свой условный срок, ни про прочие, так сказать, неприятные аспекты своего прошлого. И, наверное, не расскажет. Не хочет, чтобы милая Анеко-чан в нём разочаровалась.

Отредактировано Maito Jiso (10.03.2024 22:18)

+1

6

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/HznLWqs/photoeditorsdk-export-2024-02-28-T214602-157.png[/icon]

Джисо точно не ожидал. Не ожидал, что Анеко может так сильно запариться с готовкой. Анеко подумала, что ему это будет приятно. И не ошиблась. Парень хоть и в шоке, но выбирает еду себе по вкусу.
Рамен со свининой? Значит, он его любит... Анеко, тебе повезло угадать его вкусы. Если бы ты не приготовила рамен, вряд ли бы он вообще стал есть твою жратву. Даже Джун ест не всё. А она вообще придирчивая.
- Хорошо, бери то, что тебе нравится, - повторяет Анеко. Она заканчивает со своей порцией лапши и берет немного онигири. Их она полюбила еще, когда Рана принесла их с собой на миссию и приготовила там. Девушка начинает есть всё, что оставила для себя. Она хочет показать, что совсем не краснеет от этих комплиментов. Главное, не подавиться от своей же еды. А то будет смерть во имя любви. К еде.
Он действительно собирается это все кушать? То есть, стоп! Не только рамен?!! Чёрт... надо было приготовить больше! Я же не знала, сколько мужчины едят!
В голове Анеко немного паника. Она доедает онигири и вспоминает про курицу. Еще есть пять минут. Она легко проглатывает последний кусок онигири и смотрит, как парень наслаждается едой.
- П-правда? Я готовила в первый раз. Могла что-то забыть, - говорит Анеко и краснеет. Она тут же поднимается и вспоминает про курицу. Куноичи уходит за ней. Плитка щёлкнула. Девушка открывает дверь и достает оттуда курицу из духовки в фольге. Она ее раскрывает и пробует. Вроде, получилась. Отрезает половину себе и Джисо, а другую девчонкам. После чего несет ее на стол.
- Вот, еще курица. Но больше я ничего не успела, - оправдывается Анеко. Она режет куски и кладет на тарелки. Разговор от еды плавно переходит к теме ее родителей. Анеко сама начала эту тему. Ей стоит ответить, раз уж так.
- Нет, пока не искали. Но думаю что это ненадолго. Да и какая разница? Я всё равно не вернусь туда жить. Это мое окончательное решение, - говорит куноичи и доедает онигири. Потом пьёт газировку.
- Как там твои сестры? Мастер Ли и ее сын? Она надеюсь, больше не злится на меня? Хотя.. я ей благодарна за тот раз... она спасла нас обоих. Удивительная женщина. Анеко действительно считала Тай Ли не только храброй, но и красивой. И не понимала, почему она одна воспитывает сына.
Ей, наверное, тяжело без мужа. Интересно, кто отец Сяо Лонга? Никто не знает.
Закончив со своей едой, Анеко убрала всю грязную посуду и быстренько ее помыла. Она принесла на свободное место немного фруктов. Вдруг захочется. После того, как Анеко закончила есть свою еду, она придвинулась к Джисо и спиной припала к его груди так, чтобы он сзади ее обнял, пока она сидит на нем полулёжа. В какой-то момент она вальяжно перевернулась и уже лежала на парне, прижавшись грудью. Девушка подняла карие глаза.
- Вспомнил это? - она поднимает рукав кофты, - твоя. Ты дал мне ее в день знакомства. И можешь ее забрать если хочешь. Прямо сейчас. Девушка чуть приподнялась и спустила кофту с плеч на уровень груди, показывая что он может ее забрать. Плечи оголились. На шее тот новый чокер со змеей. Волосы распущены. Только кошачьих ушей нет. Затем куноичи опустила глаза и плюхнулась на грудь к Майто, обняла его, скрестив руки за его спиной и понежилась носом в его грудную клетку.
- Я соскучилась, - произносит она.

Отредактировано Mitarashi Aneko (08.03.2024 23:57)

+1

7

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/809019.jpg[/icon]

Девчонка в кофте-платье бегает туда-сюда, суетится, как будто боится, что не угодит ему. Напрасно. Он уже после рамена настолько ахуел от её стряпни и, в целом, хозяйственности, послушно ест удон, затем курицу, затем онигири с какой-то необычной солоноватой начинкой без всяких претензий, так сказать. После долгой, утомительной миссии и вечерней тренировки с мелкими её, Анеко-чан, забота - все, что ему, Джисо, надо. Ну и жрёт он да, реально много, - активный метаболизм, кабаньи размеры, пять тыщ калорий в день.

- Ты очень изменилась, - за эти три с чем-то месяца маленькая кунойчи заметно выросла, - на тебя Тай Ли не злилась, только на меня, - улыбается хитро, вообще не испытывает чувства вины, откладывает пустую тарелку и палочки в сторону, - неплохо, Сяо и девочки заметно подросли, ты их не узнаешь, когда встретишь.

Майто, разумеется, помог ей убрать со стола грязную посуду и всё лишнее, он чё, как еблан сидеть-пердеть на диване, пока девушка делают всю (общую) домашнюю работу. Вернувшись вместе с ней обратно на диван, Джисо задумчиво глядит на девушку, которая сейчас больше напоминает ласковую домашнюю кошечку. Вертится на нём из стороны в сторону, будто пытается устроится на своей «лежанке» по удобнее.

- Оставь себе, - опускает взгляд ниже, к вырезу на её груди, но тут же отводит в сторону, едва не краснеет, - тебе она идёт больше.

Парень обнимает Анеко-чан в ответ, гладит по спине, чувствует на груди её тёплое дыхание. И, кажется, кое-что ещё. Чёрт побери, да не ней же нет нижнего белья! Вот, вот там, в нижней части грудины, под мягкой тканью его (бывшей) толстовки ничего нет, ни резинки, ни лямок, - ни-че-го. Забыла ли, специально ли, - уже не важно, у Джисо тотчас горло пересыхает от безобразных мыслей в собственной голове.

- Кхм, Анеко, - ерзает на диване, убирает руки в стороны, приподнимается и приподнимает её, - у меня для тебя кое-что есть.

Майто не смотрит в карие глаза девушки, чтобы не нервничать ещё больше от возникшей неловкости, вытаскивает из сумки на поясе небольшую чёрную коробочку, протягивает, очевидно, удивлённой Митараши. Ту самую, что купил днём в лавке, пока мелкий засранец и напарница ждали его на улице. Внутри: тёмная стальная заколка-кандзаси с извивающейся змейкой на конце. Блестящие глаза-бусинки у неё глубокого синего оттенка, как волосы её новой хозяйки.

- Я же пропустил твой день рождения, - почесал затылок, виновато улыбнулся, - как он прошел, кстати?

Отредактировано Maito Jiso (10.03.2024 22:18)

+1

8

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/HznLWqs/photoeditorsdk-export-2024-02-28-T214602-157.png[/icon]

Анеко действительно не заметила, что она подросла. Не заметила, как стала по формам напоминать прабабушку. Она не сильно акцентировала на этом внимание. Лишь когда была в бане с девчонками, сказала себе - они подрастут еще. И они правда выросли. Митараши не обращала внимание на то, что ее плечи и почти что полуголая грудь влияют на Майто как красная тряпка на быка. Он сдерживает смущения от одного ее вида.
Значит не злятся? Лонг и девочки выросли. Хотелось бы на них посмотреть. Полгода всё же долгий срок, - подумала Анеко, пока без стыда и совести лапала парня и гладила его по спине. Оголённые участки тела дразники ткань его кофты, немного поднимая вверх. То ли она тоже пыталась его таким образом раздеть, то ли нет. Кто знает. Парень вскоре прерывает молчание. Анеко непонимающе отстраняется. Начинает думать, что ему надоело с ней обниматься.
Неужели он домой хочет уйти? - думает девушка. Она бы хотела этого не допустить. Но волноваться ей как раз не о чем. Джисо говорит, что у него кое-что для нее есть.
- Правда? - восторженно и невинно говорит девушка, - что там? - не унимается она. Перед собой девушка видит чёрную коробку. Если бы она выглядела меньше, то девушка подумала что Майто делает ей предложение. Но нет. Коробка была явно больше. Куноичи открывает ее и видит очаровательную заколку в форме змеи. И самое главное - синие камни. Синий и фиолетовый - любимые ее цвета. Причем глаза змеи именно темно-синие. Похожие на оттенок волос.
- О Господи, - восклицает девушка и берет в руки эту прелестную вещь, - какая прелесть! Она такая классная! Я беру ее! Спасибо! Девушка тотчас на радостях душит парня в объятиях и целует его в губы. - Как ты узнал что я люблю именно этот оттенок синего? Я же ничего не говорила! - поднимает бровь куноичи и туи же начинает убирать волосы этой заколкой. Закреплять так, чтобы змею было видно. Впрочем, от девушки не уходит фраза про день рождения. Это был самый грустный ее праздник. Но она извлекла урок из него.
- Да так себе, если честно, - говорит она, - Рана и Джун нажрались какой-то алкашки и еще мне подлили. А так все хорошо начиналось. Я собрала всех в столовой гостиницы Дождя. Пришли даже ребята из Облака и Звука. Одного звали Орочи. У него кстати те же способности, что и у меня. Подозреваю, что у него есть родство с самим Змеиным Саннином. Приходил Изаму-кун и Харуко-чан. Ну а потом, - Анеко притихла, - пришел ОН. Не знаю, зачем он приходил вообще. Наверное чтобы мне больно сделать еще раз. Думала что поговорим нормально. А он даже дружить со мной не захотел когда я сказала что раз он ничего не хочет такого от меня, давай хоть друзьями будем. Но я рада что даже так вышло. Он подарил мне вещь с зелеными камнями. Все знают, что зеленый - не мой цвет. Я ее даже не надела ни разу. После банкета я всё собирала. Потом приперся этот из Облака. Сыграли на желание. И тут как тут появился опять Кёраку. Не знаю, зачем он приходил. Впрочем, Маруи на его глазах...- Анеко слезла с дивана и отошла на пару шагов к кухонным канторкам, - поцеловал меня. Я ж желание проиграла. Только, - тут девушка поворачивается и сразу же пытается парня успокоить, - не злись и не ревнуй. Это всё равно для меня ничего не значило. И Кёраку увидев это всё, тут же ушел. И больше мы не виделись.
Блин, зря рассказала.. Сейчас он мне опять устроит.
Анеко испуганно сделала два шага назад. Боится она гнева этого Чёрного Дракона. Если что, можно удрать в комнату соседнюю.

Отредактировано Mitarashi Aneko (09.03.2024 18:57)

+1

9

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/809019.jpg[/icon]

Тебе и не надо ничего говорить, Митараши, хочу понимать тебя без слов, - Джисо отвечает на внезапный поцелуй, едва не теряет равновесие от её натиска. Майто - парень простой. Анеко-чан рада, значит и он тоже. Кунойчи тут же пробует в деле свое новое украшение, закрепляет с помощью кандзаси пучок на голове. Так-то, этой стальной «палочкой» при желании она может и выколоть какому-нибудь, особо мерзкому противнику глаз. Хотя, не придется. Темноволосый шиноби обещал быть рядом с ней и всегда её защищать. И он твёрдо намерен выполнить данное слово.

Затем Митараши заметно тушуется, притихает, нехотя рассказывает о произошедшем на её пятнадцатом дне рождения в Амегакуре. Парень невзначай проводит ладонью по её оголённой шее, ласково перебирает по позвонкам своими грубыми пальцами, будто по тонким струнам сямисэна. Инструмент в его руках - изящен, уникален, но вот мастерство играющего, напротив, оставляет желать лучшего.

Тсубаме незаметно упорхнула с дивана, жмется теперь к кухонным шкафчикам, продолжает свой рассказ. Произносит много новых, незнакомых для него, имён, смотрит виновато. Джисо выгибает бровь в немом вопросе. Дескать, с какого перепугу он вдруг должен на неё злиться? Как говорит его мудрый сенсей Ли: плох тот чайник, что способен своим напитком наполнить лишь пару мелких чаш. У Джисо чаша - большая, просто огромная. Анеко ещё заебется каждый раз готовить свой чайник для их чаепитий.

Напрягает его разве что одно слово - «алкоголь». Маленькая ты еще, Митараши, чтобы саке (или что ей там подлила Утиха) пробовать. Да и подруги твои тоже. Объективно, надо бы рассказать Тай Ли про выходку её цугуко, но Майто - не стукач.

- Вот как, - произносит после её монолога, медленно встает с дивана, подходит как можно ближе к оробевшей девушке, - ну и с кем тебе понравилось больше? - вопрос, ясен хуй, риторический. Джисо улыбается, обхватывает Анеко за бедра, приподнимает, усаживая её округлившуюся задницу на кухонную столешницу. Вероятно, чтобы проверить, выдержит ли та их непотребства.

- Впрочем, раз у тебя был один, два… двое, - с хитрой улыбкой добавляет парень, загибая пальцы, - мне следует уравновесить счёт. Например, с этой Маи или… - пытается вспомнить подходящих кунойчи-брюнеток, блондинки (да и рыжие) - не его типаж, - ай! Шучу-шучу! - получает закономерный подзатыльник или пощёчину, тут уж как Митараши решит, следом затыкает и себе, и ей рот поцелуем. Его руки возвращаются на положенное им место, крепко сжимают пальцами голые бедра девушки.

Отредактировано Maito Jiso (10.03.2024 22:18)

+1

10

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/HznLWqs/photoeditorsdk-export-2024-02-28-T214602-157.png[/icon]

Удрать, наверное бы не получилось. Даже если применить чакру в ноги, он бы всё равно ее догнал. Но зато девушка была с ним честной. Не видела смысла врать. Хуже было бы если бы он узнал более перевёрнутую историю и подумал бы, что она ему изменяла. Чего на самом деле, не было. Тогда еще они не встречались. Девушка боялась реакции Джисо. Он мог вспылить.. Как в тот раз. Она наверное никогда этого не забудет. Но, возможно что всё пора менять. Оправдываться не стала. Что сделано, то сделано. Брюнет к ней подлетает практически слишком резко. Анеко не успевает сразу среагировать и оказывается свой пятой точкой на кухонном столе. Там, где еду готовит. Взгляд девушки на парня. Он слишком близко. Спрашивает о качестве поцелуев. Что же она может ответить? Да ничего. Всё и так понятно.
Если скажу, это потешит его самолюбие. Не хочу опять выглядеть наивной дурочкой. А то он будет опять смеяться и прикалываться как обычно.
Ожидания Анеко оправдываются. Он начинает шутить. Только теперь пытается сделать ей больно. Говорит о том, что поцелует других девушек.
Нет, он не посмеет, - думает Анеко. Неужели ей придется снова заниматься этим? Снова показывать свою силу змей?
Парень раздражает и Анеко его бьет. Подзатыльник пока что. Но очень действенно. Но это не останавливает Джисо. Вместо того, чтобы отстраниться, он наглеет с новыми силами. Страстно целует Анеко и сжимает ее бёдра. Куноичи не успевает вскрикнуть. Она обнимает его и скрещивает ноги за его спиной, прижимаясь к нему. Из ее рукавов всё же вылезает змеи. Они поднимают его кофту вверх и обвиваются вокруг его шеи. Немного душат. Девушка тем временем поднимает его кофту и водит руками по голому телу.
- Будешь послушным, Джисо-кун? Скажи "да" или гав", - говорит девушка. Он немного ее довёл. Она слегка злится. Изучая руками спину, Анеко замечает что кожа на животе и груди не такая как на спине. Она руками ощущает рисунок. Змеи к тому времени ушли обратно в рукава девушки. - Ты сделал тату? Покажи мне, - спрашивает она и снова обнимая, прыгает на парня сама так, чтобы он ее держал на весу. Его кофта всё еще задрана вверх. Однако снова призванные змеи помогают от нее избавится. Одеяние падает на пол. Они снова ушли и больше уже не появятся.
- Ну что теперь делать будешь? - девушка смотрит на него. Ее волосы убраны и ничего не закрывает голые плечи. Блямба на чокере в виде змеи немного двигается туда сюда. Кожа ниже ключицы всё еще обнажена. Кофта вырисовывает открытое декольте в области груди девушки. Если дёрнуть вниз, то она упадет и всё обнажится до конца. Она запрыгнула на него и сидит так сверху, словно дикая кошка. А этот пёс кажется любит кошек.

Отредактировано Mitarashi Aneko (09.03.2024 21:48)

+1

11

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/809019.jpg[/icon]

Анеко отвечает на поцелуй, а парень так увлекается процессом, что не замечает призванных ею змей, пока не становится (слишком) поздно. Пока холодным скользким кольцом одно из существ не обвивается вокруг его широкой, отнюдь не хрупкой шеи. Дыхание (тем не менее) перехватывает, Джисо рефлекторно дергается, но другая змея ловко оборачивается вокруг плеч, не позволяет вырваться из Анекиной ловушки. Чёртова Митараши. Щебечет что-то своим нежным голосом, дразнит, водит ладонями по его груди, животу, спине, но змей - не отзывает. Каждое прикосновение её пальцев к голой, неприкрытой тканью задранной вверх толстовки, коже опаляет огнём, выжигает невидимые клейма на его теле.
Будь по твоему, маленькая стерва.

- Г-х-ав, - хрипит Джисо, и тотчас змеи отпускают его, исчезают в широких рукавах (теперь уже её) кофты, - да.

Раз уж почувствовала, пока нагло лапала его, беззащитного, то придется выполнять и это обещание, показать татуировку. Майто не понимает, как кунойчи успевает так ловко быстро раздеть его своими змеями. Ну хоть штаны на месте оставила, Митараши, спасибо. Затем девчонка отталкивается задницей от столешницы, обхватывает его ногами крепче прежнего, переносит весь (относительно небольшой) вес своего тела на его руки и спину.

- Всё, что ты прикажешь, - опускает взгляд с карих Анекиных глаз на змеиную блямбу на чокере и обратно. Он уже забрал один её ошейник себе в коллекцию, заберёт и этот.

Зеркало. Где-то в коридоре он точно видел зеркало. Идёт туда со своей пятидесятикиллограмовой ношей на руках, становится спиной напротив высокого, почти до потолка шкафа, прижимает девушку к стене. Собственного отражения парень, разумеется, не видит, но капризная девчонка разглядит всё: и его спину, и тёмную, почти чёрную татуировку дракона, и то, как он хватает зубами эту дурацкую блямбу на её шее и тянет на себя, будто хочет оторвать. Затем отпускает, переключив внимание на её оголенные ключицы и плечи. Не целует - кусает. Майто (опять) не замечает, как подходит (опасно близко) к черте, за которую давал слово не переступать. А Митараши как-будто нравится, нет, она прямо наслаждает тем, что дразнить его, тестирует предел стойкости его принципов снова и снова.

Отредактировано Maito Jiso (10.03.2024 22:17)

+1

12

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/HznLWqs/photoeditorsdk-export-2024-02-28-T214602-157.png[/icon]

Он говорит заветное слово. Анеко радуется. Даже не совсем она, а ее внутренняя  стерва. Джун и Рана хорошо ее поднатаскали в свое время. Особенно блондинка. Нужно отдать им должное. Из их подруги вышла хорошая ученица. Вообще Анеко так-то учится быстро на всём, что в себя впитывает. И вряд ли сделает повторные ошибки. Ей нравится, когда Джисо совсем перед ней беспомощен. Но больше нравится, когда он делает больше, чем она просит. Или же она не просит, а он всё равно делает.
- Всё , что я прикажу? - переспрашивает девушка, - люблю, когда ты послушный. Но иногда охота и на тебя ошейник одеть если честно. Чтобы не думал говорить о других куноичи при мне. Иначе бесишь меня, - высказала она и надула слегка губы от обиды. Она не собиралась его ни с кем делить. Она же слово дала. Что будет за дорогое для себя бороться. Отвинтит всем сиськи, открутит яйца, змеями хребет сломает. Но никто не полезет на фуршете впереди неё.
Он тащит ее в коридор. Не тащит, а послушно несёт. Так и надо. Они подходят и куноичи может рассмотреть в зеркале его тату. Но стоп! Что это? Она вспоминает свой рисунок. Все линии один в один. Он сделал тату по ее рисунку. Тот ее подарок он нанёс на тело и никогда больше не сведёт! Анеко радуется. В душе, ей это очень приятно. Она понимает, что очень много значит для Джисо.
Чёрный Дракон, значит. Придется подумать о тату Змеи где-нибудь и у себя. Но не сейчас.
Девушка наслаждается видом и не замечает, как парень тянет ее за блямбу змеи от чокера. Ей это не нравится. А потом он начинает кусаться. Девушка немного шипит. Она хватает его за волосы и силой оттягивает от себя.
- Команды "кусаться" не было, Майто. Я не разрешала, - говорит девушка. Он больше не держал зубами ее красивую змею на чокере. Девушка подметила и это. - У тебя уже есть один ошейник. Этот не отдам. Мой любимый. Или тебе не нравится, что я ношу такое? Хочешь его с меня снять? После этого, девушка страстно начинает целовать парня в губы. Она уже не держит резко его за волосы. Просто перебирает их в своих руках. Она понимает, что ей с ним повезло. Он хорошо сложен. Много тренировался. Да еще и высокий. Она для него как пушинка. Пускай поправилась немного, но это почти не заметно. Девушка снова начинает его целовать. Только уже более нежно. Кофта спускается еще ниже с плеч. Но Анеко этого не замечает.
- Ты должен поцеловать сюда, - указывает она на место укуса. - Выполняй, не то без штанов оставлю.

Отредактировано Mitarashi Aneko (09.03.2024 23:49)

+2

13

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/809019.jpg[/icon]


Никто, кроме тебя, Митараши, никто, кроме тебя.
Других просто быть не может, - в этом парень твёрдо уверен. Преданность - отличительное качество такого дворового пса, как он. Чёрт побери, может Майто совсем не Майто, а Инузука? Где то радуется один Бэнимару. Иначе как объяснить его характерные звериные повадки. А может Джисо - это просто Джисо, такой какой есть. Такой, каким она, Анеко, хочет его видеть.

По изменившемуся личику девушки ясно - узнала. Её рисунок, её подарок теперь красуется на его спине. Хуй знает, сколько еще раз надо доказывать свою ей ебанную верность, парень, очевидно, готов делать (это) всю свою оставшуюся жизнь. Какой бы длинной (или короткой) она ни была.

Пёс - кусает, змея - шипит. Хватает за тёмные волосы и резко, даже грубо дергает от себя. Разозлилась. Недовольно мурлыкает что-то про команды, будто непослушного питомца журит за шалости, что-то спрашивает про собственную повязку на шее. Нравится, ещё как нравится. Снял бы с неё всё, кроме него (чокера.) Джисо так бы и ответил, но девчонка настойчиво затыкает ему рот поцелуями. Чем менее Анеко раздражена, тем более нежны её к нему  прикосновения, губами, пальцами, неважно.

Майто достаточно дразнил и подтрунивал над ней сегодня. Как и обещал утром, даёт Митараши возможность выпустить пар и отыграться на нём наедине. Командует, и он послушно целует покрасневшие от укусов места на её алебастровой коже. Не хочет остаться без штанов, чёрт побери. Сдерживать себя (итак) всё труднее и труднее. А тут еще долбанная кофта спустилась уже ну пиздец как низко, и половины Анекиной пышной груди не прикрывает.

- Чего ты хочешь дальше? - прохрипел, смотрит не мигая прямо туда, куда (по идее) ему запрещено смотреть. Блять, он-то знает, чего хочет в данный конкретный момент больше всего. Пройти этот чёртов уровень. В коридоре становится невыносимо жарко, так, что от духоты - мутит. Или от сладкого цветочного запаха самой Анеко, который как будто стал (ещё) насыщеннее, ярче, бьет в ноздри резко, внезапно, словно Кейтао Хидеки на арене.

Отредактировано Maito Jiso (10.03.2024 22:20)

+2

14

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/HznLWqs/photoeditorsdk-export-2024-02-28-T214602-157.png[/icon]

Джисо ее слушается. А как же иначе? Анеко может снова змеями содрать с него одежду. Только в этот раз он останется полностью голым, а не без штанов, как она обещала. Поэтому ему лучше выполнять пока такие команды. За этим доминантным поведением она скрывает, что любит его очень сильно на самом деле и не хочет его терять. У нее был страх, что он посмотрит на девчонку постарше и о ней забудет. Когда она была другой, то порезала бы себе вены в ванной. Но сейчас Анеко может и отомстить сопернице. Переломает ей кости и бросит в лесу умирать. Лучше не вставать у нее на пути. Никогда.
Парень послушно выполняет ее приказ. Куноичи радуется. Слегка вздрагивает от этих прикосновений на своей коже. Майто может быть нежным когда захочет. А кусался он, чтобы защититься. Но против такого лома у него нет приёма. Здесь не работает его физическая сила мускул против женской груди или ножек. Пора бы ему это уже понять. Он целует ее там, где она сказала. Очень послушный Майто. Анеко не говорит "пёсик". Потому что не относится к нему как к вещи. Он знает, как она относится к нему. Митараши бы его постоянно била за все попытки зажимать ее по углам, но не делала этого. В тот раз и сегодня он просто переходит грань ее злости и она шипит аля змея и даёт понять, что может быть стервой. Но неужели он любит, когда она такая.
- Ты знаешь, - говорит она внезапно, - у нас совпадают желания. Но мы пока не можем. Ты сам говорил, почему, - говорит девушка и внезапно спрыгивает с парня сама. Но всё еще остается возле стенки и прижимается к нему. - Впрочем, это не значит, что нельзя трогать там, где бы тебе хотелось. Внезапно куноичи убирает заколку из волосы. Они падают ей на ее тонкие плечи. Заколку она кладет на тумбу, чтобы не разбилась.
- Ты сегодня ревновал и злился. Думаю, я смогу тебе помочь преодолеть это ужасное чувство. Не хочется тебя больше мучить. Девушка разворачивается к нему спиной. Волосы на плечах. Чокер на шее. Она всё еще краснеет. Но тем не менее, берет его руки в свои и кладёт на свой бюст.
- Ну что, успокоился? Уже лучше? Но как-будто этого мало и она собирается теперь его дразнить. - Смотри, вдруг кто-то вот сюда свои ручонки протянет помимо тебя. Дальше она тянет руки его к бёдрам и слегка указывает на то, что между ног. А потом возвращает обратно к груди. - Что делать тогда будешь? Это она говорит в пол оборота. Шея девушки и плечи остаются открытыми для поцелуев. Она сказала это специально. Она знала, что разозлит его этим. Хочет посмотреть на его реакцию. Не говорит, но хочет чтобы он ее обнял и никогда не отпускал. Она больше ему не приказывает. Но уж очень хочется над ним слегка поиздеваться таким образом.
Он всё еще не говорит мне.... Но я знаю, что скажет.. Не то... убью его....

Отредактировано Mitarashi Aneko (10.03.2024 02:50)

+1

15

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/809019.jpg[/icon]

Митараши права, он может быть с ней нежным (будет и впредь). После февральского инцидента в додзё сенсей обучила его, Майто, некоторым важным аспектам взаимодействия с противоположным полом. Обычно неопытные парни целуются словно изголодавшиеся по сочному куску мяса псы. Ни красоты, ни умения. Пара дюжин слюнявых тычков-причмокиваний и всё. Нужно быть терпеливым, - говорила Тай Ли, - дать ей (девушке) время и не совать в неё свой язык, пока она не станет мягкой, податливой как подтаявший пластилин. И вот тогда - целуй её! Только медленно, сильно не напирай. Ты не гокен на тренировочном бревне отрабатываешь, Джисо, седьмое пекло.

Внезапно Анеко напоминает ему его же слова. Говорил, говорил. Блять, сейчас парень едва ли не ненавидит ту осознанную, дисциплинированную, сука, версию самого себя, с её жёсткими запретами, правилами, необходимостью им следовать, вне зависимости от обстоятельств. А не выполнит, значит его, так называемое, «слово пацана» - ничего не стоит.

Полуголая девушка (к его неудовольствию) слезает с Джисо, становится на пол, всё еще прижатая к стене, мурлычет что-то про его ревность и его муки, будто забывает про собственные, точно такие же. Парень опускает удивленный взгляд на её покрасневшее личико, не понимает двусмысленных девичьих намёков, - ту-пой. Анеко распускает свои чудесные шелковые волосы по голым плечам и приоткрытой груди, разворачивается, требовательно берет его руки своими. Блять, когда она мысли-то его срамные читать научилась? Неужели по иступленному пацанскому взгляду на её опасно глубокий вырез всё сразу поняла? Конечно, поняла.

Майто наклоняется, утыкается лбом в стену, закрывает глаза. Его руки как будто и не его вовсе, его пальцы на её тёплой бархатной коже - тоже. Впервые потрогать (свою) прекрасную девушку за груди, - что может быть лучше? Разве что в первый раз открыть Каймон и отпиздить противника игрока Лотосом? Да. Собрать достаточно сил ОП и стать первым (лучшим) бойцом тайдзюцу? Да, пожалуй тоже. Короче, впервые потрогать груди Анеко-чан - это одна из трёх лучших вещей на экзиле.

Парень промычал что-то похожее на «да», не желая отвлекаться от процесса хоть на секунду, но Митараши была бы не Митараши, если бы не принялась вновь дразнить его. Перемещает его пальцы ниже, руководит им будто чёртов кукловод своей безвольной, бездушной марионеткой. Её нежная кожа там, на внутренней стороне бедер - другая, ещё мягче, горячее, липкая будто патока. В этот момент мозг Джисо едва ли не отключается нахуй от отхлынувшей к низу живота крови. Парень сжимает её грудь сильнее, грубее, прижимает всем телом, буквально вдавливает девушку в стену.

- Убью, - целует неприкрытую шею, плечи, - за-гры-зу, - любого, кто посмеет её, Анеко, коснуться. Хитрая девчонка, очевидно, останется довольна его ответом, насладится сполна его реакцией, что не заметит тянущую боль в местах, где его губы касаются её тонкой девичьей кожи.

Закончив, Джисо отстраняется, резко переворачивает себя и Анеко к зеркалу, чтобы последняя могла отчетливо рассмотреть в отражении дорожку из багровых следов от шеи до левой ключицы и ниже, к вырезу на груди. Подобные «клейма» ей затруднительно будет полностью прикрыть одеждой или волосами, а когда они сойдут - Майто поставит новые.

- Моя, - прорычал, не выпуская из стиснутых зубов её подвеску со змеёй, которую (тоже) успел незаметно снять в процессе.

Отредактировано Maito Jiso (10.03.2024 16:18)

+3

16

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][icon]https://i.ibb.co/HznLWqs/photoeditorsdk-export-2024-02-28-T214602-157.png[/icon]

Анеко - манипулятор. Анеко- провокатор. Уроки ей пошли на пользу. Наверное пришло время ими гордиться. Только всё еще до конца ей не хватает уверенности в том, что она всё делает правильно. Но осознает риск невозврата назад. Слова ее подействовали на парня даже слишком бурно. Она и до этого знала, что у него на нее буквально фляга свистит, когда дело касается того, чтобы парень ревновал Митараши к каждому живому столбу. Куноичи окончательно выводит его. Она чувствует, как его ладони начинают сильно сжимать ее грудь. Сзади он придавливает ее своим телом. Впереди - стенка. Приходится опираться ладонями об нее, чтобы ее окончательно не придавило. Майто что-то говорит. Она слышит это слово. Значит, он готов убить за нее? Убить того, кто к ней прикоснётся? Что ж, Анеко этого и ожидала. С его физической силой проломить череп сопернику - это как просто ударить один раз и сломать кость. Но одно она знает точно: он никогда ее не ударит за что-либо. Разумеется, девушка бы с удовольствием посмотрела, как он ее защищает. Она бы тогда еще больше растаяла, чем сейчас от его страстных поцелуев, которыми он награждает ее шею и плечи. Она могла бы уже пожалеть сто раз, что впустила его, но нет. Она не жалеет. То, как он к ней относится, говорит лишь о том, что если с кем-то из них случится что-то, другой просто этого не переживёт. Закончив ее целовать, парень разворачивает к себе. Не хватает только дёрнуть резко вниз, чтобы девушка осталась с голой грудью. Ткань всё еще немного прикрывает остатки частей этого тела. Она видит украшения в виде засосов на своей шее, плечах, ключице и области груди. Ярко выраженный тот, который парень поставил в первый раз. Она видит, что он снял с нее заветный чокер. Тот, что так девушке дорог.
Думаешь, что снял и всё тебе простила? Паршивец.....
- Да у тебя по мне, я вижу, фляга свистит, - говорит она вслух и слегка улыбается в надменном тоне, - говоришь, что убьешь ради меня? Я бы на это посмотрела, - продолжает девушка. - Отдавай. Это мой любимый, - тянет она руку чтобы вырвать чокер изо рта, но парень пускается бежать в комнату. Анеко конечно же за ним. Змеи помогают ей его поймать и она валит его на кровать. Куноичи оказывается на парне. Не без помощи змей. Она связывает его руки змеями и лёжа на нем, хватает его за край штанов.
- Непослушный пёс, - произносит она уже слегка в раздраженном виде, - я тебя накажу, - говорит она вслух, - либо ты отдаешь мне его, либо я заставлю тебя сделать то, что ты не можешь. Ты дал слово, но я сделаю так, что ты его нарушишь. Выбирай. Анеко и правда может дёрнуть за край штанов. Еще пока стояли, она почувствовала что это Джисо очень бы даже помогло. Чтобы угроза подействовала сильнее, она опускает рукава кофты до живота. Спина девушки и всё что спереди оказывается без одежды. - Думаешь, что шучу? Не отдашь - больше никогда меня не увидишь. Или ты хочешь этого? Хочешь чтобы я ушла из твоей жизни навсегда?

Отредактировано Mitarashi Aneko (10.03.2024 15:42)

+1

17

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/809019.jpg[/icon]

пора заканчивать этот эпизод, пока он не скатился в полную нцу под треки Арктик Манкейс.

Его милая Анеко-чан много болтает, Джисо бы даже сказал - дохуя распизделась своим прелестным ротиком. Он-то хотел её только подразнить, чуть-чуть поиграться с ней, завалить на диван, прежде чем (разумеется) вернуть чёртов чокер, но кунойчи (опять) призвала своих надоедливых змей-помощников. Раз, два, и вот он уже лежит плашмя на кровати, а наглая девчонка победно уселась на него, смотрит с вызовом, ехидничает. Бе-сит. С другой стороны - быть под ней не так уж и плохо (в данный момент).

- Г-х-ав, - повторяет Джисо, кивает, соглашается с условием темноволосой манипуляторши. Смотрит на неё снизу вверх, растерянный, обездвиженный, загнанный в угол, - ты - победила, - добавляет, сраженный видом на её прелестную обнаженную грудь, признает, короче, поражение.

Как только её имбовые, блять, змеи исчезают обратно в рукава, парень неожиданно выплевывает чокер ей прямо в лицо, блямбой ударив (намеренно) по переносице. Майто резко приподнимается, кусает сильно, до ощутимой боли Анекину голую мягкую кожу под ключицей, отталкивается от матраса и переворачивает не ожидающую подобного маневра девчонку под себя, на спину. Чем она там ему угрожала только что? Своей наготой? Джисо сдирает через вверх её и без того приспущенную расстегнутую ветровку, оставляет кунойчи такой, какой она и хотела быть, - голой.

Неужто твой сенсей не научил тебя, Митараши? Добыче не следует верить словам охотника.

- Думаю, тебе лучше заткнуться, - правой ладонью крепко сжимает заведенные за голову вверх девичьи запястья (это не трудно, с его-то силой), другая - на её тонкой шее. Продавливает пальцами багровые пятна, что сам же ей и оставил, - так что заткнись и поцелуй меня, - даёт себе (и ей) ещё несколько мгновений (опасной, фактически запретной, подводящей его под статью) близости, прежде чем отстраниться и встать с кровати. Быть может девушка перестанет, наконец, выебываться и просто подчинится.

- Уже поздно, - Майто машинально поправляет штаны, будто не замечает ноющей почти-что-боли внизу живота, вытаскивает сигарету из кармана, чтобы отвлечься ею по дороге,- мне пора домой.

Отредактировано Maito Jiso (10.03.2024 22:30)

+1

18

Анеко не шутит. Никогда, когда манипулирует. Стиль освоен, едем дальше. Она уверенно сидит на нем. Знает, что Джисо никуда не пойдет без ее ведома. Что он ничего не сделает. Она ждет, когда он ее предложение примет. Когда он сдастся. И девушка дожидается. Он снова говорит это слово. Снова готов подчиниться. Этот чокер ей дорог. Он такой единственный в своем роде. У Анеко нет других. Заветноые слова о том, что она победила, заставляют Анеко раскрыть рот в улыбке. Она убирает змей и уже жалеет об этом. Майто - наглый пёс. Еще не до конца тренированный. Анеко не до конца об этом знала. Тот имел наглость зарядить ей чокером в нос. Не успев потереть его от боли, теперь она оказалась снизу. Теперь она была жертвой. Девушка покраснела.
Нужно было укусить его. Расслабилась. Будет мне урок не убирать змей так рано. В прошлый раз получилось лучше. Да еще и укусил меня. Скотина.
Кофты нет на ней. Только нижнее бельё. Митараши смекает, что надо сдвинуть ноги. Как в принципе и делает. Ни к чему обращать внимание на то, что произошло ниже живота. Ей везёт, так как парень туда не смотрит. Но зато он отлично держит ее руки сзади. И давит на шею. Именно туда, где кусал.
- Команды целоваться не.... - Анеко не успевает закончить фразу. Парень жадно ее целует. Так послушный он или нет? Снова сорвался с цепи? Или он только строит из себя послушного? Гадёныш. Анеко смущается от такого поцелуя. Не так она думала что всё будет. Тем не менее вырвать руки она бы не смогла. Он же сильнее. А махать ногами - уже совсем не та ситуация. Это была бы очень плохая идея. Он отстраняется и слезает с нее. Уходит подальше. Анеко берет свой чокер и с раздражением на лице надевает на шею.
- Да, уже поздно, - повторяет Анеко и берет свою кофту, которую натягивает на себя, - тебе и правда пора. Девочки уже скоро вернутся. Митараши делает вид, будто бы ничего и не было. Однако прежде чем парень уходит, она отдает ему его кофту, которую она сняла еще на кухне. Затем резко кидается и обнимает его со спины.
- Скажи "да" или мяу, - говорит она вслух, - еще раз так уйдешь, больше не пойду с тобой на свидание, - бурчит девушка и трётся носом об его спину. - И больше не буду твоей девушкой, - продолжает говорить она это, только уже стоя боком возле дверей, как бы выпроваживая парня. Когда он уходит, куноичи сразу идет в ванну. Второе бельё за день пришлось отправить в стирку. А всё он виноват. Она включила душ и стала мыться. Обняла себя руками за плечи и села в углу.
- Псина похотливая, - произнесла девушка в ванне. - То мало, то много. Грубиян. Больше никогда его сюда не приглашу, - направила куноичи душ в область между ног. Там точно нужно было было всё вымыть. И надеть уже третье чистое бельё. Плюс, змей по всему дому надо было собрать. Сделав это, куноичи взяла ту классную заколку и собрала волосы в пучок, заколола их. Она снова была в его кофте, которое похоже на платье и открыла дверь, когда пришли девочки.

+1

19

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/809019.jpg[/icon]

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t78076.jpg
Майто забирает из её рук свою толстовку, но не надевает сразу, задерживает взгляд на ярком солнечном букете химавари на столе в гостиной. Он никакой другой кунойчи никогда не дарил цветы, вообще ничего не дарил. Для него она, Митараши, пиздец особенная, и чувства к ней - тоже. Как сказал тот Блондинчик в лавке Яманака? «Следую за тобой, как химавари за солнцем». Он, Джисо, сам бы не описал свое к ней, Анеко, отношение лучше. Его задумчивость и заминка в пару-тройку секунд дают девушке возможность сказать и сделать всё, что она сказала и сделала.

- Гав! - смеётся в ответ, поглаживает её крохотные девичьи ладошки своими, широкими, огрубевшими от бесконечных тренировок, - как скажешь.

В смысле, пойдешь, будешь, потому что (меня) любишь, и я (тебя) - тоже. Майто ничего из этого не произносит, только улыбается, довольный тем, что в этот раз последнее слово за ним. Общение с Митараши - бесконечный увлекательный пинг-понг. Он никогда не знает, куда девчонка направит свой следующий удар, успеет ли он его отразить.

- Спасибо за ужин, - уже в коридоре Джисо надевает кофту, продолжает дразнить насупленную Анеко своей наглой усмехающейся мордой, - по-бе-дил (в битве, но не в войне), - до встречи, красавица.

Прекрасные карие глаза (его) девушки буквально прожигает парня насквозь, прежде чем захлопнуть дверь прямо перед его носом. Если все последующие миссии и вечера после них будут такими, как сегодня, его жизнь (без всяких сомнений) просто ахуенна.

Отредактировано Maito Jiso (10.03.2024 23:03)

+1

20

Эпизод завершен

0

21

По 2 ОП

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Неоконченное свидание. 19.07